Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Горе от ствола: почему в России нельзя разрешать огнестрельное оружие ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Горе от ствола: почему в России нельзя разрешать огнестрельное оружие
dEretik
6-3-2019 16:01 dEretik
quote:
Изначально написано Rotmestr:

Бред собачий.США тут не при чем.Это всё выдумки жидов из кремля.У вас каша в голове.лечитесь

Жиды, т.е. евреи, спокойно живут у себя с правом приобретения короткоствола. И не Израиль заседал в нашем правительстве, а америкосы, 'КОНСУЛЬТИРУЯ' по законодательству (это по теме спора) и по развалу экономики (это по теме друзей, которых за х.й и в музей). Хватит жидами прикрывать любую гадость. Возьмите любого сантехника или врача. Спросите, как они относятся с спецовке (одежде) и халату. К разводному ключу и фонендоскопу. Скажут так: это наша форма и инструмент, должна быть аккуратной и чистой (у сантехника по возможности), и инструмент - исправным. Это скажут и еврей, и русский, и хохол с татарином. Спросите: а как вы относитесь к фонендоскопу и разводному ключу в руках неспециалистов? Ответят: а нам какая разница, что они там в руках держат?
А теперь возьмите ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ русских офицеров, желательно постарше званием, что б извилины были зашлифованы. И задайте тоже самое про форму и оружие. Причём, про короткоствол. Ибо карабины и винтовки стереотип разбили даже этой публике с прямыми извилинами. Ответ будет потрясающ: форма свята (что неплохо), а пистолет - исключительная принадлежность формы, и грязные руки прочь от воинства и его неотъемлемой части тела! Это заявят не евреи. Хорошо, если тысяча найдётся (спецура не убитая уставами), которые по человечески воспримут инструмент. Ну и кто и с чьей поддержкой гадит у нас? Евреи что-ли?

Вейдер
6-3-2019 17:56 Вейдер
quote:
И не Израиль заседал в нашем правительстве, а америкосы,

А законы в Госдуме и совфеде принимают пиндосы?

quote:
[B и по развалу экономики][/B]
Таки это пендосы всё тут развалили, а я думал, эффективные менеджеры.

Страной, любой, управляет илитка и если она капитулянская, если променяла суверенитет на офшорные счета и яхты, то это только её проблемы. Но им объяснили на Западе, что местной элите, воры и жулики не ровня.

Rotmestr
6-3-2019 18:43 Rotmestr
quote:
Изначально написано dEretik:

Жиды, т.е. евреи, спокойно живут у себя с правом приобретения короткоствола. И не Израиль заседал в нашем правительстве, а америкосы, 'КОНСУЛЬТИРУЯ' по законодательству (это по теме спора) и по развалу экономики (это по теме друзей, которых за х.й и в музей). Хватит жидами прикрывать любую гадость. Возьмите любого сантехника или врача. Спросите, как они относятся с спецовке (одежде) и халату. К разводному ключу и фонендоскопу. Скажут так: это наша форма и инструмент, должна быть аккуратной и чистой (у сантехника по возможности), и инструмент - исправным. Это скажут и еврей, и русский, и хохол с татарином. Спросите: а как вы относитесь к фонендоскопу и разводному ключу в руках неспециалистов? Ответят: а нам какая разница, что они там в руках держат?
А теперь возьмите ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ русских офицеров, желательно постарше званием, что б извилины были зашлифованы. И задайте тоже самое про форму и оружие. Причём, про короткоствол. Ибо карабины и винтовки стереотип разбили даже этой публике с прямыми извилинами. Ответ будет потрясающ: форма свята (что неплохо), а пистолет - исключительная принадлежность формы, и грязные руки прочь от воинства и его неотъемлемой части тела! Это заявят не евреи. Хорошо, если тысяча найдётся (спецура не убитая уставами), которые по человечески воспримут инструмент. Ну и кто и с чьей поддержкой гадит у нас? Евреи что-ли?

Не было никаких америкосов,чушь всё это.А это тоже америкосы https://www.9111.ru/questions/777777777383497/.А то что за последние 25 лет,каждый год закрывается в среднем 3000 предприятий.тоже америкосы?
dEretik
6-3-2019 20:16 dEretik
quote:
Изначально написано Rotmestr:

Не было никаких америкосов,чушь всё это.А это тоже америкосы https://www.9111.ru/questions/777777777383497/.А то что за последние 25 лет,каждый год закрывается в среднем 3000 предприятий.тоже америкосы?

