Guns.ru Talks
  Оружие в СМИ
  В Техасе впервые с 1871 года разрешили открыто носить оружие, когда это будет у нас ?! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3  4 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В Техасе впервые с 1871 года разрешили открыто носить оружие, когда это будет у нас ?! версия для печати
Андрей69-1
2-1-2016 11:01 Андрей69-1    

Вот ссылка на сообщение: http://ria.ru/world/20160102/1353056365.html ,когда ГосДума разрешит тоже самое у нас...?!

snipy
2-1-2016 11:23 snipy    

quote:
Изначально написано Андрей69-1:
когда ГосДума разрешит тоже самое у нас...?!
наверное когда там будут сидеть техасцы..

Саныч59
2-1-2016 13:09 Саныч59    

quote:
Изначально написано Андрей69-1:
Вот ссылка на сообщение: http://ria.ru/world/20160102/1353056365.html ,когда ГосДума разрешит тоже самое у нас...?!

а вы в детстве в ковбоев не наигрались?

UgraMan
2-1-2016 15:02 UgraMan    

Вполне разумный ответ на массовые убийства граждан со стороны психопатов. Молодцы американцы.
Андрей69-1
2-1-2016 15:10 Андрей69-1    

quote:
Изначально написано Саныч59:

а вы в детстве в ковбоев не наигрались?

Да в моём детстве мальчишки играли в войнушку,где были руские и немцы,редко какая семья не потеряла кого-то в Великую Отечественную войну! А здесь осуществляется право защитить свою жизнь и жизнь своих родных,близких,друзей или просто защитить от напавших хулиганов,бандитов,психологически или эмоционально неадекватных людей,наркоманов девушку,женщину,ребёнка,старика и других граждан...я вот за это...далеко не каждый может владеть оружием,именно владеть правильно во всех смыслах и грамотно его применять,кому-то это дано,кому-то нет!!! Даже пару выстрелов в воздух порой действует очень отрезвляюще на некоторые "горячие" головы...!!!

edit log

Дог
2-1-2016 15:29 Дог    

quote:
вы в детстве в ковбоев не наигрались?

А почему кто то решает во что я наигрался а во что нет?

------------------
Lupus lupo homo est

Саныч59
2-1-2016 15:38 Саныч59    

quote:
Originally posted by Андрей69-1:

А здесь осуществляется право защитить свою жизнь и жизнь своих родных,близких,друзей или просто защитить от напавших хулиганов,бандитов,психологически или эмоционально неадекватных людей,наркоманов девушку,женщину,ребёнка,старика и других граждан...я вот за это...далеко не каждый может владеть оружием,именно владеть правильно во всех смыслах и грамотно его применять,кому-то это дано,кому-то нет!!! Даже пару выстрелов в воздух порой действует очень отрезвляюще на некоторые "горячие" головы...!!!

Можно подумать вам сегодня кто то мешает иметь штурмовую винтовку , пулемет или снайперскую винтовку 338 калибра или таскать за пазухой гандонострел по дульной энергии превосходящий состоящие на вооружении пистолеты ПСМ и ПСС. Защищайте сколько угодно. Или вы хотите гулять по улице с сайгой на перевес на трехточечном ремне?
quote:
Originally posted by Дог:

А почему кто то решает во что я наигрался а во что нет?

потому что мы живем в более менее цивилизованном обществе, члены которого не хотят видеть на улицах ковбоев с пистиками наголо

edit log

Андрей69-1
2-1-2016 15:58 Андрей69-1    

quote:
Изначально написано Саныч59:

потому что мы живем в более менее цивилизованном обществе, члены которого не хотят видеть на улицах ковбоев с пистиками наголо

Я 21 год владею охотничьим оружием,натаскался уже и во время службы в армии и настрелялся тоже,я о короткостволе,если кто не понял,а о степени цивилизованности общества вряд ли говорит запрет на свободное нощение оружия в кобуре на плече или на поясе,а нынешние резинострелы и прочие поделки интереса лично мне не представляют...в армии во второй половине 80-х годов довелось пострелять из ТТ и ПМ,помимо прочего,так что есть с чем сравнить...!!!

edit log

Дог
2-1-2016 16:00 Дог    

Вы фетишист? Если нет - то обьясните, как наличие или отсутствие какого либо предмета может быть критерием цивилизованности общества? И почему тогда не цветовая дифференциация штанов?

------------------
Lupus lupo homo est

Саныч59
2-1-2016 16:02 Саныч59    

quote:

я о короткостволе

зачем вам этот короткоствол? стрелковым спортом вы не занимаетесь, для теоретической диванной самообороны от классических гопников в вакууме тривиального гандонострела с трех значными джоулями достаточно.
quote:

в армии во второй половине 80-х годов довелось пострелять из ТТ и ПМ,помимо прочего,так что есть с чем сравнить...!!!

ух ты! а мы то сирые и убогие настоящие пистолеты только на картинках в интернетах видали.

edit log

Дог
2-1-2016 16:03 Дог    

quote:
зачем вам этот короткоствол

Неправильный вопрос. Это я уже сам решу, зачем.

------------------
Lupus lupo homo est

Саныч59
2-1-2016 16:05 Саныч59    

quote:
Originally posted by Дог:

Вы фетишист? Если нет - то обьясните, как наличие или отсутствие какого либо предмета может быть критерием цивилизованности общества?

не какого либо предмета , а конкретно пистолета. Состояние Российского общества, в отличии от таких же в некоторых странах латинской Америки и Африки, позволяет обходится в повседневной жизни без пистолета.
Дог
2-1-2016 16:56 Дог    

Опять кто то берет на себя смелость решать что мне нужно а что нет.

------------------
Lupus lupo homo est

medved 73
2-1-2016 17:06 medved 73    

quote:
для теоретической диванной самообороны от классических гопников в вакууме тривиального гандонострела с трех значными джоулями достаточно.

где же их законно взять то трёх знатных???
Саныч59
2-1-2016 17:33 Саныч59    

quote:
Изначально написано medved 73:
где же их законно взять то трёх знатных???

в магазине, даже послереформенные патроны на правильных моделях пистолетов выдают эти трех значные джоули, а после танцев с бубном они могут превратится в трехсотенные.
Дог
2-1-2016 17:54 Дог    

А теперь вопрос: Чем ковбой с правильным резинострелом отличен от ковбоя с нормальным огнестрелом то?

------------------
Lupus lupo homo est

medved 73
2-1-2016 17:54 medved 73    

На правильных с бубнами это не серьёзно я про законную энергию говорю, в реале оно даже до разрешённой законом не дотягивает!!!
medved 73
2-1-2016 19:15 medved 73    

quote:
Изначально написано Дог:
Опять кто то берет на себя смелость решать что мне нужно а что нет.

И не только в РФ
http://forum.guns.ru/forummessage/52/1736901.html

Дог
2-1-2016 19:33 Дог    

Эти люди должны возглавлять расстрельный список

------------------
Lupus lupo homo est

Пристрелыч
2-1-2016 19:37 Пристрелыч    

Когда это будет у нас? Да уже очень скоро. Когда Россия распадётся на множество ДНРов и ЛУГАНдоний. Тогда и открытое ношение гранатомётов будет и вождение БМП не по правилам дорожного движения в нетрезвом виде. Всё будет. У нас только так.

edit log

всего страниц: 18 :  1  2  3  4 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема