вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сны о будущей войне 3

Kot-Konstantin
P.M.
2-4-2012 14:30 Kot-Konstantin
Три сна приснились несколько лет назад, но помню их и сейчас.
1. В городе зелень пышно цветёт, вертолёты летают для успо-коения, т.к. Ми-24 в городе цели не имеют. Полная неразбе-риха где свой - где враг. Чуть позже войск в городе нет, но есть милиция и активные граждане, которые отстреливают местами милицию или бородатых. За городом полёг от внешнего врага полк ВДВ, осталось 16 человек, из них два сержанта и генерал. Срочно набирается пополнение - раз-номастные люди, больше юноши и девушки, всего 216 че-ловек. После недели подготовки по тревоге летим на БТРах через горящий город на вражескую атаку. Кровавое месиво было, как мысль, но не показали. Из сна вышел как по щелчку.
2. Пустыня, жарко, нет памяти. Из оружия автомат и два рожка к не-му. Солнце палит ярко. Под ногами снова земля, чуть подсушенная трава, кузнечики. Внутренний голос отдал команду на движение к деревьям, там была тень и зеркало реки. Глоток воды и отдых вернули сознание, память, логическое мышление. Осмотревшись, заметил в долине белые домики, сады и плетёный забор. <Надо идти дальше> - мелькнула мысль.
В километре от села показались всадники, оптика выдала ужас: ры-жие обезьяны в металлических доспехах мчались наперерез. Уйти можно только в пустыню, на бой не хватало патронов. Ушел.
Отдельным кадром показали заседание, как у римских патрициев.
- Согласно договору с отверженными, гость был отправлен в пусты-ню.
- Он не пострадал?
- Нет, он напился и отдохнул, а мы не торопились его догонять.
- Помните, только сохраняя традиции до последней запятой, мы смо-жем сохранить свой мир. На этом текущее заседание совета предлагаю за-крыть.
Совет стал расходиться, каждый был занят своими мыслями, далёки-ми от вчерашнего происшествия. Молодого капрала, делавшего доклад, больше службы волновала обладательница рыжей с переливом шерстки с со-седнего села.

Опять пустыня. В дали есть горы, лучше идти к ним, чем без ориен-тира. Солнце, песок, тушканчики совсем не боятся людей. Утром нового дня показалось селение. Из желтой скальной породы каменные дома и жители, уж больно похожие на людей.
- Отдохнул, сыт?
- Есть немного.
- Вспомнил, откуда к нам попал?
- Там за барханами живут толи люди, толи обезьяны рыжие.
- А до этого что помнишь?
- Ничего.
- Ладно, есть тут за стеной долина, посмотришь, может чего и вспом-нишь.

Каменная стена возвышалась на многие метры вверх. Не многие пти-цы по эту сторону от стены даже не пытались перелететь. в низу лежали вы-валившиеся глыбы, и тем не менее просвета в препятствии не было.
- От кого она?
- От нас. Жизнь в пустыне трудна, только сильные могут выжить, а гражданином можно стать только на той стороне, узнав наше прошлое. И твоё, кстати, тоже. Иди.
Главное не смотреть вниз. Не спеша, вдумчиво выбирая дорогу, при-близился к вершине. Ширина стены впечатляла не менее грандиозными мас-штабами.
За стеной Зелёные джунгли и Гора. Добрался до горы. Она как - будто по-крыта стеклом. В ней оплавившаяся техника, системы охлаждения, провода многое другое. Вспомнил, что был в отряде охраны телепорта. Установка ог-роменная и запитывалась от нескольких электростанций с нескольких регио-нов. Наша разработка. Суть идеи - уйти на другую планету лучшим из луч-ших, усилиться и вернувшись выиграть войну. Списки составили, остальные - расходный материал. На последнем этапе пересылки напал враг и обстре-лял установку. Портал расширился и поглотил последнюю партию, военных, дома: Сильно засосало.
Вернулся к жителям пустыни. Они были потомками военных и гражданского населения. Они предложили выбор - жить с полным выполнением пожела-ний по личной жизни и условиям проживания или снова война и победа уже на Земле. Их возможности это позволяли.
- Кто эти рыжие обезьяны?
- потомки лучших, они мутировали под многолетним воздействием системы охлаждения, которая капает в их реку, а мы.

