Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Прогнозы на 2021 год ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прогнозы на 2021 год

Netto382
P.M.
20-12-2020 14:04 Netto382
Нам и без врагов хорошо, мы самодостаточны.
Calex
P.M.
20-12-2020 14:22 Calex
Anakoiher:
Еще мои деды ждали когда Загнивающие развалятся и устанут, а они все никак не развалятся проклятые.

Надо просто ещё немного потерпеть. (С)
Axl_ural_1_52
P.M.
20-12-2020 15:42 Axl_ural_1_52
Originally posted by Anakoiher:
Есть такой метод кастрации, на яйца одевается тугая резинка

Вот весь мир скоро и отвалиться.
и превратится в плодородный перегной.

Anakoiher
P.M.
20-12-2020 15:55 Anakoiher
Ждем все и ждем, а они все не отваливаюится, пока отвалились от всего мира только Науру, Венисуэла, Таджикистан, Россия и Северная Корея.
Axl_ural_1_52
P.M.
20-12-2020 16:01 Axl_ural_1_52
Originally posted by Anakoiher:
Ждем все и ждем, а они все не отваливаюится

Беременность тоже не сразу видно.
Joker.udm
P.M.
20-12-2020 16:20 Joker.udm
Интересно, а прогнозы будут или строго только аналитики и мечтатели?
Axl_ural_1_52
P.M.
20-12-2020 16:31 Axl_ural_1_52
Originally posted by Joker.udm:
Интересно, а прогнозы будут или строго только аналитики и мечтатели?

Все будет ЗБСЬ.
Anakoiher
P.M.
20-12-2020 16:35 Anakoiher
Joker.udm:
Интересно, а прогнозы будут или строго только аналитики и мечтатели?

Так я исключительно только прогнозы. В следующем году в России число нищих резко повысится с 30 миллионов до 80, начнутся глодные бунты,но чиновников на фонарях вешать не будут. Все кто мог это сделать были рапсстреляны или сбежали за границу. Газ Европа будет покупать у Америки,газопровод как обычно закопают не доделав. Начнется пятая самая большая волна эмиграции, Китай начнет подготовку к рнферендума по присоединению Сибири к Китаю. Дальний Восток проведет референдум по образованию Дальневостчной Республики.

Joker.udm
P.M.
20-12-2020 17:13 Joker.udm
Да клоун просто издевается над пациентами цирка
Интересно, кто это те, кто "мог"? Сможете назвать поименно?

Тут он бредит. Вот как раз кто останется и будут этим заниматься как обычно. Повторяемость эксперимента - верности теории. У нас вроде удачно спорящие ввели многое факторы, недостижимые вне экспериментаи с другой страной. Интересно посмотреть чья сторона возьмет.
Netto382
P.M.
20-12-2020 18:18 Netto382
Могу точно сказать, что наши ученые продолжат "самоубиваться" в подозрительных количествах.

"Ученый с мировым именем найден мертвым под окнами многоэтажки в Петербурге".
Об этом сообщает "Рамблер". Далее: news.rambler.ru

Если бы это была компьютерная игра, то можно было бы прикинуть, скольких солдат стоил бы этот микробиолог. Но это не игра...

Дубнинец
P.M.
20-12-2020 18:37 Дубнинец
Originally posted by Anakoiher:

Дальний Восток проведет референдум по образованию Дальневостчной Республики.


Было нечто подобное, федерализации Сибири или типа того. До мирной демонстрации (даже не референдума) не дошло. Всем навешали статей и упрятали в турму. Так что мячты это хорошо, но реальность немного другая. Совсем другая.

Шо там. Давайте я повангую.
Станет хуже. В мире просто хуже, в рфии сильно хуже.
Под прикрытием короны будут вводить разные режимы ЧС и их разновидности, может новые ещё придумают. Камер станет больше. Чипов в следующем году не будет, но подготовка идёт полным ходом. Вакцина.. . Будут вакцинтровать принудительно. Типа без прививки как без паспорта.
Ну и по обычному. Бензин вверх. Квартплата вверх, жратва вверх и т.д.
Еврик вырастет за следующий год на 20-30 рублей, за доллар не скажу, но думаю, что тоже вырастет.

