Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Про "Метод Кошастого" и прочее ( 592 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 592 :  1  2  3 ... 589  590  591  592 
Автор
Тема: Про "Метод Кошастого" и прочее
MrWho
30-1-2017 12:26 MrWho
quote:
Originally posted by ArGeo:

Интересно, он какое и где объявление давал, что к нему за 70 км едут покататься?

Это уже у него надо спрашивать - я с лошадьми знаком только в виде колбасы. А так наверно на форумах на каких то продвигал услуги, где всякие любители конномоторного спорта тусят.
РСА
30-1-2017 23:32 РСА
quote:
Originally posted by MrWho:

А так наверно на форумах на каких то продвигал услуги, где всякие любители конномоторного спорта тусят.

Да хрень это всё, нет у него такого прихода каждый день, хоть оппродвигайся не будет туда народ косяком идти, хорош фантазировать.
MrWho
31-1-2017 01:28 MrWho
quote:
Originally posted by РСА:

Да хрень это всё, нет у него такого прихода каждый день, хоть оппродвигайся не будет туда народ косяком идти, хорош фантазировать.

Пару десятков человек - это не косяк. Я вживую знаю одну даму, которая пару раз в неделю отматывает сотню туда-обратно, чтобы покататься на коняке пару часов. Хотя для меня такой досуг непонятен, тем не менее, он имеет место быть.
Если же говорить про Кошастого, люди к этому ковбою киевских прерий кататься ездят, и это факт.

Новый дом себе Кошастый строит - и это факт.
Дауншифтинг дает ему возможность ездить отдыхать в Карпаты, не корячась в офисе - это тоже факт.
Судя по внешнему виду - не голодает, тоже факт.

edit log

Змеюка
9-6-2017 13:13 Змеюка
А не Кошастого ли новый сайт - jivisam.ru ?
azulen
9-6-2017 16:29 azulen
Очень маловероятно
jim hokins
9-6-2017 16:50 jim hokins
quote:
Originally posted by Змеюка:

А не Кошастого ли новый сайт - jivisam.ru ?

Точно не его.
MrWho
10-6-2017 12:39 MrWho
Кошастый живет себе потихоньку.

edit log

всего страниц: 592 :  1  2  3 ... 589  590  591  592