Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
В Росгвардии заявили, что россияне не готовы к массовому владению оружием ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: В Росгвардии заявили, что россияне не готовы к массовому владению оружием
Директор 2012
23-1-2018 15:04 Директор 2012
quote:
Изначально написано vvsiroja:

Допустим.
Но неужели можно предположить, что придет другой человек, и скажет чиновнику Ивановы хватит ох...вать, давай работать, и так и будет?

Допустим, не опустим
Если просто скажет - ясен перец, не подействует.

quote:
У чиновников есть масса возможностей саботировать приказания.
Это тоже постоянное явление.
Сейчас, например, это очень наглядно демонстрируют американские чиновники, игнорируя и саботируя выполнение указаний и решений президента.
Говорить, что можно вогнать чиновников в страх, тоже нельзя, есть масса случаев когда игнорировались приказы и распоряжения Сталина, например.

А можно пример игнорирования исполнителями приказов и распоряжений Сталина?
Это какое-то всеобщее забалдение про возможности чиновников чего-то игнорировать. Походу самими чиновниками распространяемое. Такое возможно только в одном случае - нет спроса за неисполнение. И сажать не обязательно, пнул чиновника под жопу (в связи с отсутствием исполнительской дисциплины) и пшел он солнцем палимый в народное хозяйство говно грузить лопатой.
Т.е. способов заставить отрабатывать свое жалование и положение доебенатримильона. Их всего лишь надо применять.

[

vvsiroja
23-1-2018 15:32 vvsiroja
quote:
Originally posted by Директор 2012:

Если просто скажет

Сейчас тоже масса УД про коррупцию, однако многие говорят что это все равно не помогает.
quote:

пример игнорирования исполнителями приказов и распоряжений Сталина?

Ну самый известный это от 18 июня 1941 о приведении ВС в полную боевую готовность.
Аналогичную директиву от 16 июня 1941 о приведении в БГ ПВ НКВД выполнили почти полностью. От сюда и геройские пограничники.

На деле же примеров масса. Читал в одном руководстве по менеджменту целую подборку.

quote:

Их всего лишь надо применять

Думаю, это лишь выглядит просто. Например если бы все было так хорошо, то не проигрывались бы войны и не банкротились бы фирмы.
По крайней мере не с такой частотой.

Мой опыт строительства и опыт других людей показал ,что невозможно заставить строителей из солнечной средней Азии работать хорошо.
Невозможно. По определению.
Это особенность менталитета.
Оштрафовать можно. Заставить переделывать. Но изначально делать хорошо - нет.
Чиновники, с определенным мышлением, заточенные не на работу, а на личный интерес и имитацию результата - не перековываются, считаю.
Типа курить я буду, но пить не брошу.

Но вот я ,весь такой молодец ,а строители мне, не смотря на тотальный контроль и пи..дюля понастроили - шо капец. Других строителей нет.

Директор 2012
23-1-2018 16:20 Директор 2012
quote:
Сейчас тоже масса УД про коррупцию, однако многие говорят что это все равно не помогает.

Вроде писал по русски...Не за воровство, а именно за невыполнение приказов и распоряжений.

quote:
Ну самый известный это от 18 июня 1941 о приведении ВС в полную боевую готовность.На деле же примеров масса. Читал в одном руководстве по менеджменту целую подборку.

Эта ботва выдумана задним числом. А уж руководство по менеджменту - современное творчество, изготовленное теми самыми чиновниками , закладывающими при обучение менеджмента как основную посылку - приказы руководства не выполнять - можно!
Остальные рассуждения о невозможности убедить или принудить исполнителей к выполнению своих обязанностей из того же самого ряда.
Требуется системный подход и постоянная работа. Вот и все.

Стас
23-1-2018 17:03 Стас
quote:

Требуется системный подход и постоянная работа. Вот и все.

А оно ему надо? Главному? Если систему эту он сам вырастил и построил?
Директор 2012
23-1-2018 17:47 Директор 2012
Он ее возглавил, а не построил. Разницу понимаешь?
Стас
23-1-2018 17:52 Стас
quote:
Изначально написано Директор 2012:
Он ее возглавил, а не построил. Разницу понимаешь?

Он её возглавил, но полностью перестроил под себя. И на свободное кормление спецслужбы поставил. Смешно ожидать борьбы с коррупцией в такой ситуации. А не бороться - тоже тупик, они хотят всё больше, а страна то та же самая, да и народишко от такой напасти взбрыкивать начинает.

аспер44
23-1-2018 18:10 аспер44
quote:
Главному? Если систему эту он сам вырастил и построил?