jim hokins
P.M.
20-12-2020 18:46 jim hokins
Ребята,-тема для прогнозов,НЕ для митингов.Разницу ощущаете?
Главмитингующий отправлен на заслуженных отдых,если есть желающие присоединиться,-вы сами знаете что надо делать.
utyf02
P.M.
20-12-2020 19:33 utyf02
А мы с коллегами на работе взяли календарь и на оборотной стороне по месяцам расписали события, которые могут случиться в 2021 году по месяцам. Вписали туда от местечковых (смена начальства) до глобальных (катаклизм, евро по 120,смерть Елизаветы2 и т.п.). Договорились, что за каждое совпадение автору $ ¥, ну а за промах он вкладывает $ ¥.
Из интересных событий:
США признают аферу в лунной программе своей;
ВВП сообщит о своей вакцинации;
Конфликт в Крыму от 404-й;
Смерть Байдена и Елизаветы 2;
Отделение Шотландии
asaf-79
P.M.
20-12-2020 20:17 asaf-79
utyf02:
А мы с коллегами на работе взяли календарь и на оборотной стороне по месяцам расписали события, которые могут случиться в 2021 году по месяцам. Вписали туда от местечковых (смена начальства) до глобальных (катаклизм, евро по 120,смерть Елизаветы2 и т.п.). Договорились, что за каждое совпадение автору $?¥, ну а за промах он вкладывает $?¥.
Из интересных событий:
США признают аферу в лунной программе своей;
ВВП сообщит о своей вакцинации;
Конфликт в Крыму от 404-й;
Смерть Байдена и Елизаветы 2;
Отделение Шотландии

Похоже ваш коллектив любит фэнтези )

sachaff
P.M.
20-12-2020 21:08 sachaff
Originally posted by utyf02:

Из интересных событий:
США признают аферу в лунной программе своей;
ВВП сообщит о своей вакцинации;
Конфликт в Крыму от 404-й;
Смерть Байдена и Елизаветы 2;
Отделение Шотландии

вообще не интересно.
нда,вспоминаю бессметную фразу Беркема....

jim hokins
P.M.
20-12-2020 21:32 jim hokins
Originally posted by asaf-79:

Похоже ваш коллектив любит фэнтези


причем в лютой трешевой форме.
lv333
P.M.
20-12-2020 21:56 lv333
Если прикинуть реалистичные прогнозы, то отключение РФ от свифт в первом полугодии будет самой лайтовой хм.. . новостью.
hunter1979
P.M.
21-12-2020 00:06 hunter1979
lv333:
Если прикинуть реалистичные прогнозы, то отключение РФ от свифт в первом полугодии будет самой лайтовой хм.. . новостью.

Да, смотря на то как развивается скандал в США с взломом, шансы прут вверх ракетой

LaBarbe
P.M.
21-12-2020 01:46 LaBarbe
Никому тут не надо что-то серьезное с РФ делать. Она пока что нужна как пугало, всем сторонам, и должна оставаться в более-менее стабильном состоянии, пригодном для этой роли, но при этом не представляющей реальной опасности. То есть ее ни душить никто реально не будет, ни провоцировать.
lv333
P.M.
21-12-2020 03:14 lv333
LaBarbe:
Никому тут не надо что-то серьезное с РФ делать. Она пока что нужна как пугало, всем сторонам, и должна оставаться в более-менее стабильном состоянии, пригодном для этой роли, но при этом не представляющей реальной опасности. То есть ее ни душить никто реально не будет, ни провоцировать.

А вот я не уверен ни разу что не будет и что нужна. Обама в свое время не придавил потому что уходил(а там у них таки не принято передавать по смене такого плана движ в самом разгаре), а потом пришел добрый дедуля с чубчиком и всячески саботировал любые маломальски болезненные санкции, а сейчас.. . сейчас будем посмотреть. Собственно, осталось совсем не много времени.

Roman Prag
P.M.
21-12-2020 06:05 Roman Prag
Прогнозы на 2021 год

90е 2.0 станут ещё ближе. Экономические проблемы в РФ переборят ковидную повестку, но без глобальных последствий. Стабильность будет крепчать, за наш счёт.

А вообще, лучше не предсказывать, а делать.

Calex
P.M.
21-12-2020 07:54 Calex
Originally posted by Roman Prag:

90е 2.0 станут ещё ближе.


А это что? Хорошо, или плохо?
Surov Bober
P.M.
21-12-2020 09:05 Surov Bober
Roman Prag:

90е 2.0 станут ещё ближе. Экономические проблемы в РФ переборят ковидную повестку, но без глобальных последствий. Стабильность будет крепчать, за наш счёт.

А вообще, лучше не предсказывать, а делать.

90-е ближе не станут, а вот повторение белорусских событий этого года в России с каждым годом становится вероятнее.


merkava
P.M.
21-12-2020 09:18 merkava
Originally posted by lv333:

сейчас.. . сейчас будем посмотреть. Собственно, осталось совсем не много времени.


А сейчас, в течении нескольких дней, Там и будет Всё решаться.
И всё остальное будет от этого зависеть. Хочется нам этого или нет, а развитие очень многих "прогнозов", будет зависеть от ситуации в США.
Не потому, что там например победит "добро или зло", а к Чему эта борьба может привести. Не понятно до какого "Победного Конца". В самих штатах и по всему миру.
Так что да, сидим телевизор смотрим, жуем попкорн, пивко , все дела.. .
bigross
P.M.
21-12-2020 09:19 bigross
.
600 x 600
J. A. Hetfield
P.M.
21-12-2020 11:20 J. A. Hetfield
90-е ближе не станут, а вот повторение белорусских событий этого года в России с каждым годом становится вероятнее.

