Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Эль Мюрид выпустил большую статью о 151 палате ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эль Мюрид выпустил большую статью о 151 палате и сегодняшней ситуации c короной

крапивин
P.M.
14-1-2021 10:55 крапивин
Medved075:

Еще за жратвой следить. Она совсем не нужна "дорогая", там какраз больше заподлян от торгованов чем в простой пище. Всякие раки пищеводов-прямой кишки-язвы желудков и прочие гадости возникают именно от стремной жратвы.

Это сто п так и есть.

Но, чтобы правильно питаться надо конкретным ниндзей быть.

Сколько раз давал себе обещание не покупать этого отстоя в магазинах, получается редко. Вчера набрал в Ашане, дома разбираю, а там ппц - чокопаи всякие, пепсиколы, йогуртовые десерты, вобщем 3000 р на минус , а по факту кучка непойми чего всякого на пару дней.

андрей фон шеффер
P.M.
14-1-2021 11:33 андрей фон шеффер
jim hokins:

В прямом смысле,-здесь они на работе,окучивают лоховэлехторат.


Ее бы в колхоз,картоху окучивать!
Раньше это практиковалось,каждую осень.....

андрей фон шеффер
P.M.
14-1-2021 11:56 андрей фон шеффер
крапивин:

Это сто п так и есть.

Но, чтобы правильно питаться надо конкретным ниндзей быть.

Сколько раз давал себе обещание не покупать этого отстоя в магазинах, получается редко. Вчера набрал в Ашане, дома разбираю, а там ппц - чокопаи всякие, пепсиколы, йогуртовые десерты, вобщем -3000 р на минус , а по факту кучка непойми чего всякого на пару дней.

Именно,то самое!
И ссук@,трудно же не набрать,когда вокруг столько много вкусного!


Я проще делаю,заезжаю к знакомому хуторянину,что имеет корову в дальнем лесу,свою картоху,свою морвку,свою свеклу,свой мед,сам делает масло из лишнего молока,свои яблоки у него,свои сливы,своя черная,красная и белая смородины,клубника своя,свинок несколько своих,уток,курей,индюков пару всегда есть,сидящих на навозной куче,коптит их сам.... настоящим дымом,а не жидким... и лишнее продает.Оно точно все полезнее,чем из магазина!

И денег это стоит меньших даже,чем в магазине(там же логистику прокормить надо,секретвток кучку,всяких посредников,налоги,магазина хозяину оплатить крутую машину каждый год новую,и поездкипо миру/катания).


Medved075
P.M.
14-1-2021 14:02 Medved075
андрей фон шеффер:

Именно,то самое!
И ссук@,трудно же не набрать,когда вокруг столько много вкусного!


если ты блондинка с маленьким междуушным ганглием, с развитым хватательынм рефлексом, особо если наклеено "акция!!!" на какойнить коробке с шоколадными членами, то однозначно - выгребается все.

крапивин
P.M.
14-1-2021 14:08 крапивин
блондинка с маленьким междуушным ганглием, с развитым хватательынм рефлексом, особо если наклеено "акция!!!

Маркетинг на всех действует
Там люди не зря хлеб едят
андрей фон шеффер
P.M.
14-1-2021 15:16 андрей фон шеффер
Medved075:

если ты блондинка с маленьким междуушным ганглием, с развитым хватательынм рефлексом, особо если наклеено "акция!!!" на какойнить коробке с шоколадными членами, то однозначно - выгребается все.

Был бы я охранником супермаркета,таки очень сильно удивился бы,нахрена это человек пришел в магазин наш,купил там полкило морковки,кило картошки,и все!
Респектабельный по виду,при деньгах,но подозрительный очень,такой набор себе может позволить или идиот,или кто на моркофельной диете сидит!


click for enlarge 650 X 825  82.1 Kb

Medved075
P.M.
14-1-2021 15:48 Medved075
крапивин:

Маркетинг на всех действует
Там люди не зря хлеб едят

Далеко не на всех. Что в жратве что в одежде-обуви.
Просто жить хорошо будут в итоге маркетологи и очень малая часть массовки, остальные накупив барахла - что из одежды, что из жратвы - сначала будут выплачивать кредиты, офигевая куда деньги вообще деваются, а потом еще лечить болезни желудка, суставов и прочее.
Это ж надо - "щас в моде ботинки с острыми носами, а ты с круглыми ходишь!" - сука... . да форма ноги то у меня постоянная, нахрена мне англо-саксонские волчьи говнодавы, в которых постоянно будет венозный обмен пережат, ради моды, чтоб потом ходить к ортопедам и покупать разные мази-компрессы-гели на тыщи рублеф? ) но ща время такое - ты - это твой прикид шмот и гаджеты, остальное вообще никто не поймет и не воспринимает. леминги, мля

