вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Эпидемия Короновируса-2
Max-Rite
2-12-2021 14:15 Max-Rite персональное сообщение Max-Rite
первое сообщение в теме:
Вторая серия ковидной темы. Правила те же

Троллинг, флуд, систематический офтопик, попытки "перекрыть" тему и увести обсуждение в другую плоскость будут жестко пресекаться. У вас была возможность свободно обсуждать, не захотели. Теперь не обижайтесь.

Не создавайте параллельных тем о коронавирусе, его лечении, СИЗ или других медицинских или социальных аспектах эпидемии.

"Музыкальные паузы" и прочий нетематический мусор будет удаляться. Авторы будут отключены от темы.

Предыдущая тема тут.

https://forum.guns.ru/forummessage/151/2574665.html

Полезные ссылки:
1.
2.
3.

Шлите в личку, добавлю.

molodoy13
19-1-2022 21:01 molodoy13 персональное сообщение molodoy13
quote:
Какая-тт неразбериха с этими тестами. Ждём теста мазка супруги завтра. И, да. Детей научились заражать... Проходит легко, но заражать могут.

Тесты липовые ,они хоть что покажут
Сейчас ,если есть коньюктевит - значит тоже болеешь.
Ещё Лукашенко об этом говорил ,что российские тесты - липовые

edit log

wandergraft
19-1-2022 21:03 wandergraft персональное сообщение wandergraft
quote:
Originally posted by Хитрый Леший:

Вчера мне поставили положительный результат на Ковид.

вот это самая трагическая ошибка в твоей жизни! Сколько раз тут писали что нельзя ни в коем случае делать тест на коровяк, тем самым ты подписал себе приговор
Хитрый Леший
)))
Why123
19-1-2022 21:12 Why123 персональное сообщение Why123
quote:
Изначально написано molodoy13:

Тесты липовые ,они хоть что покажут
Сейчас ,если есть коньюктевит - значит тоже болеешь.
Ещё Лукашенко об этом говорил ,что российские тесты - липовые

Только что по дибилятору пропиарили новейшие фуфлотесты. Уже зарегистрированы и рекомендованы. Приборы, стрелки осциллографа, астролябии и синие светодиоды - все при них.

edit log

Romson Petrovich
19-1-2022 21:22 Romson Petrovich персональное сообщение Romson Petrovich
quote:
Изначально написано wandergraft:

вот это самая трагическая ошибка в твоей жизни! Сколько раз тут писали что нельзя ни в коем случае делать тест на коровяк, тем самым ты подписал себе приговор

Думаешь, напихали ему червячков?

edit log

stiv1111
19-1-2022 21:24 stiv1111 персональное сообщение stiv1111
quote:
Изначально написано Why123:

Ну и что? Ни положительный ни отрицательный не говорят о заболевании "от этого". Есть "образ болезни", он и определяет диагноз.

Но, как показали скоропомощники с Дальнего Востока - это хороший способ получить Куар на год, без привики - посидел на больничном 2 недели и год спокойно путешествуешь и работаешь.

А с учетом данных от CDC- у них грипп пропал еще в 2020 году и они официально признали, что применяемые тесты не различают грипп и короновирус - шансов приобрести Куар код этой зимой очень много

эмден
19-1-2022 21:26 эмден персональное сообщение эмден
quote:
Изначально написано Why123:

Не будет послабления - по путенскому Указу все запланировано до 25 года. Потом продлят. Все, поезд ушел.

пусть утин хотя бы доживет до 25 года,и прочие,те кто подписывали
и участвовали в этом.

Why123
19-1-2022 21:33 Why123 персональное сообщение Why123
quote:
Изначально написано эмден:

пусть утин хотя бы доживет до 25 года,и прочие,те кто подписывали
и участвовали в этом.

Парад катафалков?)

wandergraft
19-1-2022 21:34 wandergraft персональное сообщение wandergraft
quote:
Originally posted by Romson Petrovich:

Думаешь, напихали ему червячков?

хуже, он осознанно принял клеймо раба!
Why123
19-1-2022 21:35 Why123 персональное сообщение Why123
quote:
Изначально написано stiv1111:

Но, как показали скоропомощники с Дальнего Востока - это хороший способ получить Куар на год, без привики - посидел на больничном 2 недели и год спокойно путешествуешь и работаешь.

