Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
5 ЛКН'ов устроили резню в московском трамвае - 4 пассажиров ранено ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: 5 ЛКН'ов устроили резню в московском трамвае - 4 пассажиров ранено
Fear
12-11-2012 17:58 Fear
08:49, Понедельник Ноябрь 12, 2012

Хулиганы устроили резню в трамвае в Москве

5 человек напали на трамвай, в котором их отказались везти без билетов. Трое пассажиров получили ножевые ранения, одного ударили пистолетом по голове.

Пятеро гостей столицы из южных регионов устроили побоище в трамвае N 8 на остановке "ДК Компрессор" на подъезде к метро "Авиамоторная".

ЧП произошло около 8 часов утра 12 ноября. Пять человек, вошедшие в трамвай через заднюю дверь, не захотели оплачивать проезд. После того как вагоновожатый сказал им, что не повезет безбилетников, хулиганы устроили дебош.

- Пассажиры встали на сторону вагоновожатой, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Чтобы доказать свою правоту, гости столицы прибегли к помощи оружия.

По данным московской полиции, всего ранено четверо.

- Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения троим пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один - с черепно-мозговой травмой.

- На место вылетал вертолет санавиации, - рассказали медики. - Но его помощь не потребовалась, пострадавших быстро развезли по больницам на каретах скорой помощи.

Первого раненого - 46-летнего Владимира Пронина доставили в институт имени Склифосовского. Его товарища по несчастью - 37-летнего Михаила Костенко приняла ГКБ N 29. У обоих мужчин врачи диагностировали колото-резаные раны груди. Сейчас обоим проводят операции, после чего поместят в реанимацию.

Наиболее тяжкие повреждения - колото-резаное ранение живота и травму теменной области получил 65-летний Владимир Нилов. Его также госпитализировали в институт Склифосовского.

Полицейские сейчас проводят мероприятия, направленные на установление и задержание преступников.

Товарищи, доколе ?

edit log

Boston
12-11-2012 18:01 Boston
Пока не предложат холокост с апартеидом, потом тему закроют как и в соседнем разделе.

edit log

Fear
12-11-2012 18:10 Fear
Вчера, 11 ноября 2012 г., напомню - вчера в Москве произошёл вооружённый конфликт на дороге между братьями Саркисян ( нет-нет, я не ищу национальной подоплёки ) и неизвестным мужчиной в ходе которого горячие братья Саркисян находясь в Мерседесе-500, произвели по оппоненту 14 выстрелов из травматов, а в ответ получили от неизвестного несколько выстрелов из КС, предположительно ПМ. Итог схватки : -1 брат Саркисян, грудь которого не выдержала пулю из ПМ

edit log

redheat
12-11-2012 19:13 redheat
quote:
Originally posted by Fear:

Пять человек, вошедшие в трамвай через заднюю дверь, не захотели оплачивать проезд.

Стая единомышленников-овцелюбов.
Сергей Бодров реально был гений.Ещё тогда всё увидел и указал единственно верный способ борьбы.
kostik251077
12-11-2012 19:16 kostik251077
При ужесточнении закона об Оружии Дума гарантирует , что при запрете ношеня я лично не попаду под раздачу . мне как гражданину??
Fear
12-11-2012 19:23 Fear
Сегодня ( точнее, как я понимаю, на выходных - инфа просто идёт сегодняшним днём ) была ещё одна "стреляющая свадьба" диких обезъян - уже задержан стрелявший из "Макарыча" 18-ти летний борец и индивидуальный предприниматель (!) Сеймур Набизаде. Нет, конечно, дорогие власти РФ, тут нет национальной подоплёки, что вы

edit log

HW
12-11-2012 21:54 HW
Тьфу ты черт, фамилию "героя" последнего поста правильно прочел не с первого раза
redheat
12-11-2012 22:06 redheat
quote:
Originally posted by HW:
Тьфу ты черт, фамилию "героя" последнего поста правильно прочел не с первого раза

PILOT_SVM
12-11-2012 22:47 PILOT_SVM
Спасибо за информацию.
Смотрим, запоминаем, делаем выводы.
дезерт игл
13-11-2012 02:33 дезерт игл
quote:
Товарищи, доколе ?