вот уж вряд ли. и хабара тому подтверждение. кто пойдет то? большинству есть что терять. нациков разогнали. а у люмпенов синька и прочие крокодилы
Roman Prag
P.M.
21-12-2020 12:12 Roman Prag
А это что? Хорошо, или плохо?

Это и хорошо, и плохо.
KOTAN22
P.M.
21-12-2020 12:18 KOTAN22
Surov Bober:
повторение белорусских событий этого года

а что за события?

Парад Победы 9 мая в Минске без медицинских масок - знаю
"белорусские события" - не знаю

Васёк
P.M.
21-12-2020 12:26 Васёк
bigross:
.

Спасибо за копипасту моего поста номер 19

Roman Prag
P.M.
21-12-2020 12:37 Roman Prag
а что за события?

Таракана пытались прогнать большой толпой народу, а таракан не испугался и только ещё более грозно зашевелил усами. За такими эпохальными событиями надо следить, что ж вы.

90-е ближе не станут

Уже давно идём к ним. Лет 20 как раз.
button
P.M.
21-12-2020 13:36 button
Surov Bober:

90-е ближе не станут, а вот повторение белорусских событий этого года в России с каждым годом становится вероятнее.

мы пока не готовы к такому

Calex
P.M.
21-12-2020 14:12 Calex
button:

мы пока не готовы к такому


А что, кого-то специально готовили к лихим девяностым?
bigross
P.M.
21-12-2020 15:00 bigross
Originally posted by Васёк:

Спасибо


:?

На ганзе постов не читают (ц)

Joker.udm
P.M.
21-12-2020 15:40 Joker.udm
Три главные интриги будущего года.
Помрет ли дедушка, сколько будет стоить бакс и куплю ли я наконец спустя 31 год после первой попытки паяные трубы
lv333
P.M.
21-12-2020 16:23 lv333
Joker.udm:
Три главные интриги будущего года.
Помрет ли дедушка, сколько будет стоить бакс и куплю ли я наконец спустя 31 год после первой попытки паяные трубы

1) Вообще неважно, посадят бабушку накрайняк.
2) Да хоть 60 копеек, разве это отразится на вас лично? Или будет отражать реальную картину в хммм.. . "экономике"?
3) Не жили богато, нечего и начинать!

Joker.udm
P.M.
21-12-2020 16:42 Joker.udm
1) Вообще неважно, посадят бабушку накрайняк.

1) Вообще неважно, посадят бабушку накрайняк.

Так то это единственный важный вопрос про будущий год.
2) Да хоть 60 копеек, разве это отразится на вас лично? Или будет отражать реальную картину в хммм.. . "экономике"?

Мне интересно насколько я буду реже видеть сыр и натуальный творог. Про мясо, я конечно уже не говорю.
3) Не жили богато, нечего и начинать!


Да как-то неудобно уже. Столько лет на Ганзе и даже бабахалку не купил.
lv333
P.M.
21-12-2020 17:08 lv333
Joker.udm:

Мне интересно насколько я буду реже видеть сыр и натуальный творог. Про мясо, я конечно уже не говорю.

Тогда учитесь правильно формулировать вопросы. Вы же вроде совок в сознательном возрасте застали?

Joker.udm
P.M.
21-12-2020 17:15 Joker.udm
Я многое помню из тех времен. Умение правильно задавать вопросы по вашей версии не осилил. Можно саботировать это знание и писать как будто не вы, я я пуп земли?
lv333
P.M.
21-12-2020 17:39 lv333
Joker.udm:
Я многое помню из тех времен. Умение правильно задавать вопросы по вашей версии не осилил. Можно саботировать это знание и писать как будто не вы, я я пуп земли?

Да я и не пытался себя позиционировать себя таковым, просто как по мне аналогии совершенно однозначные, точто та же риторика точно, те же действия, заглянуть на пару шагов вперед вроде не сложно? Или вы думаете эти люди не сделают того же самого что их предышественники? С учетом того что это точно та же "школа". Или что пойдет совсем не так?

sogman
P.M.
21-12-2020 17:41 sogman
Позвольте и мне , Камрады! Налогов не соберут, дыра и в без того дырявом бюджете. Северный Поток не заработает, затраты ушлый Газпром перекинет на тариф внутреннего рынка , думаю поднимут стоимость куда на 35 % . Аренда квартир, думаю в долл исчислении- подешевеет. Ибо не хрен будет многом в Москве делать. Ну и триппер какой- нибудь лютый в Стране объявится .

>