вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эпидемия Коронавируса.

asaf-79
P.M.
18-10-2021 00:03 asaf-79
Прохожий_007:

"Приезжая в страну, я не спрашиваю, хорошие или плохие тут законы. Я только спрашиваю, исполняются ли они."(с)

Всё верно, буратина одобряет
совсем деревянный

wandergraft
P.M.
18-10-2021 00:13 wandergraft
Originally posted by Прохожий_007:

Про "жестоко наказали" как-то не наблюдается


А когда мамку твою так же поволокут и она будет жалобно хрипеть и кашлять тоже скажешь что так и нада, ни чего жестокого не наблюдается?
Прохожий_007
P.M.
18-10-2021 00:16 Прохожий_007
Why123:

Гы Вам бы всем собраться в одну кучку, всем у кого кровь жидкая и подумать зажысть.


Дык она у всех живых жидкая. Опять таки, "Ви это к чему?"
asaf-79
P.M.
18-10-2021 00:22 asaf-79
Модераторы, а можно в качестве исключительной меры, выключить это...
Можно со мной вместе, для баланса ))
Уж больно мразотно, явно провоцирует участников на статью настрочить
Прохожий_007
P.M.
18-10-2021 00:31 Прохожий_007
Originally posted by wandergraft:

когда мамку твою так же поволокут


Мамку мою так не поволокут, потому что она здравый адекватный человек, к тому же эпидемиолог
Поэтому она
а)привилась и уже ревакцинировалась
б) с самого начала этой хрени, если уж ей куда остро приспичит поехать, она едет на такси. Благо, сейчас такси стОит всего раза в полтора дороже автобуса
Прохожий_007
P.M.
18-10-2021 00:35 Прохожий_007
Originally posted by asaf-79:

участников на статью настрочить


Дык не строчи Отважный интернет-воин с пустым профайлом
shturmovik75
P.M.
18-10-2021 00:42 shturmovik75
asaf-79:
Москвичи, это у вас правда такая хрень в метре?


Можно с Системой вот так отношения выстроить

shturmovik75
P.M.
18-10-2021 00:51 shturmovik75

Прохожий, покажите кино маме-эпидемиологу

Прохожий_007
P.M.
18-10-2021 01:00 Прохожий_007
Originally posted by shturmovik75:

Можно с Системой вот так отношения выстроить


Так попробуйте лично, кто мешает? Не забудьте потом поделиться персональным опытом
shturmovik75
P.M.
18-10-2021 01:38 shturmovik75
Прохожий_007:

Так попробуйте лично, кто мешает? Не забудьте потом поделиться персональным опытом

Вам это не поможет, увы.Продолжайте жить во внутреннем конформизме с Системой, всей душой принимайте все ее хотелки и требы к вам и вашим близким.
Это удобно и комфортно. Когда она будет вас дожевывать, не спрашивайте-"за что, ведь я был послушным и искренне лояльным?"

Why123
P.M.
18-10-2021 01:48 Why123
Прохожий_007:

Мамку мою так не поволокут, потому что она здравый адекватный человек, к тому же эпидемиолог
Поэтому она
а)привилась и уже ревакцинировалась
б) с самого начала этой хрени, если уж ей куда остро приспичит поехать, она едет на такси. Благо, сейчас такси стОит всего раза в полтора дороже автобуса

Ну наконец то! Дождались!!! Я тя обнимаю, радной А я сам тоже из Крыма, дочь полковника я, и тоже понимаю, что все не так однозначно. А ты плюнь на них слюнёй - они все нехорошие и плохому научат. ТЬфу на них!

А про кровь уже не интересно, я же про кишечник вспомнил - представляешь, в нем, у каждого чела, находится не менее 5 кг дерьма, а ещё и микробиота.. . килограмма 2-3. Вот такие физиологические дела...

Ты ещё чонить скажи по эпидемиологически. Интересно.

Прохожий_007
P.M.
18-10-2021 01:54 Прохожий_007
Originally posted by shturmovik75:

Когда она будет вас дожевывать


Зачем ей меня дожевывать, если она меня еще даже и укусить не пыталась?
Наверное, я "что-то делаю не так"?