а что мешает свой режик достать? или даже топор
Сер-Димыч
13-11-2012 02:54 Сер-Димыч
quote:
а что мешает свой режик достать? или даже топор

А нет у нас такой национальной традиции режики и топоры таскать...
Поучительная история для ратующих за ужесточение и тотальную толерантность. Только им все равно, они в трамваях-то не ездят, по улице передвигаются исключительно в авто.

edit log

дезерт игл
13-11-2012 03:00 дезерт игл
quote:

А нет у нас такой национальной традиции режики и топоры таскать...

а зря, традиция то хорошая....
quote:
Поучительная история для ратующих за ужесточение и тотальную толерантность.

как то у них одно с другим не сходится толерантность так во всем в оружии тоже, я вот как свободный гражданин РФ что вполне толерантно хочу ручную гранату)) естественно по разрешению МВД)))
paradox
13-11-2012 03:01 paradox
принудительное ношение кс спасет рф
Сер-Димыч
13-11-2012 03:11 Сер-Димыч
quote:
я вот как свободный гражданин РФ что вполне толерантно хочу ручную гранату

Вам РГ для охоты или самообороны?
paradox
13-11-2012 03:16 paradox
quote:
я вот как свободный гражданин РФ что вполне толерантно хочу ручную гранату)) естественно по разрешению МВД)))
в пм
дезерт игл
13-11-2012 03:27 дезерт игл
quote:

для вправления "крутых" мозгов на место-как показало использование ммг Ф1 зеленого цвета результат перевоспитания имеет место быть
Дог
13-11-2012 04:16 Дог
quote:
нет у нас такой национальной традиции режики и топоры таскать...

Это как это нету? Нож- он и есть "ножной меч" Так что, пардон в традиции носить мечи. Ну а топор, так то вообще классика, Раскольников там, Разин, который с княжной то...
quote:
принудительное ношение кс спасет рф

Да, и обязательно фулл авто, и калибр побольше.
quote:

На счастье, как талисман.

----------
Lupus lupo homo est

Infinitiz
13-11-2012 08:37 Infinitiz
quote:
Сергей Бодров реально был гений.Ещё тогда всё увидел и указал единственно верный способ борьбы.

Я это всё ещё лет за 10 до Бодрова предсказывал... с кем делился этими мыслями мне никто не верил...
джаггернаут
13-11-2012 09:40 джаггернаут
quote:
Originally posted by дезерт игл:

как то у них одно с другим не сходится толерантность так во всем в оружии тоже, я вот как свободный гражданин РФ что вполне толерантно хочу ручную гранату)) естественно по разрешению МВД)))

Вы не поверите, но...
Ручные гранаты в ближайшем будущем тоже...
НАВЕРНЯКА ЗАПРЕТЯТ-ЗАПРЕТЯТ НАСОВСЕМ-НАСОВСЕМ...
А ТО ХОДЯТ С НИМИ... ВСЯКИЕ... И ВЕДЬ НАВЕРНЯКА С РАЗРЕШЕНИЕМ...
(простите за злостный троллинг)

----------
http://top.rbc.ru/incidents/08/11/2012/823923.shtml
В одном из ночных клубов на севере Москвы в ночь на четверг, 8 ноября, произошел взрыв. По предварительным данным, в ночном заведении взорвалась граната, сообщили в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел в клубе на улице Софьи Ковалевской. Предположительно, гранату взорвал один из посетителей. По некоторым данным, мужчину отказались пустить в ночное заведение, после чего он кинул гранату в охранников клуба.

В результате взрыва пострадали четыре человека. Сам злоумышленник с места происшествия скрылся. Сейчас ведутся его поиски.

Точные обстоятельства происшествия выясняются.

edit log

BOLT2000
13-11-2012 09:49 BOLT2000
quote:
Сам злоумышленник с места происшествия скрылся.

И как это они всё время успевают скрыться?!

edit log

PILOT_SVM
13-11-2012 11:44 PILOT_SVM
quote:
Originally posted by BOLT2000:
И как это они всё время успевают скрыться?!

Просто уходят. Если сразу не схватить, то потом - пока их найдут, пока задержат. Потом набегают адвокаты и пр. диаспора...

Это ж не наши, которые пытаются что-то доказать , объяснить...