Мне всё сложнее Вам что-то СООБЩАТЬ. Не доказывать, а сообщать. Америкосовские советники в 90-х, это не суслики, которые есть, но их не видно. Это вполне конкретные персонажи, которые открыто 'советовали', а по факту - руководили. Сдаётся мне, что Вы жертва Ельцин-центра. Я, к примеру, тоже за него один раз голосовал. Ошибаться можно, а вот постфактум не видеть последствий ошибок - это уже болезнь. Бензин - это воровство обанкротившегося правительства. Именно тот самый косвенный налог, который позволяет ПИ..ИТЬ о работе, палец о палец не ударяя. А последствия банкротства - пенсионная реформа. Это реальный финиш. Закрытие предприятий - это, кроме поганейшей политики стагнации, ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс. И не путайте уничтожение многотысячных производств, с нынешними 'предприятиями'. Их больше пяти миллионов, нынешних, сейчас и мастерская, хоть обувная, хоть пирожковая - предприятие. Вот и посчитайте процентное соотношение.
Советую перечитывать историю спора. Ворьё ворьём, а Гаага и наши дырявые партнёры (сильно заботящиеся за своё население) - не та степь. Тут речь о политике сдерживания населения в скотском состоянии по правам. Оружие - это только часть политики. Например, образование - это более страшная часть этой политики. А школьное ВОСПИТАНИЕ - это реально ЛГБТшная программа. Только она пока в самом начале. Пока внедряют ПРАВА ребёнка с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Т.е. опять ставят всё с ног на голову, прививая НЕНАТУРАЛЬНОЕ. Затем попрёт чистая гомосятина. Она уже прёт, к примеру в области регулирования охоты и экологии. Реально: радужные сообщества реально влезают в регулирование процессов. И всё это остаётся без внимания государства, ибо представители государства заняты своей, личной прибылью. Работа по развитию заменена работой по выворачиванию карманов населения. И не кому сказать https://www.youtube.com/watch?v=uJGKeZYOcT8

Rotmestr
7-3-2019 07:00 Rotmestr
quote:
Originally posted by dEretik:

Мне всё сложнее Вам что-то СООБЩАТЬ. Не доказывать, а сообщать. Америкосовские советники в 90-х, это не суслики, которые есть, но их не видно. Это вполне конкретные персонажи, которые открыто 'советовали', а по факту - руководили. Сдаётся мне, что Вы жертва Ельцин-центра. Я, к примеру, тоже за него один раз голосовал. Ошибаться можно, а вот постфактум не видеть последствий ошибок - это уже болезнь. Бензин - это воровство обанкротившегося правительства. Именно тот самый косвенный налог, который позволяет ПИ..ИТЬ о работе, палец о палец не ударяя. А последствия банкротства - пенсионная реформа. Это реальный финиш. Закрытие предприятий - это, кроме поганейшей политики стагнации, ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс. И не путайте уничтожение многотысячных производств, с нынешними 'предприятиями'. Их больше пяти миллионов, нынешних, сейчас и мастерская, хоть обувная, хоть пирожковая - предприятие. Вот и посчитайте процентное соотношение.
Советую перечитывать историю спора. Ворьё ворьём, а Гаага и наши дырявые партнёры (сильно заботящиеся за своё население) - не та степь. Тут речь о политике сдерживания населения в скотском состоянии по правам. Оружие - это только часть политики. Например, образование - это более страшная часть этой политики. А школьное ВОСПИТАНИЕ - это реально ЛГБТшная программа. Только она пока в самом начале. Пока внедряют ПРАВА ребёнка с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Т.е. опять ставят всё с ног на голову, прививая НЕНАТУРАЛЬНОЕ. Затем попрёт чистая гомосятина. Она уже прёт, к примеру в области регулирования охоты и экологии. Реально: радужные сообщества реально влезают в регулирование процессов. И всё это остаётся без внимания государства, ибо представители государства заняты своей, личной прибылью. Работа по развитию заменена работой по выворачиванию карманов населения. И не кому сказать https://www.youtube.com/watch?v=uJGKeZYOcT8

Это чушь и враньё,выдуманное кремлевским поджидком.Факты говорят о другом.при Ельцине было всего 7 олигархов и все заводы работали.при карлике их стало больше сотни,и за очень короткое время.И все почему то евреи,и все друзья карлика?США никакого отношения к тому что творится в России не имеет.Поиск внешнего врага-это чисто жидовская фишка,что бы загнать людей в рабство.В одной маськве сейчас проживает 5 млн.евреев,и это только официальные данные.В реальности их в 2 раза больше.Так что не надо сказок,мы давно в это не верим
dEretik
7-3-2019 08:21 dEretik
Ну наконец-то! Тут клиент принудительного лечения. Удачи в борьбе с сионизмом!
Вейдер
7-3-2019 09:18 Вейдер
quote:
при Ельцине было всего 7 олигархов и все заводы работали
Олигархи только начинали свой боевой путь. А если не брать друзей солцеликого, которые при нём только стали успешными, то ВСЕ остальные свои активы заполучили в кровавые 90е.

