Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Новый сценарий ЛП... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый сценарий ЛП...

Mahombra
P.M.
3-11-2021 18:33 Mahombra
Originally posted by Vedruss8:

А какой тогда статус у казачьих патрулей в Краснодарском крае и Ростовской области? )

"хер собачий", насколько мне известно

Mahombra
P.M.
3-11-2021 18:35 Mahombra
На Ставрополье, в станице Рождественская, дагестанец изнасиловал казака - тогда эта шокирующая новость взорвала интернет.

На этой неделе суд поставил точку в громком деле, которое прогремело минувшим летом на всю страну.

Через полгода обвиняемого в изнасиловании уроженца Дагестана Магомедшапи Гаджиева признали виновным по 132-й статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Судья определил дагестанцу минимально возможный срок - три года колонии общего режима.

По версии следствия, вечером 15 июня этого года Гаджиев потребовал от местного жителя Александра вернуть долг. В свое время, станичник якобы задолжал ему 3000 рублей. Денег у бедного парня не нашлось. Отказ Гаджиев не принял - в отместку изнасиловал казака в собственном доме.

После инцидента представители казачьего общества провели митинг у здания администрации района в защиту пострадавшего казака. Но как только информация о преступлении просочилась в СМИ, а казаки стали посмешищем всей страны, атаман отрекся от пострадавшего, заявив, что изнасилованный дагестанцем Александр 'не имеет отношения к казачеству'.

Лето в глухой станице Рождественская Ставропольского края выдалось жарким на эмоции

Пикантные подробности весьма странного любовного дуэта дагестанца с казаком муссировала вся страна.

- И что не хватало этому Гаджиеву? - пожимали плечами станичники. - Видный парень, жена-красавица, дом - полная чаша. Зачем ему понадобился этот убогий Сашка?

Вот как передавали из уст в уста жители Рождественской историю обвинения Шапи Гаджиева: 'Сашка как-то одолжил у Шапи денег. Отдавать было нечем. Шапи предложил ему подработку у себя на дворе. Парень - ни сном ни духом - купился на уловку. Явился к кредитору в дом. Дагестанец заманил пацана в спальню, запер дверь и предложил свою любовь. Казак вроде как сопротивления не оказал. А спустя несколько часов накатал заявление в полицию. Обвинил полюбовника в грязных домогательствах'.

Вскоре Гаджиева повязали. Доставили в местное отделение милиции. Оттуда парень вскоре загремел в СИЗО.

На защиту дагестанца встал весь мусульманский народ края. Родня Гаджиева не поскупилась на высокооплачиваемых адвокатов. Даже глава района внесла свою лепту на суде: 'Нет среди дагестанцев насильников! Оклеветали нашего Шапи!'.

Нашлись защитники и у обиженного Сашки.

Атаман казачьего движения в Рождественской поднял народный бунт. Два десятка человек вышли на площадь перед администрацией с лозунгами: 'Дагестанец изнасиловал казака!', 'Преступник на свободе!', 'Дело хотят замять!'.Собственно, с их подачи скандальному делу дали ход.

Правда, ненадолго хватило Александру поддержки казаков.

Вскоре отрекся атаман от своего подопечного. Не выдержал насмешек в свой адрес.

Александр же в свою очередь не спрятался в кусты: 'Эх, будь, что будет, но я не отступлюсь'. Но на всякий случай, из дома перестал выходить.

От Гаджиевых всяко можно ожидать. Недобрая слава о них разнеслась далеко за пределы станицы.

- Дети гор одним словом, - рассказывали станичники. - Без ножа на улице их не видели. Из их дома постоянно доносятся крики, ругань. Скандалят там день и ночь: Зато ездят на дорогих иномарках. Одеты все с иголочки. Откуда деньги? Все просто: деньги дают в долг, а потом требуют возвращать с гигантскими процентами. Они себя, наверное, тут возомнили королями. А сколько девиц пострадало от их рук! После того как Сашка настрочил заявление, лишь одна девушка решилась призналаться, что Шапи изнасиловал ее семь лет назад. И таких поруганных дам у нас в станице добрый десяток наберется.

Кстати, та самая изнасилованная ранее девушка Вера, вслед за своим земляком Александром, тоже подала заявление в полицию на Шапи Гаджиева.

Однако, суд не стал приобщать ее заявление к громкому делу. Срок давности истек.