Вот тема есть про стрельбу в метро - там девушке проездили по ушам, что она "превысила", она от наивности и повторяет...

дезерт игл
13-11-2012 15:50 дезерт игл
Так это в клубе было нерациональное расходование боеприпаса!(негодуэ и неодобряэ)
Дог
13-11-2012 16:44 Дог
quote:
наши, которые пытаются что-то доказать , объяснить...

А зачем? Сделал - уходи.
quote:
девушке проездили по ушам, что она "превысила", она от наивности и повторяет...

Таки идиотка. Вспомним "человека похожего на генпрокурора"

----------
Lupus lupo homo est

BOLT2000
14-11-2012 07:16 BOLT2000
quote:
Сделал - уходи.

+++1000%!
PILOT_SVM
14-11-2012 09:56 PILOT_SVM
quote:
Originally posted by Дог:
А зачем? Сделал - уходи.

Как в случае с братьями Саркисян?

Дог
14-11-2012 18:49 Дог
quote:
Как в случае с братьями Саркисян?

Ну а что, плохо разве получилось?

----------
Lupus lupo homo est

Fear
14-11-2012 18:58 Fear
Заканчивайте флуд. Трите в ПМ.
BOLT2000
15-11-2012 07:15 BOLT2000
quote:
Заканчивайте флуд. Трите в ПМ.

Есть, сэр!
По теме: на мой взгляд (поправьте, если я не прав) некультурным пришельцам с Великих Гор Кавказа надо начать вести себя поскромнее, несмотря на их гордыню, завышенную самооценку и гипертрафированный национализм, граничащий с шовинистическим экстремизмом.
Одним из условий для реализации данного предложения,по моему мнению, будет возвращение великороссам, малороссам и белороссам права владения и ношения для самообороны КС на территории России, Украины и Белорусии, соответственно гражданства.

edit log

Дог
16-11-2012 01:42 Дог
quote:
соответственно гражданства.

А зачем соответственно? Признать лицензии друг друга, и свободное перемещение.

----------
Lupus lupo homo est

Revelator
16-11-2012 08:56 Revelator
quote:
Originally posted by Дог:

А зачем? Сделал - уходи.

Сделай тихо, уйди быстро, помни молча
BOLT2000
16-11-2012 12:05 BOLT2000
quote:
А зачем соответственно? Признать лицензии друг друга, и свободное перемещение

А и правда. Да, вот именно, так - гораздо лучше. И тянуть с этим признанием - не стОит.

edit log

make_sha
16-11-2012 17:29 make_sha
Мда...Кто в курсе последних новостей? Пассажиров трамвая, оказавших сопротивление бандитам, уже взяли под арест?
BOLT2000
16-11-2012 18:55 BOLT2000
quote:
Пассажиров трамвая, оказавших сопротивление бандитам, уже взяли под арест?

О них ничего не слышно...
дезерт игл
16-11-2012 23:06 дезерт игл
quote:

если вообще ничего плохо...даже до ареста не дотянули......
make_sha
16-11-2012 23:36 make_sha
Грустно это все... Удаляюсь дабы флуд не разводить,желаю мужикам - побыстрее с койки слезть, а упырям - на нары сесть.
дезерт игл
17-11-2012 00:54 дезерт игл
тут разводи не разводи...всем все ясно
Сер-Димыч
17-11-2012 01:48 Сер-Димыч
quote:

А вы что хотите? Журналистам напомнить нам о произошедшем и пожалеть пострадавших -это же будет уже целое разжигание.
сергей14
17-11-2012 08:36 сергей14
Дикари-с!
BOLT2000
17-11-2012 10:14 BOLT2000
quote:
А вы что хотите? Журналистам напомнить нам о произошедшем и пожалеть пострадавших -это же будет уже целое разжигание.

Да и капитала на этом направлении не наживёшь. Не выгодно. Ни финансово, ни политически. Надо же держать нос по ветру. А ветер-то с другого берега.
сергей14
19-11-2012 23:04 сергей14
quote:
где и почем их свободно продают!!??? можно в РМ)))

Где-где ,как всегда- в переходе. (Нижний в Тандеме за базар отвечает?)

Guns.ru Talks
Оружие в СМИ
5 ЛКН'ов устроили резню в московском трамвае - 4 пассажиров ранено ( 1 )