И, да, дожевывать Система будет где-то через полгодика не меня, а антиваксов.
И не говорите потом, что я не предупреждал
Я ведь не просто так ролик Гаспаряна прицепил на предыдущей странице. Сумбатыч мужик а) умный и б) информированный.
И его прогнозы очень часто сбываются.

Why123
P.M.
18-10-2021 01:55 Why123
asaf-79:

Смело лаешь, главное не отклоняясь от партийной линии
Любитель рыться в профайлах
Кстати, что ты там пытаешься найти?

ПОДноготную ищет, стопудов. А может он музыку любит, вот прям щщяяа оперу пишет. Он такой, разносторонний.

Прохожий_007
P.M.
18-10-2021 02:15 Прохожий_007
Originally posted by Why123:

Ну наконец то! Дождались!!! Я тя обнимаю, радной А я сам тоже из Крыма, дочь полковника


Я тя тоже обнимаю, мальчик Если ты конечно с датой рождения в профайле не насвистел, то тебе 12 лет было, когда я на Ганзе зарегистрировался.
И к созданию этого раздела я во время оно лично и непосредственно руку приложил. Тебе тогда было 13
Так что версия "дочь офицера" - мимо. Придумай еще что-нибудь.
Max-Rite
P.M.
18-10-2021 02:19 Max-Rite
Господа, успокойтесь, ок? Не вынуждайте зверствовать. И когда сту.. . жалуетесь на собеседника, во-первых указывайте конкретное нарушение правил форума, которое Вы ему вменяете, и во-вторых, не хамите сами, дабы не попасть под раздачу, когда я приду её раздавать.

Спасибо за понимание.

shturmovik75
P.M.
18-10-2021 02:40 shturmovik75
Прохожий_007:

Зачем ей меня дожевывать, если она меня еще даже и укусить не пыталась?
Наверное, я "что-то делаю не так"?

И, да, дожевывать Система будет где-то через полгодика не меня, а антиваксов.
И не говорите потом, что я не предупреждал
Я ведь не просто так ролик Гаспаряна прицепил на предыдущей странице. Сумбатыч мужик а) умный и б) информированный.
И его прогнозы очень часто сбываются.

Очень хотелось бы ошибиться , но через полгода вакцинированным уже не надо будет ревакцинироваться.. Наверное не всем , но многим
Не один этот придурок информированный..

shturmovik75
P.M.
18-10-2021 02:56 shturmovik75
Max-Rite:
Господа, успокойтесь, ок? Не вынуждайте зверствовать. И когда сту.. . жалуетесь на собеседника, во-первых указывайте конкретное нарушение правил форума, которое Вы ему вменяете, и во-вторых, не хамите сами, дабы не попасть под раздачу, когда я приду её раздавать.

Спасибо за понимание.

Кто вызвал копов)?

Прохожий_007
P.M.
18-10-2021 02:57 Прохожий_007
Originally posted by shturmovik75:

через полгода вакцинированным уже не надо будет ревакцинироваться.. Наверное не всем , но многим


Как говорится, "время нас рассудит", будем посмотреть
Я вот как раз ревакцинируюсь, во вторник 19.10 буду ставить 2-й укол по ревакцинации, соответственно, "от начала всего" уже 4-й, Спутником.
Первая вакцинация была в конце января и в середине февраля.
Ну да, немножко затянул с ревакцинацией, надо было еще в августе повторно ужалиться.
Пока полет нормальный.
Торжественно обязуюсь через полгода, аккурат к очередной ревакцинации, отписаться о самочувствии и мироощущении.
shturmovik75
P.M.
18-10-2021 03:01 shturmovik75
Заметано)
Прохожий_007
P.M.
18-10-2021 03:09 Прохожий_007
Originally posted by shturmovik75:

Кто вызвал копов)?


Да вон там чуть выше смешной парнишка готов был сделать харакири, но только вместе со мной
Max-Rite
P.M.
18-10-2021 03:29 Max-Rite
shturmovik75:

Очень хотелось бы ошибиться , но через полгода вакцинированным уже не надо будет ревакцинироваться.. Наверное не всем , но многим:
Не один этот придурок информированный..

