Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Вторжение пришельцев на землю как БП. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вторжение пришельцев на землю как БП.

БПшник
P.M.
17-9-2019 23:27 БПшник
не помню вроде такой темы, но обсудить было бы интересно

Пришельцы летят с войной, считают последователи Хокинга. За будущее придётся сражаться до последнего. 'Оумуамуа' был разведкой пришельцев.

Российский астроном Геннадий Борисов на 65-см телескопе собственной разработки открыл межзвёздную комету в Крымской астрофизической обсерватории в Бахчисарае. Эксперты окрестили Comet C / 2019 Q4 (Борисов) 'наследницей Оумуамуа'. Центр малых планет (MPC) в Гарвардском университете выпустил официальное объявление об открытии. У Кометы 'гиперболическая' орбита, которая указывает на происхождение в другой планетной системе. Гиперболическая орбита - это эксцентричная орбита, форма которой отклоняется от окружности. Недавно обнаруженный объект - первоначально получивший обозначение gb00234, но теперь известный как Comet C / 2019 Q4 (Борисов) - имеет эксцентриситет 3,2, основываясь на текущих наблюдениях.

Пока астрономы радуются открытию, конспирологи заявили, что к Земле летит 'Троянская' комета. Со слов последователей учёного Стивена Хокинга, Comet C / 2019 Q4 (Борисов) это боевой корабль с другой звёздной системы.
vladtime.ru
80 дней до конца света: 'Комета смерти' уничтожит магнитное поле Земли 7 декабря
Комета C/2019 Q4 уже приблизилась к Луне и изменила её структуру. Настал черёд Земли, но вот угроза для человечества будет глобальнее. Так, астроном-любитель первее NASA рассказал, почему космический объект изменит магнитное поле. Конспирологи не исключают, что в США уже видели C/2019 Q4. Эксперты настаивают, что 'комета смерти' угроза для людей и планеты. Однако, NASА специально не раскрывает опасность землянам, чтобы не создавать панику и хаос. 'Комета уничтожит магнитное поле Земли 7 декабря. Именно на эту дату назначено приближение межзвёздного тела к Солнцу', - говорит эксперт.
vladtime.ru

TSX
P.M.
17-9-2019 23:37 TSX
БПшник:
Комета C/2019 Q4 уже приблизилась к Луне и изменила её структуру

Это как?

Не-Он
P.M.
17-9-2019 23:40 Не-Он
Originally posted by БПшник:

'Комета смерти' уничтожит магнитное поле Земли 7 декабря

Однако холодновато будет уже ...

Originally posted by БПшник:

Комета C/2019 Q4 уже приблизилась к Луне и изменила её структуру.

Как и чем она это сделала, кто / как и чем определил изменения?
Неужели от Луны до Земли ей лететь почти 80 дней?
По ходу это рассказ по мотивам Мультика 80 дней вокруг света)))

Уверен на 111% если даже там кто то и летит по наши души, то есть в таком случае и третьи силы, которые не допустят геноцида по отношению к землянам))

Не-Он
P.M.
17-9-2019 23:55 Не-Он
Были тут темы, где народ рассказывал сны о войне
Грешен, они как то меня подбешивали....
Тут я вспомнил свой недавний сон, где то с неделю назад он мне приснился.
Сам я этой темой не загоняюсь, мне тем более странно с какого перепугу мне он приснился.

На улице как бы осень. Москва, где я и живу. Иду по улице и смотрю на небо, а на нем сперва вижу огромные страшные черепа их много по всему небу, типа как тату, по небу плывут...
Потом полетели полчища самолетов и вертолетов .......
А потом на небе появились НЛО, много и разных, один из них приземлился рядом...
Кто то в толпе кричит :они прилетели вас резать, да да, как сейчас помню этот крик со словами во сне......
Я рванул от туда, бегу, а сам думаю куда бежать, где прятаться, что с моими близкими.... ???
Сел в какой то трамвай, на дорогах хаус.
Проснулся в реальном шоке/испуге. Таких снов у меня про НЛО никогда не было, да и с чего, я про это ни когда и не думал....
К чему все это мозг рисует.... ???

Прошу пардана за сон "Веры Павловны"... .

БПшник
P.M.
18-9-2019 00:16 БПшник
у меня отец видел нло около военной части, раньше я тоже не верил, по поводу сна возможно фильм смотрели недавно про захват земли пришельцами их что-то часто стали показывать. Кто это такие ученики Стивена Хокинга и почему магнитное поле земли под угрозой не нашел больше сайтов, известно что действительно максимально приблизится к земле комета 8 декабря.

Серые говорят об ЭМИ направленном с Нибиру на Землю. И говорят, что в сми будут трындеть о том, что это Солнце, когда Солнце будет пребывать в "коматозном" минимуме. Но сначала они уберут все спутники с орбиты (уронят). Про спутники я уже писала, что скоро начнут падать. web-dialog.com

Военное исследовательское агентство выдвинуло запрос на гигантские подземные туннели, управляемые компанией или университетом, в которых могли бы проводиться 'исследования и эксперименты'. Требования, как ни странно, тоже специфичны: идеальная территория покрывает 'несколько городских кварталов', включая сложный дизайн, несколько уровней и разнообразие, например атриумы и лестничные клетки. И, конечно, DARPA не сказало, зачем им нужна эта область в первую очередь. DARPA строит секретные бункеры, чтобы пережить проход Нибиру? [и от другого] Time: Подземные Тоннели DARPA time.com Когда DARPA, агентство при Министерстве обороны, работающее над передовыми технологиями для военных, спросило пользователей Twitter, знают ли они о каких-либо городских подземных туннелях, 'в которых можно проводить исследования и эксперименты', некоторые люди были немного взволнованы - особенно потому, что запрос был 'срочный'. [и от другого] The Verge: Пожалуйста, помогите DARPA найти новое подземное логово исследований. theverge.com DARPA изучает способы быстрого картирования и поиска больших подземных полостей - проект, вероятно, связанный с SubT Challenge, направленный на то, чтобы помочь солдатам и спасателям быстрее перемещаться по этим местам. [и от другого] Vice: Военные США Срочно Разыскивают Огромный Подземный Комплекс Для Тайных Экспериментов vice.com DARPA заинтересована в понимании современного уровня в инновационных технологиях, которые смогут обеспечить будущие решения быстрого нанесения на карту, перемещения и исследования неизвестных сложных подземных сред для поиска объектов, представляющих интерес.