После вынесения приговора мы связались с братом Шапи Арсеном:

- Это несправедливое решение суда, - возмущался Арсен Гаджиев. - Вся наша родня уверена, Шапи здесь ни при чем. Не насиловал он этого убогого. Не стал бы брать такой позор на себя. Это был показательный процесс. Против кавказского народа. А Сашка ведь так и не вернул долг нашей семье. Деньги не малые - 3000 рублей. Вот из-за них он и устроил весь сыр-бор. Среди дагестанцев никогда не было гомосексуалистов! Не мог наш Шапи так поступить.

К слову, братьев Гаджиевых в Рождественской трое. Все трое - судимы. Старший, Арсен уже отмотал свой срок за драку. Средний брат сидит за изнасилование землячки. Не отстал от родни и младшенький Шапи.

- На суде я все рассказал, как было. Ничего не упустил, такое разве забудешь, - говорит пострадавший Александр. - Да, может у меня нет больших денег, и не такой я рослый, как Шапи, и женщин у меня никогда не было.. . Но я больше не дам себя в обиду. Гаджиевы всегда надо мной издевались, подкалывали меня, задирали, пинка могли дать ни за что ни про что. Я ведь у них в тот день двор убирал, мне обещали заплатить. Но вместо положенных денег, Шапи затащил меня в комнату и надругался надо мной. Оральным сексом заставил заниматься. Чтобы я не сопротивлялся, нож к горлу приставил. Я даже пикнуть не успел, как все произошло.. . Меня потом дома тошнило весь вечер. Я в себя по сей день не могу прийти. Конечно, тяжело мне теперь в станице приходится. На работу меня не берут с такой репутацией. Ярлык 'гей' приклеился, кажется, навечно. А выйдет Шапи, так житья мне не даст. Мало ему дали, какие-то три года. Но у него в станице все повязано - судьи, прокуроры, адвокаты.. . Иначе быть не могло. И, скажите теперь, как мне дальше жить с таким багажом?

крапивин
P.M.
3-11-2021 18:36 крапивин
Vedruss8:

какой тогда статус у казачьих патрулей )

Что-то вроде добровольных помощников полиции, вроде и закон принят в отношении казаков.

В мо недавно исламские патрули пробовали, тоже в помощь полиции, вроде как признали успешным опыт.

J. A. Hetfield
P.M.
3-11-2021 18:57 J. A. Hetfield
затащил меня в комнату и надругался надо мной. Оральным сексом заставил заниматься. Чтобы я не сопротивлялся, нож к горлу приставил. Я даже пикнуть не успел, как все произошло.. . Меня потом дома тошнило весь вечер.

а что ж зубы то не стиснул? казак называется..
Не-Он
P.M.
3-11-2021 19:01 Не-Он
Originally posted by mr.mkregyy:

Он ещё вот такие песенки поет:

Смелый парень!

Mahombra
P.M.
3-11-2021 19:02 Mahombra
Originally posted by J. A. Hetfield:

казак называется

Не, дед был казак, отец сын казачий, а он, как я выше статус его указывал

J. A. Hetfield
P.M.
3-11-2021 19:22 J. A. Hetfield
Не, дед был казак, отец сын казачий, а он, как я выше статус его указывал

в общем не стошнило б только деда)
Sadovod-777
P.M.
3-11-2021 19:26 Sadovod-777
kip2:

Так что вначале сейчас и ближайшие 10-15 лет будут лёгкие столкновения между киргизами узбеками таджиками дагами чеченцами ну может ещё кто подтянется) через 15 лет мвд потеряет контроль над бытовой преступностью в образовашихся гетто, что даст возможность бомбить дома русских буржуев и насиловать русских девченок( ибо за них никто не спросит) в это же время будет падать уровень жизни как в гетто( с радикализацией выросшей молодежи) так и в закрытых кварталах, из-за роста издержек. Наши заокеанские друзья заметив, что руководство плохо контролирует ситуацию разыграет эту карту создав на территории Афганистана медийного проповедника , который завернув в оболочку ислама старый как мир девиз грабь награбленное устроит исламскую революцию в России...