Zerberr
P.M.
14-1-2021 18:46 Zerberr
ща время такое - ты - это твой прикид шмот и гаджеты, остальное вообще никто не поймет и не воспринимает. леминги, мля


Вы в шестом классе, что ли? Или и вправду такое в мире творится сейчас?
Потому что я такого раньше не припомню.
крапивин
P.M.
14-1-2021 18:58 крапивин
нахрена мне англо-саксонские волчьи говнодавы

Ну тут не соглашусь, ношу коркораны на вибраме, зачетные тапки, шнуровка нейлоном, верх мягкий, нигде ничего не давит.
jim hokins
P.M.
14-1-2021 19:15 jim hokins
Originally posted by Zerberr:

Вы в шестом классе, что ли? Или и вправду такое в мире творится сейчас?


Не,просто Медвед знатный кентавр и певец режЫма .
Sadovod-777
P.M.
14-1-2021 19:53 Sadovod-777
igorsl:

в Понедельник тестя похоронил. вроде как и не родной, но весь мой род в печали. надеюсь, что реформа медицины хоть раз ударит по авторам((


Аналогично (но только тещу). Лечение "от ковида" в госклиниках - это еще то разводилово, в стиле Гоголевской комедии: "Больные? А больные у меня как мухи.. . выздоравливают!"
Laureate
P.M.
14-1-2021 20:25 Laureate
Zerberr:

Я вот пока склоняюсь к мысли как-нибудь напирать на то, что типа уже сделали. Но как это провернуть - хз.


Если муниципалитету поручат, верхушка 100% озаботится вариантами (ну, классика же)).
Ежли централизованно через медучреждение будут проворачивать экзекуцию - тады ой, сложнее.. с индульгенцией.
А у меня вот внезапно аллергия ну прям жуть как разыгралась, и аккурат с весны ска, всё лето тесты да спец-анализы, мучения одни, но хорошо хоть врачиха душевная и отзывчивая..
БПшник
P.M.
14-1-2021 22:01 БПшник
Позиция властей по вакцинации всё более настораживает

Позицию властей различных уровней по вакцинации можно охарактеризовать двумя векторами развития. Первый: от убеждения к принуждению. Второй: от информирования к пропаганде.

Любопытна динамика высказываний В. Путина. Эволюция его слов выглядит следующим образом.

11 августа 2020 года на совещании с членами Правительства, говоря о вакцинации, Путин заявил: 'Это должно быть сделано исключительно добровольно'.
13 января 2021 года, наверняка владея информацией о том, что 70% граждан России против вакцинации, на совещании с членами Правительства Путин заявил: 'Нужно переходить от масштабной к массовой вакцинации: прошу вас уже со следующей недели приступить к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий график этой работы'.


Интервал между этими заявлениями был заполнен 'играми' чиновников, в результате которых принцип 'исключительно добровольно' был тихо подменён принципом 'добровольно - принудительно'. Огромному количеству людей самых разных профессий сообщили: вы вакцинируетесь.

Одновременно был совершён методологический переход от информирования к пропаганде. В конце лета, в самом начале 'пути' было много объективной информации о вакцине, в частности, была размещена в открытом доступе даже Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата Гам-КОВИД-Вак, выпущенная ФГБУ 'НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи' Минздрава России за подписью его директора А.Л. Гинцбурга.

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru
Сегодня информация о вакцине сменилась пропагандой низкого качества, наподобие: вакцина всесильна, потому что она верна, в ней заранее предусмотрены все мутации (?!), поэтому она помогает и от них.