А с учетом данных от CDC- у них грипп пропал еще в 2020 году и они официально признали, что применяемые тесты не различают грипп и короновирус - шансов приобрести Куар код этой зимой очень много

Это пока так - затянуть гайку на 2 оборота, на один ослабить. И так далее.

Не-Он
19-1-2022 23:15 Не-Он персональное сообщение Не-Он
Вы еще не с Биллом, тогда мы идем к вам....

Походу, пассаны новую заразу придумали...
Гей"тс уже не стесняется своих предупреждений...
Зараза прёт, прям как из рога изобилия.

Билл Гейтс предупредил о пандемиях смертоноснее коронавируса

Основатель компании Microsoft, миллиардер Билл Гейтс заявил, что в мире могут начаться пандемии гораздо хуже коронавируса. Как передает газета Financial Times, он заявил, что штаммы коронавируса "Омикрон" и "Дельта" действительно являются одними из самых трансмиссивных вирусов, когда-либо встречавшихся миру.
Тем не менее, он предупредил о риске столкнуться с патогеном, который вызывает "гораздо более высокий уровень смертности или тяжелых заболеваний".

Гейтс добавил, что решение проблемы неравенства в области вакцин возложено на филантропов и правительства богатых стран, и это он считает странным. Также Гейтс указал на то, что большая часть инноваций, которые направлены на подготовку к грядущей пандемии, может быть полезна и для решения существующих глобальных проблем здравоохранения. Например, это может помочь в создании вакцины от ВИЧ, а еще более эффективных прививок от туберкулеза и малярии.
Ранее Билл Гейтс высказался в своем микроблоге в Твиттере о перспективах дальнейшего развития пандемии коронавируса после распространения штамма "Омикрон". По его мнению, на фоне распространения новой мутации, системы здравоохранения различных стран будут испытывать трудности. При этом, большинство случаев тяжелого течения заболевания придется на непривитых людей.

https://www.mk.ru/social/2022/..._medium=desktop

LaBarbe
20-1-2022 03:09 LaBarbe персональное сообщение LaBarbe
quote:
Изначально написано molodoy13:
российские тесты - липовые

Они все такие. Это ведь вообще не тесты для определения болезни.
Пасека
20-1-2022 03:14 Пасека персональное сообщение Пасека
quote:
Originally posted by Не-Он:

При этом, большинство случаев тяжелого течения заболевания придется на непривитых людей.

Интересно, кто нибудь этой шняге сейчас верит? После публикации шведского исследования заражений?
ghOstish
20-1-2022 03:40 ghOstish персональное сообщение ghOstish
quote:
Детей научились заражать... Проходит легко, но заражать могут.

Как будто раньше не могли...
mr.mkregyy
20-1-2022 05:08 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
"В течении 15 лет я был советником в совете здравоохранения французского правительства, был советником по управлению эпидемиями, санитарными кризисами, я был президентом технического комитета по вакцинациям.

Я возглавлял ( был президентом ) политическую составляющую по вопросам вакцинации во Франции. Я не ативакс как меня некоторые медиа называют. Я уверен в том, что вакцинация представляет интерес.

Я даже был вице президентом всемирной организации здравоохранения, в течениe многих лет, в составе группы экспертов по вакцинам для всего региона Евро ВОЗ, которая намного шире европейского союза, эта зона включает Россию, Центральную Азию, Турцию, Израиль, это зона Евро ВОЗ.

Это всё таки мой опыт, одновременно в области эпидемий и вакцинаций. У меня есть два сообщения, которые я хочу вам передать ( высказать ) по поводу этого кризиса.

Первое таково, что мы презираем науку, а второе сообщение таково, что мы презираем ( издеваемся, насмехаемся, попираем ) право.

Мы поиздевались над наукой, потому как все решения принятые нашими политиками, которые опираются на экспертов, которые, к несчастью, представляют общественную угрозу и их главная проблема это конфликт интересов с фармацевтической индустрией.

Они принимают решения втихаря, и не предоставляют абсолютно никаких научных референций ( справок, документов, доказательств и т.п. ).

Я был очень хорошо знаком с Жаном Франсуа Дельфресси, президентом и главой научного совета Франции. Мы знакомы с ним с тех самых пор, когда он был ещё интерном, в 1978.

Несколько недель назад я позвонил ему. Я сказал: 'Послушай Жан Франсуа, у нас возникли разногласия, я хотел бы провести с тобой дебаты, потому что твои заключения никак не обоснованы, и мы не знаем того источника из которого ты делаешь свои заключения'. И тут он мне отказал. Он отказал в дебатах. Поэтому сегодня, я чувствую себя достаточно смело.