Лол, знатный нахрюк. Я и 99% моего окружения вакцинировались в декабре-январе. Когда помирать-то начнём? Конретную дату дайте, я её в стартовом сообщении прибью.

shturmovik75
P.M.
18-10-2021 08:03 shturmovik75
Лол, ви таки думали - они там совсем не шурупят?
Им надо обилетить минимум 80% стада. А если кипеш начнётся раньше- все же вскроется , и барашки начнут разбегаться.
Так что точной даты пока нету.
Следите за процентом.
По достижении оного- следующая пережижинация может стать
И да - посетите т.н. «скрижали Джорджии»
wandergraft
P.M.
18-10-2021 08:35 wandergraft
Originally posted by Прохожий_007:

Мамку мою так не поволокут, потому что она здравый адекватный человек, к тому же эпидемиолог
Поэтому она
а)привилась и уже ревакцинировалась
б) с самого начала этой хрени, если уж ей куда остро приспичит поехать, она едет на такси. Благо, сейчас такси стОит всего раза в полтора дороже автобуса


Что ты у нее на лбу татуировку сделал что она два раза шприцованная?? У пенсионеров память плохая, закружится голова, выйдет из дома без справки, зайдет в магазин и что тогда по твоему можно ее будет в землю мордой торнуть?
https://vk.com/wall-200607526_109788
AlexandrVoronin1889
P.M.
18-10-2021 09:36 AlexandrVoronin1889
Прохожий_007:

Мамку мою так не поволокут, потому что она здравый адекватный человек, к тому же эпидемиолог

Задайте тогда пару-тройку вопросов
1. Зачем вакцинировать переболевших и людей с антителами?
2. Зачем поддерживать постоянно высокий уровень АТ? Други виды иммунитета не работают?
3. 5,5% переболевших за почти 2 года это эпидемия?


Тогда давайте пирогенные средства до кучи колоть... . А что, при темп выше 38 и вирусам -бактериям плохо, интерферон усиленно вырабатывается... . И пофиг, что резервов организма на долго не хватит, зато не заболеем... )

makks
P.M.
18-10-2021 09:47 makks
News Medical
https://www.news- medica... #8203;last.aspx
Полное исследование на bioRxiv
biorxiv.org

И заметьте-про Т клетки памяти у привитых через полгода,год о их наличии не сказано.Видать их просто нет.В отличии от естественно переболевших.

Титры специфических антител IgG:
1) У болеющих/переболевших КВ: достигают максимума через 15-28 дней после появления симптомов. Постепенно уменьшаются примерно в четыре раза к концу шестого месяца. Затем остаются стабильными до 15 месяцев.
2) У вакцинированных:
а) титры антител (через 14-35) дней после первой дозы вакцины аналогичны тем какие наблюдаются у переболевших через шесть месяцев.
б) титры антител после второй дозы вакцины соответствуют наблюдаемым на пике
реакции антител у выздоравливающих пациентов (на 15-28 день).

По Специфическим В- клеткам памяти
1) У болеющих/переболевших КВ:
Статистически значимых различий в количестве В- клеток памяти между
легкой/средней и тяжелой/критической степени протекания КВ не наблюдается.
2) У вакцинированных:
а) после первой дозы вакцины, реакция В- клеток значительно ниже, чем у переболевших через 3 месяца.
б) после второй дозы вакцины, среднее количество циркулирующих В- клеток памяти, аналогичное тому, что наблюдается у переболевших.

Специфические Т- клетки памяти
1) у переболевших КВ:
а) выше у пациентов с тяжелой/критической, чем у пациентов с легкой/средней степенью тяжести.
б) Количество Т- клеток достигает максимума между 3 и 6 месяцами и
значительно уменьшается через 12-15 месяцев.

2) У вакцинированных:
а) после одной дозы вакцины эквивалентен уровню у выздоравливающих пациентов через 12-15 месяцев.
б) двух доз вакцины эквивалентен уровню у выздоравливающих пациентов через 3-6 месяцев.
При этом вакцинированные имеют в 2 раза большее количество IFN- γ-продуцирующих Т- клеток (клетки продуцирующие интерферон γ гамма).

