вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Солдат замёрз в лесу

дэнчик1982
P.M.
19-11-2019 21:10 дэнчик1982
Волк Изчащи:

щас частенько встречаю в новостях что привлекают за угрозы убийством кого нить, пиши на местных мусоров в прокуратуру, собственную безопасность, там людям тоже звёздочки нужны, заказным письмом с уведомлением отправляй тогда им не отмазаться что не получали.

Было б все так просто..
В усб правда не писал. Но как сказал юрист им это нах не надо,бытовуха.
Прокуратура хер забила. Заявления принимают спускают в мусарню,а те отписываются и все.
Если раньше я на примере других людей видел,то теперь я лично убедился в какой яме я живу. Закон в принципе на стороне преступности.
Вот если бы убили,тогда бы мы что то делали,лично слышал.

Shekspeer
P.M.
19-11-2019 23:23 Shekspeer
А что такое лох и чмо? Никто толком не скажет.
Аноним Анонимыч
P.M.
19-11-2019 23:25 Аноним Анонимыч
Originally posted by дэнчик1982:

теперь я лично убедился в какой яме я живу


Лучше не иметь иллюзий, что да, то да.
дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 00:16 дэнчик1982
Shekspeer:
А что такое лох и чмо? Никто толком не скажет.

Ну почему же,я скажу.
Это культурный,интеллигентный человек,который не может дать отпор быдлу.
А иногда и может,но зная наши преступные законы боится.
Все еще осложняется тем что быдло как правило в принципе выбирает или слабого,или толпой одного. Выйти по мужски с равным большинство ссыт.
Быдло часто на словах сильное и крутое,часто рассказывающее про понятия итд, но если получает даже слегка звизды,тут же бежит писать заявление.

Аноним Анонимыч
P.M.
20-11-2019 07:50 Аноним Анонимыч
Originally posted by дэнчик1982:

Это культурный,интеллигентный человек,который не может дать отпор быдлу.
А иногда и может,но зная наши преступные законы боится.
Все еще осложняется тем что быдло как правило в принципе выбирает или слабого,или толпой одного. Выйти по мужски с равным большинство ссыт.
Быдло часто на словах сильное и крутое,часто рассказывающее про понятия итд, но если получает даже слегка звизды,тут же бежит писать заявление.


Прямо вот подпишусь под каждым словом.
И даже щас спою:


Kostikfraerok
P.M.
20-11-2019 09:26 Kostikfraerok
Shekspeer:
А что такое лох и чмо? Никто толком не скажет.

это личность с отсутствием моральных качеств, низкой самооценкой и неспособностью отстаивать свои интересы.

J. A. Hetfield
P.M.
20-11-2019 10:08 J. A. Hetfield
Это культурный,интеллигентный человек,который не может дать отпор быдлу.

это терпила!))
Shekspeer
P.M.
20-11-2019 10:13 Shekspeer
Кто победил в ВОВ, интеллигенты или быдло?Совейские фильмы, они тоже для быдла сделаны, как и Валерий Сюткин с песнями.)
Shekspeer
P.M.
20-11-2019 10:40 Shekspeer
Анекдот есть старый:
-Ты твою мать интеллигент что ли?
-Нет, что вы. Такое же быдло как и вы.
Цепятыч
P.M.
20-11-2019 10:50 Цепятыч
mic.mik2014:
В условиях мирного времени ничего сделать не могут ,что же будет во время войны.

То, что и должно быть - пи"дец

Shekspeer
P.M.
20-11-2019 11:23 Shekspeer
В ролике они тама винтовочными па рогами палят в воздух, 7,62*54. Они знают ваще что это такое?
Riolit
P.M.
20-11-2019 11:45 Riolit
Про отсутствие/наличие дедовщины приведу пример 3-х своих знакомых служивших в разных частях в 2011-2012 годах
1. Суровый, умеющий драться, крепкого телосложения и очень чоткий почти живущий по понятиям пацан. Жаловаться западло и первую часть службы получал по рогам и даже был совокуплён в зад, но когда стал дедушкой сам стал одним из тех кто абает в попы (по его словам). О службе отзывается с гордостью и говорит о долге каждого мужчины.
2. В меру суровый, умеющий драться обладающий гродостью и в общем просто хороший парень. Первую часть службы регулярно получал звездюлей от тожероссиян, когда тожероссияне начали серьёзно угрожать изнасилованием подал рапорт о переводе в другую часть, перевели его оперативно и служил он после этого довольно хорошо, о службе отзывается холодно.
3. Снежинка городская (выразились в одном из постов), с первых дней службы писал жалобы на всё что можно написать, был всю службу неуважаем ни кем, но избежал неуставщины полностью ибо все боялись к нему даже прикоснуться. О службе отзывается как о бесцельно потраченом времени.

