Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
(ИЩУ) Комплексную информацию по автономной жиз ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

(ИЩУ) Комплексную информацию по автономной жизни в деревне

Hust
P.M.
23-7-2021 19:45 Hust
Глядя на то, во что человекосаранча превратила планету за крайние 30 лет, нужно быть полной зомбятиной, чтобы не понимать, что необходимы экстренные меры по сокращению популяции.

Это величайшее благо для цивилизации в принципе и Земли в частности, что ещё остались умы которые беспокоятся о завтрашнем дне.

Просто задумайтесь на секунду, кого из окружающих вас людей действительно жалко? Кто, по вашему, действительно не зря коптит это небо и существует на этом свете хоть с малой толикой пользы?
(Это не о "битховинах").

Задумались? Вот и сразу встало всё на свои места.

asaf-79
P.M.
23-7-2021 19:46 asaf-79
Hust:
Глядя на то, во что человекосаранча превратила планету за крайние 30 лет, нужно быть полной зомбятиной, чтобы не понимать, что необходимы экстренные меры по сокращению популяции.

Это величайшее благо для цивилизации в принципе и Земли в частности, что ещё остались умы которые задумываются о завтрашнем дне.

Просто задумайтесь на секунду, кого из окружающих вас людей действительно жалко? Кто, по вашему, действительно не зря коптит это небо и существует на этом свете?

Задумались? Вот и сразу встало всё на свои места.

Себя по умолчанию исключаем?

Hust
P.M.
23-7-2021 19:50 Hust
Абсолютно. Я - белая ворона чел-ва.
asaf-79
P.M.
23-7-2021 19:53 asaf-79
Hust:
Абсолютно. Я - белая ворона чел-ва.

Ок
"Кто, по вашему, действительно не зря коптит это небо и существует на этом свете хоть с малой толикой пользы?"

J. A. Hetfield
P.M.
23-7-2021 19:55 J. A. Hetfield
я вот на самом деле тоже слегка раздваиваюсь. с одной стороны инстинкт самосохранения, праведный гнев и все такое, а с другой - таки да, цивилизации нужен очистительный огонь

ЗЫ: герр Клаус, возьмите пожалуйста на заметку это мое сообщение)

sikhar
P.M.
23-7-2021 19:55 sikhar
Originally posted by Hust:

и существует на этом свете хоть с малой толикой пользы?


Ээ, вы где, в каком человечестве пользу в принципе рассматриваете. Личную или вообще. Вся история- это борьба за личный или общественный кусок для себя любимых. Вы где в этом мире Иначе видели?
Hust
P.M.
23-7-2021 19:57 Hust

asaf-79:

Ок
"Кто, по вашему, действительно не зря коптит это небо и существует на этом свете хоть с малой толикой пользы?"


Тот, кто понимает кто на этой планете лишний.

Предвижу следующий вопрос...

Отвечаю заранее и ставлю точку в тупых разговорах.

Лишний тот, кто не понимает кто лишний.

sikhar
P.M.
23-7-2021 19:59 sikhar
Originally posted by Hust:

Лишний тот, кто не понимает кто лишний.


В этом мире- Лишний тот, кто на спусковой крючок позже нажимает. И никак иначе.
Но в нашем случае, кто позже нажал на Кнопки. На кнопки- нажали уже другие и продолжают нажимать. И в этом, Их уже мире, до спускового крючка, Мы- можем и не дотянуться...
asaf-79
P.M.
23-7-2021 19:59 asaf-79
Hust:
Тот, кто понимает кто на этой планете лишний.

Предвижу следующий вопрос...

Отвечаю заранее и ставлю точку в тупых разговорах.

Лишний тот, кто не понимает кто лишний.

Браво!
Почему белая ворона ещё каркает?

Poisonn
P.M.
23-7-2021 20:18 Poisonn
J. A. Hetfield:
я вот на самом деле тоже слегка раздваиваюсь. с одной стороны инстинкт самосохранения, праведный гнев и все такое, а с другой - таки да, цивилизации нужен очистительный огонь

Просто мы пока ещё не были цивилизацией, и не видели: как бывает. Нам дал пастух команду: "плодитесь и размножайтесь". Мы плодились и размножались.

alex332008
P.M.
23-7-2021 20:21 alex332008
И где вы все такую классную траву берёте?.. .
alex332008
P.M.
23-7-2021 20:28 alex332008
У Жуль Верна вроде как была инструкция по выживанию )))


lv333
P.M.
23-7-2021 20:31 lv333
alex332008:
И где вы все такую классную траву берёте?...

Тут уже синтетика пошла походу

asaf-79
P.M.
23-7-2021 20:33 asaf-79
lv333:

Тут уже синтетика пошла походу

Вот так товарищщ
Мой косяк с краю

sikhar
P.M.
23-7-2021 20:34 sikhar
Originally posted by alex332008:

У Жуль Верна вроде как была


.. идеальная ситуация. Ему с только с природой приходилось воевать. И чуток с пиратами.
А не с Росгвардией или полицией Капитолия. А сейчас на любой остров- группа в Белых и Зелёных халатах, на вертолёте.
asaf-79
P.M.
23-7-2021 20:37 asaf-79
sikhar:

.. идеальная ситуация. Ему с только с природой приходилось воевать. А не с Росгвардией или полицией Капитолия. А сейчас на любой остров- группа в Белых и Зелёных халатах, на вертолёте.

