Почему ? Я на людей даже голос не повышаю, так мысленно бошку снёс или ливер выпустил и дальше спокойно в 151й раз объясняешь. Тут людям тележки нравиться в виртуале вы представляете что они в реале могут начудить ? Тут "темный попутчик" - детский лепет Я когда у меня был арсенал огнестрела менее опасен для системы чем сейчас когда я всё продал
Вы что реально думали, что я буду вечер после работы сидеть на форуме, а не в баре потягивать вискарик? Ппц, только зашел домой, а тут как будто перекликуха.
Весной 2020 года впервые ввели карантин. Все сидели дома, а в магазин ходили гораздо реже. Не сказать, чтобы я в это время стал меньше есть. Только мой рацион несколько изменился. Я даже не заметил - как изменился. Потом в июне я взвесился - оказалось, за время карантина я сбросил 3 кг. Так вот, во время карантина у меня началась сильная изжога. Причем она была не сразу после еды, а перед сном. Уверен, что причиной этому было не только изменение рациона пищи. А вдруг бы карантин продлили? Был бы полноценный БП. Но я бы пострадал не из-за недостатка еды, а от развившейся язвы. Пока что у меня язвы нет.
Изначально написано Невлайвсинема: Вы что реально думали, что я буду вечер после работы сидеть на форуме, а не в баре потягивать вискарик? Ппц, только зашел домой, а тут как будто перекликуха.
С возвращением, а зачем же вам пить? У вас же есть доступ к веществам, разве их употреблять не интереснее?
С возвращением, а зачем же вам пить? У вас же есть доступ к веществам, разве их употреблять не интереснее?
Крайне не рекомендую лить в себя всякую гадрсть. Максимум виски, да и то не более 100 грамм. Если хотите делать высококачественный продукт, то гоните сами. Я вот бочки для бурдбона из американского белого дуба сделал. Квадратные. Вышло по цене 3200р за 30 литров. Его нужно немного, и брать по авито. Обработать, высушить, чтобы дубильные вещества не даванули ваш коньяк. Ну и обручи квадратные не забываем из нержавейки. Краники там всякие, прокладочки.
А у нас появился новый препарат Ксанекс. Все от него ссуться, но я крайне не рекомендую. Несколько приемов и токсическое действие будет на уровне нюхания бензина.
Изначально написано Смотритель музея: Стало быть психдохтур точно привитый... Как подтверждение - где-то днём работает, по барам вечерами шастает... Ежели не пиз дит, конечно... А что психдохтур давеча про вакцину тёр? #28 " 1. Вакцины работают, но опасны..."
Вот, стало быть, в чём у него последствия проявились... Его психологически "корёжит" от осознания собственного бессилия перед системой... Не смог избежать вакцинации... Не смог свалить куда-то там с самодельной тележкой... Даже просто тележку сваять не смог... Вот и брызжет тут желчью... Это не доктор, увы... И даже медицинского образования у него нет...
Ладно, терпеливо наблюдаем динамику:
Я не хочу вас как то зацепить, но у вас явно отклонения. Если вы срочно не начнете лечение, то рискуете вообще оторваться от реалий и молча рисовать картины, скажем.
Изначально написано дэнчик1982: Машина? В мск неск километров можно ехать в обычный день час, а то и 2. Без всяких ЧП. На машине пробку не объехать, по тропинке не пройти. Люди с тележками ходят в походы и это реальность. Работает. Так и что не так?
quote:
Изначально написано nekobasu: Да бесполезно объяснять. Многие, вроде бы вполне адекватные люди, априори не могут принять что-то, что слишком отличается от их текущей модели мира (а тележки сильно за нее выходят). Эффективно лечится это только через собственный негативный опыт (что называется, через жопу), и даже в таком случае эффект не 100%.
Блин, вы издеваетесь? Купите себе Москвича за 20000 рублей и мопед за 10000. Москвич бросьте на расстоянии доступности от города с баком бензуса во дворе пригорода. Приедете на мопеде/придете пешком и уедете со своим барахлом в свой Джокервилль
На те деньги, что вы спускаете, можно 4 таких корыта купить и заложить прямо по маршруту драпа.
Изначально написано cms2176: Доктор не от чего не избавляет - он пытается обосновать "правильность" текущего состояния социума в котором живёт индивидуум. Судя по радильным движениям правого и левого толка - с каждым годом удается это всё хуже и хуже. С ростом населения не падая в % - увеличивается количество буйного и недовольного населения. Со временем все развалиться и никакой психиатр не поможет
Вот если бы асихиатры вовремя отработали, то никакой Гитлер, Гейтс или Путин даже близко бы не подошли к таким значимым постам.
Изначально написано андрэ: согласен но других вообще нет...
Почему? Выкупаете соток 30 рядом с небольшим городком без стратегических предприятий и вуаля.
Рядом с городом и чистый воздух. Спрятаться только в лесу, да и то услышат. Если бы я прятался, то на Кольском полуострове, чтобы можно было драпать за рубеж или в высокогорьях Кавказа. Главное, чтобы местные не порубили
Изначально написано Невлайвсинема: Если хотите делать высококачественный продукт, то гоните сами. Я вот бочки для бурдбона из американского белого дуба сделал
Изначально написано Смотритель музея: Погодите, коллега. Тут новая фишка вырисовывается... "...Я вот бочки для бурдбона из американского белого дуба сделал... Квадратные... Ну и обручи квадратные не забываем из нержавейки... Краники там всякие, прокладочки..."
