вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эпидемия Коронавируса.

Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 10:05 Axl_ural_1_52
Originally posted by Arkan137:
И когда поставят прививку нужно далеко не 1 месяц просидеть на самоизоляции подальше от всех.

Между 1ой и 2ой ... . 3 недели.
А так - сиди хоть год, пока денежек на жратву хватит.
Schemm
P.M.
27-6-2021 10:09 Schemm
Беглец Неуловимый:
100 раз вам объяснять,прививка-это отсроченная смерть.Нет никакого коронавируса.это всё лажа для лохов

так и рупь создан исключ. для наёпа лохов. и всё равно пользуются.население нашего периметра верит только напёрсточникам с депутатскими мандатами.

Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 10:12 Axl_ural_1_52
Originally posted by Беглец Неуловимый:
Нет никакого коронавируса.

Знакомые есть из под ИВЛа?
Или кого "отнесли"?
Arkan137
P.M.
27-6-2021 10:20 Arkan137
Axl_ural_1_52:

Между 1ой и 2ой ... . 3 недели.
А так - сиди хоть год, пока денежек на жратву хватит.

Да три недели.
Только перед первой прививкой надо отсидеться одну неделю и после второй прививки еще месяц
В итоге получается надо на самоизоляции просидеть 8 недель.

Мне то поровну так как уже более года на удаленке работаю, а вот за остальных обидно.

А вообще прикольная ситуация получается.
Явно что то не того происходит у нас, если РГ подогнали на помощь остальным...
Кто понял о чем я тот понял.

AlexKa
P.M.
27-6-2021 10:22 AlexKa
Как раз двоих знаю которые через недели 2-3 после второго укола попали в ковидарий

А до уколов эти двое ковидлой болели?

И когда поставят прививку нужно далеко не 1 месяц просидеть на самоизоляции подальше от всех

То есть это что получается. Здоровый, не болевший человек должен сделать прививку и после нее энное количество времени где то хоронится шугаясь даже собственной тени, не прокаженный ли бессимптомник к нему с зади подкрался?
Чего то я совсем тогда ничего не понимаю. Сказывают же что прививка это надежный щит!

AlexKa
P.M.
27-6-2021 10:25 AlexKa
верит только напёрсточникам с депутатскими мандатами.

Не обощайте. Не всем верят а только тем кто из Едра, института Гамалея и из Коммунарки. Остальные не канают 😁
Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 10:28 Axl_ural_1_52
Originally posted by Arkan137:
Явно что то не того происходит у нас, если РГ подогнали на помощь остальным...

Куда подогнали на помощь?
Gammapolis
P.M.
27-6-2021 10:28 Gammapolis
Мне вот интересно, почему все так носятся с этими антителами, аки дурак с поремушкой?

Неужели имея роял-флеш из антител в организме и будучи обчиханным заражённым, зараза не посетит во всей своей красе?

Чтобы до такого додуматься и безоговорочно уверовать в это, надо думать даже не спинным мозгом, а копчиком.. . притом даже не своим.

2021 год.. . нет никакого коронавируса, СПИДа тоже нет, Земля плоская.
Реально генофонд нуждается в чистке.

Arkan137
P.M.
27-6-2021 10:37 Arkan137
AlexKa:
А до уколов эти двое ковидлой болели?

Вот тут уже не подскажу т.к. не знаю.
Они до сих пор на самоизоляции и я их не вижу (периодически приезжали к соседу)


AlexKa:
Чего то я совсем тогда ничего не понимаю. Сказывают же что прививка это надежный щит!

После второй прививки надо дать время организму выработке антител.
Если после второй прививки прошло мало времени и антитела не сформировались то подцепить ковидлу считается очень легко.

Но я реально сам не могу понять.
Если антитела в организме есть и народ все равно болеет, то что же это за такие беспонтовые прививки ?
Если они не дают ни какую гарантию то на кой они тогда вообще нужны ?

Schemm
P.M.
27-6-2021 10:38 Schemm
Axl_ural_1_52:

Знакомые есть из под ИВЛа?
Или кого "отнесли"?