Вот да, повсюду э.. .

lv333
P.M.
23-7-2021 20:40 lv333
По поводу автономного жития/бытия, смотря на сколько и как вам будут "помогать" выжить. Технически можно сделать калькуляцию по ресурсам, но непредвиденные факторы, они на то и непредвиденные, шо их хрен предвидишь!
jim hokins
P.M.
23-7-2021 20:55 jim hokins
Originally posted by Hust:

необходимы экстренные меры по сокращению популяции


или тотальному сокращению ее потребления,в особенности "золотого миллиарда",-к коему несомненно принадлежите и вы .
Originally posted by alex332008:

И где вы все такую классную траву берёте?


Hmuriy
P.M.
23-7-2021 21:50 Hmuriy
Originally posted by jim hokins:

или тотальному сокращению ее потребления, в особенности "золотого миллиарда",-к коему несомненно принадлежите и вы .


Почему то мне кажется, что первыми под сокращение попадут какие-то негры, а не "золотой миллиард" - плодятся как кролики, населяют богатые разными ценностями земли, особой ценности, кроме BLM не несут.
jim hokins
P.M.
23-7-2021 22:05 jim hokins
Originally posted by Hmuriy:

Почему то мне кажется, что первыми под сокращение попадут какие-то негры, а не "золотой миллиард"


Абсолютно неправильная точка зрения,-просто посмотри где ковидобезумие лютует особенно буйно,-Европа,Северная Америка,Австралия с Новой Зеландией.Это ядро золотого миллиарда.
чёткий парень
P.M.
23-7-2021 22:09 чёткий парень
Хочу дать совет аффтару

Без транспорта никак. Я шел 12 километров по жаре до своего города. Я просто охренел бы, если б еще 500 метров пошел


чёткий парень
P.M.
23-7-2021 22:23 чёткий парень
jim hokins:

Абсолютно неправильная точка зрения,-просто посмотри где ковидобезумие лютует особенно буйно,-Европа,Северная Америка,Австралия с Новой Зеландией.Это ядро золотого миллиарда.

Ага, Эквадор, Бразилия

Hmuriy
P.M.
23-7-2021 22:31 Hmuriy
jim hokins:

Абсолютно неправильная точка зрения,-просто посмотри где ковидобезумие лютует особенно буйно,-Европа,Северная Америка,Австралия с Новой Зеландией.Это ядро золотого миллиарда.

Может просто потому, что в странах "золотого миллиарда" занимаются и статистикой, и прививками и тд, а что там у негров - всем насрать, поэтому даже и статистики нет?
В целом же, мы с женой переболели, но относительно без симптомов - у жены сопли ручьем лились, у меня - было чуть потяжелее, но не смертельно, в целом - на уровне гриппа. Подозреваю, что летальный прилет происходит либо у пожилых ослабленных людей, либо у тех, у кого существующие заболевания могли помогать склеить ласты. Думаю, что в странах Западной Европы, где много стариков - соответственно и выше статистика смертности.

lv333
P.M.
23-7-2021 22:45 lv333
Hmuriy:

Может просто потому, что в странах "золотого миллиарда" занимаются и статистикой, и прививками и тд, а что там у негров - всем насрать, поэтому даже и статистики нет?

Не надо людям парадигму ломать! Это все заговор и мировое правительство квоты выдает, кому где и столько кочурится! Точка!

Ей богу, вроде на первый взгляд адекватные люди...

Poisonn
P.M.
23-7-2021 22:47 Poisonn
Hmuriy:

Может просто потому, что в странах "золотого миллиарда" занимаются и статистикой, и прививками и тд, а что там у негров - всем насрать, поэтому даже и статистики нет?

А может просто, если избавиться от апологетов идей гуманизма, негров потом можно будет аккуратно присыпать напалмом? 5 дней в неделю тонким слоем? А до этого их ещё можно натравить на остатки белой цивилизации.

lv333
P.M.
23-7-2021 22:50 lv333
чёткий парень:
Хочу дать совет аффтару

Без транспорта никак. Я шел 12 километров по жаре до своего города. Я просто охренел бы, если б еще 500 метров пошел

Кепку надо надевать, а то голову напечет!

чёткий парень
P.M.
23-7-2021 22:51 чёткий парень
Да, в бедных странах учет никакой.
Но нужно обратить внимание, что во франкофонских стран заболеваемость больше
jim hokins
P.M.
23-7-2021 22:52 jim hokins
Originally posted by Hmuriy:

Может просто потому, что в странах "золотого миллиарда" занимаются и статистикой, и прививками и тд, а что там у негров - всем насрать, поэтому даже и статистики нет?