В принципе, так оно примерно и будет развиваться. Но пораньше, чем полагает kip2. Судя по скорости снижения уровня жизни, лет через 5-7 все это начнется, набирая скорость.
Skipidar
P.M.
3-11-2021 19:33 Skipidar
Если ты позволяешь гостям безобразничать в своем доме то какой ты хозяин?
mironovroman
P.M.
3-11-2021 19:35 mironovroman
Вся движуха снизу пока не имеет никакого значения. Даже если все будут чтить кодекс белого покупателя/клиента/ потребителя услуг - верхушка найдёт способ продавить определённые преференции для мигрантов.
Это путешествие в поезде который не делает остановок, шпарим прямо до конечки.

Вариант - либо формировать вокруг себя социум который будет готов жёстко ощитиниться когда правохранительная система поднимет лапки кверху. Либо уже сейчас искать себе точку на карте, где провести остаток отпущенных дней.

Sadovod-777
P.M.
3-11-2021 19:55 Sadovod-777
mironovroman:

Вариант - либо формировать вокруг себя социум который будет готов жёстко ощитиниться когда правохранительная система поднимет лапки кверху. Либо уже сейчас искать себе точку на карте, где провести остаток отпущенных дней.

Это все правильно. Поэтому на вышивальческих форумах и обсуждают эвакуацию в Джокервиль. Это - и точка и социум в одном флаконе. В городе подобного не организовать.
jim hokins
P.M.
3-11-2021 20:11 jim hokins
Originally posted by mironovroman:

Либо уже сейчас искать себе точку на карте, где провести остаток отпущенных дней.


эта точка точно лежит ниже уровня горизонта.Метра на два примерно.. .
АХТАР
P.M.
3-11-2021 20:25 АХТАР
Вы боитесь мигрантов, но не боитесь русских беспридельщиков. Русские меньше насиловали и беспредельничали?

Что же вы забыли хотя бы футбольных хулиганов. О гопоте вообще не говорю.

АХТАР
P.M.
3-11-2021 20:29 АХТАР
К вашему сведению.. . Москва уже давно не Россия. Москва это суп набор со всего мира и СНГ.

Вы не можете 5 колонну на место поставить. Скачите против власти. И хотите чего-то... . Году в 2005 каждый 4-ый находивщийся в Москве был не русский (Могу ошибаться, но вроде так).

TSX
P.M.
3-11-2021 20:42 TSX
mr.mkregyy:
Про присягу заговорили, а, интересно, присяга не в соблюдении и защите прав граждан и федеральных законов заключается, в первую очередь конституции? Кому присягали?

Какая разница, исполнение присяги, законов - заменяется на местах исполнением приказов начальства. Прикажет начальство морды бить штафиркам - пофиг на всё остальное.
mr.mkregyy
P.M.
3-11-2021 20:46 mr.mkregyy
TSX:

исполнение присяги, законов - заменяется на местах исполнением приказов начальства. Прикажет начальство морды бить штафиркам - пофиг на всё остальное.

Ну так и я про что, причем тут присяга? Если по факту будут выполнятся распоряжения местного начальства.

mr.mkregyy
P.M.
3-11-2021 20:55 mr.mkregyy
АХТАР:

Вы не можете 5 колонну на место поставить.

5 колона это кто - предатели? Кто должен ставить их на место? Органы гос. безопасности, не?
Или вы последователь НОД-а?
Вот кто федеральные законы и конституцию нарушает это 5 колона или нет?


АХТАР
P.M.
3-11-2021 21:03 АХТАР
mr.mkregyy:

5 колона это кто - предатели? Кто должен ставить их на место?

Я привёл в пример толпу русских. 5 колонна, футбольные хулиганы, нацики, гопота, тик токеры, вся эта дрянь из телевизора.

А выше видят только гасторбайтеров.

В провинции значит злые местные только и хотят морду рыбаку набить. А ин Москоу иностранцы.

А про того казачка - а что вы о нём вообще знаете? Может он наркоман конченный. Я не оправдываю насильника, но мне многие люди должны деньги. И при том, что у этих людей есть деньги - они мне копейки не вернули. Они при встрече будут клясться, что отдадут. Но за пробку водки вас вместе с вашими детьми в рабство продадут.

АХТАР
P.M.
3-11-2021 21:05 АХТАР
mr.mkregyy:

Или вы последователь НОД-а?


Что такое НОД?

mr.mkregyy
P.M.
3-11-2021 21:08 mr.mkregyy
А кто ж такие условия создал?
Что преступность выросла?
Местное население? Ему оно надо?

Вот Фурсов на примере Европы рассказывает кто такие условия создаёт:

АХТАР
P.M.
3-11-2021 21:10 АХТАР
А вообще, мы возвращаемся к вопросу - "Спасение утопающих... ".

