Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Кто встречал Новый год в тематическом антураже? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кто встречал Новый год в тематическом антураже?
Майор
3-1-2012 04:08 Майор
Кто встречал Новый год в тематическом антураже?

Друзья Новый год встречали в промзоне заброшенного завода. На глубине6 м под под землей. Была и игруха - поиск артефакта (но короткая, а так просто посидели поболтали, попили)
У кого еще что то было "не городского"?
click for enlarge 1200 X 1600 108,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 234,6 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 205,4 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 258,7 Kb picture

Demon 888
3-1-2012 04:21 Demon 888
quote:
Originally posted by Майор:
У кого еще что то было "не городского"?

Каждый год "по-городскому" предпочитаю не встречать. 2012 встретили в конюшне в лесах Калужской области. Хоть и не брутально-милитаристски, но к тематике БП близко, кстати. И вообще здОрово!
Nomadic
3-1-2012 05:11 Nomadic
Прикольно
Nuxa
3-1-2012 05:18 Nuxa
У меня было не городского. 40 км. за городом. Сидел я в теплой комнатке на диване... Девочка рядышком... Мило беседовали, пили фкусное шампанское.. И коньячок... И ещё много чего приятнаго было.

А в промзоне заброшенного завода. На глубине6 м под под землей - это выживальщег-неудачнег. Это как примерно когда все будут сидеть по хуторам да деревеньках в теплых избах, торчать на болоте в лесу в земляанке.

DrD
3-1-2012 05:41 DrD
Мда.Майор,а были только парни?
И второй вопрос : ээ,а чем мотивировали такой Н.Г?
Змей-полигон
3-1-2012 06:29 Змей-полигон
Страйкболисты, люди, конечно, увлечённые - но чтоб настолько... имхо, слишком сие радикально и не от хорошей жизни.
firelake
3-1-2012 08:21 firelake
quote:
Originally posted by Змей-полигон:

имхо, слишком сие радикально и не от хорошей жизни.

Да прикольно. Молодцы, будет что вспомнить. Не тупо дома нажрались, или по знакомым, а придумали развлекуху. Тока "елку" надо было тоже антуражную сделать - например, из обугленного тополя, и украсить всяким барахлом. "Артефактами" игровыми.

firelake
3-1-2012 08:21 firelake
quote:
Originally posted by Змей-полигон:

имхо, слишком сие радикально и не от хорошей жизни.

Да прикольно. Молодцы, будет что вспомнить. Не тупо дома нажрались, или по знакомым, а придумали развлекуху. Тока "елку" надо было тоже антуражную сделать - например, из обугленного тополя, и украсить всяким барахлом. "Артефактами" игровыми.

firelake
3-1-2012 08:25 firelake
quote:
Originally posted by Nuxa:

А в промзоне заброшенного завода. На глубине6 м под под землей - это выживальщег-неудачнег.

Неа, скорее всего это просто не тупое озабоченное "мясо", а веселые ребята.

CTPAHHIK
3-1-2012 08:59 CTPAHHIK
Я б тоже встретил НГ в стиле сталкер. Наследующий год, походу так и встретим. (Не дай БОГ!)
novikand
3-1-2012 10:26 novikand
Здорово. Вдвойне здорово, что это именно антураж и постановка.
Васёк
3-1-2012 11:03 Васёк
из милитаристического в НГ была только ракетница СП-81, из которой забабахали 30 ракет
барышни визжали от восторга!
firelake
3-1-2012 13:03 firelake
Я вообще хотел встретить дома, а потом, где-то в час ночи, тупо сгонять в лес до утра, но знакомые оказались на поверку ссыкливыми, так что думал, шо рвану один Но так как не удалось найти в продаже качественные зимние башмаки, в которых можно было без боязни несколько часов провести на морозе, пришлось тупо смотреть на пьянеющие рожи знакомых. Короче, провел новогоднюю ночь отстойно, рутинно, неинтересно
ЗЫ: а "сталкеры" артефакт-то хоть не китайский нашли?

edit log

Лодочник61
3-1-2012 13:54 Лодочник61
Предмет на нижней фотке, в правом нижнем углу, что-то напоминает, но не могу вспомнить что.
CTPAHHIK
3-1-2012 14:10 CTPAHHIK
quote:
Originally posted by Лодочник61:

Предмет на нижней фотке, в правом нижнем углу, что-то напоминает, но не могу вспомнить что.