На Земле. Развернулись с новой силой отбили врага. Потом прошлись по всей планете от Японии до Бразилии.
3. Яркое солнце, праздничное настроение, отмечаем годовщину Победы. Война шла 10 лет. В приподнятом настроении иду по городу мимо недавно построенного крытого стадиона. Выходят люди. В моём направлении дви-жется только один человек. Подошёл, протянул чистый свиток как из перга-мента и сказал:
- всё, что ты увидел, ты должен написать для остальных.
##
Как по щелчку вышел из сна. Внутри ощущение, что мысль этого человека была такой: <Надо сражаться до конца, никогда не сломаться>.
А так сны бывают разные, но скорее частные ситуации или обучение.

CTPAHHIK
P.M.
2-4-2012 14:49 CTPAHHIK
Originally posted by Kot-Konstantin:

- Согласно договору с отверженными, гость был отправлен в пусты-ню.
- Он не пострадал?
- Нет, он напился и отдохнул, а мы не торопились его догонять.
- Помните, только сохраняя традиции до последней запятой, мы смо-жем сохранить свой мир. На этом текущее заседание совета предлагаю за-крыть.


интересные сны людям снятся!
Я только могу похвастаться тем что мне один раз вкус приснился, как будто я ел жаренных карасей и вкус у них был именно жаренный, чуть чуть пережаренный с хрустящей корочкой.
CTPAHHIK
P.M.
2-4-2012 14:52 CTPAHHIK
Originally posted by miranon:

Не помнишь как книжка называлась?


Не помню, давно это было, помню не наш писатель.
oktogen
P.M.
2-4-2012 14:56 oktogen
Планета обезъян, последняя серия.
Voronnok
P.M.
2-4-2012 15:11 Voronnok
Посмотрел Джон Картер в 3Д. В эту же ночь снилась смесь этого картера и скайлайна: корабли такие, подбиваются как в скайлайне, самособираются.. . но конечный итог печальный - проснулся в холодном поту от того что усе с кем бился почили в лету и я с ними. Вот так вот 3Д смотреть на ночь глядя
Kazbich
P.M.
4-4-2012 01:21 Kazbich
Originally posted by CTPAHHIK:

Книжку давно читал как мужик из сна всякие ништяки таскал. Сначала деньги, потом оружие с боеприпасами, потом бабу себе оттуда вытащил.


Ссылку, если можно, киньте. Пожалуйста.

По всей логике - если попытаться войти в положение героя той книги - оружие, патроны, драгметаллы, можно и в купюрах - да наздоровье. Бабу то зачем, при нормальном запасе оттуда из снов всего внесеного???

Originally posted by ToxuH:

Старые темы были интересными.


Ссылки на старые ветки (на чужих серверах) оставил. А здесь - скорее какой-то "флейм" на тему "Снов о будущей войне" получился. Сорри .

Не хотел - так срослось.

Видимо, никому ничего действительно интересного не снится . Но это не ко мне - к посетителям данной темы.. .

CTPAHHIK
P.M.
4-4-2012 08:34 CTPAHHIK
Originally posted by Kazbich:

По всей логике - если попытаться войти в положение героя той книги - оружие, патроны, драгметаллы, можно и в купюрах - да наздоровье.


Ссыляк дать не могу читал на бумажном носителе. В библиотеке брал, еще в школе. Автора не помню, помню что не наш.
Там у него такая ситуация случилась, что на него охоту во сне и в реале начали тайное общество какоето, за его способностью гонялись. Он по магазинам ходил только в первое время, пока его не засекли. Когда обложили то пришлось ему оружие из сна вытаскивать. А в бабу он влюбился тоже из сна. Она ему там помогала, языки за ночь учила его, еще чето по мелочи.
SWOTL
P.M.
4-4-2012 19:19 SWOTL
Начал смотреть "Ходячих мертвецов". Как результат - в первую-же ночь приснилось, что мой коллега по работе - замби и стоит ночью возле моей кровати и хочет меня захавать.
rujjo
P.M.
4-4-2012 19:50 rujjo
Начал смотреть "Ходячих мертвецов". Как результат - в первую-же ночь приснилось, что мой коллега по работе - замби и стоит ночью возле моей кровати и хочет меня захавать.

