вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Вам всем нужно лечиться
cms2176
14-12-2021 00:11 cms2176 персональное сообщение cms2176
quote:

наверно это не очень хороший знак.

Почему ? Я на людей даже голос не повышаю, так мысленно бошку снёс или ливер выпустил и дальше спокойно в 151й раз объясняешь. Тут людям тележки нравиться в виртуале вы представляете что они в реале могут начудить ? Тут "темный попутчик" - детский лепет Я когда у меня был арсенал огнестрела менее опасен для системы чем сейчас когда я всё продал

edit log

jim hokins
14-12-2021 00:38 jim hokins персональное сообщение jim hokins
quote:
кто последний к доктору?

"Доктор" оказался самозванцем ...

Sraptak
14-12-2021 00:45 Sraptak персональное сообщение Sraptak
quote:
Изначально написано cms2176:

Тут людям тележки нравиться в виртуале вы представляете что они в реале могут начудить ?

что?

click for enlarge 640 X 420  44.1 Kb

J. A. Hetfield
14-12-2021 01:34 J. A. Hetfield персональное сообщение J. A. Hetfield
quote:
МАХОМБРЫ всё нет...

дык Джим еще на прошлой неделе его в читатели сегрегировал
Невлайвсинема
Вы что реально думали, что я буду вечер после работы сидеть на форуме, а не в баре потягивать вискарик?
Ппц, только зашел домой, а тут как будто перекликуха.

edit log

wasya83
14-12-2021 03:55 wasya83 персональное сообщение wasya83
Весной 2020 года впервые ввели карантин. Все сидели дома, а в магазин ходили гораздо реже.
Не сказать, чтобы я в это время стал меньше есть. Только мой рацион несколько изменился. Я даже не заметил - как изменился. Потом в июне я взвесился - оказалось, за время карантина я сбросил 3 кг.
Так вот, во время карантина у меня началась сильная изжога. Причем она была не сразу после еды, а перед сном. Уверен, что причиной этому было не только изменение рациона пищи.
А вдруг бы карантин продлили? Был бы полноценный БП. Но я бы пострадал не из-за недостатка еды, а от развившейся язвы. Пока что у меня язвы нет.
Zerberr
14-12-2021 05:36 Zerberr персональное сообщение Zerberr
quote:
Originally posted by Невлайвсинема:

Вы что реально думали, что я буду вечер после работы сидеть на форуме,

взялся за гуж...

quote:

а не в баре потягивать вискарик?

тю, алкаш нас еще жизни учить будет...

https://www.youtube.com/watch?v=gNXF09NU7Qg

Mad Fisherman
14-12-2021 11:33 Mad Fisherman персональное сообщение Mad Fisherman
quote:
Originally posted by jim hokins:

"Доктор" оказался самозванцем ...

... иногда хорошо первым не успеть одеть халат :-)

Пасека
14-12-2021 11:43 Пасека персональное сообщение Пасека
quote:
Originally posted by Смотритель музея:

Пять страниц ужо написано...
А МАХОМБРЫ всё нет...
Странно...

А этот синема разве не махомбра? Просто переобулся из инженеров во врачи, и вискарик потягивает не в погребе а в баре.
Mad Fisherman
14-12-2021 12:18 Mad Fisherman персональное сообщение Mad Fisherman
.... парни вы в темах следы заметаете?
Deitar
14-12-2021 12:19 Deitar персональное сообщение Deitar
quote:
Изначально написано Невлайвсинема:
Вы что реально думали, что я буду вечер после работы сидеть на форуме, а не в баре потягивать вискарик?
Ппц, только зашел домой, а тут как будто перекликуха.

С возвращением, а зачем же вам пить? У вас же есть доступ к веществам, разве их употреблять не интереснее?

mr.mkregyy
14-12-2021 12:29 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
quote:
Изначально написано J. A. Hetfield:

дык Джим еще на прошлой неделе его в читатели сегрегировал

Махромба пропал, а дохтур появился, и направление мысли тоже и вискарь любит...пока только дохтур фото куриных окорочков не выложил

jim hokins
14-12-2021 12:56 jim hokins персональное сообщение jim hokins
quote:
Originally posted by mr.mkregyy:

дохтур фото куриных окорочков не выложил

у него есть шанс...
Sraptak
14-12-2021 14:34 Sraptak персональное сообщение Sraptak
quote:
Изначально написано Смотритель музея:

" 1. Вакцины работают, но опасны..."