лично знал пятерых,обратившихся к эскулапам.вынесли вперёд тапками. тёща с подругой укололась,еле откачали,подруга откинулась. гл.врач откинулся через 8 мес.лично не знаком,но знал его. сосед жену похоронил через 7 мес. после укола. четверо из типографии,в которой работает мой знакомый,откинулись. могу продолжать долго,смысла не вижу. но!!из тех,кто пепеболел простудой дома,нифига страшного не стряслось,и живы главно дело ..

wandergraft
P.M.
27-6-2021 10:39 wandergraft
Тетке жестоко ломают руки и волокут по асфальту роняя тапки за то что она не надела намордник! (слабонервным не смотреть!)
Скоро так будет с каждым кто не сделал иглоукалывания


Хитрый Леший
P.M.
27-6-2021 10:40 Хитрый Леший
Originally posted by Arkan137:
забей на антитела, делай медотвод.



Что-то отталкивает меня от вакцинации. Чуйка не подводила никогда. Кто в курсе, как сделать этот медотвод? На что давить, что искать?

Schemm
P.M.
27-6-2021 10:43 Schemm
[QUOTE]Изначально написано wandergraft:
[b]Тетке жестоко ломают руки и волокут по асфальту роняя тапки за то что она не надела маску! (слабонервным не смотреть!)


слов нет.увидел бы ,ноги сломал выродку

Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 10:46 Axl_ural_1_52
Originally posted by Gammapolis:
Реально генофонд нуждается в чистке.

Давно уже.
Schemm
P.M.
27-6-2021 10:48 Schemm
Хитрый Леший:


Что-то отталкивает меня от вакцинации. Чуйка не подводила никогда. Кто в курсе, как сделать этот медотвод? На что давить, что искать?

пиши,не хочу учавствовать в мед.эксперименте.будут давить пиши заяву в прокуратуру. у нас многие так съезжают и ничего им не могут по Закону сделать. только словесные угрозы .. словесный шантаж ,не более

Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 10:55 Axl_ural_1_52
Originally posted by Schemm:
из тех,кто пепеболел простудой дома,нифига страшного не стряслось,и живы главно дело

Все субъективно.
Знаю много кого откачивали. Есть умершие среди знакомых НО ....
Нет НИ ОДНОГО кого бы откачивали и/или кто умер ПОСЛЕ вакцинации.
Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 11:00 Axl_ural_1_52
Originally posted by Schemm:
будут давить пиши заяву в прокуратуру. у нас многие так съезжают и ничего им не могут по Закону сделать. только словесные угрозы .. словесный шантаж ,не более

И будет ПЕРВЫМ на сокращение.
wandergraft
P.M.
27-6-2021 11:00 wandergraft
Originally posted by Schemm:

слов нет.увидел бы ,ноги сломал выродку


так ведь достанет табельный и пристрелят как того пацана. Поэтому там особо не кто и не гереойствовал.
Так что следующий этап неуколотых перестанут пускать в магазины и вообще во все места. Только по куаркоду с отметкой о прививке
Schemm
P.M.
27-6-2021 11:00 Schemm
Axl_ural_1_52:

Все субъективно.
Знаю много кого откачивали. Есть умершие среди знакомых НО ....
Нет НИ ОДНОГО кого бы откачивали и/или кто умер ПОСЛЕ вакцинации.

я жже факты привожу а не цитирую спидинфо.
Schemm
P.M.
27-6-2021 11:02 Schemm
wandergraft:

так ведь Поэтому там особо не кто и не гереойствовал

у нас страна мудаков поэтому никто не противодействовал

Schemm
P.M.
27-6-2021 11:05 Schemm
Axl_ural_1_52:

И будет ПЕРВЫМ на сокращение.

не будет. это всё ппустые слова.

Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 11:06 Axl_ural_1_52
Originally posted by Schemm:
я жже факты привожу а не цитирую спидинфо.