пламягоситель на АКМ новой конструкции?

edit log

Майор
3-1-2012 14:20 Майор
quote:
Originally posted by DrD:

Нет, не только.

quote:

И второй вопрос : ээ,а чем мотивировали такой Н.Г?

Ну живут они так.
Прошлый Новый год встречали в развалинах средневекового замка.
Позапрошлый - в пещере, на приличной глубине и далеко от входа (пещера приличной сложности, туда не зайдешь, надо комбезы, спелеологическую снарягу и заползать.
click for enlarge 1600 X 1200 259,6 Kb picture

CTPAHHIK
3-1-2012 14:35 CTPAHHIK
quote:

Ну живут они так.

Знаю семью альпинистов которые НГ только на вершине встречают, вершины каждый год разные.
firelake
3-1-2012 14:39 firelake
quote:
Originally posted by Лодочник61:

Похоже на хрень, которую на ствол пневматике надевают для баланса, что ли.

Майор
3-1-2012 14:43 Майор
quote:
Originally posted by firelake:

Тока "елку" надо было тоже антуражную сделать - например, из обугленного тополя, и украсить всяким барахлом. "Артефактами" игровыми.

Елка как елка.....

click for enlarge 1200 X 1600 343,0 Kb picture

Майор
3-1-2012 14:49 Майор
quote:
У меня было не городского. 40 км. за городом. Сидел я в теплой комнатке на диване... Девочка рядышком... Мило беседовали, пили фкусное шампанское.. И коньячок... И ещё много чего приятнаго было.

.

Скукотища короче.... :-)

quote:

А в промзоне заброшенного завода. На глубине6 м под под землей - это выживальщег-неудачнег. Это как примерно когда все будут сидеть по хуторам да деревеньках в теплых избах, торчать на болоте в лесу в земляанке.

В теплых избах будет хозяева нового мира и их боевики. А "удачники" - в бараке для рабов около деревни под замком :-)

Роман 13078
3-1-2012 14:53 Роман 13078
quote:

Но так как не удалось найти в продаже качественные зимние башмаки

валенки? не, не слышал.
firelake
3-1-2012 15:12 firelake
quote:

Елка как елка.....

Сорри, на первых фото не разглядел

quote:
Originally posted by Роман 13078:

валенки? не, не слышал.

Потом уже про валенки подумал, но искать уже не было времени. А попервости хотел кожаные башмаки с натур.мехом. Продавцы хотели впарить гарсинги, типа очень хороши, но мне не глянулись. Выбор был не очень, ходить одно дело, но посидеть, пусть и у костерка - не покатит, мороз прилепит пальцы.

edit log

ЛОСИЩЕ
3-1-2012 15:29 ЛОСИЩЕ
А что за стволы у народа в руках, арсенал какой взяли? Вижу АКобразное - на АКМ похожее, а остальные стволы не могу идентифицировать. Стрельбу в подземелье устраивали?
abdulsaid
3-1-2012 16:03 abdulsaid
Билят! Вот живут люди! Я завидую, аж уссыкаюсь... Не я буду, на след. НГ. Чё-нибудь похлеще очебучу. Респект камрадам! И с Новым Годом!!!!!

edit log

vorobei
3-1-2012 16:16 vorobei
Мы с друзьями встречали "не городским" образом, но ничего особо "тематического". На даче. Небольшой двухэтажный домик, где этим летом (и примерно тем же коллективом) сложили печку, хотя домик сравнительно лёгкий. Нормально так получилось, протопили - достаточно тепло. Так, собрались, поговорили. Телевизор "не брал", по радио речь "всенародно избранного" поймали. Под мелодию гимна, не сговариваясь, спели гимн СССР - хотя народ отнюдь не "коммунисты" по убеждениям...