Скорее не вакцины а мотивы тех, кто их делают могут быть далеки от декларируемых.

https://news.rambler.ru/other/...elita-v-afrik e/

или

http://www.pharmaceutika.ru/2014/12/11/v-kenii/

К чему, собственно удивляться, что после этого население от любых прививок шарахается как от огня?

А так, если есть возможность сделать китайскую или кубинскую прививки - почему бы и нет?

edit log

Невлайвсинема
quote:
Изначально написано Deitar:

С возвращением, а зачем же вам пить? У вас же есть доступ к веществам, разве их употреблять не интереснее?

Крайне не рекомендую лить в себя всякую гадрсть.
Максимум виски, да и то не более 100 грамм.
Если хотите делать высококачественный продукт, то гоните сами. Я вот бочки для бурдбона из американского белого дуба сделал. Квадратные. Вышло по цене 3200р за 30 литров. Его нужно немного, и брать по авито. Обработать, высушить, чтобы дубильные вещества не даванули ваш коньяк. Ну и обручи квадратные не забываем из нержавейки.
Краники там всякие, прокладочки.

А у нас появился новый препарат Ксанекс. Все от него ссуться, но я крайне не рекомендую. Несколько приемов и токсическое действие будет на уровне нюхания бензина.

edit log

Невлайвсинема
quote:

Стало быть психдохтур точно привитый...
Как подтверждение - где-то днём работает, по барам вечерами шастает...
Ежели не пиз дит, конечно...
А что психдохтур давеча про вакцину тёр?
" 1. Вакцины работают, но опасны..."

Вот, стало быть, в чём у него последствия проявились...
Его психологически "корёжит" от осознания собственного бессилия перед системой...
Не смог избежать вакцинации...
Не смог свалить куда-то там с самодельной тележкой...
Даже просто тележку сваять не смог...
Вот и брызжет тут желчью...
Это не доктор, увы...
И даже медицинского образования у него нет...

Ладно, терпеливо наблюдаем динамику:

Я не хочу вас как то зацепить, но у вас явно отклонения. Если вы срочно не начнете лечение, то рискуете вообще оторваться от реалий и молча рисовать картины, скажем.

Невлайвсинема
quote:
Изначально написано дэнчик1982:

Машина?
В мск неск километров можно ехать в обычный день час, а то и 2. Без всяких ЧП.
На машине пробку не объехать, по тропинке не пройти.
Люди с тележками ходят в походы и это реальность. Работает.
Так и что не так?

quote:
Изначально написано nekobasu:

Да бесполезно объяснять.
Многие, вроде бы вполне адекватные люди, априори не могут принять что-то, что слишком отличается от их текущей модели мира (а тележки сильно за нее выходят). Эффективно лечится это только через собственный негативный опыт (что называется, через жопу), и даже в таком случае эффект не 100%.

Блин, вы издеваетесь? Купите себе Москвича за 20000 рублей и мопед за 10000. Москвич бросьте на расстоянии доступности от города с баком бензуса во дворе пригорода. Приедете на мопеде/придете пешком и уедете со своим барахлом в свой Джокервилль

На те деньги, что вы спускаете, можно 4 таких корыта купить и заложить прямо по маршруту драпа.

edit log

Невлайвсинема
quote:
Изначально написано cms2176:

Доктор не от чего не избавляет - он пытается обосновать "правильность" текущего состояния социума в котором живёт индивидуум. Судя по радильным движениям правого и левого толка - с каждым годом удается это всё хуже и хуже. С ростом населения не падая в % - увеличивается количество буйного и недовольного населения. Со временем все развалиться и никакой психиатр не поможет

Вот если бы асихиатры вовремя отработали, то никакой Гитлер, Гейтс или Путин даже близко бы не подошли к таким значимым постам.

Невлайвсинема
quote:
Изначально написано azulen:

Забавный какой...
В 34 - ты еще и не совсем, чтобы врач. Так - молодой специалист.
Но, как все тут уже говорили - ты продолжай

А в дипломе совершенно другое написано. Кому верить? Пациенту или госрегистру?

В 23 года молодой человек получает диплом. За 10 только круглый двоечник не научиться тому, что позволит называть себя специалистом.

Невлайвсинема
quote:
Изначально написано андрэ:

согласен но других вообще нет...

Почему? Выкупаете соток 30 рядом с небольшим городком без стратегических предприятий и вуаля.