Why123
P.M.
18-10-2021 10:43 Why123
Прохожий_007:

Я тя тоже обнимаю, мальчик Если ты конечно с датой рождения в профайле не насвистел, то тебе 12 лет было, когда я на Ганзе зарегистрировался.
И к созданию этого раздела я во время оно лично и непосредственно руку приложил. Тебе тогда было 13
Так что версия "дочь офицера" - мимо. Придумай еще что-нибудь.

И тут в профайл? Девочка А дочь офицера не мимо - это состояние души, оно генетически закладывается, так что, все точненько)

Лонжерон
P.M.
18-10-2021 12:19 Лонжерон
Экспорт вакцин из России превысил 700 млн долларов

Аргентина, Казахстан, Индия и ОАЭ только за лето купили
отечественную фармацевтическую продукцию в объёме,
превысившем показатели первых пяти месяцев года.

https://t.me/radiogovoritmsk/62651

Вот, для чего всё писалось (с)

макс 1974
P.M.
18-10-2021 12:20 макс 1974
Семья друга заболели все одинаково, 38.7 у всех, сил не сопли, кашель, падение давления до 88/56.
Тест отрицательный у всех, но выдали коронавир и Арбидол, парадокс, в статистику эти 4 человека не вошли.
Лонжерон
P.M.
18-10-2021 12:20 Лонжерон
Врач отметил эффективность QR-кодов в борьбе с коронавирусом

Такая мера позволяет снизить заболеваемость.

В пример президент нацпроекта 'Здоровье нации' Дмитрий Еделев привёл Китай, где количество случаев заражения было снижено с помощью QR-кодов в 12 раз, а также Южную Корею, где один человек заразил большое число людей.

'Я приведу простой пример. Пациент ?31 в Южной Корее. Это женщина, которая ходила на массовые мероприятия и суммарно инфицировала семь тысяч человек. Из них 500 человек заболели и более 28 умерли. Один больной штаммом 'Дельта' сейчас заражает 4-6 человек. Если один суперраспространитель посетил кинотеатр, то весь кинотеатр будет больным', - сказал доктор медицинских наук в эфире программы 'Своя правда' с Романом Бабаяном на НТВ.

https://govoritmoskva.ru/news/291369/

По-моему бред какой-то.
Иля я не так прочитал?

shturmovik75
P.M.
18-10-2021 12:40 shturmovik75
У ваксеров закончились аргументы "за" и они гонят разную пургу.
Как эти коды могут что то снизить?
Для идиотов...

И еще раз-послушайте чиновницу Роспотребнадзора, для чего вводятся коды.
Это полный пинцет!

nayk007
P.M.
18-10-2021 12:43 nayk007
А может быть разделить темы
1. Для антиваксеров, где они бы репостили свои каналы на ютубе с чипированием, 5g и нахваливали друг друга, какие они «нерабы»
2. Для тех, кто реально обсуждает, как в таком ппц жить дальше и как обезопасить себя на горизонте 3-5 лет, пока «нерабы» из п1 не вымрут или не переболеют.

Итак, прошло почти 2 года.
«Развитые» страны затупили, но нашли в себе силы принудительно вакцинировать население даже ценой смерти «от прививки» какой то массы людей.

Смертность в других странах очевидно идет на спад, вирус для привитых превращается в обычный грипп. 50-200 смертей в день на 20000-30000 заражений.

У меня в регионе, несмотря на принятые меры (а по факту только их декларацию) смертность 40 человек на 600 заболевших. Это около 7%, что не радует.

Что реально сделано:
1) С 2018 года пересел на ОТ на работу, что экономило примерно час времени и до 10 тыс на парковке и 5 тыс на бензин.
После «удаленки» пришлось снова сесть за руль.
2) минимизированы походы «в ТЦ». По факту закупка еды через доставку оказалась очень удобной. На лестничной площадке из 4 квартир доставку заказывают все 4.
3) непривитые знакомые перешли на тотальную удаленку вплоть до смены работы
4) увы, но поездки на тюленинг в азию и наоборот на экскурсии в европу пришлось отложить лет на 5, хоть и досадно. Поездки по родному региону вне людей.
5) посещение ресторанов/кино тоже поставлено на паузу. Доставка на дом и покупка нового телевизора решают.