Уже два года я борюсь в медиа пространстве Франции, я написал две книги, они никогда не были оспорены научным сообществом.

Там десятки страниц доказательств, их источников, я ни разу за эти два года не изменил своей позиции, и никто не усомнился в правдивости моих слов.

Даже если Медиа ежедневно зовут меня заговорщиком. Потому как это единственное слово которое они находят как аргумент.

Итак. У нас нет научных доказательств. И даже если и есть то, что можно назвать научным доказательством, мы там видим набор мошеннических приёмов. Те публикации в самых значимых газетах мира, были фальшивыми.

Вы все помните историю с The Lancet, когда хотели дискредитировать хлорокин, когда заплатили команде, подкупили журнал, чтобы они опубликовали мошенническое исследование."

https://zdesvamnetut100.livejournal.com/211549.html
mr.mkregyy
20-1-2022 05:44 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
quote:
Изначально написано Не-Он:
Вы еще не с Биллом, тогда мы идем к вам....

https://www.mk.ru/social/2022/..._ medium=desktop

А что... ковид как окно овертона? А после может и "боивой" появится, или следите за руками, после 8 ревакцинаций он может появится только в виртуале, им лишь объяснят такую ситуацию.

Об этой новости говорит не один Билли:
"Потомок Адама, Миллиардер Уоррен Баффет, говорит что коронавирус - это ужасный вирус, но он знает что будет новая пандемия и намного хуже чем ковид 19"
https://ani-al.livejournal.com/3465640.html

mr.mkregyy
20-1-2022 05:52 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
Профессор Перрон:
"И я считаю самым главным скандалом этой эпидемии тот факт, что нас заставляют верить в то, что эти продукты именуются (являются) вакцинами. Но они абсолютно не является вакцинами.

Первым доказательством этого на сегодняшний день, является тот факт что они не функционируют (не работают), они не защищают от заражения, они не защищают от осложнений (опасных форм), и на сегодняшний день нам известно что, более чем 90% людей в реанимациях это те, кто получил две или три дозы этой 'вакцины'. Она не защищает от передачи вируса.

Это формальное доказательство того, что эта инъекция не является вакциной. Нужно остановить это безумие (délire - бред) и перестать делать инъекции людям, от той болезни которая не является смертельной.

Где они все те, кто умер от этой болезни? Да есть цифры, но они были раздуты, из за этого теста ПЦР, который не используется по правилам, нарушая научно допустимые нормы в обычной ситуации.

Мы раздули цифры эпидемии. Мы раздули количество погибших. Потому что люди попадающие в больницу из за чего бы то ни было, имея позитивный тест на ковид, были определены как погибшие от ковида. Хотя они погибли от чего-либо иного.

Далее. Меня глубоко шокировало, как специалиста по вакцинам, то, что по всем правилам следует выждать 10 лет для того чтобы легализовать какую-либо вакцину. 10 лет.

К тому же наблюдая скандал с беременными женщинами, замечу, что даже после 10 лет исследований, и после того как вакцину одобрят как рабочую и легализуют её выводом на рынок, то для того чтобы вводить её беременным, нужно ещё больше времени для её проверки.

А тут мы видим что беременным её рекомендуют спустя всего несколько месяцев. Меня шокирует полное отсутствие научных исследований.

Наше правительство говорит, что теперь нужно три дозы, скоро нужно будет четыре, потом пять доз, потом шесть доз, потом семь доз, и мы не знаем где конец, при всём при этом, ноль научных данных на которые эти решения основываются.

Меня шокирует, очень шокирует, то что европейское агенство медикаментов ( Е.М.А.) не знает (это данные этого лета) тотальной точной композиции этой инъекции. Тем не менее оно (агенство) допускает её.

Итак. База данных говорит, это то что мы знаем официально, это то что вакцина убила 35.000 человек в Европе, и 25.000 в Америке и так же сотни спортсменов.

В Америке увеличились случаи рака, с тех пор как началась вакцинация, это данные американского общества онкологов. Я думаю, что самый яркий пример, это тот факт, что те страны которые не настаивали на вакцинации, или те страны, которые прекратили вакцинацию, это страны в которых эпидемия прекратилась. Как пример я дам Индию.