quote:
В одной маськве сейчас проживает 5 млн.евреев

Практически каждый второй. Если отнять армян, азеров и среднеазиатов, то я единственный русский в мацкве или уже г"узкий.

edit log

Rotmestr
7-3-2019 16:37 Rotmestr
quote:
Originally posted by Вейдер:

то ВСЕ остальные свои активы заполучили в кровавые 90е.

Не все.Далеко не все.Пример молодой ротенберг,турчак,чайка и т.д.
Rotmestr
11-3-2019 10:17 Rotmestr
quote:

Практически каждый второй. Если отнять армян, азеров и среднеазиатов, то я единственный русский в мацкве или уже г"узкий.

Хабадник?Сектант?
woland
12-3-2019 19:34 woland
quote:
В одной маськве сейчас проживает 5 млн.евреев,и это только официальные данные.В реальности их в 2 раза больше.

"А мужики-то не знают!"(с). Вот это да! Если даже по "официалным данным", которые приводит "житель Гондураса", он же "почётный безработный всея Руси", то это получается, если и не каждый второй, то каждый третий житель Москвы - еврей. Теперь буду думать, кто же из моих знакомых москвичей принадлежит к этому древнему народу? Знакомых у меня в Москве наберётся человек 20 (ну, 30, м.б.,включая родственников). Значит, двое-трое из них - точно евреи! Хотя, раньше я считал, что большинство - русские, несколько татар, украинцев, армян, грузин... и вроде всё. Что-то ни одного еврея. Видимо, очень сильно замаскировались! И себя всю жизнь считал чистокровным русским, а щас вот засомневался...

----------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Headcrab0594
13-3-2019 22:07 Headcrab0594
Ууу, пендосы, сссуки, шатают нам все.
Жыды еще русофобию затевают,
Хохлы тоже котам в лотки говно подкидывают,
Доколе?!
Rotmestr
14-3-2019 09:07 Rotmestr
quote:
Изначально написано woland:

"А мужики-то не знают!"(с). Вот это да! Если даже по "официалным данным", которые приводит "житель Гондураса", он же "почётный безработный всея Руси", то это получается, если и не каждый второй, то каждый третий житель Москвы - еврей. Теперь буду думать, кто же из моих знакомых москвичей принадлежит к этому древнему народу? Знакомых у меня в Москве наберётся человек 20 (ну, 30, м.б.,включая родственников). Значит, двое-трое из них - точно евреи! Хотя, раньше я считал, что большинство - русские, несколько татар, украинцев, армян, грузин... и вроде всё. Что-то ни одного еврея. Видимо, очень сильно замаскировались! И себя всю жизнь считал чистокровным русским, а щас вот засомневался...

На вот.Для начала.

Rotmestr
14-3-2019 09:08 Rotmestr
А вот ещё.
Rotmestr
14-3-2019 09:11 Rotmestr
А вот ещё.Хабад шагает по стране.Я уже не говорю про то ,что им принадлежат все алмазы Якутии-это известный факт.
Rotmestr
14-3-2019 09:18 Rotmestr
ещё.
Rotmestr
14-3-2019 09:24 Rotmestr
Особенно интересны комментарии под видео

edit log

Rotmestr
14-3-2019 10:13 Rotmestr
А вот результат работы хабадников.
Rotmestr
29-6-2019 04:56 Rotmestr
quote:
Изначально написано Дог:
Вторую правку помните? Штатовскую? Дословный текст? Ну так вот, населению России просто необходимо вооружение. Пример - вооружённая Чечня живёт лучше чем безоружная Рязань к примеру.

++++++100000000000000000000000000000000000

Rotmestr
29-6-2019 05:00 Rotmestr
quote:

Олигархи только начинали свой боевой путь. А если не брать друзей солцеликого, которые при нём только стали успешными, то ВСЕ остальные свои активы заполучили в кровавые 90е

"У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки 'Форбс', при этом оставив свой народ на голой земле; второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй..."
(c) Ли Куан Ю
Goddog
16-7-2019 13:12 Goddog
"У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки 'Форбс', при этом оставив свой народ на голой земле; второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я хотел выбрать второй, но к сожалению его уже выбрал Ли Куан Ю... "
всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Горе от ствола: почему в России нельзя разрешать огнестрельное оружие ( 6 )