построил ЕБН . он лишь модернизирует и оптимизирует , а так как построена через жопу то эта система оптимальней и эффективней работает через жопу .где то так мне кажется .
Schmit
24-1-2018 20:31 Schmit
Теперь вот в Росгвардии рассмотрят готовы ли россияне к массовому вождению автомобилей.
В МВД России поступил документ с предложениями о переэкзаменовке на знание Правил дорожного движения при каждой смене водительского удостоверения. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства.
https://russian.rt.com/russia/...enovka-voditeli
Headcrab0594
24-1-2018 20:54 Headcrab0594
Ухуху, а дальше что - 2 админки - и большой черный жып едет на штрафстоянку за коттеджем начальника обл. ГАИ?

edit log

Schmit
8-2-2018 23:42 Schmit
Тем временем, пока россияне не готовы к массовому владению оружием, оказалось, что пьяные судьи (также как и прокуроры) готовы к управлению автомобилем в нетрезвом состоянии. Инспектора ДПС теперь не имеют право отстранять их от управления и направлять на медосвидетельствование, также запрещается оформлять протокол.
Совершая правонарушение, находясь в состоянии опьянения они могут беспрепятственно продолжать движение наравне с трезвыми водителями. Следующим, наверное, будет разрешение родственникам судей ездить пьяными объясняя тем, чтобы не было возможности оказать давление привлекая их к ответственности:
https://www.gazeta.ru/auto/201...1.shtml?updated
https://news.yandex.ru/yandsea...519&lr=4&msid=1

edit log

Holy.Cistite
9-2-2018 10:56 Holy.Cistite
quote:
Изначально написано Schmit:
Следующим, наверное, будет

Квота на отстрел 10 обычных россиян в год.

woland
10-2-2018 18:04 woland
quote:
Изначально написано Schmit:
Тем временем, пока россияне не готовы к массовому владению оружием, оказалось, что пьяные судьи (также как и прокуроры) готовы к управлению автомобилем в нетрезвом состоянии. Инспектора ДПС теперь не имеют право отстранять их от управления и направлять на медосвидетельствование, также запрещается оформлять протокол.

https://www.gazeta.ru/auto/201...1.shtml?updated
https://news.yandex.ru/yandsea...519&lr=4&msid=1

Он сказал: "Приехали!". Цензурных слов нет И это перед выборами? Так явно показать отношение власть предержащих к т.н. "простому народу"... Кстати, о Барщевском я был лучшего мнения, жаль разочаровываться в людях

----------
Чтобы мало получать, надо много работать!

аспер44
10-2-2018 21:43 аспер44
quote:
Инспектора ДПС теперь не имеют право отстранять их от управления и направлять на медосвидетельствование, также запрещается оформлять протокол.

а как фиксировать нарушение - мысленно регистрировать и голубиной почтой в спортлото .
Добрый Ээх
11-2-2018 18:03 Добрый Ээх
quote:
Изначально написано woland:

И это перед выборами? Так явно показать отношение власть предержащих к т.н. "простому народу"...

Вот вам не нравится, а большинству населения РФ нравится. Оно уже мутировало и мазохизм стал нормой для него.

Сарынь
11-2-2018 19:05 Сарынь
quote:
Вот вам не нравится, а большинству населения РФ нравится. Оно уже мутировало и мазохизм стал нормой для него.

Люди холопского звания -
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.
Н.А. Некрасов "Кому на Руси жить хорошо".
Jagder
14-2-2018 13:24 Jagder
Видео из 101 поста заставило задуматься-сам иногда думаю за что два моих деда погибли... Причем тут Овальный хер ума дам. Да хоть Квадратный мля! Если нет повода для недовольства то и у Треугольного ничего не выйдет. Не на чем играть то!
АВГУСТ
16-2-2018 08:41 АВГУСТ
.
Rotmestr
21-10-2018 05:46 Rotmestr
нацгвардия и едросня-это зло,фашисты.их нужно немедленно убирать.иначе стране и народу капец
Rotmestr
21-10-2018 05:50 Rotmestr
quote:
Originally posted by аспер44:

построил ЕБН . он лишь модернизирует и оптимизирует , а так как построена через жопу то эта система оптимальней и эффективней работает через жопу .где то так мне кажется

какой ебн ,балбес?Ельцина убили ещё в 96г.теперь всё на ельцина валить будете,едросовские уроды.При Ельцине жили на порядок лучше чем сейчас
Йоган Вайс
22-10-2018 13:41 Йоган Вайс
quote:
[B]
...
Мой опыт строительства и опыт других людей показал ,что невозможно заставить строителей из солнечной средней Азии работать хорошо.
Невозможно. По определению.
Это особенность менталитета.
.../B]

Есть строители из солнечной средней Азии, которые хорошо работают но они не хотят:

Есть разные расценки на работу СиССА. Начинающие и рукожопы получают мало. Но если человек самостоятельно хорошо трудится - ценник высокий.
Поручили как-то такому СиССА объект. Он, поскольку контроля не было, договорился с рукожопом-соплеменником. Ну, тот и наворотил. Пришлось всё переделывать + материал свой покупать (за свой счёт), т.к. хозяйский испортили.

А идея была у способного шикарная: он берёт за работу по своему тарифу, но работает за него рукожоп с маленьким тарифом. Он нифига не напрягаясь просто забирает себе на карман разницу и пинает буй
Но вышло "как всегда"

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
В Росгвардии заявили, что россияне не готовы к массовому владению оружием ( 7 )