Так и Я привел пример из того что вокруг меня.
ИМХО
Кого надо - привьют даже в принудительном порядке, остальным - дали возможность. Не захотели - ССЗБ.
Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 11:08 Axl_ural_1_52
Originally posted by Schemm:
не будет. это всё ппустые слова.

Как 2а пальца "об асфальт".
Schemm
P.M.
27-6-2021 11:09 Schemm
Axl_ural_1_52:

Так и Я привел пример из того что вокруг меня.
ИМХО
Кого надо - привьют даже в принудительном порядке, остальным - дали возможность. Не захотели - ССЗБ.

я вам не верю. и что значит кого надо ? о ком речь то идёт,о девочках ?и то,у девочек мужья есть,отцы в конце концов. в чем проблемы то ? надо ж людьми оставаться а не баранами

Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 11:18 Axl_ural_1_52
Originally posted by Schemm:
и что значит кого надо ? о ком речь то идёт

Явно не об "успешных манагерах".
Из темы "Юмор" пост 4273
Если вы не знаете, к какому бомбоубежищу приписаны, то это повод задуматься - нужны ли вы вообще
AlexKa
P.M.
27-6-2021 11:27 AlexKa
Если они не дают ни какую гарантию то на кой они тогда вообще нужны ?



Видимо нужны. В лучшем случае для галочки о проделанной работе (ну и очередного распила) в худшем.. . вполне возможно что скоро узнаем.
AlexKa
P.M.
27-6-2021 11:34 AlexKa
Schemm:

у нас страна мудаков поэтому никто не противодействовал

Увы. Но тем не менее думаю, что если и дальше власти будут накалять обстановку и сеять дурной ветер тем скорее они пожнут бурю. Любому терпению рано или поздно приходит конец.

Why123
P.M.
27-6-2021 11:36 Why123
Кароче, если кого то взяли за горло и не отвертеться - эпивак/КовиВак
КовиВак лучше - можно во время "эпидемии"
Спутник и импорт - в топку сразу.
Schemm
P.M.
27-6-2021 11:38 Schemm
Why123:
Кароче, если кого то взяли за горло и не отвертеться - эпивак/КовиВак
КовиВак лучше - можно во время "эпидемии"
Спутник и импорт - в топку сразу.

из одного сортира все жижи с разными тикетками.

Schemm
P.M.
27-6-2021 11:41 Schemm
AlexKa:

Любому терпению рано или поздно приходит конец.

нифига. это от воспитания.ну или от САМОвоспитания ,у кого как.некоторые подотрутся и почешут в забой на работку

Gammapolis
P.M.
27-6-2021 11:43 Gammapolis
Schemm:

пиши,не хочу учавствовать в мед.эксперименте.будут давить пиши заяву в прокуратуру. у нас многие так съезжают и ничего им не могут по Закону сделать. только словесные угрозы .. словесный шантаж ,не более


Человечаская наивность, как и глупость, не знает границ.

Даже на надо быть Вангой, чтобы предсказать, что виновными в провале борьбы с коронавирусом, сделают отрицал и уклонистов от вакцинации, дабы направить народный гнев в нужное русло. Уж чего-чего, а сталкивать лбами долбоящеров государство умеет.

В формате 24/7 уклонистов будут винить в смерти стариков, женщин, детей и прочих распятых мальчиков.

Why123
P.M.
27-6-2021 11:44 Why123
Schemm:

старо как белый свет ,из одного сортира все жижи с разными тикетками.

Я же про безвыходность. Так то да. Но получить негатива от классики (КовиВак) меньше. Не получить иммунитет от эпивака с минимумом воствскцинальрой побочки (пока так видится) тоже лучше. Нужен сам факт прививки с минимумом негатива, а не какая то "польза"

Medved075
P.M.
27-6-2021 11:46 Medved075
Axl_ural_1_52:

Даже если заболеешь за эти пару-тройку недель, хоть не сдохнешь.
А сейчас можно и на даче посидеть.

Как вариант - пришел ты такой на работу, а там "зараженный" тебя обкашлял. Он безсимтомно перенес, а тебя отнесут в пенале.

