Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Задержанная в США Бутина несколько месяцев назад дала показания в сенате ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Задержанная в США Бутина несколько месяцев назад дала показания в сенате
dEretik
19-7-2018 23:41 dEretik
quote:
Изначально написано Shelton:

Тогда и надо было рвать когти. Или ещё до того... Будет теперь доказывать, что не верблюд. А её назначили верблюдом, и уже не имеет значения, есть ли за что.

А может перевербуют и отпустят... как-никак, у неё контакты в СФ, а вдруг и в ФСБ...

Кто ж это может просчитать? И, вообще, кто ж рассчитывает на такой идиотизм американского населения. Вся эта шняга на тот электорат. Представить такую ситуацию у нас сложно. Именно из-за того, что будут две крайности: путриоты начнут горячо одобрять борьбу с пендосовским шпиёном, либерасты начнут визжать о нарушении прав человека и бешеный путинский режим. И будет этих чудиков, с обеих сторон, десяток процентов от мыслящих хоть чуть-чуть. А 90% точно определят спецслужбы провокаторами и дебилами. У америкосов не такое недоверчивое население, особенно демократы. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним, что хошь.
dEretik
19-7-2018 23:54 dEretik
quote:
Краткость изложения сути - талант.
А чрезмерная велеречивость, как у тебя здесь - бо-о-о-о-о-о-о-ольшой порок!

Тут нужен талант такой, чтобы после поста не начали повторять свою чушь. Всё отработано, печатая одну строку уже знаю что начнут отвечать, этим темам скоро второй десяток лет пойдёт. А по три строки печатать, будет шквал из желающих ляпнуть дурь. И вместо одного моего поста на абзац и пяти взлаиваний, типа, сам дурак, начнут убогий повтор убого бреда, который лет пять назад опровергли. В результате не одна страница, а десять, ТИПА, спора. Нет его, спора. Кому есть что сказать, он скажет, несмотря на величину моего текста. А кому сказать нечего, что б не вляпаться в повтор, тот строчкой херни ограничится, умный вид изобразит, да и свалит.
SBZ
20-7-2018 01:06 SBZ
quote:
Изначально написано Дэмьен:

Правила WWW.GUNS.RU и раздела "Оружие в СМИ" никак не регламентируют упоминания в постах - о каких-либо личных сексуальных фантазиях.
А следовательно, что не запрещено, то разрешено (с)

Вы заблуждаетесь, для личных сексуальных фантазий и предложений есть раздел Знакомства, здесь это оффтопик, к тому же Ваши гомосексуальные домогательства носят оскорбительный характер для участников, так что угомонитесь на время, возьмите себя в руки.

edit log

SBZ
20-7-2018 01:09 SBZ
quote:

Бля, но и такие посты как ты здесь пишешь - заиппёшся читать

Краткость изложения сути - талант.
А чрезмерная велеречивость, как у тебя здесь - бо-о-о-о-о-о-о-ольшой порок!
Помню, приезжал ко мне один известный ВОВГОшник, Белкин там такой есть, он ещё модерирует ЗоО - так вот только он излагал мне свои мысли пространее И спасло его тогда только одно - он толкал мне свои спичи в людном месте А то б - я его точно на ноль помножил

Я предупреждал, Вы не вняли, 3 дня отдохните

edit log

Торус!
21-7-2018 17:08 Торус!
quote:
Originally posted by Дэмьен:

Если хочешь помочь деньгами на выкуп - пришлю номер счёта.

Опять порчушка деньги шакалит...

belkin1550
21-7-2018 20:02 belkin1550
quote:

Помню, приезжал ко мне один известный ВОВГОшник, Белкин там такой есть, он ещё модерирует ЗоО - так вот только он излагал мне свои мысли пространее И спасло его тогда только одно - он толкал мне свои спичи в людном месте А то б - я его точно на ноль помножил

вот тут по подробнее и про умножалку точнее хочется услышать

dEretik
22-7-2018 16:57 dEretik
quote:
Изначально написано belkin1550:

вот тут по подробнее и про умножалку точнее хочется услышать

Умножалка - не для этой темы. Не нужно провоцировать баны, их и так хватает без привязки к правилам разделов. А подробности можно изложить от первого лица, пока второе 'первое лицо' отдыхает в бане.
Потом сравнить, как разговор за Бутину, понимается противоположными сторонами.

edit log

Дэмьен
25-7-2018 19:44 Дэмьен
Сегодня состоялось второе заседание суда.
Третье заседание намечено на 10-09-2018

----------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

edit log

Дэмьен
25-7-2018 19:46 Дэмьен
quote:
Originally posted by Торус!:

Торус!