Я это всё к чему, к тому что жалобами ныне можно достичь большего чем кулаками и табуретами. И тут надо выбирать хочешь уважения в мужском замкнутом коллективе - дерись, не можешь драться не терпи пиши офицерам здорово прилетает за жалобы.

А вот от тех кто служил в начале-середине двухтысячных я слыхал что от жалоб только хуже служба становилось.

Так что дедовщины стало меньше, но это не значит что её нет вовсе.

дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 11:48 дэнчик1982
Про то что терпила и тд итп это все интернет трындеж диванных бойцов как правило.за редким исключением.
Да безусловно много людей дествительно не способные не физически не морально отстоять ... про права у нас говорить как то не уместно.. тут их нет.
Скажем так,не способны,защитить себя от быдла,преступника.
Меня конечно удивляет насколько у некоторых людей приросли розовые очки,насколько верят что их кто то защитит.
А много и тех людей,кто прекрасно знает чем для них кончится любая адекватная самозащита. И они вынуждены быть лохами,терпилами,и пытаться бороться с быдлом законно.
Потому что как только человек даже просто побьет кого то из нападающих или оскарбляющих его быдланов, быдлан тут же трансформируется в лоха и терпилу,и бежит писать заявление в мусарню.

5 спортивных быдланов,гопников, любого тут умничающего смогут унизить как угодно,если он один и без оружия.
Кто с этим поспорит?
А стоит даже просто разок одного пырнуть,даж если он не сдохнет,вас посадят если нет денег,связей.

Я наблюдал такую картину в училище как "пацан" стоит и унижает какого то паренька,расказывая ему как надо быть поцаном.. а через некоторое время наблюдал как этого "пацана" другой более крутой " пацан" так же стоял и унижал,и тот стоял и мямлил.. вот и вся правда про лохов и не лохов..

А во взрослой жизни так же,только еще и закон против нормальных людей в принципе.


дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 12:04 дэнчик1982
Мужик,пацан, по моему мнению тот кто может выйти один на один с противником своей комплекции и уровня.
А когда боксер гордо бьет пианиста или математика это кто угодно но не мужик и не пацан.
Я рос в культурной интеллигентной семье,и естественно прийдя в школу был лохом. Стал заниматся.
Дал звизды одному,второму,третьему,четвертому,и желающие в классе кончились.
Были более сильные,возможно,но они уже не лезли.
Еще там с паралели были пару драк вроде с кем то.
В училище тож пару раз дрался. Но всеж тогда я был скромный.
Эх,вернуть бы те времена)
А щас,я боюсь получить судимость на пустом месте,или тем более сесть.
А иногда так хочется уипать некоторых граждан,и не только рукой,ногой..
Shekspeer
P.M.
20-11-2019 12:05 Shekspeer
Читайте Василия Федоровича и других героев, забивайте голову войной и воинами, а не лохами и терпилами.
Shekspeer
P.M.
20-11-2019 12:08 Shekspeer
А когда боксер гордо бьет пианиста или математика это кто угодно но не мужик и не пацан.

Что за штампы? Пианиста ладно, а с ваших слов боксер не должен знать математику?
А баянист? Чем отличается от пианиста?

Kostikfraerok
P.M.
20-11-2019 12:27 Kostikfraerok
дэнчик1982:
Мужик,пацан, по моему мнению тот кто может выйти один на один с противником своей комплекции и уровня.
А когда боксер гордо бьет пианиста или математика это кто угодно но не мужик и не пацан.
Я рос в культурной интеллигентной семье,и естественно прийдя в школу был лохом. Стал заниматся.
Дал звизды одному,второму,третьему,четвертому,и желающие в классе кончились.
Были более сильные,возможно,но они уже не лезли.
Еще там с паралели были пару драк вроде с кем то.
В училище тож пару раз дрался. Но всеж тогда я был скромный.
Эх,вернуть бы те времена)
А щас,я боюсь получить судимость на пустом месте,или тем более сесть.
А иногда так хочется уипать некоторых граждан,и не только рукой,ногой..