И последнее слово будет о наших правах. Я скажу, что это всё нелегально. Потому, что как было сказано ранее, разрешение на рынках под очень большим вопросом, оно абсолютно условно и истинное разрешение может быть получено исключительно после длительных и многолетних изучений и после того, как будет доказано, что лечения найдено не было.

Было сделано более сотни научных публикаций, где было доказано, что эффективное лечение существует и особенно, хочу напомнить, это крайне важно, мы находимся всего лишь в третей фазе эксперимента.

Следуя нюрнбергскому кодексу и интернациональному праву, то что сейчас происходит, абсолютно нелегально и совершенно запрещено.
Нельзя обязывать людей делать инъекцию экспериментальным продуктом. Весь парламент, который голосует за то, чтобы обязывать людей делать инъекции нелегальным, непроверенным продуктом, экспериментальным продуктом, может быть призван к наказанию, к интернациональному трибуналу за допущенную ошибку, экстремально большого размера. За то, что из за этой ошибки, жизнь человечества находится в опасности.
"
https://zdesvamnetut100.livejournal.com/211549.html

mr.mkregyy
20-1-2022 06:07 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
"В Великобритании отменят COVID-паспорта и масочный режим
Великобритания отменяет масочный режим, COVID-паспорта и рекомендации об удаленке
Ношение масок в местах массового скопления людей станет рекомендательным, обязательное предъявление COVID-паспортов отменят. На эти решения власти пошли, исходя из данных о том, что пик распространения 'омикрона' уже пройден"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/..._medium=desktop

mr.mkregyy
20-1-2022 06:22 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
"Министр финансов Израиля Авигдор Либерман неожиданно выступил с критикой паспортов вакцин.

Он заявил:

"Никакой медико-эпидемиологической логики в его зеленом паспорте нет, и с этим согласны многие специалисты. То, что есть, - это прямое влияние на экономику, повседневное функционирование и, кроме того, значительный вклад в панику среди населения. Я работаю со всеми сторонами, чтобы устранить зеленую метку и поддерживать нормальный образ жизни для всех нас.""
https://twitter.com/AvigdorLib...rl=https%3A%2F% 2Faizen-tt.livejournal.com%2F4746296.html

mr.mkregyy
20-1-2022 08:24 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy

bigross
20-1-2022 09:42 bigross персональное сообщение bigross
quote:
Комитет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайной ситуации, связанной с COVID-19, рекомендовал мировому сообществу отменить или ослабить ограничения на международные поездки, пишет ТАСС. В заявлении сказано о неэффективности таких мер, что показала попытка помешать трансграничному распространению омикрон-штамма коронавируса путем запретов на транспортное сообщение.

Как подчеркнули эксперты, необходимо 'отменить или ослабить запреты на международное транспортное сообщение, поскольку они не приносят пользу и продолжают способствовать экономическому и социальному стрессу, переживаемому странами'.

'Провал рестрикций на поездки, введенных после обнаружения омикрон-варианта в целях ограничения международного распространения омикрона, говорит о неэффективности таких мер', - отмечается в заявлении.

Что касается требования к пассажирам носить маски, предоставлять данные тестирования на коронавирус или сертификаты вакцинации, то такие действия 'должны быть основаны на оценке риска' и не создавать 'финансового бремени' для путешествующих.

В комитете считают, что не следует 'требовать доказательства вакцинации против COVID-19 при международных поездках в качестве единственного средства или условия' для въезда в страну. Мотивируя свою позицию, эксперты пояснили, что доступ к вакцинам в мире остается ограниченным, а их распределение - неравным.

Комитет высказался за признание странами 'в контексте международных поездок' всех вакцин, одобренных ВОЗ для экстренного применения против коронавируса.

https://tass.ru/obschestvo/13473325

Заднюю включили?

edit log

mr.mkregyy
20-1-2022 15:30 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
igorek2425
20-1-2022 19:52 igorek2425 персональное сообщение igorek2425
Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что эффективность вакцины 'Спутник V' против 'омикрона' составляет около 75%.
'В тотальной популяции эффективность вакцины 'Спутник V' по отношению к 'омикрону', протективность составляет 75%', - сказал он на XVI Международном конгрессе по репродуктивной медицине.
Он отметил, что при ревакцинации 'Спутником Лайт' через шесть месяцев защита против 'омикрона' составляет 100%, а если люди не ревакцинировались, но были привиты 'Спутником V' 6-12 месяцев назад, защита порядка 56-57 %.
В соцсетях по традиции к словам Гинцбурга относятся с известной долей скепсиса...
ВСМОТРИТЕСЬ В ЭТИ ЧЕСТНЫЕ ГЛАЗА... КАК МОЖНО НЕ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ...?

