Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Ыксперт: россияне отказываются от оружия из-за улучшения криминогенной обстановки ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Ыксперт: россияне отказываются от оружия из-за улучшения криминогенной обстановки
vlad_vv
20-7-2017 06:11 vlad_vv
quote:
Если отказываются все РОХи продлять до одной даты

Разве есть законные основания для отказа? Можно хоть на следующий день после выдачи разрешения подать заявление на его продление и обязаны будут исполнить. Обычно в ОЛРР наоборот предлагают оформить все разрешения до одной даты, в этом случае для них меньше работы.

edit log

opdo
20-7-2017 07:15 opdo
quote:
Headcrab0594:
Это ж Тернова.

И что?! :\
Говорящая голова, официально представляющая ГУГК РГ, фактически признается в несостоятельности мер борьбы своего ведомства с вооруженной преступностью.
Пусть продолжает информировать общественность в том же духе!
Проще будет разоблачать безумное стремление всей этой росгвардейской камарильи ужесточить контроль за оборотом гражданского оружия.

Добрый Ээх
20-7-2017 09:18 Добрый Ээх
quote:
Изначально написано мичурин:
ха=ха=ха...если вы заходите иногда в ЛРО задайте там этот вопрос.Боюсь что мой ответ "низяяя" вас не удовлетворит.

Я так всегда продлял. Что-то купил, что-то продал. Потом, когда удобная дата подходила скопом отнесу что есть, продлю на одну дату. Никогда не отказывали, даже вопросов не задавали. Причем, продлял тоз-106 ( он был с правом хранения), а я брал сайгу 9х19 и оформлял с правом ношения ( нарезь-то , только так оформляют), так тоз тоже продлили без проблем с правом ношения. Мед справка в деле лежала, они посмотрели при начале оформления : О! У вас справка еще действует, её делать не надо . Стаж владением на право ношения у меня 5 лет, еще в конце 90-х охотился со своим, но потом был перерыв лет 10, так вот стаж этот пошел в зачет и лицензию на нарезь выдали без проблем.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2