Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
Анатолий Выборный: оружие должно храниться в сейфах со сканером отпечатков пальцев ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Анатолий Выборный: оружие должно храниться в сейфах со сканером отпечатков пальцев
Headcrab0594
15-6-2017 03:20 Headcrab0594
"Готовьте ваши сантики" (Ц)

Очередное г-но выливает свои измышлизмы на тему "как нам обустроить Расею".

edit log

FIN981
15-6-2017 07:44 FIN981
quote:
Изначально написано Headcrab0594:

Очередное г-но выливает свои измышлизмы на тему "как нам обустроить Расею".

Ну почему же, вполне здравые мысли об ужесточении контроля над получением медицинских справок и оборотом оружия.

Def1985
15-6-2017 10:05 Def1985
quote:
Originally posted by FIN981:

FIN981
дебил

Предсказуемо.
Headcrab0594
15-6-2017 10:40 Headcrab0594
quote:

оборотом оружия.

Купите мне сейф тогда.
Дэмьен
15-6-2017 10:53 Дэмьен
quote:
Изначально написано FIN981:

Ну почему же, вполне здравые мысли об ужесточении контроля над получением медицинских справок и оборотом оружия.

Ты, когда трезвым будешь, почитай, что у меня в профайле написано - могу оформить официальную медсправку любому человеку. Ферштейн? Любому.
Особо запомнилось как оформляли наркотест человеку, у которого даже имя - Нарик
То есть, вполне возможно открыто обратиться, заказать и получить документ на руки. И никто даже не таится. Лицензию, справку - да что угодно, только деньги плати...

А в Кремле - пусть борются

quote:
Originally posted by Def1985:

FIN981 дебил

Это факт.

dEretik
15-6-2017 11:24 dEretik
Бизнес и ничего личного. Депутату не хватает на икру, подрабатывает лоббированием.
FIN981
15-6-2017 17:17 FIN981
quote:

Купите мне сейф тогда.

Может еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?
Вроде взрослые люди, а вопросы как у ссасика-долбоеба...

edit log

аноним
15-6-2017 17:59 аноним
quote:

Может еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат?
Вроде взрослые люди, а вопросы как у ссасика-долбоеба...

за базаром следи, чмо!

FIN981
15-6-2017 19:38 FIN981
ОНОНИМ

[/B][/QUOTE]

Под своим ником ссышься постить?

Headcrab0594
15-6-2017 20:08 Headcrab0594
quote:

а вопросы как

А я в этой теме вопроса ни одного не задавал.
FIN981
15-6-2017 21:37 FIN981
quote:

А я в этой теме вопроса ни одного не задавал.

Ну предложения, а не вопросы. Суть не меняется. Вы себе на сейф не зарабатываете?

dEretik
15-6-2017 21:51 dEretik
quote:

Ну предложения, а не вопросы. Суть не меняется. Вы себе на сейф не зарабатываете?

Не заработаю. И что? Опять у какого то коллекционера бабла понт прёт? Ху.нёй занимается пусть депутат САМОСТОЯТЕЛЬНО. А предложение это подлежит оценке не как ошибочное, жульническое или эмоциональное, а как дебильное. Олигофрен бы так не смог отличиться, это уже шизофреничный уровень. Ещё одного идиота из законодательного органа нужно сажать в студию, и показывать его избирателям инфантильного придурка, выращенного в оранжерее.

Дэмьен
15-6-2017 22:05 Дэмьен
quote:

Ну

Не нукай - не запрягал.

----------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

FIN981
15-6-2017 22:06 FIN981
quote:
Изначально написано dEretik:
Не заработаю. И что? Опять у какого то коллекционера бабла понт прёт? Ху.нёй занимается пусть депутат САМОСТОЯТЕЛЬНО. А предложение это подлежит оценке не как ошибочное, жульническое или эмоциональное, а как дебильное. Олигофрен бы так не смог отличиться, это уже шизофреничный уровень. Ещё одного идиота из законодательного органа нужно сажать в студию, и показывать его избирателям инфантильного придурка, выращенного в оранжерее.

Опять странно как-то у вас получается - кругом одни идиоты, а вы весь в белом. Ничего не смущает?

FIN981
15-6-2017 22:08 FIN981
quote:
Изначально написано Дэмьен:

Не нукай - не запрягал.

ссасик, не лезь во взрослые разговоры. Ехай опять за гейчатами на Курский, как ты привык.

dEretik
15-6-2017 22:10 dEretik
quote:

Опять странно как-то у вас получается - кругом одни идиоты, а вы весь в белом. Ничего не смущает?

Про кругом - это художественный вымысел, дабы сразу возбудить к оппоненту недоверие. Меня не смущает, к примеру, сесть в студию рядом с этим сейфовым придурком, и дать возможность ВСЕМ ВОКРУГ оценить цвет одежды. Кто в белом, а кто в смирительную рубашку должен быть завёрнут, вместо писанины законов.

dEretik
15-6-2017 22:12 dEretik
Заместитель председателя Комитета ГД! Их там как подбирают? По количеству сожранного галоперидола?
FIN981
15-6-2017 22:24 FIN981
quote:
Изначально написано dEretik:

Меня не смущает, к примеру, сесть в студию рядом с этим сейфовым придурком, и дать возможность ВСЕМ ВОКРУГ оценить цвет одежды. Кто в белом, а кто в смирительную рубашку должен быть завёрнут, вместо писанины законов.

Да вас-то, может, и не смущает. Только кому вы там нужны со своими радикальными взглядами?
И потом, чего вы так болезненно реагируете на разные предложения наших депутатов и иже с ними? Никто не собирается отбирать ваши любимые игрушки. От этих выступлений до законов, как от Смоленска до Рима...

edit log

dEretik
15-6-2017 23:03 dEretik
quote:

Да вас-то, может, и не смущает. Только кому вы там нужны со своими радикальными взглядами?

Вы смысл слова 'радикальный' понимаете? У меня взгляд классически-консервативный. У зампреда - НАДРАДИКАЛЬНЫЙ. Зампред не житель России. И судя по его высказываниям - ему уже на планете Земля - тесно. Вот как он психиатра прошёл - это действительно занятный вопрос. А он в Думе. Он законы принимает! Со съехавшей крышей.

Headcrab0594
16-6-2017 00:07 Headcrab0594
Я не понимаю,о чём вы тут разговариваете - о сейфах каких-то, гей-курортах... Но хоплофоб-инициатор срача тут больше не пишет.
  всего страниц: 2 :  1  2