Так отож! Мне после игры Generals ZH поначалу такие баталии снились что куда там голивуду

Вполне возможно что часть снов возникамет у нас просто из "заархивированной" памяти, а вот другая часть - хз.

Kalmar
P.M.
5-4-2012 20:55 Kalmar
Приснилось, что я один с АР15 на втором этаже обгоревшего дома. Нахожусь в зоне боевых действий и это для меня нормально и понятно. На меня охотится снайпер-одиночка, его пули пробивают стены навылет. Он стреляет наугад из п/а с равными промежутками. Я мечусь по этажу, пытаюсь определить где снайпер и в то же время не подставиться под прицельный выстрел, но страшно высунуться. Не могу определить увидит ли он меня в глубине помещения. Наконец решился, встал в глубине комнаты и выстрелил на вспышку. Снайпер прекратил стрельбу. Выцеливает, перезарежает или попал? Есть ли возможность свалить из дома или попаду на мушку? От напряжения проснулся.
Kot-Konstantin
P.M.
13-4-2012 07:28 Kot-Konstantin
Начало забыл.
В середине сна увидел, как уже получившая приказ, арабская организация по всем арабским странам уничтожала белых людей. (В некоторых европейских странах тоже, сколь хватало сил, убивали по религиозному признаку.) Им не было важно, когда они приехали и с какой целью. Они ломились ко всем сразу беснующимся потоком. Казалось все арабы и мусульмане в этой организации. Проснулся с выскакивающим сердцем. Попил воды и лёг, через полтора часа - продолжение. В тех частях стран, где некоторым белым туристам удалось пережить ночь, туристы стали беженцами. Они в миг превратились в отщепенцев, которым и за большие деньги не дадут воды. Грабились военные склады: К белым присоединились местные, им сочувствовавшие или просто христиане, жившие здесь давно или имеющие свой бизнес. В щитках с сигнализацией и распределением света всё было раскурочено и белели записки, что они на очереди. М несколько часов несколько стран стали прямыми врагами Европы и Америки (США).
Это было как современная Варфоломеевская ночь в мировом масштабе.
automatiq
P.M.
15-4-2012 11:34 automatiq
А у меня сегодня опять А-310 в жилой дом влетел.
Enduric
P.M.
15-4-2012 11:49 Enduric
Не про войну, но сегодня приснилось наводнение очень серьезное, да не из воды, а из грязевого потока, который прибывает очень быстро, причём нахожусь в двухкомнатной квартире, из которой съехал несколько лет назад. Вода подступила к форточке единственного не пластикового окна в квартире, и очень медленно прибывает в комнату. На полу паркет, как был несколько лет назад. Причём в комнату попадает не грязь, а слегка мутноватая, но вода. Я соображаю что нужно поехать в ломбард и выкупить там заложенный джип, а затем из гаража привезти мотопомпу, да ещё и очень чётко снится что именно там надо доделать для нормальной работы, так как запускал в марте не очень эффективно.
Причём всё происходит без суеты и достаточно спокойно. Да и оружие, коего имею очень много, в сне не фигурировало, видимо за ненадобностью. Людей, кроме одиноко проплывшей лодки и находящихся в квартире, не было.

В общем посмотрел как-бы документальный цветной фильм.. .

Боевая подруга
P.M.
15-4-2012 11:59 Боевая подруга
сегодня в пасхальную ночь мне и дочери приснился сон.
Мой сон.
Время - осень. грязь, местами снег. Место... какие-то старосоветские учреждения, дома 2-3 этажные. Полнейшая анархия, столпотворение машин, людей. Тут же еду готовят, прям на улице в каких-то железных печках, тут же машины чинят, здесь же торгуют чем-то.. . У меня пистолет с глушителем. Хожу по этажам, темным, не освещаемым, по комнатам, ищу кого-то.. . накручиваю глушитель с целью поубивать всех, но тихо.. . в Итоге нахожу во дворе свою машину, сажусь и буксуя по раскисшей дороге, выезжаю из этой круговерти...
Сон дочери.
Время - поздняя осень. Снег, метель. Выбирает себе разгрузку. Три цвета на выбор: зеленая, оливковая и бежевая. Берет бежевую. Ощущение БП.
DimusVivendi
P.M.
15-4-2012 12:35 DimusVivendi
говорю сразу - "вещества" не употребляю кроме никотина и алкоголя (иногда)

В ПОСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЭРОТИКА И НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА
____
Снится мне секс. Снится довольно подробно, но лица партнерши не вижу. Да и кто она - не знаю. В самый разгар процесса партнерша отстраняется и говорит: "что-то царапает". Вынимаю. Смотрю. На... эээ...МПХ алюминиевый шильдик, на нем гравировка какая-то -- вроде как заводской номер. Кроме того, глядя на шильдик, понимаю, что изделие сдавалось по девятой приемке.
Шильдик прикручен к... изделию винтами с ушками под свинцовую пломбу, да и не шильдик это вовсе, а лючек. То-ли смотровой, то-ли для обслуживания, то-ли еще для чего. Один из винтов выкрулися (как? проволока цела, пломба на месте!) и царапает... эээ...ответную часть разъема, скажем так.

Сцена меняется. Я с этой же барышней иду по улице, сквозь асфальт - трава, местами асфальт затянут глиной. На мне выше пояса - разгруз, в руках ПКМ. Но весу внем, по ощудениям, килограмма три от силы. Подруга тащит два короба-сотки, какого-то хрена держа их перед собой. Из одного свисает лента.

Сцена меняется, все в тумане. Я смотрю на свои руки, на них - ожоги, понимаю, что от ствола. Нижнюю часть тушки не чувствую.

Сцена меняется. Снова в помещении, снимаю пломбу, закручиваю выкрутившийся винт. Руки по-прежнему обожжены, так что получается плохо.

Дальше не помню.

Makc k-113
P.M.
15-4-2012 13:43 Makc k-113
Вот прямо сегодня. Снился призыв. Вроде как призыв, но я знаю, что это тайная мобилизация (да и кому в голову придёт призывать 40-летнего партизана?). Прибыть куда-то на юг Москвы, станция метро указана. Не помню такую. Смотрю по схеме - тоже нет такой. Но как-то (не понял вообще как) - попадаю куда надо. По ощущениям - где-то уже под Серпуховым. Учебный полигон, песок и снег, дофига снега. Мне надо загнать танк на гору из снежных блоков, где-то 2000*2000*3000, гора метров сто, в общем, Тутанхамон отдыхает. Думаю, что снег не выдержит, но вначале всё идёт нормально. Обзор почему-то отличный, как из легковушки - вижу гору, дорогу к ней, ещё несколько танков. На гору никто не едет. Разгоняюсь, легко влетаю до половины, но дальше почему-то не идёт. Упираюсь, как будто сам толкаю, от напряжения просыпаюсь. Вот такая хрень, давненько такие сны не посещали.. .
Боевая подруга
P.M.
15-4-2012 14:33 Боевая подруга
Смотрю по схеме - тоже нет такой. Но как-то (не понял вообще как) - попадаю куда надо.

платформа 9 3/4?
automatiq
P.M.
15-4-2012 14:55 automatiq
Originally posted by Боевая подруга:

платформа 9 3/4?


У многих во снах есть такое - в обычных и знакомых местах есть проходы в ранее неизвестные, так скажем, области, карманы с собственной реальностью, или параллельные миры. Причём тебя должны вызвать туда, или ты должен идти с проводником - иначе пути не найдёшь - будешь или выходить не туда, или возвращаться назад. Как в "Сталкере", только многим такие сны снились задолго до выхода игры или даже фильма.
Kazbich
P.M.
15-4-2012 16:44 Kazbich
Originally posted by automatiq:

карманы с собственной реальностью, или параллельные миры. Причём тебя должны вызвать туда, или ты должен идти с проводником - иначе пути не найдёшь - будешь или выходить не туда, или возвращаться назад. Как в "Сталкере", только многим такие сны снились задолго до выхода игры или даже фильма.


