Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
В Росгвардии заявили, что россияне не готовы к массовому владению оружием ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: В Росгвардии заявили, что россияне не готовы к массовому владению оружием
Йоган Вайс
22-10-2018 14:14 Йоган Вайс
quote:
Изначально написано Директор 2012:

....
Требуется системный подход и постоянная работа. Вот и все.

Про Сталина до сих пор ноют, как тоталитарно жили. Вот тогда был системный подход. А позже размылся. Типа опоздал на проходную на 5 минут - пропуск сдаёшь. Получаешь его вместе с 3,14.. от начальника. Суммарно с депремированием.

Последний Андропов, кто пытался ввести системный подход. Короткое время был, но до сих-пор вспоминают как в кино документы в рабочее время проверяли. И лично я считаю - правильно делали.

А сейчас на заводах такие зп что уже дальше некуда депремировать. Рычаг отсутствует. Можно уволить. Другие работать будут точно также.

Чиновников это тоже касается. Если нет заинтересованного лица, которое пинает под сраку - ничего делать не будут. К примеру могу привести сотрудников МВД, СК, прокуратуры. "Нарушений не обнаружено, если не согласны - обжалуйте в суде". Нафига работать, если можно так отписать в ответ? А в суде судью тоже заставлять надо. Пытается съехать с темы усиленно. Ну и классика жанра, игра в "горячий камень": перекидывание жалобы в соседнее ведомство.

CO6AKA
23-10-2018 10:30 CO6AKA
Пойду еще вепря короткого прикуплю... я ж не готов, ска!
CO6AKA
23-10-2018 10:44 CO6AKA
quote:
Изначально написано vvsiroja:

Действующая власть в первую очередь опирается на силовиков. Так всегда было, так всегда будет.
Ни какой Овальный, будь он хоть десять раз во всех областях гений ничего сделать не сможет, так как его не поддерживают силовики, кроме того, в среде силовиков резко найдутся те, кто будет считать себя более достойным.

Если у лидера есть поддержка НИЗОВ никакие силовики власть не спасут. Посмотрите на Латинскую америку в 60-7 годов... там пво власть проходили весьма успешные кандидаты из народа и противостояли силовым структурам, которых поддерживало ЦРУ и весьма успешно исключительно благодаря поддержки СНИЗУ (простых людей, стоящих внизу социальной иерархии) Если все объединятся вокруг одной благой цели - никто не удержит.

"Если вы не верите, что лучшее будущее возможно, вы никогда не сделаете шаг, который приведет к тому, чтобы будущее было лучше. Если вы считаете, что нет надежды, ее не будет. Выбор за вами." (С) Ноам Хомский

edit log

Дог
23-10-2018 11:26 Дог
Проблема в том, что люди крайне плохо объединяются. Очень плохо.
CO6AKA
23-10-2018 11:45 CO6AKA
Хуже всего то, что вместо того, чтобы разрабатывать план балансировки (регулирования) системы "государство-человек" все будут обсуждать всякую фигню: от Золова и его мушкетеров до событий в Кречи, но не предпринимать ничего целенаправленного.
В этом и заключается "гипноз". Кто-то из бояр там в лужу пернул, но пена пошла у холопов при чем БЕЗ вектора.
Вот на этот выход энергии (пены) без вектора и рассчитаны все эти официальные заявления!

Нет бы, сказал чиновник чушь, хлоп пинка - освободи кресло для более адекватного товарища. Вот это энергия с вектором.

edit log

Директор 2012
23-10-2018 15:29 Директор 2012
quote:
Изначально написано Дог:
Проблема в том, что люди крайне плохо объединяются. Очень плохо.

Это нормальные люди.В шайки, банды и партии всякая мразота снюхивается и объединяется быстро.

CO6AKA
24-10-2018 07:05 CO6AKA
quote:

Это нормальные люди.В шайки, банды и партии всякая мразота снюхивается и объединяется быстро.