Так что кроме самого факта "встречи за городом" и пригодной к зимнему проживанию дачи у друзей -- ничего особо "тематического".

FaceGrabber
3-1-2012 16:48 FaceGrabber
В заброшенной деревне встречали.
abdulsaid
3-1-2012 17:11 abdulsaid
quote:
Originally posted by vorobei:
Мы с друзьями встречали "не городским" образом, но ничего особо "тематического". На даче. -- ничего особо "тематического".

Ну и постыдился бы ТАКОЕ писать... За это гнать надо из палаты сцаными тряпками. А ещё, небось, "вышивальщегом" себя считаешь... Тьфу!

DrD
3-1-2012 19:43 DrD
quote:
Originally posted by abdulsaid:

Ну и постыдился бы ТАКОЕ писать... За это гнать надо из палаты сцаными тряпками. А ещё, небось, "вышивальщегом" себя считаешь... Тьфу!

Вот Абдула разошелся.
Как твой бункер?
quote:

Нет, не только.

Тогда ладно
aws77
3-1-2012 23:03 aws77
Пару лет встречал НГ в лесу у костра. Сейчас домик в деревне. В этот раз кроме нас никого в деревеньке не было...
DrD
4-1-2012 01:36 DrD
quote:

Скукотища короче.... :-)

Майор,дружище,а где вы отмечали Н.Г. ?

Майор
4-1-2012 01:48 Майор
quote:
Майор,дружище,а где вы отмечали Н.Г. ?

Я - дома.

DrD
4-1-2012 01:55 DrD
quote:

Я - дома.

Я практически тоже.
firelake
4-1-2012 07:31 firelake
quote:
Originally posted by aws77:

В этот раз кроме нас никого в деревеньке не было...

Што, все по бункерам разошлись?

Nimravus
4-1-2012 11:10 Nimravus
чуть не встретил НГ в поле под Лангепасом в самых что ни на есть БП условиях ) повезло - сумел купить билет до дома.
Tih
4-1-2012 11:33 Tih
Я встречал Новый Год с семьей и друзьями в Абхазии, в Гагре. Жили в гостинице, в которой во время войны был штаб Абхазской армии.
plombir
4-1-2012 12:27 plombir
quote:
Но так как не удалось найти в продаже качественные зимние башмаки, в которых можно было без боязни несколько часов провести на морозе, пришлось тупо смотреть на пьянеющие рожи знакомых.
Отсутствие зимней обуви сорвало БП! Вот ведь как бываит!

plombir
4-1-2012 12:30 plombir
quote:
Originally posted by abdulsaid:
Билят! Вот живут люди! Я завидую, аж уссыкаюсь... Не я буду, на след. НГ. Чё-нибудь похлеще очебучу. Респект камрадам! И с Новым Годом!!!!!

Старикан, есть подозрение, что на след.Новый Год нам и так всем "очебучат"
А если нет - то тоже что-нибудь придумаю... эдакое... бункер, вой ветра, зомби в гостях...
plombir
4-1-2012 12:32 plombir
quote:
Майор,а были только парни?
Нет, не только.

Тогда ладно

Напомнило анекдот про "боевых пидорасов"
firelake
4-1-2012 12:51 firelake
quote:
Originally posted by plombir:

Отсутствие зимней обуви сорвало БП! Вот ведь как бываит!

Не, обувь есть, но не такая, чтоб ночью в лесу прошвырнуться

zakotiy
4-1-2012 13:01 zakotiy

А я НГ дома вдвоём с женой встречал. Хотя нас уже трое.

edit log

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Кто встречал Новый год в тематическом антураже? ( 1 )