click for enlarge 960 X 640 66.1 Kb

edit log

mr.mkregyy
20-1-2022 20:15 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
Всего-то поколение:
"Премьер-министр Австралии сообщил, что ограничения, введенные на континенте в ходе 'пандемии', будут действовать в течение поколения. Не меньше. А там посмотрим, - жизнерадостно сообщил австралийский политик."
https://el-murid.livejournal.c...mments#comments

ABC 2
20-1-2022 22:54 ABC 2 персональное сообщение ABC 2
Папуасами, отсталыми особями третьих стран, овцами для опытов. Именно этими нас считают запад.
Сегодня попалась на глаза упаковка противовирусного препарата «Ковифор». Западный импорт. На одной стороне большими буквами написано по английски: «Не распространять в США, Канаде, Евросоюзе». То есть это для быдла, для скота. Закинули непонятный препарат и начали эксперимент. И если «цивилизованные» страны не допускают опыты над людьми, то в диком мире можно. До недавнего времени полигоном была Африка. Теперь без разницы. Вот же нам рейтинг подняли…

edit log

Why123
20-1-2022 23:25 Why123 персональное сообщение Why123

МеМ-Д-ВеДь
21-1-2022 03:13 МеМ-Д-ВеДь персональное сообщение МеМ-Д-ВеДь
"Директор Института пульмонологии: коронавирус еще не прекращает свое существование

Академик Александр Чучалин считает, что вирус, наоборот, демонстрирует очень высокую способность адаптироваться

Появившиеся в последнее время утверждения и мнения, что штамм 'омикрон' и коронавирус в целом прекращают существование, неправомочно. Об этом 'Интерфаксу' заявил директор Института пульмонологии академик Александр Чучалин.

'На самом деле вирус демонстрирует очень высокую способность адаптироваться к изменениям геосферы, и за предельно короткое время появляются его новые штаммы. Это говорит о том, что вирус способен адаптироваться к новым условиям, в которых он оказывается', - подчеркнул академик.

Он отметил, что сегодняшняя ситуация в клинической картине больше напоминает коронавирус до пандемии. Но это, по мнению ученого, слабое доказательство того, что коронавирус переходит в сезонную стадию. 'Сегодня можно утверждать следующее: те изменения, которые произошли, а это более чем 30 мутаций, позволяют избегать (вирусу) иммунную защиту', - сказал Чучалин."

https://www.bfm.ru/news/491102

((

sloniki
21-1-2022 03:36 sloniki персональное сообщение sloniki
Я даже уважаю центр управления этой паникой. Это ж сколько бабла впихано чтоб все "официальные лица" читали по бумажке "свои мнения" и сколько административного ресурса. Знать не знал этого директора пульмонологии, вот смотри ж, окодемег.
sloniki
21-1-2022 03:44 sloniki персональное сообщение sloniki
Ездил в гости к камраду, сидят с женой на карантине, пьянствуют. Погостил, говорит, мол не боишься? А что бояться, когда транспорт забит, гиперы забиты, сколько нарушителей карантина ни одна статистика не скажет, невозможно. Сколько переболел "нелегально"? Как я с семьёй. Ну покрутило с три дня. Супруга с год проблемы с органолептикой имела. Все. Лечение как обычное ОРВИ.
mr.mkregyy
21-1-2022 04:37 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
quote:
Изначально написано ABC 2:
Папуасами, отсталыми особями третьих стран, овцами для опытов. Именно этими нас считают запад.

Щас все такие папуасы, взгляните на Австралию или Австрию, или вообще Скандинавию, нет тут уже другие отборочные принципы.
Даже есть версия от конспиролухов, что как раз для селекции самых независимых и свободомыслящих и окучивают в первую очередь, а скорее способных на что-то повлиять.
И опять же для сокращения выхлопа нужно сократить потребление, а кто больше всех потребляет избыточно? Cредний класс сталкивают в прекариат и под цифровой колпак, чтоб не представлял опасности для царей горы.

Формула у Билли простая:
click for enlarge 1070 X 336 40.9 Kb
https://www.youtube.com/watch?v=zubeklg6irA

Хотя все же имхо дифференциация по степени полезности есть:
"Премьер Британии Джонсон объявил об отмене масочного режима и ряда других мер по COVID-19"
https://russian.rt.com/world/n..._medium=desktop

edit log

sloniki
21-1-2022 05:42 sloniki персональное сообщение sloniki
А чо ему со2 то не нравится? Это ж строительный материал для растений.
mr.mkregyy
21-1-2022 06:16 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
quote:
Изначально написано sloniki:
А чо ему со2 то не нравится? Это ж строительный материал для растений.