Нет,там куча взаимосвязанных причин.Еще раз повторюсь,-первоочередня цель,сокращение золотого миллиарда.Негры в Африке при этом и сами прекраснейшим образом самовыпилятся и без любых вакцин и вирусов вообще.
Hmuriy
P.M.
23-7-2021 22:53 Hmuriy
Originally posted by Poisonn:

А может просто, если избавиться от апологетов идей гуманизма, негров потом можно будет аккуратно присыпать напалмом? 5 дней в неделю тонким слоем? А до этого их ещё можно натравить на остатки белой цивилизации.


Не думаю, что тем, у кого хватит сил и ресурсов, захочется жить в сказочной Ваканде - она есть только в фильмах Marvel.
Originally posted by lv333:

Кепку надо надевать, а то голову напечет!


По этой жаре ходил пешком в Бровары и обратно. Метраж получался значительно больше, но и результат прекрасен - минус 2 кило за раунд
чёткий парень
P.M.
23-7-2021 22:53 чёткий парень
lv333:

Кепку надо надевать, а то голову напечет!

Кепка была, вечер был. Жарко просто. Я офанарел. Мама тоже. А она спортивная.
То есть нужно быть конченной мразью, чтобы женщин тащить в глухомань без транспорта и серьезной его подготовки и запаса топлива.

lv333
P.M.
23-7-2021 22:55 lv333
jim hokins:

Негры в Африке при этом и сами прекраснейшим образом самовыпилятся и без любых вакцин и вирусов вообще.

Да как бы не так!

lv333
P.M.
23-7-2021 22:57 lv333
А транспорт это хорошо, даже банальный простой велик, сильно лучше чем пешком херачить
Hmuriy
P.M.
23-7-2021 23:00 Hmuriy
Originally posted by чёткий парень:

Но нужно обратить внимание, что во франкофонских стран заболеваемость больше


Смертность от ковида на 1 млн населения больше всего в Перу, Венгрии, Боснии и Герцоговине да Чехии. Частично франкоговорящая Бельгия - на 14м месте, Франция - на 27м.

Poisonn
P.M.
23-7-2021 23:00 Poisonn
Hmuriy:

Не думаю, что тем, у кого хватит сил и ресурсов, захочется жить в сказочной Ваканде - она есть только в фильмах Marvel.

Не знаю: что такое Ваканда, фильмы Марвел не смотрю. Но у Шваба и его друзей концепция такая: вся планета должна стать большим заповедником, по которому они летают и отдыхают то тут, то там. А 500 млн.счастливых дебилов без собственности и готовых довольствоваться малым, пашут на Корпорацию в резервациях.

чёткий парень
P.M.
23-7-2021 23:02 чёткий парень
lv333:
А транспорт это хорошо, даже банальный простой велик, сильно лучше чем пешком херачить

Тут предлагают забираться подальше.
Я напрасно тер, что без автомобиля это полная жопа, меня тут не хотели слушать. Типа потный мужик эт настоящий мужик

Hmuriy
P.M.
23-7-2021 23:05 Hmuriy
чёткий парень:

Тут предлагают забираться подальше.
Я напрасно тер, что без автомобиля это полная жопа, меня тут не хотели слушать. Типа потный мужик эт настоящий мужик

Я вчера по Киеву катался на машине - в случае какого то резкого БП из города можно выломиться разве что на велике или прокатных самокатах Kiwi/Bolt, которые по всему городу валяются. На машине - жопа.

чёткий парень
P.M.
23-7-2021 23:07 чёткий парень
Hmuriy:

Смертность от ковида на 1 млн населения больше всего в Перу, Венгрии, Боснии и Герцоговине да Чехии. Частично франкоговорящая Бельгия - на 14м месте, Франция - на 27м.

Перу, Эквадор это испаноязычные страны.
Бразильцы говорят по португальски
Испанцы, итальянцы, портунальцы и французы это одна языковая скмья, франкофоев.
Да эт даже культурой подтверждается. Возьмите, хотя бы автомобили, явно одна школа у всяких сеатов фиатов пежо

Maksim V
P.M.
23-7-2021 23:08 Maksim V
12 км пешком - это вообще ни о чем. Я старый больной человек, но пройти пешком 20 за день - нет ни каких проблем.
20 км в день можно проходить каждый день на протяжении месяцев. Конечно идти к конечной цели расположенной за 400 км не получится, ибо столько еды просто не унесешь на себе, а так - проживая дома и например задача стоит утром на работу за 10 км пешком - вечером назад - это не проблема в принципе - ходи да ходи.
jim hokins
P.M.
23-7-2021 23:13 jim hokins
Originally posted by Hmuriy:



О чем это наш темнокожий коп столь эмоционально вещает?Кроме слова факинг ничего не понял.
чёткий парень
P.M.
23-7-2021 23:16 чёткий парень
Hmuriy:

Я вчера по Киеву катался на машине - в случае какого то резкого БП из города можно выломиться разве что на велике или прокатных самокатах Kiwi/Bolt, которые по всему городу валяются. На машине - жопа.

Вы знаете, я выезжал из Луганска в 14м легко, с десяток машин на трассе.
Никакого шухера, толпы и прочего.
А вот на вокзалах был пипец.

Авто лучше за городом держать для таких целей.


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
(ИЩУ) Комплексную информацию по автономной жиз ... ( 3 )