Весь винокуренный мир давным давно пришел к идеальному решению. И потому все бочки круглые.
Но обязательно найдётся ДЭБИЛ... С идеей квадратной бочки... Интересно, как у ентого ДЕБИЛА происходит уплотнение между досочками евойного амкриканского белого дуба? В евойных квадратных бочках...
Скоро будет повествование об этом. И фотографии.
Сколько стоит круглая бочка с хорошего дерева? Фрвнцузская, а то еаши, сцуко, тееут?
ТС пишет, что он хочет скрываться на Кольском полуострове, так ка та рядом-"высокогорья Кавказа... 3500 км это рядом? Или ТС не знает географию или он дурак. Последнее вернее...
Всю ветку - не читал, Ник-Нейм Автора - пугает, бывал в психиатрической и других больницах очень много раз (правда в роли навещающего знакомых, лечащихся) - НО !! Не смотря ни на что - ГОТОВ прийти на приём к Автору )) Поговорить за жизнь, ну и "подлечиться", мало ли )) Старческий маразм м не не позволяет привести тут массу цитат известных и не очень психиатров на предмет отклонений в психике ВСЕХ людей на ЗемШаре, но ИХ - в мире, А НЕ ТУТ - на форуме - далеко за 15 процентов, с отклонениями))Не постоянно, появляется, пропадает, или усугубляется, по-разному. Ну да ладно. Перчатка брошена - жду встречи )) А если серьёзно - не всё так плохо. Писать можно что угодно, как на заборе, так и на форумах, тем более анонимно. Реальное поведение, в реальной жизни - даст куда больше ВАМ уважаемый Автор фактов - для того чтобы делать ВЫводы. Кроме того ЗНАНИЯ поведения в экстремальных ситуациях ещё НИКОМУ...вроде, не вредили. Куда хуже ОБРАЗНО - лежать на диване в безделии и думать что весь мир гавно, все люди уроды и лишь я один Д"Артаньян))...а потом взять ствол и пойти пострелять в супермаркет, воображая себя суперменом и освободителем от гнёта. КУДА ЛУЧШЕ было бы - если бы Автор написал тему так "Некоторым гражданам, с данного форума, нужна психиатрическая помощь"...и списочек приложить )) А оговаривать ВСЕХ, ОГУЛЬНО - больными на голову - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО...! С уважением, доктор палаты))
Блин, вы издеваетесь? Купите себе Москвича за 20000 рублей и мопед за 10000. Москвич бросьте на расстоянии доступности от города с баком бензуса во дворе пригорода. Приедете на мопеде/придете пешком и уедете со своим барахлом в свой Джокервилль
На те деньги, что вы спускаете, можно 4 таких корыта купить и заложить прямо по маршруту драпа.
Сразу видно новичка. Настоящего виживальщика со скарбом не всякий паркетник с прицепом выдержит, треснет от впихуемого. А Вы - мопед...Закусывать надо, а не бочкой занюхивать...
Блин, вы издеваетесь? Купите себе Москвича за 20000 рублей и мопед за 10000. Москвич бросьте на расстоянии доступности от города с баком бензуса во дворе пригорода. Приедете на мопеде/придете пешком и уедете со своим барахлом в свой Джокервилль
Originally posted by Невлайвсинема: Блин, вы издеваетесь?
Видите доктор как к вам подбирается профессиональная деформация ? Вы уже с больными спорите а там дробовик, плащ, собака, дозиметр , шишига и встречай сто пятьдесят первая своего адепта
Итак, автор не врач и не имеет никакого отношения к медицине. Ибо любому студенту известно, что каждый психбольной считает себя здоровым, ему наоборот больными кажутся окружающие. Да и врываться в толпу психбольных (по его мнению) и учить их как надо заниматься их психбольными делами - зачёт! 😁😁😁
Крайне не рекомендую лить в себя всякую гадрсть. Максимум виски, да и то не более 100 грамм. Если хотите делать высококачественный продукт, то гоните сами. Я вот бочки для бурдбона из американского белого дуба сделал. Квадратные. Вышло по цене 3200р за 30 литров. Его нужно немного, и брать по авито. Обработать, высушить, чтобы дубильные вещества не даванули ваш коньяк. Ну и обручи квадратные не забываем из нержавейки. Краники там всякие, прокладочки.
А у нас появился новый препарат Ксанекс. Все от него ссуться, но я крайне не рекомендую. Несколько приемов и токсическое действие будет на уровне нюхания бензина.
Да ну, вы пришли в бар что бы выпить лишь только 2 рюмки. Как-то слабо верится. Мне известные врачи или бухают по черному или вообще ни-ни и ЗОЖ, промежуточных стадий не видел.
Я почти не пью, качество алкашки очень сильно упало, а самому заморачиваться и гнать это деньги, время, да и лениво. Так что вы за меня в этом плане не переживайте, спиться или отравиться дешевым алкоголем, в моем случае, эти события маловероятные.
Вы лучше вот что скажите, а что вас собственно побудило вообще сюда придти и начать читать данный раздел оружейного форума? У вас ведь какой-то вопрос в голове был, люди они ведь ничего просто так не делают, у всего есть своя цель.
Что-то беспокоит, готовитесь к чему-то или из любопытства?