бить нужно тех кто гавкает. А сейчас такое ощущение что "пианистов" либо давно не били, либы они просто ох... ели. Когда лохов и терпил не бьют, они теряют берега и думают что они не лохи, а хозяева жизни. И ао моей практике писать заявы бегут именно эти самые, кто сначала гавкает не по чину, а потом отхватывает ха свои слова чего положено.

дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 12:27 дэнчик1982
Да при чем тут штампы,просто пример чтоб было понятно о чем я.
Вернуть бы времена дуэлей. Чтоб за оскарбление можно было убить.
И комплекция не влияла.
дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 12:32 дэнчик1982
Kostikfraerok:

бить нужно тех кто гавкает. А сейчас такое ощущение что "пианистов" либо давно не били, либы они просто ох... ели. Когда лохов и терпил не бьют, они теряют берега и думают что они не лохи, а хозяева жизни. И ао моей практике писать заявы бегут именно эти самые, кто сначала гавкает не по чину, а потом отхватывает ха свои слова чего положено.

А вы кто?позвольте поинтересоватся?
Блатной? Олигарх? Иль кто еще?

Shekspeer
P.M.
20-11-2019 12:39 Shekspeer
И ао моей практике писать заявы бегут именно эти самые, кто сначала гавкает не по чину, а потом отхватывает ха свои слова чего положено.

Писать заявы нужно, независимо от того по чину ли ты гавкал. Ибо на тебя в случае чего напишут, не сомневайся.

Вернуть бы времена дуэлей. Чтоб за оскарбление можно было убить.
И комплекция не влияла.

Нет, дуэли это дерьмо и нежизнеспособное к тому же, ибо договор между врагами.
Это способ, чтобы родственники врага не писаЛи заяву, только и всего.
И иллюзия интеллигентности- просто так хлопнуть же некультурно.


Kostikfraerok
P.M.
20-11-2019 12:39 Kostikfraerok
дэнчик1982:
Да при чем тут штампы,просто пример чтоб было понятно о чем я.
Вернуть бы времена дуэлей. Чтоб за оскарбление можно было убить.
И комплекция не влияла.

как это, комплекция не влияла? это что такое? при чем тут комплекция? может вы хотели сказать - комплексы, а не комплекция? А то если дуэль, так я на кулачках по старинке, иди так нельзя? А если право выбора оружия за мной? А то насмотрелись, понимаешь, хруст этой самой булки им подавай, перчаткой и шпаги, так не пойдет.

дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 12:43 дэнчик1982
Kostikfraerok:

как это, комплекция не влияла? это что такое? при чем тут комплекция? может вы хотели сказать - комплексы, а не комплекция? А то если дуэль, так я на кулачках по старинке, иди так нельзя? А если право выбора оружия за мной? А то насмотрелись, понимаешь, хруст этой самой булки им подавай, перчаткой и шпаги, так не пойдет.

Да,на шпагах,допустим.где бычара мог получить дырку в туше от дрища.
На кулаках хорошо,и жить останутся,но..
Возвращаемся к боксеру и пианисту.
Или если перефразировать,один 120 кг,второй 70, какая нах между ними дуель на кулаках?

дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 12:47 дэнчик1982
Повторюсь,мужик?хочешь подраться,показать удаль?самоутвердится?
Так вперед на бои без правил с бойцами равного веса.
А не так как многие делают
Либо лесть на сильно мельче себя человека,либо являясь спортсменом лезть на ботана. Герои.
Kostikfraerok
P.M.
20-11-2019 12:52 Kostikfraerok
дэнчик1982:

Да,на шпагах,допустим.где бычара мог получить дырку в туше от дрища.
На кулаках хорошо,и жить останутся,но..
Возвращаемся к боксеру и пианисту.
Или если перефразировать,один 120 кг,второй 70, какая нах между ними дуель на кулаках?

какая дуэль на кулаках? да такая же как и на шпагах. Чем шпага отличается от кулаков? И там и там нужно заниматься и тот кто занимается и практикуется - тот и победит независимо от параметров. А терпила - он и в африке терпила, хоть у него 70 кг, хоть 120, хоть со шпагой. На то он и терпила. И должен знать свое место иначе оборзеет. Возвращаясь к теме - походу обсуждаемый именно и был тем самым терпилой, лохом, интиллегентом или как эту публику еще назвать, вобщем личность не заслуживающая понимания, таким место на их месте.