Власть - командная игра. Там люди еще теснее и еще крепче связаны.. и сила их именно в командной работе по защите своих интересов (сохранение власти и влияния).
А народ, между тем, этой "командности" (правильно: солидарности) лишен!
А значит слаб! Защищать свои интересы не может. Да здравствует бессильное общество индивидуалистов. Им (верхам) так и надо было

StaPeRa
26-10-2018 16:56 StaPeRa
Обыкновенные лицемеры и параноики. Это если мягко...
Сарынь
26-10-2018 23:21 Сарынь
quote:
оследний Андропов, кто пытался ввести системный подход. Короткое время был, но до сих-пор вспоминают как в кино документы в рабочее время проверяли. И лично я считаю - правильно делали.

А сейчас на заводах такие зп что уже дальше некуда депремировать. Рычаг отсутствует. Можно уволить. Другие работать будут точно также.

Считаете правильно потому, что думать не умеете. Зачем проверять документы в кино, если людям действительно надо работать и деньги зарабатывать, те кто действительно работают в кино не пойдут. Сейчас можно не проверять, с работы в кино не сбегают. А при Брежневе расплодили массу НИИ, где 80 процентов ничего не делало, вот и могли себе позволить в кино от безделья ходить. Те кто действительно в те времена был занят вряд ли попался бы Андроповской проверке. Да и еще даже дети и внуки Советских руководителей не пожелали жить в стране, которую построили их предки. https://www.molodostivivat.ru/...derov-sssr.html
proflamer
16-7-2019 19:47 proflamer
Росгвардия заявила о праве бойцов не представляться и требовать телефон для досмотра
https://ria.ru/20190716/155658..._medium=desktop
panzerhaubitz
28-7-2019 18:44 panzerhaubitz
"В Росгвардии заявили, что россияне не готовы к массовому владению оружием" - и разрешили охотиться с луками, кои определили холодным оружием. Чо.
panzerhaubitz
28-7-2019 18:45 panzerhaubitz
quote:
Изначально написано proflamer:
Росгвардия заявила о праве бойцов не представляться и требовать телефон для досмотра
https://ria.ru/20190716/155658..._medium=desktop

Ну, тогда пусть и протокол досмотра оформляют, а прежде - акт отжатия телефона у пользователя

Дог
30-7-2019 23:23 Дог
А как их тогда от гопников отличать?

----------
Lupus lupo homo est

Директор 2012
2-8-2019 19:20 Директор 2012
Зачем? Бог отличит.
panzerhaubitz
5-8-2019 06:41 panzerhaubitz
quote:
Изначально написано Дог:
А как их тогда от гопников отличать?

По удостоверению же. И протоколу, опять же - государственного образца.

moby_one
9-8-2019 12:51 moby_one
quote:
Изначально написано panzerhaubitz:

Ну, тогда пусть и протокол досмотра оформляют, а прежде - акт отжатия телефона у пользователя

росгадия не субьект ОРМ. на каком основании им что-то предоставлять для досмотра? И протокол они не могут ваять, не в их компетенции. с таким же успехом вы или я можем протоколы выписывать. Пущай в суде обжалуют мой отказ что-либо им показывать.

edit log

Директор 2012
9-8-2019 16:59 Директор 2012
Ты сначала вылечись после своего отказа.
moby_one
9-8-2019 17:13 moby_one
quote:
Ты сначала вылечись после своего отказа.

Это ты такой смелый что-ли, диванный воин?)))

Директор 2012
9-8-2019 18:18 Директор 2012
Разве речь обо мне? Это ты с нацгадами собрался дискутировать. А моя имха проста - тока дебилы спорят с находящимися при исполнении пепсами и омоновцами.
moby_one
9-8-2019 21:24 moby_one
quote:
Разве речь обо мне? Это ты с нацгадами собрался дискутировать. А моя имха проста - тока дебилы спорят с находящимися при исполнении пепсами и омоновцами.

Мне приходилось ставить и полицаев (оперов) и нацгадов раком перед законом. Системе пох на тех, кто выставляет ее дурость наружу и никогда не прикрывает своих.
Насчёт ОМОНа и ппс, то они ко мне не подходят)))))

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
В Росгвардии заявили, что россияне не готовы к массовому владению оружием ( 8 )