Но более всего сегодня настораживает следующее:

Ещё недавно разработчики и представители 'Роспотребнадзора' говорили об опасном периоде с момента введения первой дозы вакцины: от 28 до 45 дней. Сегодня эти предупреждения исчезли из информационного пространства.
Мэры некоторых городов, например С. Собянин, приступили к прямому шантажу вакцинацией: если вакцинируетесь, мы разблокируем вам социальные карты, то есть льготный проезд. Причём речь почему-то идёт только и исключительно о вакцинации. Пенсионерам, уже имеющим высокий уровень антител, людям с иммунитетом ничего разблокировать не собираются.
При всё-таки начавшейся на портале госуслуг выдаче квд-паспортов - 'паспортов вакцинированного', речь также идёт только о вакцинированных. Нет ответа на вопрос: а как же люди, у которых уже есть иммунитет, тот же антительный, например, переболевшие? Более того, 26 ноября 2020 года в интервью каналу 'Россия 24' С. Собянин заявил, что у 50% жителей Москвы уже есть популяционный иммунитет. Зачем им вакцинация? Невольно напрашивается вывод, что всё это связано именно с желанием ввести людям данное вещество, а не с иммунитетом к КВД-19.
Создание недостоверного информационного поля вокруг вакцины: никогда, ни при каких обстоятельствах не бывает так, чтобы при вакцинации от чего бы то ни было не возникал определённый процент эксцессов, негативных случаев. В текущей ситуации нам рассказывают, что ни одного такого случая нет. Хотя в соцсетях есть уже множество рассказов очевидцев, свидетельствующих о том, что это не так.
За два месяца административным путём резко сократили число людей, которым вакцина противопоказана. Сначала официально было заявлено, что она предназначена только для лиц от 18 до 60 лет и дан список противопоказаний. Теперь возрастной порог расширен, а вакцинироваться предлагают уже и людям с хроническими заболеваниями. Но ведь свойства вакцины от этого не изменились.
Из информационного поля куда-то пропала третья вакцина, которая в отличие от 'Гамалеи', 'Вектора' и аналогичных западных вакцин сделана по другому принципу - на основе деактивированного вируса, а не модерновой системе вмешательства в ДНК.
Вакцинация поводится в разгар объявленной 'пандемии'. Что, как минимум, странно. Ибо вакцина - это не лекарство, а средство профилактики.
zen.yandex.ru

БПшник
P.M.
14-1-2021 22:42 БПшник
В Норвегии после прививки от коронавируса вакциной Pfizer умерли 23 человека
23 жителя Норвегии, получивших вакцину от коронавируса, разработанную американской компанией Pfizer совместно с немецкой BioNTech, скончались, сообщило Норвежское агентство лекарственных средств

Вы действительно верите что Россия, страна третьего мира смогла первой в мире создать безопасную вакцину ???

TSX
P.M.
15-1-2021 00:22 TSX
БПшник:
В Норвегии после прививки от коронавируса вакциной Pfizer умерли 23 человека
23 жителя Норвегии, получивших вакцину от коронавируса, разработанную американской компанией Pfizer совместно с немецкой BioNTech, скончались, сообщило Норвежское агентство лекарственных средств

Вы действительно верите что Россия, страна третьего мира смогла первой в мире создать безопасную вакцину ???

Это старая технология, ей много лет. Западные вакцины более современные.

NezNalunin
P.M.
15-1-2021 02:01 NezNalunin
сбИжать, выжиДь, зОкопаться ...

СэСЭСэРе надо возвращать! .. . не?
всё бы вам только сбежать.. не набегались еще начиная с Мишки-меченного?.. .

Пилозубый
P.M.
15-1-2021 02:21 Пилозубый
Ну я свалил. Паспорт рашки давно в помойке
Пасека
P.M.
15-1-2021 02:45 Пасека
Originally posted by TSX:

Западные вакцины более современные.


Эрдоган привился китайской вакциной, и будет прививать турков ею же.
Originally posted by NezNalunin:

всё бы вам только сбежать.. не набегались еще начиная с Мишки-меченного?...


Другие варианты возможны но обсуждать их запрещено. Смиритесь, форум ментовский, стукач на стукаче. Только одиночкой можно выживать, в земляной норке. Что бы те кому надо перебили по одному. Больше трех - уже демонстрация. Против линии партии - преступление. В лифте нападут в штатском и срок впаяют. А парень только их балончиком залил, а мог и ножом запырять.
Zerberr
P.M.
15-1-2021 03:03 Zerberr

click for enlarge 1231 X 1110 47.7 Kb
Пилозубый
P.M.
15-1-2021 04:17 Пилозубый
Пасека:

Другие варианты возможны но обсуждать их запрещено. Смиритесь, форум ментовский, стукач на стукаче. Только одиночкой можно выживать, в земляной норке. Что бы те кому надо перебили по одному. Больше трех - уже демонстрация. Против линии партии - преступление. В лифте нападут в штатском и срок впаяют. А парень только их балончиком залил, а мог и ножом запырять.

А чем плох террор против хозяев?


>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Эль Мюрид выпустил большую статью о 151 палате ... ( 6 )