Sadovod-777
P.M.
20-11-2019 12:56 Sadovod-777
Kostikfraerok:

русская интеллигенция просрала Российскую Империю, украинская интеллигенция просрала Украинскую Народную Республику, потому что эта публика может работать только ртом, а на деле лохи беспонтовые. А нужно не словом, а делом.


Согласен. Но надо оговориться, что некоторые из интеллигенции дело делали (Сикорский, Федоров, Рамзин, Шухов и пр. пр.), а другие, Короленки-Толстые и прочие Милюковы-Керенские, да, работали в основном ртом и просрали свою страну подчистую. С треском.
Shekspeer
P.M.
20-11-2019 12:57 Shekspeer
Originally posted by Kostikfraerok:

А терпила - он и в африке терпила, хоть у него 70 кг, хоть 120, хоть со шпагой.


Вы ж и сам трансформируетесь в терпилу, если вас выстрелить/ткнуть/кинуть кирпич.
Paratat
P.M.
20-11-2019 13:00 Paratat
какой ужас
дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 13:08 дэнчик1982
Kostikfraerok:

какая дуэль на кулаках? да такая же как и на шпагах. Чем шпага отличается от кулаков? И там и там нужно заниматься и тот кто занимается и практикуется - тот и победит независимо от параметров. А терпила - он и в африке терпила, хоть у него 70 кг, хоть 120, хоть со шпагой. На то он и терпила. И должен знать свое место иначе оборзеет. Возвращаясь к теме - походу обсуждаемый именно и был тем самым терпилой, лохом, интиллегентом или как эту публику еще назвать, вобщем личность не заслуживающая понимания, таким место на их месте.

Конечно вы на месте того парня один построили бы всю роту,никто не сомневается)
Так всеж че там с вопросом о вашем месте в жизни?
Я чуть выше поинтересовался.

Про дуэль. 70 кг чел сколько не тренируйся, никогда не одолеет 120 кг тренированного бойца. Если только случайно,1 шанс на 1000. А то и меньше.
Если внести в их драку ножи или шпаги,то шансы почти уравниваются,что тут не понятного?

Shekspeer
P.M.
20-11-2019 13:10 Shekspeer
Вроде бы вопрос лохов и лоховства в школе еще должен был отпасть.
Kostikfraerok
P.M.
20-11-2019 13:19 Kostikfraerok
дэнчик1982:

Конечно вы на месте того парня один построили бы всю роту,никто не сомневается)
Так всеж че там с вопросом о вашем месте в жизни?
Я чуть выше поинтересовался.

Про дуэль. 70 кг чел сколько не тренируйся, никогда не одолеет 120 кг тренированного бойца. Если только случайно,1 шанс на 1000. А то и меньше.
Если внести в их драку ножи или шпаги,то шансы почти уравниваются,что тут не понятного?

я не на месте того парня по элементарной причине - я служил нормально и у меня и мысле не было самоубийством жизнь кончать. Вот мое место в жизни. А его место - место это лох и чмо. И при чем здесь построение роты? В армии есть правила, по ним нужно жить, кто не живет - того армия не примет. Также как и в жизни. Вот только в жизни любое чмо может самоизолироваться либо изобразить из себя что-то другое, а в армии это невозможно, там все сразу видно кто из себя что представляет и занимает соответствующее место. То, что армия это конченое место - это само собой, я не желаю чтобы мне приказывали в принципе либо ограничивали мою свободу без моего желания, но вот распределение по категориям - это дело другое. Нормальных к нормальным, чмошников к чмошникам, тварей и стукачей к их подобным, с последними к сожалению не всегда получается, но вот то что терпила в армии будет на самой низщей ступени - это всегда так.

Shekspeer
P.M.
20-11-2019 13:38 Shekspeer
Originally posted by Kostikfraerok:

распределение по категориям - это дело другое. Нормальных к нормальным, чмошников к чмошникам,


Нет никаких чмошников, есть обманутые люди.
дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 13:44 дэнчик1982
Про ваше место в жизни щас я так и не услышал,нуда ладно.

Еще пример для не лохов.
Вот едите вы по дороге,и случайно подрезаете... не пропускаете.. да что угодно..
Дорогую иномарку
Они вас тормозят,и выходят оттуда допустим олигарх с быками.
И говорят вам,слыш .. . Каждый представил что..
И давайте теперь каждый не терпила нам расскажет как он этому олигарху даст по щам,а потом и быков раскидает))
Kostikfraerok
P.M.
20-11-2019 13:52 Kostikfraerok
Shekspeer:

Нет никаких чмошников, есть обманутые люди.

