Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Говно выживальщиков. Очень много говна. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Говно выживальщиков. Очень много говна.

Гоминид
P.M.
14-11-2022 06:55 Гоминид
Тема про гавно. А куды без него?

Итак, война. Кто эвакуировался - молодец. Но многие остались. И речь не про деревни. Люди остались в городах, где нету тока, а следовательно, нет водопровода, канализации и вывоза отходов. И люди серют в вёдра. В основном. Возможно, некоторые срут в пакетики, у кого ещё есть. А потом выкидывают продукт своих стараний на улицу (ну не сожительствовать же с ним!) И оно там копится. Под окнами.

Ну ладно зимой, но потом приходит весна, а дальше и вовсе лето. Гавно раскисает, запревает и начинает жить своей жизнью. Вопрос в том, как жить рядом с ним, и не отбросить копыта от миазмов и заразы? Есть какие-нибудь идеи?

alex332008
P.M.
14-11-2022 07:00 alex332008
Есть какие-нибудь идеи?

Смотреть в сторону истории, во времена когда канальи ещё не было. На крайний случай - домик в деревне...
Гоминид
P.M.
14-11-2022 07:02 Гоминид
На крайний случай - домик в деревне...

Вопрос именно о том случае, когда домик - не в деревне, и даже не на дереве, а вполне себе в многоэтажке. И других вариантов нет.
Спанч-боб
P.M.
14-11-2022 07:09 Спанч-боб
Выход очевиден - организовывать ремонтные бригады и чинить "ток".
Подавать "ток" по возможности - хоть на 1 час в день.
Гоминид
P.M.
14-11-2022 07:16 Гоминид
организовывать ремонтные бригады

Было бы эффективнее организовывать бригады по сбору и вывозу говна, но как вы себе это представляете? Война, город в блокаде, люди выживают, как могут, а тут кто-то агитирует за субботник по гавну?
Гоминид
P.M.
14-11-2022 07:20 Гоминид
Нет, я понимаю, как йуные выживальщики представляют себе БП.
Но в реальности через месяц блокады любой выход из шелтера будет вовсе не фоллаутом, а хождением по говнам. По колено эдак.. .
Спанч-боб
P.M.
14-11-2022 07:56 Спанч-боб
Ерунду несёте какую-то.. .
дэнчик1982
P.M.
14-11-2022 07:57 дэнчик1982
Просто делать это в люки, водостоки итд.
marole
P.M.
14-11-2022 08:18 marole
Никак. СВаливать надо из засранного города до начала эпидемий.
Ну и при войне не будет столько сытых сирунов, чтоб всё вокруг засрать.
Надо за ранее сортиры копать и места для свалок организовывать.
Именно с воды и сортира любой полевой лагерь начинается.
ZARBAZAN I
P.M.
14-11-2022 08:18 ZARBAZAN I
дэнчик1982:
Просто делать это в люки, водостоки итд.

Из люков водостоков оно уплывает потому, что вода есть, а без воды - это просто яма, наполнится за день до краёв.
marole
P.M.
14-11-2022 08:23 marole
За день канализационный люк не засрут. НЕделю думаю надо будет.Если туда вода грунтовая стекать не будет.С водой да, может за день заполниться.
Гоминид
P.M.
14-11-2022 08:28 Гоминид
Спанч-боб:
Ерунду несёте какую-то...
Да где ж тут ерунда? Одно говно.
Гоминид
P.M.
14-11-2022 08:29 Гоминид
marole:
НЕделю думаю надо будет.
Неделя пройдёт. Затем другая, третья.. . Люки кончатся.

button
P.M.
14-11-2022 08:54 button
Originally posted by Гоминид:

Люди остались в городах, где нету тока, а следовательно, нет водопровода, канализации и вывоза отходов. И люди серют в вёдра. В основном. Возможно, некоторые срут в пакетики, у кого ещё есть.


а чем они серят то?
по таким вводным и жрать должно быть нечего.
да и проблем вродже таких не было
alexaa1
P.M.
14-11-2022 08:56 alexaa1
Города характерны там что в них народ ОРГАНИЗОВАН.
Вот организованый народ и будет запускать дизеляи подвать эл энергию на насосные водоканала.
дэнчик1982
P.M.
14-11-2022 09:15 дэнчик1982
Странные люди.. Вы в люки давно заглядывал и обращали внимание сколько их, чтоб их засрать я даж и не знаю..
Если писец такой что не работает ничего и долго, то серуны либо уезжают либо умирают. Так что засрать не успеют
button
P.M.
14-11-2022 09:21 button
надо просто в историю смотреть. войн то было порядочно. и проблем с инфраструктурой соответственно.. . и как то вроде проблема говна была явно не на первых местах
Дмитрий Баёв
P.M.
14-11-2022 09:40 Дмитрий Баёв
Зимой пытаться запустить водоснабжение,отопление и канализацию -дело не благодарное.Трубы холодные,потребителей мало.Кратковременные подключения-вообще утопия,разморозится всё.Дерьмо с улиц поплывёт туда от куда горожане берут воду.Посмотрим на примере Киева.
Nikvas79
P.M.
14-11-2022 09:47 Nikvas79
Если при таких вводных ты остался в городе - значит ты неумный. Из стада неумных часть поумнеет и свалит, вторая часть умрёт или деградирует до нечеловеческого состояния. Пример блокадного Ленинграда, конечно, приходит на ум, но сейчас такого выживания в современных городах не будет.
Lopar
P.M.
14-11-2022 11:02 Lopar
Ну и проблемы у вас.
Гоминид
P.M.
14-11-2022 11:07 Гоминид
button:
надо просто в историю смотреть. войн то было порядочно. и проблем с инфраструктурой соответственно.. . и как то вроде проблема говна была явно не на первых местах

Проблема говна была всегда, мы просто отвыкли от её существования и просто не верим в то, что она может вернуться.

seva-riga.livejournal.com

А ведь с тех пор радикально возросли как численность населения, так и плотность размещения оного.

button
P.M.
14-11-2022 11:32 button
Originally posted by Гоминид:

seva-riga.livejournal.com


до людовиков добрались копнули так копнули
Дмитрий Баёв
P.M.
14-11-2022 11:37 Дмитрий Баёв
Lopar:
Ну и проблемы у вас.

