Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Посвящается всем кто мечтает выШЫвать вне циви ... ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посвящается всем кто мечтает выШЫвать вне цивилизации и вне главенствующий опг

molodoy13
P.M.
26-11-2021 10:44 molodoy13
А я бы с кайфом валил таких подчинителей.

А дальше что ?
Вот сейчас вся эта хрень из-за чего ? А вот из-за такого ,на большее то мозгов не хватает .даже вилы взять
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 10:45 дэнчик1982
Вот эта толпа сотрёт любой посёлок. Разоружить этот автобус, или овд, для нех не составит труда.
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 10:47 дэнчик1982

jim hokins
P.M.
26-11-2021 10:48 jim hokins
Originally posted by Mahombra:

Самый годный результат при моделировании показывает коммунистический метод хозяйствования, максимальное выживание, самое эффективное производство при дефиците всего, самая простая и понятная система распределения, самая гибкая система распределения трудовых ресурсов


И ты в самом верху иерархии .
molodoy13
P.M.
26-11-2021 10:48 molodoy13
[B]
Так в смутные времена сначала вылезут такие подчинители пачками а потом потихоньку все кончатся и всё утрясется. Просто вольный воздух опьяняет таких которые на чужом горбу хотят вьехать в райские кущи. Но мир видел таких, в гробу и белых тапочках.

Читать то никак не получается ,то есть думать ?
Кто вылазить собрался и на чьем горбу ? Никто об этом ни разу не писал
Mahombra
P.M.
26-11-2021 10:49 Mahombra
Originally posted by дэнчик1982:

если он сделает большинству лучше, то никто особо бунтовать то и не будет, зачем.


Система советов была достаточно эффективна. Но чтоб все довольны,, такого не бывает
Mahombra
P.M.
26-11-2021 10:52 Mahombra
Originally posted by jim hokins:

ты в самом верху иерархии .


С самого верха путь только вниз На самый верх не хочу
molodoy13
P.M.
26-11-2021 10:53 molodoy13
Вот эта толпа сотрёт любой посёлок. Разоружить этот автобус, или овд, для нех не составит труда.

Это только в юмор отправить
Разоружить автобус ))))
С автомата даже целиться не надо ,чтобы попасть с 50 метров - а он разоружить легко собрался .добежать то хватит скорости до автоматчика ,нет - там же целый автобус автоматчиков ?
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 10:54 дэнчик1982
Все никогда не будут, никогда.
Будлу не угодишь.
Но думающие люди то осознают что лучше.
Mahombra
P.M.
26-11-2021 10:56 Mahombra
дэнчик1982:
Вот эта толпа сотрёт любой посёлок. Разоружить этот автобус, или овд, для нех не составит труда.

На работе такая толпа это обычное дело. Это они с вида только страшные, а на самом деле тонкие и ранимые

дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 10:58 дэнчик1982
molodoy13:

А дальше что ?
Вот сейчас вся эта хрень из-за чего ? А вот из-за такого ,на большее то мозгов не хватает .даже вилы взять

Вот сейчас? А че ты сидишь то? Бери вилы, покажи пример?
Ах да, этож не Клаву мучать..

molodoy13
P.M.
26-11-2021 10:59 molodoy13
? А че ты сидишь то? Бери вилы, покажи пример?

Для чего мне вилы брать и для кого пример показывать ?
Mahombra
P.M.
26-11-2021 11:00 Mahombra
дэнчик1982:
Все никогда не будут, никогда.
Будлу не угодишь.
Но думающие люди то осознают что лучше.

Сколько тех, «думающих».. .
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 11:01 дэнчик1982
Mahombra:

На работе такая толпа это обычное дело. Это они с вида только страшные, а на самом деле тонкие и ранимые

Шутки..
Ты же понимаешь, наверно, что они тебе голову отрежут если не полиция, пикнуть не успеешь.
Не?
Я то с ними работал, знаю настрой. И даже во многом поддерживаю.

Пасека
P.M.
26-11-2021 11:03 Пасека
Originally posted by Mahombra:

Система советов была достаточно эффективна. Но чтоб все довольны,, такого не бывает


До того эффективна что рухнула и никто не рыдал при этом. Да, довольны только люди с мозгами, безмозглые рабы вечно не довольны своим положением. Нужно делать кастовое общество и разделить всех на господ и рабов, тогда всё будет хорошо, если господин. А если раб - то всё плохо. Но это зато эффективно.
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 11:04 дэнчик1982
Mahombra:

Сколько тех, «думающих»...