если сделал прививку вот недавно, пришел в офис и тебя там обосрали - вероятность что поедешь не в коммунарку а на востряковское - сильно больше 0. у нас так на дачах трое померло ща весной, это про которых знаю точно. схема у всех одинаеовая - деда делает прививку -1 и едет в дачу жить. живет пару недель, радуется. потом наступает жара и на дачу привозят внуков, типа деда проведать. вот и проведали.

Why123
P.M.
27-6-2021 11:47 Why123
Gammapolis:

Человечаская наивность, как и глупость, не знает границ.

Даже на надо быть Вангой, чтобы предсказать, что виновными в провале борьбы с коронавирусом, сделают отрицал и уклонистов от вакцинации, дабы направить народный гнев в нужное русло. Уж чего-чего, а сталкивать лбами долбоящеров государство умеет.

В формате 24/7 уклонистов будут винить в смерти стариков, женщин, детей и прочих распятых мальчиков.

Будут, конечно. Но не долго - если сами привиты. Можно потерпеть наверна)

Schemm
P.M.
27-6-2021 11:48 Schemm
Why123:

Я же про безвыходность. Так то да. Но получить негатива от классики (КовиВак) меньше. Не получить иммунитет от эпивака с минимумом воствскцинальрой побочки (пока так видится) тоже лучше. Нужен сам факт прививки с минимумом негатива, а не какая то "польза"

да безысходность в голове. нету никакой безысходности. нам предлагается сдохнуть.что ещё терять при таком раскладе. свободны все в своих действиях. я о сложившихся обстоятельствах, при которых вынуждены защищать своих близких и себя . вы же толкуете о один раз не пид-рас

Axl_ural_1_52
P.M.
27-6-2021 11:49 Axl_ural_1_52
Originally posted by Medved075:
на дачу привозят внуков, типа деда проведать

Так и кто в таком случае виноват?
Дед? Дети? Внуки? Вакцина? Врач?
КМК - дети которые прислали внуков.
Arkan137
P.M.
27-6-2021 11:49 Arkan137
Why123:
Кароче, если кого то взяли за горло и не отвертеться - эпивак/КовиВак
КовиВак лучше - можно во время "эпидемии"
Спутник и импорт - в топку сразу.

Да, я уже давно для себя сделал выбор в этом направлении, но к сожалению КовиВак пока еще очень мало протестирован.
Подожду с пол годика после того как основная масса хомячков уколится и сделаю выводы.

Why123
P.M.
27-6-2021 12:10 Why123
Schemm:

да безысходность в голове. нету никакой безысходности. нам предлагается сдохнуть.что ещё терять при таком раскладе. свободны все в своих действиях. я о сложившихся обстоятельствах, при которых вынуждены защищать своих близких и себя . вы же толкуете о один раз не пид-рас

Ну здрассти! Для меня все очевидно (просмотрите мои каменты раньше) - безальтернативно в топку!
И я не про безысходность, а кажущаяся безвыходность в конкретной ситуации, да, такое тоже бывает(

Mixel75
P.M.
27-6-2021 12:11 Mixel75
Вот, на подумать.
Понимаю что источник более чем несерьёзный. Долго, нудно, тётки, мудят, Астрал
Но главное, что они сообщают! То что они говорили в начале года, уже многие камрады здесь подтверждают ссылками. Плюс очень хорошая возможность взглянуть на проблему "со стороны".
и самый прикол, что эти видео оказались удалёнными с ютуба Хотя тётки предельно политкорректны, ничего не называют, тем более всё это"астрал" т.е не всерьёз как миниум странно...




Schemm
P.M.
27-6-2021 12:20 Schemm
Why123:

Ну здрассти! Для меня все очевидно (просмотрите мои каменты раньше) - безальтернативно в топку!
И я не про безысходность, а кажущаяся безвыходность в конкретной ситуации, да, такое тоже бывает(

безысходность с другого конца- не колоться ни при каких условиях.только так.