Эт ни у нас,это у них.У нас всё замечательно хоть с током,хоть без.

optima60
P.M.
14-11-2022 12:30 optima60
18 x 18 Тема про гавно, гавно.
znaijka
P.M.
14-11-2022 12:45 znaijka
Надо срать в лифтову шахту пока не заполнится, как черненкие в Эдинбурге !
Taciturn_gun
P.M.
14-11-2022 12:51 Taciturn_gun
Было бы чем срать,а с говном разберётесь.. .
button
P.M.
14-11-2022 12:53 button
вот и я про то. канализация это часть инфраструктуры если она не фунциклирует одна, то ее можно починить а ежели порушена вся инфраструктура то проблема говна будет явно не на первых ролях
znaijka
P.M.
14-11-2022 13:08 znaijka
B Индии местные срут под себя прямо на дорогу - там собаки всё подъедают !
Добрый Ээх
P.M.
14-11-2022 13:25 Добрый Ээх
Говно, говно, говно, куда девать говно... Пум-пурум-пурум-пум-пум.
Для сильных духом!
Вот:

Medved075
P.M.
14-11-2022 14:14 Medved075
в мусоропровод кидать все. никаких проблем.
ну разве шо на первых этажах, но нехрен там жить, исторически одна лимита селилась )
button
P.M.
14-11-2022 15:18 button
Medved075:
в мусоропровод кидать все. никаких проблем.
ну разве шо на первых этажах, но нехрен там жить, исторически одна лимита селилась )

побить могут

nabat7
P.M.
14-11-2022 15:21 nabat7

Вот редко, когда с Батоном согласиться могу, но тут в точку - проблема говна не будет стоять на первом месте, тем более в Одессе. В Индии, тут упомянутой, миллионы и десятки миллионов ходят просто на берег океана, если есть таковой (а там есть и много) или на берег рек. и холера их берет лишь в том случае, если воды нет чистой для питья.

ОтецКонстантин
P.M.
14-11-2022 15:50 ОтецКонстантин
nabat7:

Вот редко, когда с Батоном согласиться могу, но тут в точку - проблема говна не будет стоять на первом месте, тем более в Одессе. В Индии, тут упомянутой, миллионы и десятки миллионов ходят просто на берег океана, если есть таковой (а там есть и много) или на берег рек. и холера их берет лишь в том случае, если воды нет чистой для питья.


Что вы к Индии привязались? все хорошо в Индии
yandex.ru

google.ru

Lopar
P.M.
14-11-2022 16:24 Lopar
Originally posted by ОтецКонстантин:

все хорошо в Индии


Отсюда нынешний британский премьер. Скоро и в Англии!
ОтецКонстантин
P.M.
14-11-2022 16:55 ОтецКонстантин
Вот Италия.
google.com

Таких картинок можно надергать из нета кучу. Так, что в отсутствии топлива и электричества это судьба любого города. Я уже писал. На пятьсот рыл три куба густого дерьма в месяц и тридцать кубов ссанья. Пятьсот рыл это скромная такая многоэтажка.

button
P.M.
14-11-2022 17:07 button
Originally posted by ОтецКонстантин:

Так, что в отсутствии топлива и электричества это судьба любого города


это отсутствие срать во дворе не помешается
а вот жрать.. .
ОтецКонстантин
P.M.
14-11-2022 17:18 ОтецКонстантин
button:

это отсутствие срать во дворе не помешается
а вот жрать...

Это через месяц другой приведет к массовым эпидемиям как минимум. Если зима, то конечно с отсрочкой до весны. А жрать по Ленинграду проходили. Но после жрать вопрос номер два.
button
P.M.
14-11-2022 17:22 button
Originally posted by ОтецКонстантин:

Это через месяц другой приведет к массовым эпидемиям как минимум


ну сами же много фоток из индии запостили
ОтецКонстантин
P.M.
14-11-2022 17:44 ОтецКонстантин
button:

ну сами же много фоток из индии запостили

Ну надо макнуться в эту реку. Тогда срузу станет ясно выдерживает ли европейская цивилизация средневековые бытовые усливия. Или спукнется. Эээ
Хотя откуда сударь европеец. Но сути этого не меняет. Имхуется мне эпидемиологический диспансер и отдельная карантинная палата на выходе. Бо все же с дитями природы ровнять себя не надо. С цыганами можно еще сравнить, которые пьяными на снегу спят и чьи дети двух- трехлетнего возраста зимой по улице без штанов бегают. Думаю бутоновская пипка отвалится сразу.

button
P.M.
14-11-2022 17:52 button
Originally posted by ОтецКонстантин:

Ну надо макнуться в эту реку. Тогда срузу станет ясно выдерживает ли европейская цивилизация средневековые бытовые усливия. Или спукнется. Эээ
Хотя откуда сударь европеец. Но сути этого не меняет. Имхуется мне эпидемиологический диспансер и отдельная карантинная палата на выходе. Бо все же с дитями природы ровнять себя не надо.


как показали история, эпидемии как правило косили как детей природы, а не изнеженных европейцев
так что тут я как раз на горожан поставлю

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Говно выживальщиков. Очень много говна. ( 1 )