Разумеется
- дистанцирование
- карантины
- массовая вакцинация
- сепарация привитых/непривитых

Существенно снижают смертность, но только в том случае, если они работают, а не имитируются.

Но стада зомби на улице, а особенно в интернете безусловно впечатляют.

nayk007
P.M.
18-10-2021 12:47 nayk007
А может разделить темы?
1) для антипрививочников - пусть они репостят друг другу ютубчик с «профессорами РАЕН» и друг радуют
2) теми, кому приходится с этим жить и кто хочет минимизировать риски для себя и своей семьи.
AlexKa
P.M.
18-10-2021 12:51 AlexKa
Как эти коды могут что то снизить?

Ну как как.. . С помощью кодов постепенно ограничивают сначала доступ, потом, я думаю, начнут ограничивать и перемещение. Разумеется при этом будут рассказывать как куаркод помогает в борьбе с эпидемией. А там, глядишь, код в жизнь и войдет, без всяких вирусов.
shturmovik75
P.M.
18-10-2021 12:52 shturmovik75
nayk007:
А может разделить темы?
1) для антипрививочников - пусть они репостят друг другу ютубчик с «профессорами РАЕН» и друг радуют
2) теми, кому приходится с этим жить и кто хочет минимизировать риски для себя и своей семьи.

Смотрите новый телевизор, сепаратор уральский))

shturmovik75
P.M.
18-10-2021 12:58 shturmovik75
Услышали тетку из РПН?
Привитые= зараженные(вспоминаем Медведева), и они опасны для непривитых и непереболевших,так как могут их заразить
крапивин
P.M.
18-10-2021 13:04 крапивин
Уважаемые специалисты, просьба подскажите, есть ли смысл делать прививку, если да то какой вакциной и как много спустя после болезни?
shturmovik75
P.M.
18-10-2021 13:04 shturmovik75
nayk007:
А может быть разделить темы
1. Для антиваксеров, где они бы репостили свои каналы на ютубе с чипированием, 5g и нахваливали друг друга, какие они «нерабы»
2. Для тех, кто реально обсуждает, как в таком ппц жить дальше и как обезопасить себя на горизонте 3-5 лет, пока «нерабы» из п1 не вымрут или не переболеют.

Итак, прошло почти 2 года.
«Развитые» страны затупили, но нашли в себе силы принудительно вакцинировать население даже ценой смерти «от прививки» какой то массы людей.

Смертность в других странах очевидно идет на спад, вирус для привитых превращается в обычный грипп. 50-200 смертей в день на 20000-30000 заражений.

У меня в регионе, несмотря на принятые меры (а по факту только их декларацию) смертность 40 человек на 600 заболевших. Это около 7%, что не радует.

Что реально сделано:
1) С 2018 года пересел на ОТ на работу, что экономило примерно час времени и до 10 тыс на парковке и 5 тыс на бензин.
После «удаленки» пришлось снова сесть за руль.
2) минимизированы походы «в ТЦ». По факту закупка еды через доставку оказалась очень удобной. На лестничной площадке из 4 квартир доставку заказывают все 4.
3) непривитые знакомые перешли на тотальную удаленку вплоть до смены работы
4) увы, но поездки на тюленинг в азию и наоборот на экскурсии в европу пришлось отложить лет на 5, хоть и досадно. Поездки по родному региону вне людей.
5) посещение ресторанов/кино тоже поставлено на паузу. Доставка на дом и покупка нового телевизора решают.
6)заварить дверь в подьезд

Разумеется
- дистанцирование
- карантины
- массовая вакцинация
- сепарация привитых/непривитых

Существенно снижают смертность, но только в том случае, если они работают, а не имитируются.

Но стада зомби на улице, а особенно в интернете безусловно впечатляют.