епть, вот был у нас один, мало того что малость приторможенный, ну это не грех, тут другое - выдали на год 10 пар носков, он по неделе поносил каждую пару и все нестиранные под матрас складывал, шмон от его кровати стоял как от бича немытого, его пресанули малость чтобы он свои манатки постирал, он отказался, вынесли его кровать на ночь в парашу, он пошел и написал на командира части типа в роте дедовшина. Вот кто это такой? нормальный или чмошник?

дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 13:56 дэнчик1982
Kostikfraerok:

епть, вот был у нас один, мало того что малость приторможенный, ну это не грех, тут другое - выдали на год 10 пар носков, он по неделе поносил каждую пару и все нестиранные под матрас складывал, шмон от его кровати стоял как от бича немытого, его пресанули малость чтобы он свои манатки постирал, он отказался, вынесли его кровать на ночь в парашу, он пошел и написал на командира части типа в роте дедовшина. Вот кто это такой? нормальный или чмошник?

Не,ну это долбайоп,тут не поспорить.
Но часто то страдают нормальные ребята.

дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 14:08 дэнчик1982
Очень познавательное видео как крутой мэн вышедший разобратся в итоге оказывается конченным чмом.
И так будет с очень многими не терпилами.вопрос лишь в том кто ваш оппонент.
Вот она,правда жизни. 90% пустые понты.

дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 14:27 дэнчик1982
Теперь представим что я маленький,дохленький,на месте мужика из грузовичка.
Тот из джипа начал бы на меня бычить,и может даже решил бы мне дать звизды.
Так? Так.
И стоило бы мне слегка дать ему по иплу,нос сломать например,как тут же он бы оказался жертвой. И все это знают. И даже видео того что он сам напал,не гарантировало бы мне того что меня не будут судить. Если что посерьезнее,или тем более ударился при падении и здох,так посадили бы мигом.
Тут на государственном уровне вынуждают или сидеть илибыть терпилой.
В гораздо лучшей ситуации здоровые быки.их просто боятся,до конфликтов чаще не доходит,как на примере в видео.
Хотя часто эти быки ничего особого из себя и не представляют,просто большие.

Так вот и как быть обычным людям?
Если на меня наезжает даже один человек,даже моей комплекции, мне по хорошему надо его гасить сразу так чтоб он как минимум не мог продолжать.
Если тянуть и аккуратничать можно самому отхватить,а желания нет.
А гасить сразу и всерьез,велик шанс нанести ему травму и попасть..

J. A. Hetfield
P.M.
20-11-2019 14:28 J. A. Hetfield
дэнчик 1982

ну если это для вас крутой мэн... ))) вы сделали мой день дружище!)))
TSX
P.M.
20-11-2019 14:55 TSX
Kostikfraerok:

бить нужно тех кто гавкает. А сейчас такое ощущение что "пианистов" либо давно не били, либы они просто ох... ели. Когда лохов и терпил не бьют, они теряют берега и думают что они не лохи, а хозяева жизни. И ао моей практике писать заявы бегут именно эти самые, кто сначала гавкает не по чину, а потом отхватывает ха свои слова чего положено.



Цепятыч
P.M.
20-11-2019 15:03 Цепятыч
дэнчик1982:

Не,ну это долбайоп,тут не поспорить.
Но часто то страдают нормальные ребята.

Да и не пояснили ему, наверное, нормально, что теперь это его обязанность- стирать

дэнчик1982
P.M.
20-11-2019 15:04 дэнчик1982
J. A. Hetfield:

ну если это для вас крутой мэн... ))) вы сделали мой день дружище!)))

Я думал все поймут о чем я. Надо было "крутой мэн" в кавычки взять..

А на вопрос про дорожный конфликт с олигархом все воздержались дать ответ?

Про крутого мэна.
Он наверно тоже себя считает не лохом,и не терпилой.
Особенно в интернете.
На деле все видели благодаря видеорегистратору.
Я подобные примеры и в жизни ведел не раз.

Это как с другим примером крутости
Если в лес вывезут и ствол к голове приставят кто крутым останется а кто ползать начнет лишь бы не убили..