Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Счетная палата РФ предупредила ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Счетная палата РФ предупредила

sksib
P.M.
16-1-2020 04:35 sksib
Originally posted by hunter1979:

Да в общем то, что поисковик первым выдал, то и скопировал, не было у меня столько времени, чтобы детально разбираться.


Все про вас стало еще понятнее. Вы первое что поисковик выдал считаете за истину. А могли бы думать СВОЕЙ головой. Но нет.
В следующий раз, попробуйте детально разобраться, не жалея времени, и выдать нам экспертное мнение основанное на СОБСТВЕННОМ анализе.
Хотя нет. Продолжайте искать ссылки, надеясь что они "нормальные". Так смешнее

P.S. По вашей крайней ссылке: "Китайские соседи стремятся создавать в России крупные сельскохозяйственные предприятия с современным оборудованием, подчеркивая как достижение, что в России у 20 их предприятий наделы превышают 100 000 му (6666 га - средний советский колхоз). Если у объединившихся предприятий из Хейлунцзяна в аренде находится 600 000 га, то у компаний из всех остальных китайских провинций вместе взятых, видимо, не больше. По самым оптимистическим расчетам, арендуемых китайцами земель по всей России наберется около 1-1,5 миллионов га. Много это или мало? Это около четверти всех арендуемых иностранцами российских сельхозземель и менее 2% всех пашен России. Таким образом, чрезмерной китаизации в российском сельском хозяйстве в целом явно нет - по крайней мере по официальным данным. При таких черепашьих темпах "китайской экспансии" на полный захват всей российской пашни (80 млн га) уйдет 3000 лет."

------
Нужно быть, а не казаться, чтобы стать самим собой !


>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Счетная палата РФ предупредила ( 2 )