Добавил пункт номер 6 в перечень неотложных мер,а то зомби придуть

Хитрый Леший
P.M.
18-10-2021 13:04 Хитрый Леший
Originally posted by shturmovik75:

И еще раз-послушайте чиновницу Роспотребнадзора, для чего вводятся коды.
Это полный пинцет!


Как все перекрутила-то.. . Оказывается не пускать непривитых на массовые мероприятия, в магазины, иные учреждения и многолюдные места, а так же в МФЦ по записи - дело только в защите людей без иммунитета )))
Why123
P.M.
18-10-2021 13:09 Why123
nayk007:
А может быть разделить темы
1. Для антиваксеров, где они бы репостили свои каналы на ютубе с чипированием, 5g и нахваливали друг друга, какие они «нерабы»
2. Для тех, кто реально обсуждает, как в таком ппц жить дальше и как обезопасить себя на горизонте 3-5 лет, пока «нерабы» из п1 не вымрут или не переболеют.

Итак, прошло почти 2 года.
«Развитые» страны затупили, но нашли в себе силы принудительно вакцинировать население даже ценой смерти «от прививки» какой то массы людей.

Смертность в других странах очевидно идет на спад, вирус для привитых превращается в обычный грипп. 50-200 смертей в день на 20000-30000 заражений.

У меня в регионе, несмотря на принятые меры (а по факту только их декларацию) смертность 40 человек на 600 заболевших. Это около 7%, что не радует.

Что реально сделано:
1) С 2018 года пересел на ОТ на работу, что экономило примерно час времени и до 10 тыс на парковке и 5 тыс на бензин.
После «удаленки» пришлось снова сесть за руль.
2) минимизированы походы «в ТЦ». По факту закупка еды через доставку оказалась очень удобной. На лестничной площадке из 4 квартир доставку заказывают все 4.
3) непривитые знакомые перешли на тотальную удаленку вплоть до смены работы
4) увы, но поездки на тюленинг в азию и наоборот на экскурсии в европу пришлось отложить лет на 5, хоть и досадно. Поездки по родному региону вне людей.
5) посещение ресторанов/кино тоже поставлено на паузу. Доставка на дом и покупка нового телевизора решают.


Разумеется
- дистанцирование
- карантины
- массовая вакцинация
- сепарация привитых/непривитых

Существенно снижают смертность, но только в том случае, если они работают, а не имитируются.

Но стада зомби на улице, а особенно в интернете безусловно впечатляют.

Вот не надо про цифры. Совсем не надо. Абсолютно все согласились, что фальсификациями погубили статистику, всю, и по заболеваниям и по смертям.
Пишешь о смертности в 7%... . От заболеваемости.. . Это называется летальность. Ну ладно, посмотрим так летальность, с твоими цифирями, даже уменьшив вдвое, для упрощения счета:
Пусть 10000 в день заражённых, с такой летальностью это будет четверть миллиона смертей в год, только коронавирусных смертей
Не велика ли цифра? От ОРВИ умирают в 100 раз меньше, по крайней мере, где ковид только часть, чем от инсультов. Значит от инсультов умирают 70%? Приплюсуем, что бы узнать реальную убыль населения?
Кажется в РФ, с таким расчетом уже нет населения а мы миф

shturmovik75
P.M.
18-10-2021 13:13 shturmovik75
Why123:

Вот не надо про цифры. Совсем не надо. Абсолютно все согласились, что фальсификациями погубили статистику, всю, и по заболеваниям и по смертям.
Пишешь о смертности в 7%... . От заболеваемости.. . Это называется летальность. Ну ладно, посмотрим так летальность, с твоими цифирями, даже уменьшив вдвое, для упрощения счета:
Пусть 10000 в день заражённых, с такой летальностью это будет четверть миллиона смертей в год, только коронавирусных смертей
Не велика ли цифра? От ОРВИ умирают в 100 раз меньше, по крайней мере, где ковид только часть, чем от инсультов. Значит от инсультов умирают 70%? Приплюсуем, что бы узнать реальную убыль населения?
Кажется в РФ, с таким расчетом уже нет населения а мы миф

Это он из нового телевизора такие цифры узнал)