По той же причине имхо, что корпорации дюпон не понравился старый хладагент.
https://www.kommersant.ru/doc/2284222

Cоздать правила игры для всех, под благовидным предлогом cспасения X от Y(подставьте насущное) и получать с других барыши и управлять ими, как-то так. Схема стара как мир.

Например выделение квот на парниковые газы, кто эти квоты выделяет и распределяет тот и бенефициар.

edit log

sloniki
21-1-2022 06:48 sloniki персональное сообщение sloniki
Ну молодцы. Смогли.
vvarior2
21-1-2022 07:10 vvarior2 персональное сообщение vvarior2
https://a-nikonov.livejournal.com/4152016.html

капец, получается те кто говорил что в шмурдяке графен были таки правы...жесть

ghOstish
21-1-2022 09:54 ghOstish персональное сообщение ghOstish
quote:
получается те кто говорил что в шмурдяке графен

Ссылка на статью, которая ссылается на какое-то видео.
Уровень доказательств налицо.
mr.mkregyy
21-1-2022 10:06 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
Исследование:
"Взаимодействие оксида графена с врожденными иммунными клетками; Биодеградация нейтрофилов и активация инфламмасом"

vvarior2
21-1-2022 10:07 vvarior2 персональное сообщение vvarior2
quote:
Изначально написано ghOstish:

Ссылка на статью, которая ссылается на какое-то видео.
Уровень доказательств налицо.

в комментариях там уже выложили документ минздрава аргентины.

а тебе пора на очередной бустер собираться.

mr.mkregyy
21-1-2022 10:12 mr.mkregyy персональное сообщение mr.mkregyy
Дело тёмное, подождём когда юрист конкретно укажет была ли очепятка или это информационное противодействие:
"РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, БРАЗИЛИЯ. Аргентинский юрист Мигель Яннолфи представил в Аргентинское агентство по лекарственным средствам, продуктам питания и медицинским технологиям (ANMAT) документ, подтверждающий наличие графена в качестве ингредиента в партии инъекций Covid-19. В свете скандала, который это вызвало, ANMAT публично пояснил, что это была 'опечатка'.

Ответ ANMAT был сделан в рамках судебного представления. Заключение имеет цифровую подпись Патрисии Инес Апреа, директора по оценке и контролю биологических и радиофармацевтических препаратов ANMAT.
"
ht tps://www.riotimesonline.com/brazil-news/modern-day-censorship/argentine-drug-regulatory-agency-retracts-viral-report-confirming-the-existence-of-graphene-in-astrazenecas-covid-vac cine/

edit log

ABC 2
21-1-2022 13:45 ABC 2 персональное сообщение ABC 2
quote:
Изначально написано vvarior2:

Вторые две фотографии не эритроцитов. Эритроциты не имеют ядра как обычные клетки. Это только «липёшка» наполненная гемоглобином и всё. А на фото -клетки с ядрами.
Далее. Если предположить, что в человеке около 5л крови, т.е. около 5000мл, если даже весь графен попадёт в кровь(какая-то часть останется в месте укола), то соотношение будет 1/5000, Но… это в случае если концентрация графена будет максимальной в вакцине. Но так как он там неосновной элемент, то в крови его концентрация окажется в лучшем случае 1/15000 а может 1/25000. Это ни как не уменьшает его пагубного воздействия на организм, но в изолированном виде токсичность незначительна.
Я бы скорее всего искал эффект графена в проф. болезни у добытчиков графита. Там эти ребята глотают это дерьмо килограммами. Значит стоит обратить внимание на продолжительность жизни, наиболее частые заболевания.

Напрягает другое, уже полтора года по миру распространяют вакцины, и никто до сих пор так и не смог «достать» флакончик и сделать анализ что там? Ни одна лаборатория, ни один лаборант не изучил «ЭТО»? Не странно ли это?
Флаконы пфайзера, спутника появлялись в продаже на чёрном рынке, значит достать не проблема. Тогда в чём загвоздка?

edit log

electric
21-1-2022 14:37 electric персональное сообщение electric
quote:
Изначально написано vvarior2:

ОБС