Ну правда значительно позже фильма, но один такой сон с "переходами" снился. Вроде как даже во 2-х "Снах" сохранился (ну не на Ганзе, естественно). Причём - и в другое время года (и время суток тоже) и у окружающих там лица скорее мексиканские или какие-то другие латиноамериканские. Но разговаривают все по-Русски. И тоже что-то вроде экономического ЛП в тех местах - раньше рудники каких-то ископаемых были, потом то ли всё выработали, то ли просто сырьё стало ненужным. Работы нет совсем, нищета полнейшая. И не то что бы оттуда удрать не куда, а вроде как выход с того района чем-то вроде границы с охраной перекрыт.

Сам "портал" - вроде как в многоэтажке балкон вокруг здание огибает и проход просто с угла дома на балконе. А выход - в каких-то одноэтажных развалинах.

Мрачновато, но достаточно подробно. Причём точно знал, где "портал" из "нашей" реальности и знал что открывается не всегда и на ограниченое время.

FRESHWIND
P.M.
15-4-2012 16:45 FRESHWIND
-Снились села Польские,почему то полуразрушенные и народец там жутко озлобленный, там как в Боснии расклад... время года-осень,но снега еще нет.
Makc k-113
P.M.
15-4-2012 17:47 Makc k-113
Порталы (я тогда и слова такого не знал) мне в детстве снились. В совершенно невоенном плане - просто в заборе некая калитка, которую я никогда раньше не видел, за ней полянка с травкой, со всех сторон закрытая, и ещё калитка - в совсем другое место. Но мне всегда кто-то не давал туда пойти, только нос сунешь - обязательно зовут или ещё что-то. А проводников - не, не требовалось.
CTPAHHIK
P.M.
15-4-2012 21:23 CTPAHHIK
Originally posted by Makc k-113:

Порталы (я тогда и слова такого не знал) мне в детстве снились. В совершенно невоенном плане - просто в заборе некая калитка, которую я никогда раньше не видел, за ней полянка с травкой, со всех сторон закрытая, и ещё калитка - в совсем другое место. Но мне всегда кто-то не давал туда пойти, только нос сунешь - обязательно зовут или ещё что-то. А проводников - не, не требовалось.


А у меня во всех снах один портал Мост, через который я пройти не могу.
Fregat
P.M.
15-4-2012 22:05 Fregat
Снились боевые действия на Антарктиде. Причина обнаружены огромные запасы нефти. Смутно помню холод, снег, вертолёты, обстрел.
AntonAV
P.M.
15-4-2012 23:26 AntonAV
Снилась эпидемия. Карантинный блок, какое-то убежище. Сырое помещение, возможно подземный бункер, с неровными рядами наспех сколоченных трёхуровневых нар и гробов. Повсеместный срах и дипрессия - болезнь попала и сюда. Симптомы как таковые отсутствуют: человек после заражения в течении малого промежутка вресени (около минуты, когда больше, когда меньше) просто и бесшумно умирает, как бы усыхает, кожа темнеет, приобретая тёмно-фиолетовый оттенок. Заражение происходит неустановленным путём, люди заражаются совершенно случайным и неопределённым образом, как при контакте с заражёнными так и без.
По сюжету сна эпидемия началась после экспедиции на какие-то руины и связана с потусторонними силами. Есть отряды людей, обладающих иммунитетом и призваных сдерживать распростанение "болезни".
automatiq
P.M.
16-4-2012 11:55 automatiq
Originally posted by AntonAV:

Есть отряды людей, обладающих иммунитетом и призваных сдерживать распростанение "болезни".


Как они могут сдерживать распространение болезни, если о ней ничего неизвестно?
AntonAV
P.M.
16-4-2012 14:37 AntonAV
Originally posted by automatiq:

ничего неизвестно

"... а власти скрывают... "(С)
А вы всегда можете понять логику своих снов?

automatiq
P.M.
16-4-2012 14:38 automatiq
Originally posted by AntonAV:

А вы всегда можете понять логику своих снов?


