Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
По какой цене вы купили BTC, ETH, etc.?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По какой цене вы купили BTC, ETH, etc.?

MX177
P.M.
19-12-2020 16:50 MX177
Собсно сабж.
Можно ещё добавлять-когда?
Знатоки пирамид пузырей и прочего будут становиться читателями в теме без предупреждения.
Туристег
P.M.
19-12-2020 17:01 Туристег
BTC, ETH, etc.?

WTF?

не купил бы. Ибо не имею привычки играть в игры, правил которых не знаю.
Поэтому обхожу стороной всяких биржевиков, брокеров, форексы и прочее. чего и всем желаю

jim hokins
P.M.
19-12-2020 17:39 jim hokins
Originally posted by MX177:

По какой цене вы купили BTC, ETH, etc.?


это
Катастрофа и выживание в кризисных ситуациях

или нет?Если нет,-разве вам мало одной такой уже существующей темы,что вы решили их разводить как кроликов?
TSX
P.M.
19-12-2020 17:51 TSX
Ни по какой не покупал. Подожду какого-то практического наполнения концепта. Если можно будет использовать как валюту, а не как средство пересылки денег, причем масштабно, как резервные валюты - задумаюсь над покупкой.
MX177
P.M.
19-12-2020 18:57 MX177
или нет?Если нет,-разве вам мало одной такой уже существующей темы,что вы решили их разводить как кроликов?

там у ТСа изжога на всё, кроме фиатных фантиков. грозит карами.
не купил бы.

вопрос купил бы или нет не стоит, как и про прочие бы.
вопрос - по чём таки уже?
можно ещё добавлять-когда?
Hmuriy
P.M.
19-12-2020 19:06 Hmuriy
Originally posted by MX177:

вопрос купил бы или нет не стоит, как и про прочие бы.
вопрос - по чём таки уже?
можно ещё добавлять-когда?


Я битками занимаюсь еще со времен MtGox, но скажу так, что я не использовал и не буду использовать крипту типа Биткоина как инвестицию, а только как средство, которым выгодно спекулировать на бирже, причем с пониманием, что я и покупал его не за последние деньги, и уже давно вывел обратно то, что изначально вкладывал. Когда покупать? Я думаю до марта его китайцы в очередной раз обрушат, ошкуривая тех, кто вложился на росте, тогда можно опять покупать и пусть себе лежит до следующего пика.
jim hokins
P.M.
19-12-2020 19:22 jim hokins
Originally posted by MX177:

там у ТСа изжога на всё, кроме фиатных фантиков. грозит карами.


Я разве за эту тему говорил?Есть старая громадная тема чисто по крипте,там никто никого не прессует
Криптовалюты выживальщика: сохранить, приумножить и свалить.
MX177
P.M.
19-12-2020 20:08 MX177
а ну это другое
>