На охоте нормально, что у всех есть оружие. А вот на работе у меня оружие мало у кого есть. И люди не видят смысла. На меня смотрят как на дурака. Зато у них последние телефону и автомобили стоимостью с квартиру в кредит.

АХТАР
P.M.
3-11-2021 21:12 АХТАР
mr.mkregyy:
А кто ж такие условия создал?
Что преступность выросла?
Местное население? Ему оно надо?

А сам в кратце пояснить можешь? Видео не хочу смотреть

mr.mkregyy
P.M.
3-11-2021 21:16 mr.mkregyy
АХТАР:

А сам в кратце пояснить можешь? Видео не хочу смотреть

5-колона,кто ж ещё
Кто создаёт социальную напряженность и расшатывает государственные устои, нагло нарушая фед. законы и конституцию - пятая колона.
Мое личное оценочное суждение.

АХТАР
P.M.
3-11-2021 21:27 АХТАР
mr.mkregyy:

5-колона,кто ж ещё

Вот и получается....

Под различными видами нам пропагандируют ЛГБТ, Тик Токеров которым надо к врачу, каких то персонажей которые по сути никому не интересны, но только их и пиарят. Пропаганда наркотиков и жизни без забот. Дорогие машины, квартиры рекламируют как макароны купить. Рушат образование. Коррупция со сказкой о красивой жизни.

Играют в стрелялки на телефонах, а в жизни стрелять не умеют. И это я не про сопляков, а про взрослых мужиков. И дело не в национальности.

И вот скажи, что я буду делать если вся система рухнет? Спасать блогершу которая чупачупсит? Переживать за фанатов условного Спартака, или гастарбайтеров из СНГ?

mr.mkregyy
P.M.
3-11-2021 21:35 mr.mkregyy
Если система рухнет, сначала все будут применять навыки выживания, а потом, кто останется, может что-то новое и построят.
Другое дело, что разрушение системы, это по моему мнению проектное решение пятой колонны и она специально к этому ведёт, то есть на шаг впереди и сама знает и планирует ,что будет по её планам дальше.
Кабаныч
P.M.
3-11-2021 21:40 Кабаныч
mr.mkregyy:

Он ещё вот такие песенки поет:

неплохое такие песни. как раз на злобу дня

Mahombra
P.M.
3-11-2021 21:44 Mahombra
Originally posted by mr.mkregyy:

5-колона,кто ж ещё

Капитализм интернационален ваще, ему не важно, с кого бабло стричь и кем. А будущее они видят только в плане себя в строю стригущих.

АХТАР
P.M.
3-11-2021 21:52 АХТАР
mr.mkregyy:
Если система рухнет, сначала все будут применять навыки выживания, а потом, кто останется, может что-то новое и построят.

Вот только неконтролируемое ядерное оружие никому не нужно. Иностранцы и люди со всей РФ нужны как дёшёвая раб сила. Если в родном городе МРОТ, то 2 или 3, а то и 10 МРОТ уже выгодное предложение.

Так и должно быть по мнению их. Человек должен работать и работать чтобы платить кредит за машину или телефон, ремонт. Вечная долговая яма. Даже процедура банкротсва по сути полный обман. Да, долг списывают, но вылазиет много подводных камней. К сожалению так оно и есть.

Люди хотят здесь и сейчас.А по сути получают добровольное рабство.

Кабаныч
P.M.
3-11-2021 21:53 Кабаныч
kip2:

Равные очень редко сражаются с равным) обычно сильный бьёт слабого) если сильные не могут поставить слабого на место пока сильные, то когда станут слабыми точно не смогут

Я так понимаю, во про власть, так? Наша власть может поставить на уши полмира, а вторая половина мира им просто особо не интересна. Поэтому наивно думать, что они с этим вопросм не смогут справится. могут и довольно легко. рецептов в истории множество. Но те, кого мы тут сегодня обсуждаем нужны власти и тем кто за ними в тени стоит для своих больших дел. а вот эти наши проблемы что-то типа лес рубят - щепки летят. это для нас с вами важно. а глядя с верху, так, забавные игры муравьев..

АХТАР
P.M.
3-11-2021 21:55 АХТАР
Mahombra:

Капитализм интернационален ваще, ему не важно, с кого бабло стричь и кем. А будущее они видят только в плане себя в строю стригущих.