Вы думаете, у моих снов есть логика?
oktogen
P.M.
16-4-2012 15:19 oktogen
Вчера снилсо сон.Я с какой-то группой то ли подпольщегов, то ли партизан.
Шхерились от вояк. Была задача - испортить большие железные ворота,
чтоб их нельзя было закрыть и запереть. Нужно было успеть до подхода патруля.
Короче, вырезали кусок, где был запор, приварили балку-распорку одну снизу,
одну сверху. Ворота вели в какое-то большое тёмное помещение, на углу
перекрёстка. Толщина металлических листов ~10 миллиметров.
Al-x
P.M.
16-4-2012 15:59 Al-x
сохранилось обрывками, но основное запомнилось...

На улице бомбежка. Сижу в здании. Понимаю что напали и началась война. Закончилась бомбежка, я выхожу на улицу. Оказывается я не в городе а в пригороде, возле какого-то деревянного дома. Удивило отсутствие дыма и пыли в воздухе. Всюду воронки. В основном разбита дорога. И вот выхожу на разбитую дорогу и стою смотря то в сторону города, то от города. А в голове мысли " Идти в военкомат, как положено, или же срочно везти родных от города на дачу и потом вернуться? При этом родных надо собрать, а за это время на дороге выставят кордоны и скорее всего меня могут выловить и порешить как уклониста"

Проснулся с этими же мыслями. Реально в шоке что же буду делать???

axbln
P.M.
16-4-2012 21:20 axbln
Хм, и мне приснился портал этой ночью)
Через собственный балкон. Причём вёл он всякий раз в другое место.
Сначала в какой-то лес огороженный рабицей 2-х метровой, где меня ловила полиция в присутствии прессы.
Потом в поселение типа старой турбазы с одноэтажными домиками, где я ходил по домам и узнавал отчего тамошние люди несчастны.
Kazbich
P.M.
19-4-2012 08:59 Kazbich
Немного оффтопик, скорее про то, что бывает спросонья:

Заснувший пилот принял Венеру за другой самолет
"Репортер" 23:00:02

Заснувший пилот "Боинг-767" принял свечение Венеры за сигнальные огни самолета и решил избежать столкновения. В результате резкого маневра пострадали 16 пассажиров.
Всего на борту самолета, следовавшего из Торонто в Цюрих, находились 95 пассажиров. В отчете о происшествии сообщается, что пилот спал за штурвалом, а проснувшись, был сбит с толку ярким свечением планеты. Самолет резко опустился на 60 метров. Помимо пассажиров пострадали два члена экипажа. Отметим, что Венера является наиболее ярким объектом на небе Земли после Солнца и Луны. Максимальной яркости планета достигает перед восходом Солнца и сразу же после его захода, из-за чего ее часто называют вечерней или утренней звездой.

utro.ru


automatiq
P.M.
19-4-2012 12:25 automatiq
А то за история с Маличиком из блокадного Ленинграда, который в своём дневнике описывал будущее? Хочу про это почитать.
axbln
P.M.
22-4-2012 10:06 axbln
Приснилось сегодня.
Работаю инженером на машиностроительном предприятии. Команда та же что и сейчас, но производство куда-то перенесено территориально (может быть в подвальные помещения)

Объявляют сбор по учениям ГО, я отчего-то не спешу, нужно доделать какие-то дела. Задерживаюсь минут на 5, одеваю Л-1, противогаз, вешаю на плечо устройство в металлической коробке.

Прихожу вбольшой зал, где куча народу, всех проверяют дозиметром.
На мне обнаруживают 900 бэр. Без металлической коробки - намеряют 600 бэр.

Отправляют на обследование. Женщина-врач пинцетом выщипывает у меня волосы с разных участков тела.

Еду !на автобусе домой. Появляется плохоуправляемая возможность телекинеза.

