Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Интересный вопрос по выживанию. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интересный вопрос по выживанию.

Anakoiher
P.M.
9-7-2022 17:50 Anakoiher
Sraptak:

Во версии березовского, который эти взрывы и организовал, скорее всего?

Поздняк метаться, Литвинеко всех сдал. Гаага все подшила в дело.

Anakoiher
P.M.
9-7-2022 17:52 Anakoiher
Sraptak:

По данным американо-британской неправительственной правозащитной организации 'Iraq Body Count', c начала оккупации Ирака до декабря 2007 года, в стране погибли около 128 тыс. мирных жителей, более 160 тыс. получили ранения и увечья. Только в Багдаде жертвами стали 40,5 тыс. человек. Четверть погибших - женщины и дети

Типична ИПСОшная консерва. А у вас негров линчуют. Во всем мире люди выходят на демонстрации в знак протеста против массовых изнасилований американскими войсками иракских девочек?

merkava
P.M.
9-7-2022 17:54 merkava
Originally posted by Sraptak:

погибли около


Думаю в палате Нет таких, кто не понимает что война - это всегда хреново.
И вряд-ли поддерживает. Хоть чужую, хоть свою. А если Есть - ну чтож, тогда такие составят Достойную компанию, этому самому "АнакойХерОнЗдесьСдался?".
Sraptak
P.M.
9-7-2022 17:55 Sraptak
Anakoiher:

Поздняк метаться, Литвинеко всех сдал. Гаага все подшила в дело.

Литвиненко работал на организаторов взрывов, Березовского.
Anakoiher
P.M.
9-7-2022 17:58 Anakoiher
Война это когда военные воюют с военными, а не трахают до смерти детей.
Sraptak
P.M.
9-7-2022 18:15 Sraptak
Anakoiher:
Чисто быдляцкий базар.

Значит вы так и не смогли привести ни одного примера, когда бы либеральные религия привела какую либо страну к прогрессу и процветанию?

Anakoiher:
Что и требовалось доказать. Быдло не может в логику, быдло может только быковать.

Такие дела.. .

Anakoiher
P.M.
9-7-2022 18:20 Anakoiher
Простейший для понимания пример. Берем одну страну, Корею, делим пополам. В Северной половине устанавливаем красно- коричневую диктатуру типа Путинской, а в Южной половине вводим демократию. Через пару десятилетий северная превращается в Россию, а южная становится самой быстрорастущей экономикой мира.
Anakoiher
P.M.
9-7-2022 18:32 Anakoiher
Прямо сейчас в Шри Ланке протестующие захватили дворец президента и плавают в его бассейне, но это свободные люди, вам так не светит.
rainbow2
P.M.
9-7-2022 21:44 rainbow2
Нажал Красный треугольник, жду действий Модератора.
На хуй его послать нельзя по правилам Форума(оскорбления запрещены).
Участники из России не ведитесь.


сейчас смотрят эту тему : Mr.Billi , Surok31 , Anakoiher , Sraptak , timustv , ddizel , Max-Rite , oldroger

Max-Rite
P.M.
9-7-2022 21:54 Max-Rite
Anakoiher нас покинул, заканчивайте с политотой, не подставляйте раздел.
rainbow2
P.M.
9-7-2022 21:58 rainbow2
Max-Rite:
Anakoiher нас покинул, заканчивайте с политотой, не подставляйте раздел.

Приветствую. Благодарю за адекватность.

timustv
P.M.
9-7-2022 22:02 timustv
Комментарии обычно не читаю перед тем как ответить )) Итак мой ответ Автору (коня в сферическом вакууме отбросим, как всегда, хоть он тут и есть) - 1.Вопрос - займёт место ВЛАСТИ в первые дни ? займёт место надолго ? или займёт место пока не измениться кардинально ситуация ?? Это важно, потому что ответы МОИ могут быть РАЗНЫЕ, в зависимости от того как ВЫ, Автор, ответите на мои вопросы )) Ну, да ладно. Далее. 2. Суть такая же как и в первом вопросе. Эта ВЛАСТЬ в моём районе - т.е. это Москва и район ? Это поселение, а рядом Подкаменная Тунгуска ? Это граница, с Китаем (например) Это Олёкминск или .. . суть думаю ясна?, а ещё есть и другие страны со своей оригинальностью существования)) 3.Время года ? 4.Бп какого плана ? ЯО? Химико-биологическое? Нападение инопланетян? Всемирный понос гуманоидов от которого они помирают после десятой ходки в сортир ?)) Думаю, посыл понятен ? 5. Но, как всегда, критикуя - предлагаю и ОТВЕЧУ на вопрос Автора )) Для примера возьмём Россию (я не русский и гражданином РФ никогда не был и не являюсь) - просто так понятнее будет, как я думаю, для большинства читателей АШ, многие из которых родились и выросли, как и я ещё в СССР. Разберём условные три варианта, очень кратко - Москва, Чадан, Благовещенск. Чем дальше от глобальных центров управления(большие города и инфраструктура) и воинских частей - тем больше бардака, чем дальше за Урал, тем больше бардака, чем ближе к границам в том числе и Китая - тем больше вариантов, что китайские товарищи займутся прихватизацией территории под видом помощи и отсутствии власти и военных на местности. НО через определённое время силовыми структурами любое самоуправство, в том числе и международное будет задушено в корне и жестоко. Пардон за "простынь текста" )) Но я не написал и половины ))))
button
P.M.
11-7-2022 09:20 button
Conquistador777:
Пусть каждый честно и объективно ответит себе на вопрос - если в вашей местности власть вдруг окажется недееспособной в результате БП или прочего - кто с большей долей вероятности будет на её месте - окажется более решительным, организованным, подготовленным, вооруженным - Вы, мигранты, негры, мафия, местный кружок филателистов. Кто?

по-моему действующей власти ничто не угрожает?


>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Интересный вопрос по выживанию. ( 3 )