Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Повторяющийся сон о БП.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Повторяющийся сон о БП.

UrsusMortum
P.M.
24-9-2022 21:34 UrsusMortum
Иногда сон это просто сон, реже оформленый в него анализ информации. Около 10 лет назад началась серия снов. Порой повторяющихся и дополняющих друг друга. Очень подробная, живая, кинематографичная. Каждый последующий как продолжение предыдущего.
1.Как я иду по пустому городу. Скорее всего по ----- шоссе в сторону центра. Машин минимум. Посреди шоссе нет. Все что есть припаркованы по обочинам (как при короно-изоляции) Ярко светит летнее солнце. Шелестят зелёными листьями деревья. Птиц, собак, кошек, насекомых и людей нигде не видно. Никого живого. На одном из домов из выгоревшего окна вытянутое вверх чёрное пятно от пожара, но сам пожар не успел дальше распространиться. Дохожу до развязки. Там провал на месте станции метро ----- и ТЦ ----. В подземном переходе из трещин в стыках потолочных плит бьёт солнечный свет внизу стоит дождевая вода по колено. Вход в метро завален.
2. Захожу в дом где жили мои будущие близкие/знакомые кто-то такой по смутным ощущениям во сне. Ломаю замок и попадаю в квартиру. Пахнет обычной жилой квартирой, в солнечных лучах видна пыль. У окна за письменным столом сидит женщина, окна закрыты. Подхожу к ней и заглядываю прямо в лицо. Женщина почти как живая, похожа на восковую куклу,тело потеряло часть влаги. Глаза закрыты, губы сложены в нитку, нет стянутого оскала. Совершенно нет запаха тления, одежда чистая и без пятен. Ухожу. Очень грустный сон.
3. Иду по одному из городов Подмосковья. За спиной СВД. Похудевший,но не тощий. В волосах небольшая проседь, залысины. На вид от нынешнего вида +4/5 лет. Замечаю в одном из административных зданий группу мужчин восточной внешности. Прячусь. Камуфляж и оружие единообразные (оружие не наше) Речь незнакомая. Не арабская точно. Смуглые лица, волосы прямые,чёрные. Неуверен, но среди символики присутствовало солнце.
Дмитрий Баёв
P.M.
24-9-2022 21:50 Дмитрий Баёв
Постапа перечитали.
utyf02
P.M.
24-9-2022 22:57 utyf02
Во сне же запахов не бывает?! Может того.. . Шиза пришла?
UrsusMortum
P.M.
25-9-2022 01:06 UrsusMortum
Метро со Сталкером читал. С шизой вопрос сложный. Нормальные сны не должны быть гиперреалистичны. Просто чем дольше живу тем больше встречаю отсылок из сна.
Раньше думал что Москва не может быть настолько пустой днём. Корона показала моё заблуждение. Провал приснился гораздо шире чем мог быть (теперь там выкопали тоннель) Куски другой облицовки в переходе метро.
Egor_xZ
P.M.
25-9-2022 05:24 Egor_xZ
Вновь и вновь я вижу сон:
Кровью залит горизонт
И земля в огне на много миль,
Шесть минут до часа «икс»,
Небо скоро рухнет вниз,
Ветер всех развеет, словно пыль.

Время убивать
Время наступать
Время наступать и побеждать!

Дух войны
Скалится из тьмы,
Входит в наши сны.
Дух войны,
И мы ему верны.

Вот и все
Мир объят огнем,
Но не стихнет гром.
Дух войны,
Он требует еще,
Еще!

Разрушение это страсть,
Все равно какая власть,
Власть всегда пила чужую кровь.
И когда наступит крах
Солнце вспыхнет на штыках
И толпу на смерть погонит вновь.

Amidsan
P.M.
25-9-2022 20:19 Amidsan
Как интересно, исчо один новичок спешащий поделиться информацией о БП и его последствиях.. . Но у этого хоть в профиле Москва стоит, а не 404. Будем наблюдать дальше.
Хитрый Леший
P.M.
26-9-2022 12:05 Хитрый Леший
Сны - да, загадочная и интересная вещь.. . Последнее время и самому снится "стрёмное" ). На прошлой неделе приснился реальный ЯВ. Белая, ослепляющая вспышка, во время которой тяжело было найти укрытие. В руках было оружие. Но паники не было. Очень реалистично.
nabat7
P.M.
26-9-2022 13:20 nabat7
Вернадский ведь не зря говорил о ноосфере. Мужик был подкованный. Мы ее часть. Такие сны в данный момент - вполне себе объяснимое явление. Мозг 🧠 компьютер еще тот, ему интернет не нужен к тому же, чтобы связываться с общим коллективным разумом. Но провериться надо (шутка).
Militarist
P.M.
26-9-2022 13:21 Militarist
Последнее время сны у меня весьма специфичны. Никаого экшена и мистики. В них я решаю постоянные бытовые вопросы о мебели, декоре, каком то инструменте и прочее, НО делаю я это в каких то развалинах постоянно. Один из характерных снов, я с женой поселяюсь в огромном небоскребе полуразвалившемся , и нижние этажи превращаю в лабиринт из хлама а на верхних мы налаживаем вполне хороший и уютный (что характерно по ощущениям во сне) быт.
И так изо сна яв сон. Общее у них, то что фигурируют именн овысокие строения. Я уж под это дело углубился в изучене сивола башни в таро, он там, как обычно, ничего хорошего не представляет, но и положительные стороны у него есть.
UrsusMortum
P.M.
26-9-2022 13:56 UrsusMortum
Интересна тема возможного будущего.
Если доходит до полномасштабного применения ЯО то это вариант только для тех у кого бункер про-версии. ЛП/БП с местным применением ЯО итп то это ближе к Беркемовскому "Мародёру" или "Крысиной башне" Дартса
Вариант с нашим проигрышем по любой причине это "90ые на максималках", ещё дольше и всё в собственном соку, некоторое количество закрытых городов с нормальной жизнью, наркомания, алкоголизм, криминал, все продукты ниже уровнем чем "Красная цена", отсутствие заводов. Как у Круза в романе "Бандит"
Или как в моём сне. Проанализировав его. Мы по ним предположительно гиперзвуком, а они по нам комбинацию ЭМИ-бомба+что-то с кратковременным периодом полупаспада и того что удаляет кислород из воздуха/повышает уровень СО2. Как ещё можно не допустить выгорания города, отстуствие гниения у трупов, сохранение зелёных насаждений? Точечные разрушения на транспортных артериях. Всё выглядит пугающе практично и правдоподобно.
Amidsan
P.M.
26-9-2022 14:06 Amidsan
А мне бабы сняться, сисястые, с бразильскими жопами, на пляже коктейли пьют из кокосовых орехов, волосы длинные, черные, и глазищами туда, сюда.. .
К чему бы это, орехи кокосовые к чему снятся?
nabat7
P.M.
26-9-2022 15:32 nabat7
Amidsan:
А мне бабы сняться, сисястые, с бразильскими жопами, на пляже коктейли пьют из кокосовых орехов, волосы длинные, черные, и глазищами туда, сюда.. .
К чему бы это, орехи кокосовые к чему снятся?

Мля, прочитал про трагедию в Ижевске, сорян, не до шуток! Помолчим...

Amidsan
P.M.
26-9-2022 16:35 Amidsan
В кримсводках уже обе темы закрыты после выступления неполживцев..
Васёк
P.M.
12-10-2022 02:36 Васёк
новый, в 51 палате есть несколько топиков под названием "Сны о будущей войне", "-2", "-3" и последующие
на много-много страниц
прежде чем плодить бояны, надо было воспользоваться поиском!
>