Мор-пех
P.M.
25-4-2012 10:52 Мор-пех
Приснилось сегодня.
Место событий - Дальний Восток, Приморье, граница с Китаем.
Сон из нескольких эпизодов.
1.В небе со стороны Хабаровска в сторону Владивостока вдоль границы с Китаем летят 4 российских стратегических бомбардировщика ТУ, их сопровождают 4 истребителя, после пролета вслед за ними гонятся 2 маленьких черных самолета, идут низко, очень похожих на ворон или грачей и изредка как бы превращаясь в них.
2. Я в военкомате, но вороде забирают как не меня, а стоит толпа мужиков среднего и пожилого возраста, я понимаю, что начали со старшего поколения. Спрашиваю, какой у вас ВУС? Все не хотят говорить, но один сказал - артеллерия, я в недоумении, ждал другого ответа, чувствую, что то не договаривают, больше ничего не сказали. (Уже проснувшись, понял, что я ждал ответа - ракетчики, а на петлицах пушки и вроде как раньше относились к артиллерии(не стратегические ракеты).
3. Я стою на улице, отчетливо слышу раскаты грома от взрывов, и даже на горизонте озаряется нижняя кромка облаков. Мимо меня в ту сторону пробегают военные с автоматами, я смотрю по сторонам и вижу как народ спокойно гуляет, как будто ничего не происходит. Понимаю, что гражданские пока не знают, и меня еще не призвали, говорю жене: "Давай собираться и сваливать, а то скоро будет невозможно".
Р.S. Удивительно, что во сне действия, мысли, картины были логическими, то есть я думал, понимал и видел(кроме самолетов изредка превращавшихся в ворон). В этом же сне прямо не относится к военным действиям, но : Постречался со многими коллегами на бывшей работе, пьянствовали то ли день рождения, то ли Новый год, лица у всех очень пожилые, (я их знал молодыми и больше ни когда не видел), различные люди с которыми пришлось в жизни столкнуться 1,2 раза, с которыми не были разрешены конфликты и я как бы сейчас пытаюсь уладить давние обиды.
Короче очень насыщенно.
oktogen
P.M.
25-4-2012 12:55 oktogen
Мне сегодня приснилась падающая Луна на Землю. Типа, несколько часов
осталось до падения. Жуть!
automatiq
P.M.
25-4-2012 15:59 automatiq
Я кажется упоминал сон - будто устраиваюсь на старую работу и знаю во сне, что до "начала конца" всего 4 месяца или около того, и ещё размышляю - устраиваться или нет.

Так вот! ОЛОЛО! Я устраиваюсь на старую работу - возможно до конца света 4 месяца!

rujjo
P.M.
25-4-2012 16:38 rujjo
Originally posted by automatiq:
Я кажется упоминал сон - будто устраиваюсь на старую работу и знаю во сне, что до "начала конца" всего 4 месяца или около того, и ещё размышляю - устраиваться или нет.

Так вот! ОЛОЛО! Я устраиваюсь на старую работу - возможно до конца света 4 месяца!

У каждого свой конец.

Мор-пех
P.M.
25-4-2012 21:40 Мор-пех
Originally posted by automatiq:
Я кажется упоминал сон - будто устраиваюсь на старую работу и знаю во сне, что до "начала конца" всего 4 месяца или около того, и ещё размышляю - устраиваться или нет.

Так вот! ОЛОЛО! Я устраиваюсь на старую работу - возможно до конца света 4 месяца!

Вот и события на местах говорят об этом же "Вести с полей"

rujjo
P.M.
26-4-2012 11:06 rujjo
Сегодня снилось вторжение алиенов (не содомитов) , странные какие-то алиены были, всех убивали, а я думал они добрые

Потом с квартиры срочная эвакуация - какая-то бак зараза в городе и странная черная плесень начала расходится по всей квартире покрывая собой все и убивая все что на пути. Сначала думал минут за 15 успею собраться и выбежать, а потом понял что 5 максимум, проснулся и вспомнил что надо было сразу протиогаз одевать, но там я был без него.
Главное что ТЧ схватить не успел так как его успело "заразить", искал мешок что ссыпать туда с ящиков самое нужно, первым высыпал ящик с медициной, дальше деньга.. .

FRESHWIND
P.M.
26-4-2012 11:23 FRESHWIND
Тоже сон свеженький... люди как зомби становятся,только живые... кто то вброс заразы бешенства сделал и одновременно вирус агрессии и покуизма\апатии ,депрессии \... вобщем народ развлекался,но не кусался)))- живые.. но злобные и всем все пох,только лишь развлечения ищут... банзай в общем.