Как там gasar? Что вам крайний раз сказали в центре планирования семьи?

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
25-7-2018 19:48 Дэмьен
quote:
Originally posted by belkin1550:

вот тут по подробнее

И тогда а5 затянется базар-вокзал на четыре часа?

----------

Conquistador777
2-8-2018 14:19 Conquistador777
Весело тут у вас.
Дэмьен
2-8-2018 15:16 Дэмьен
А тем временем...
ch.versia.ru/arestovannaya-v-ssha-mariya-butina-obladaet-kompromatom-na-pokrovitelya-markelova-torshina

----------

Дэмьен
2-8-2018 15:17 Дэмьен
Маразм крепчал (С)

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Conquistador777
2-8-2018 15:34 Conquistador777
quote:
А тем временем...
ch.versia.ru/arestovannaya-v-ssha-mariya-butina-obladaet-kompromatom-na-pokrovitelya-markelova-torshina

Читаю статью и думаю - про Вас там что-нибудь будет?😁😁😁

Дэмьен
2-8-2018 16:25 Дэмьен
quote:
Originally posted by Conquistador777:

Читаю статью и думаю - про Вас там что-нибудь будет?😁😁😁

С тех пор, как начался этот "шпионский" скандал, из ранее незнакомых мне людей позвонила только одна блядь, журналистка Лайф Ньюс, да и то спрашивала не про меня, а про родителей Бутиной. Так что, судя по всему, пипл уже забыл про мост через Пехорку

----------

edit log

skipper.24ft
2-8-2018 16:34 skipper.24ft
quote:

С тех пор, как начался этот "шпионский" скандал, из ранее незнакомых мне людей позвонила только одна блядь, журналистка Лайф Ньюс, да и то спрашивала не про меня, а про родителей Бутиной. Так что, судя по всему, пипл уже забыл про меня и мост через Пехорку

Стасян, узнай у Мани, сколько ей наколок уже набили?

Дэмьен
2-8-2018 16:59 Дэмьен
quote:
Originally posted by skipper.24ft:

skipper.24ft

Поди повертись на кожаном колышке

quote:

да хватит одной жизни ребенка, чтобы на несколько столетий не разрешать КС... жизнь важней...

ратуют тут за предметы, которые убивают... лучше бы с пеной у рта доказывали необходимость бесплатных жизненно важных медикаментов и бесплатных операций...

Если люди перестанут подыхать, то на планете Земля скоро плюнуть некуда будет. Это ты хоть понимаешь? Или надо объяснить как-то по другому?!

ПыСы... И ета, шкиппер, а ты себе, часом, - не 100 лет жизни намерил?

----------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

edit log

skipper.24ft
2-8-2018 21:02 skipper.24ft
quote:

Если люди перестанут подыхать, то на планете Земля скоро плюнуть некуда будет. Это ты хоть понимаешь? Или надо объяснить как-то по другому?!

ПыСы... И ета, шкиппер, а ты себе, часом, - не 100 лет жизни намерил?

хочешь стрелу забить под пехорским мостом?

Дэмьен
3-8-2018 00:51 Дэмьен
quote:

хочешь стрелу забить под пехорским мостом?

А ты не побоисся приехать? Ударить тебя ножом для меня такое же удовольствие - как бутылка доброго холодного пива в летнюю жару. Так что ты приезжай, обязательно приезжай.

----------

edit log

Саныч59
3-8-2018 08:54 Саныч59
Стасик видимо бурно переживает, что Масяна променяла его на американца. Давно так не бесился
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Задержанная в США Бутина несколько месяцев назад дала показания в сенате ( 3 )