Не могу сказать.
Но даже собака знает где ей лучше.
Даже стадо будет видеть плюсы, если ты их сможешь обеспечить.
Явные, а не то что через 10 лет мы заживём..

дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 11:05 дэнчик1982
molodoy13:

Для чего мне вилы брать и для кого пример показывать ?

Та забей, печатай дальше)

Mahombra
P.M.
26-11-2021 11:06 Mahombra
дэнчик1982:
Махомба, а скока ты в месяц получаешь дохода?
Просто интересно.
Если секрет то так и скажи, не выдумывай цыфр

У меня три квартиры в аренде в Москве и регулярно консультации оказываю. Дорого
Дети взрослые и уже сами себе жилье в состоянии купить без ипотек
Mahombra
P.M.
26-11-2021 11:10 Mahombra
дэнчик1982:

Шутки..
Ты же понимаешь, наверно, что они тебе голову отрежут если не полиция, пикнуть не успеешь.
Не?
Я то с ними работал, знаю настрой. И даже во многом поддерживаю.


А я к такой толпе выходил и говорил, что зарплаты сегодня не будет. И завтра не будет. И когда будет, не знаю.
И ничего, голова на месте
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 11:12 дэнчик1982
Так полиция же, не убежать..
molodoy13
P.M.
26-11-2021 11:13 molodoy13
Та забей, печатай дальше)

Правильно т,кроме слов сказать то тебе нечего- тем более сделать
molodoy13
P.M.
26-11-2021 11:16 molodoy13
Ты же понимаешь, наверно, что они тебе голову отрежут если не полиция, пикнуть не успеешь.
Не?
Я то с ними работал, знаю настрой. И даже во многом поддерживаю.

Мне всегда смешно становилось ,когда они так говорили
И да ,в разных местах простым рабочим работал
arjan
P.M.
26-11-2021 11:17 arjan
и регулярно консультации оказываю. Дорого

На работе такая толпа это обычное дело.

У меня три квартиры в аренде в Москве

а у Реланиума сколько было
Mahombra
P.M.
26-11-2021 11:41 Mahombra
дэнчик1982:
Так полиция же, не убежать..

Не, людям же не моя голова нужна, им деньги нужны. А я знаю, что надо сделать, чтоб их получить

Интересуешься, кто у них главный или кому они доверяют провести разговор, всех же не перекричать и каждому не ответить, там человек двести стояло. Они успокаиваются и начинают уже между собой решать, кто самый достойный. Потом идёшь с этими достойными и ведёшь разговор, как всем получить желаемое

Mahombra
P.M.
26-11-2021 11:45 Mahombra
дэнчик1982:

Не могу сказать.
Но даже собака знает где ей лучше.
Даже стадо будет видеть плюсы, если ты их сможешь обеспечить.
Явные, а не то что через 10 лет мы заживём..



Что будет через 10 зависит от того, что ты будешь делать сегодня

molodoy13
P.M.
26-11-2021 11:47 molodoy13
Потом идёшь с этими достойными и ведёшь разговор, как всем получить желаемое


Ну потом же они получили деньги ?
Mahombra
P.M.
26-11-2021 11:55 Mahombra
Originally posted by molodoy13:

потом же они получили деньги ?


Естественно. Как работать потом и с кем, если ты людей кинешь? Рынок тесный, все друг друга знают, всё на доверии.
Просто всегда есть пи.. дливые шавки, которые мутят воду и нагоняют нервяк, мешая любят работать и зарабатывать
Mahombra
P.M.
26-11-2021 12:04 Mahombra
Да, у меня конченные мудаки на ганзе закрашены черным. Судя по обилию черкашей в теме, они тут Если я не отвечаю на сообщения, это значит, что вы, скорее всего, в списке мудаков и я не вижу, какой конкретно мудак и что он там пишет
Пасека
P.M.
26-11-2021 12:09 Пасека
Originally posted by Mahombra:

у меня конченные мудаки на ганзе закрашены черным


Да всё давно уже понятно что все кругом дураки а Махомбра стоит в белом пальто. Просто дай себе отчет, что ты сельский бездельник и бездарь. Который живет за счет аренды квартир. Склонный к алкоголизму и рассуждению какой он умный. Это к сожалению психическая деградация личности, пока не опасная для общества. Но деградация продолжается, и чем черт не шутит.
molodoy13
P.M.
26-11-2021 12:11 molodoy13
Естественно. Как работать потом и с кем, если ты людей кинешь? Рынок тесный, все друг друга знают, всё на доверии.
Просто всегда есть пи.. дливые шавки, которые мутят воду и нагоняют нервяк, мешая любят работать и зарабатывать

Не сомневался .
Бывают ситуации - что сложности случаются в бизнесе и нужно чуть потерпеть
Правда ,я бы колом встал и не стал работать - но я могу это себе позволить .но вначале бы узнал ,причины с задержкой
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 12:12 дэнчик1982
Ну так если не кидал никого то ненависти к тебе по сути не должно быть, со стороны большинства работяг.
В любом случае пока есть подобие закона, того что щас, никто сидеть не хочет. В основном.
molodoy13
P.M.
26-11-2021 12:13 molodoy13
Просто дай себе отчет, что ты сельский бездельник и бездарь. Который живет за счет аренды квартир

А пенсионеры тоже все такие ?
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 12:15 дэнчик1982
molodoy13:

Правильно т,кроме слов сказать то тебе нечего- тем более сделать

А что например я должен сделать?)
Вот прям интересно

molodoy13
P.M.
26-11-2021 12:17 molodoy13
А что например я должен сделать?)
Вот прям интересно

Ну ты же мне упрек выставил
Отвечу тебе также .сиди и дальше нажимай кнопочки
J. A. Hetfield
P.M.
26-11-2021 12:24 J. A. Hetfield
Махомбра стоит в белом пальто

та не. это он так палате мстит за то что не только не признала в нем гуру, но еще и освистала и подвергла сегрегации как срачерозжигателя. понять и простить - месть дело богоугодное))
Mahombra
P.M.
26-11-2021 12:29 Mahombra
дэнчик1982:
Ну так если не кидал никого то ненависти к тебе по сути не должно быть, со стороны большинства работяг.
В любом случае пока есть подобие закона, того что щас, никто сидеть не хочет. В основном.

Пи.. дливые шавки создадут ненависть. Долго ли?
«Они все одинаковые»
«Им бы только кровь народную сосать»
«Да чего с ними разговаривать»

Вот Вайнштейна в Америке так убили шавки, например. Наклеили ярлык, демонизировали и не надо уже ничего доказывать. Виновен!

Mahombra
P.M.
26-11-2021 12:33 Mahombra
J. A. Hetfield:

та не. это он так палате мстит за то что не только не признала в нем гуру, но еще и освистала и подвергла сегрегации как срачерозжигателя. понять и простить - месть дело богоугодное))

Ленин, не обращая внимания на крики из зала и оскорбления спокойно говорил, что считал должным, зная, что его слова напечатают в газете и люди прочитают его в спокойной обстановке, а шавок не будут. Люди не любят выкрики из зала, негатив и прочее быдлячество, люди любят конструктив и суксесс стори

дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 12:35 дэнчик1982
В большинстве своём так и есть.
Но если лично мне создали нормальные условия работы и нормальную зарплату то че мне бунтовать.
Только редкость это в раше.
Круглое неси, квадратной кати.
Вот за это на костер начальство, будь моя воля.
И за отсутствие тб туда же.
Mahombra
P.M.
26-11-2021 12:41 Mahombra
За тб обычно жестко дерем рабочих, но всем пох. «Неудобно мне в каске, в очках, в респираторе, в обвязке» А потом ходи в прокуратуру, да родственникам показывай журналы, что дебила инструктировали и даже штрафовали
дэнчик1982
P.M.
26-11-2021 12:46 дэнчик1982
Да, где то может и так..
А бывает дебилизм, в тапочках летом низя, вдруг че на палец упадёт. Сука..
А то что станки падают, ртуть валяется, напруга при демонтаж не отключена это нормально..
Но блядь в тапочках нельзя.

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Посвящается всем кто мечтает выШЫвать вне циви ... ( 8 )