Вот только сколько таких было... . Самое веселье начинается когда они начинают ЖРАТЬ друг друга. Особенно в Мировом маштабе.

Mahombra
P.M.
3-11-2021 22:11 Mahombra
Жрать будут рядовые граждане, у бизнеса яйки редко в одной корзинке.
Вон тут, недалеко, грызут друг друга, а уважаемые люди перераспределяют активы на основе исхода партии. И ни одного уважаемого людя не пострадало, население под флагом нагнули на подати и тарифы. Война, надо понимать..
Так что веселье это вам, людям игра
jim hokins
P.M.
3-11-2021 22:16 jim hokins
Originally posted by Кабаныч:

Наша власть может поставить на уши полмира


типа бульдозером поездить на импортных помидорах?
Originally posted by Кабаныч:

наивно думать, что они с этим вопросм не смогут справится. могут и довольно легко


ну типа да
rbc.ru
vz.ru

Originally posted by АХТАР:

Самое веселье начинается когда они начинают ЖРАТЬ друг друга. Особенно в Мировом маштабе.


Это называется Мировая Война и будет вам во время оной ОЧЕНЬ не весело...
АХТАР
P.M.
3-11-2021 22:19 АХТАР
Mahombra:
Жрать будут рядовые граждане, у бизнеса яйки редко в одной корзинке.
Вон тут, недалеко, грызут друг друга, а уважаемые люди перераспределяют активы на основе исхода партии. И ни одного уважаемого людя не пострадало, население под флагом нагнули на подати и тарифы. Война, надо понимать..
Так что веселье это вам, людям игра

Достаточно вспомнить Гая Юлия Цезаря. Кадафи, Хусейна, Януковича, Кенеди, Трампа и т.д. и т.п... .

АХТАР
P.M.
3-11-2021 22:22 АХТАР
jim hokins:

Это называется Мировая Война и будет вам во время оной ОЧЕНЬ не весело...

Если не дай Бог будет 3 мировая. То веселья на всех хватит... .

mr.mkregyy
P.M.
3-11-2021 22:25 mr.mkregyy
По моему мнению 3 таки давно уже идёт,просто она гибридная.
крапивин
P.M.
3-11-2021 22:30 крапивин
Поэтому наивно думать, что они с этим вопросм не смогут справится. могут и довольно легко

Тоже так думаю, если власти бы чувствовали какую-то угрозу для себя от азиатов, привезли бы комбо из разных стран по квотам, например 5 млн испаноязычных, 5 из ЮВА, 5 Африка и 5 бссср. Итого 20млн желающих строить вавилонскую башню за еду
asaf-79
P.M.
3-11-2021 22:44 asaf-79
эмден:

а мне кажется что через несколько месяцев,особенно если зимой будут
перебои с продуктами и отоплением.

Ближайшая вероятная точка Март, товарищ Хэтфилд не даст соврать

АХТАР:
А вообще, мы возвращаемся к вопросу - "Спасение утопающих... ".

На охоте нормально, что у всех есть оружие. А вот на работе у меня оружие мало у кого есть. И люди не видят смысла. На меня смотрят как на дурака. Зато у них последние телефону и автомобили стоимостью с квартиру в кредит.

Зря вы распространяетесь, чуть что, мигом вспомнят у кого стволом разжиться

Mahombra
P.M.
3-11-2021 22:56 Mahombra
АХТАР:

Достаточно вспомнить Гая Юлия Цезаря. Кадафи, Хусейна, Януковича, Кенеди, Трампа и т.д. и т.п....

Ну, это так, риск есть же, но не такой, когда в атаку и уря.

эмден
P.M.
3-11-2021 23:00 эмден
mr.mkregyy:
По моему мнению 3 таки давно уже идёт,просто она гибридная.

это точно,ПМВ запомнилась использованием ядовитых газов,
ВМВ запомнилась использованием ядерного оружия по Японии,
а ТМВ видимо запомнится использованием нанотехнологического оружия,
внутривенно.

mr.mkregyy
P.M.
3-11-2021 23:01 mr.mkregyy
Mahombra:

Ну, это так, риск есть же, но не такой, когда в атаку и уря.

Зачем в атаку? Плохая еда/мед.обслуживание и частые уколы вот это будет вместо атаки кмк.
Хотя злые языки говорят про Китай.. . но эт вряд ли.


>