Рядом с городом и чистый воздух. Спрятаться только в лесу, да и то услышат. Если бы я прятался, то на Кольском полуострове, чтобы можно было драпать за рубеж или в высокогорьях Кавказа. Главное, чтобы местные не порубили

jim hokins
14-12-2021 16:20 jim hokins персональное сообщение jim hokins
quote:

Вот если бы асихиатры вовремя отработали, то

вам-бы точно перекрыли кислороддоступ в интернет .

edit log

arjan
14-12-2021 17:34 arjan персональное сообщение arjan
quote:
Махромба пропал, а дохтур появился, и направление мысли тоже и вискарь любит...пока только дохтур фото куриных окорочков не выложил

Релниум еще был
У чела явно проблемы которых он Явно не видит
J. A. Hetfield
14-12-2021 17:43 J. A. Hetfield персональное сообщение J. A. Hetfield
quote:
Если хотите делать высококачественный продукт, то гоните сами. Я вот бочки для бурдбона из американского белого дуба сделал

полагаю, фотки окорочков не заставят себя ждать)
дэнчик1982
14-12-2021 18:15 дэнчик1982 персональное сообщение дэнчик1982
Герметиком мажет)
Инженер жешь)
Невлайвсинема
quote:
Изначально написано znaijka:
Мы этим не страдаем - мы этим наслаждаемся !!!

А ваши Ж когда вы деньги на х выкидываете?

Невлайвсинема
quote:

Погодите, коллега.
Тут новая фишка вырисовывается...
"...Я вот бочки для бурдбона из американского белого дуба сделал...
Квадратные...
Ну и обручи квадратные не забываем из нержавейки...
Краники там всякие, прокладочки..."

Весь винокуренный мир давным давно пришел к идеальному решению.
И потому все бочки круглые.

Но обязательно найдётся ДЭБИЛ...
С идеей квадратной бочки...
Интересно, как у ентого ДЕБИЛА происходит уплотнение между досочками евойного амкриканского белого дуба?
В евойных квадратных бочках...

Скоро будет повествование об этом.
И фотографии.

Сколько стоит круглая бочка с хорошего дерева?
Фрвнцузская, а то еаши, сцуко, тееут?

Соединение шип паз.
Меня все устраивает.

Невлайвсинема
quote:
Изначально написано J. A. Hetfield:

полагаю, фотки окорочков не заставят себя ждать)

Я вам не Махомбра, фото не будет

Maksim V
14-12-2021 18:46 Maksim V персональное сообщение Maksim V
ТС пишет, что он хочет скрываться на Кольском полуострове, так ка та рядом-"высокогорья Кавказа... 3500 км это рядом?
Или ТС не знает географию или он дурак. Последнее вернее...
arjan
14-12-2021 18:53 arjan персональное сообщение arjan
quote:
Или ТС не знает географию или он дурак. Последнее вернее...

Или Махомбро -Реланиум
бирюк71
14-12-2021 19:02 бирюк71 персональное сообщение бирюк71
quote:
Originally posted by arjan:

Или Махомбро -Реланиум

Может Joker udm - он тоже печатал по принципу " чёрт с ним , поймут"
timustv
15-12-2021 00:32 timustv персональное сообщение timustv
Всю ветку - не читал, Ник-Нейм Автора - пугает, бывал в психиатрической и других больницах очень много раз (правда в роли навещающего знакомых, лечащихся) - НО !! Не смотря ни на что - ГОТОВ прийти на приём к Автору )) Поговорить за жизнь, ну и "подлечиться", мало ли )) Старческий маразм м не не позволяет привести тут массу цитат известных и не очень психиатров на предмет отклонений в психике ВСЕХ людей на ЗемШаре, но ИХ - в мире, А НЕ ТУТ - на форуме - далеко за 15 процентов, с отклонениями))Не постоянно, появляется, пропадает, или усугубляется, по-разному. Ну да ладно. Перчатка брошена - жду встречи )) А если серьёзно - не всё так плохо. Писать можно что угодно, как на заборе, так и на форумах, тем более анонимно. Реальное поведение, в реальной жизни - даст куда больше ВАМ уважаемый Автор фактов - для того чтобы делать ВЫводы. Кроме того ЗНАНИЯ поведения в экстремальных ситуациях ещё НИКОМУ...вроде, не вредили. Куда хуже ОБРАЗНО - лежать на диване в безделии и думать что весь мир гавно, все люди уроды и лишь я один Д"Артаньян))...а потом взять ствол и пойти пострелять в супермаркет, воображая себя суперменом и освободителем от гнёта. КУДА ЛУЧШЕ было бы - если бы Автор написал тему так "Некоторым гражданам, с данного форума, нужна психиатрическая помощь"...и списочек приложить )) А оговаривать ВСЕХ, ОГУЛЬНО - больными на голову - НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО...! С уважением, доктор палаты))

edit log

hunter1979
15-12-2021 00:45 hunter1979 персональное сообщение hunter1979
quote:

Блин, вы издеваетесь? Купите себе Москвича за 20000 рублей и мопед за 10000. Москвич бросьте на расстоянии доступности от города с баком бензуса во дворе пригорода. Приедете на мопеде/придете пешком и уедете со своим барахлом в свой Джокервилль

На те деньги, что вы спускаете, можно 4 таких корыта купить и заложить прямо по маршруту драпа.

Сразу видно новичка. Настоящего виживальщика со скарбом не всякий паркетник с прицепом выдержит, треснет от впихуемого. А Вы - мопед...Закусывать надо, а не бочкой занюхивать...

wasya83
15-12-2021 02:47 wasya83 персональное сообщение wasya83
Вот такой автомобиль выживальщика нужен для драпа
https://www.avito.ru/kemerovsk...odom_2011271232
Нодед
15-12-2021 08:17 Нодед персональное сообщение Нодед
quote:
Изначально написано wasya83:

Угу до ближайшего блок поста, а там дальше пешком и хорошо если не до ближайшего овражка.

AlexKa
15-12-2021 09:54 AlexKa персональное сообщение AlexKa
quote:

Весьма здравая мысль.
бирюк71
15-12-2021 09:58 бирюк71 персональное сообщение бирюк71
quote:

Блин, вы издеваетесь?

Видите доктор как к вам подбирается профессиональная деформация ? Вы уже с больными спорите а там дробовик, плащ, собака, дозиметр , шишига и встречай сто пятьдесят первая своего адепта
273 x 184
jim hokins
15-12-2021 10:08 jim hokins персональное сообщение jim hokins
quote:
Это НЕ ВРАЧ...
Это не ИНЖЕНЕР

Конечно,это тролль обыкновенный.
quote:
соток 30 рядом с небольшим городком... на Кольском полуострове...Фрвнцузская, а то еаши, сцуко, тееут?...

Ну-с,милостивые господа,кто кроме меня узнает руку Мастера,пишущего из под ноды Тора ?
Sraptak
15-12-2021 10:22 Sraptak персональное сообщение Sraptak
quote:
Изначально написано wasya83:

он не плавает. Поэтому в условиях европейского ТВД хода у него будет двадцать-двадцать пять км. А потом речка, разрушенный мост и конец игры.
Conquistador777
15-12-2021 14:22 Conquistador777 персональное сообщение Conquistador777
Итак, автор не врач и не имеет никакого отношения к медицине.
Ибо любому студенту известно, что каждый психбольной считает себя здоровым, ему наоборот больными кажутся окружающие.
Да и врываться в толпу психбольных (по его мнению) и учить их как надо заниматься их психбольными делами - зачёт! 😁😁😁
Deitar
15-12-2021 15:27 Deitar персональное сообщение Deitar
quote:

Крайне не рекомендую лить в себя всякую гадрсть.
Максимум виски, да и то не более 100 грамм.
Если хотите делать высококачественный продукт, то гоните сами. Я вот бочки для бурдбона из американского белого дуба сделал. Квадратные. Вышло по цене 3200р за 30 литров. Его нужно немного, и брать по авито. Обработать, высушить, чтобы дубильные вещества не даванули ваш коньяк. Ну и обручи квадратные не забываем из нержавейки.
Краники там всякие, прокладочки.

А у нас появился новый препарат Ксанекс. Все от него ссуться, но я крайне не рекомендую. Несколько приемов и токсическое действие будет на уровне нюхания бензина.

Да ну, вы пришли в бар что бы выпить лишь только 2 рюмки. Как-то слабо верится. Мне известные врачи или бухают по черному или вообще ни-ни и ЗОЖ, промежуточных стадий не видел.

Я почти не пью, качество алкашки очень сильно упало, а самому заморачиваться и гнать это деньги, время, да и лениво. Так что вы за меня в этом плане не переживайте, спиться или отравиться дешевым алкоголем, в моем случае, эти события маловероятные.

Вы лучше вот что скажите, а что вас собственно побудило вообще сюда придти и начать читать данный раздел оружейного форума? У вас ведь какой-то вопрос в голове был, люди они ведь ничего просто так не делают, у всего есть своя цель.

Что-то беспокоит, готовитесь к чему-то или из любопытства?