Ответ Серых

Указ Президента Трампа от 26 марта 2019 г. был озаглавлен 'Координация национальной устойчивости к электромагнитным импульсам'. Цель состояла в том, чтобы укрепить оборону США против ЭМИ - без промедления. Какие исследования DARPA должно сделать для этого - без промедления? Существуют ограниченные средства защиты от ЭМИ, разрушающего электронику в самолетах, в наземных электрических сетях, во всех электрических приборах и, конечно, разрушающего сети Wi-Fi. Электричество является неотъемлемой частью инфраструктуры человечества, и посадить его в клетку Фарадея просто невозможно.

Что теперь. В ходе экспериментов выяснилось, что подземные пещеры, природные или искусственные, защищают от ЭМИ. Мы часто ссылались на электрический ток, протекающий через камень, который сдавливается или сжимается до электронного визга, и животные реагируют на это как на шум и пытаются убежать. Этот визг также создает статические помехи на любых радиочастотах вокруг. Эти крошечные воздушные карманы в скале, действующие как изоляторы, которые обычно останавливают этот электрический поток. Таким образом, такие воздушные карманы также могут препятствовать ЭМИ, а бетон содержит такие крошечные воздушные карманы.

Почему спешка? Чтобы проверить теорию (которая уже была в некоторой степени доказана), DARPA необходимо смоделировать атаку ЭМИ и посмотреть, как далеко должно быть удалено чувствительное оборудование от источника ЭМИ, чтобы функционировать как ожидалось. Конечно, со временем DARPA может построить подземные сооружения, многослойные, с укромными уголками и трещинами, и дать бетону затвердеть, но они спешат. Означает ли это, что Министерство обороны США может командовать метро и подземными автостоянками для размещения своего оборудования по мере приближения времени прохода Нибиру? Абсолютно.

zetatalk.com

Не-Он
P.M.
18-9-2019 00:23 Не-Он
Originally posted by БПшник:

у меня отец видел нло около военной части, раньше я тоже не верил, по поводу сна возможно фильм смотрели недавно про захват земли пришельцами их что-то часто стали показывать.

нет, не смотрел эти фильмы я давно, иначе бы смог это сопоставить.
Я когда то лично сам видел НЛО, и не какой то там дисковый объект, это было похоже на летающий город огромных размеров.
Был и другой случай, но там объект был небольшой в форме шара, который светился белым светом до рези в глазах.

БПшник
P.M.
18-9-2019 00:37 БПшник
вот нашел видео youtube.com
БПшник
P.M.
18-9-2019 01:01 БПшник
по поводу снов кстати в детстве как-то приснилось что в саду меня подстерег большой черный череп я от него убежал.
Я тогда на даче один оставался ночевать и боялся что меня заберут ночью пришельцы, тогда эта тема только начиналась. В СССР подобные вещи были под запретом.
Arkan137
P.M.
18-9-2019 04:27 Arkan137
БПшник:
вот нашел видео youtube.com

Такую ересь специально придумывают что бы запудрить мозги и отвлечь народ от более насущных проблем.

nekobasu
P.M.
18-9-2019 05:29 nekobasu
Originally posted by Не-Он:

Уверен на 111% если даже там кто то и летит по наши души, то есть в таком случае и третьи силы, которые не допустят геноцида по отношению к землянам))


Эта третья сила называется X-COM
Атлас
P.M.
18-9-2019 09:00 Атлас
Ну прям опой чувствовал топикстартер темы , когда ее нужно создавать . Сегодняшняя статья , с видео - кораблей алиенов .

ВМС США подтвердили подлинность видео с неопознанным летающим объектом

Видеоролики перехвата неопознанных летающих объектов пилотами морской авиации США являются подлинными. Об этом изданию Popular Mechanics заявил официальный представитель американских ВМС.


Впрочем, пресс-служба военного ведомства заявляет, что на видео показаны всего лишь "необъяснимые воздушные явления", а сами видеоролики публиковать не планировалось.

Издание отмечает, что воздушные объекты не были опознаны, однако ВМС США не называют их "летающими тарелками".

Впрочем, замеченные истребителями F/A-18F объекты совершали недоступные для современной техники маневры. Они стремительно поднимались на высоту около 24 километров и резко снижались до шести километров. Объекты также зависали над морем, а затем выходили из зоны действия радаров.

rg.ru news

jim hokins
P.M.
18-9-2019 09:50 jim hokins
Originally posted by БПшник:

80 дней до конца света: 'Комета смерти' уничтожит магнитное поле Земли 7 декабря


Учитывая все ваши предыдущие... алармы,-этот тянет уже на пожизненный бан.Подождем 7 декабря.
Originally posted by Arkan137:

Такую ересь специально придумывают что бы запудрить мозги и отвлечь народ от более насущных проблем.


вот именно об этом текущая тема.
Riolit
P.M.
18-9-2019 10:06 Riolit
БПшник:

Так, астроном-любитель первее NASA
рассказал, почему космический объект изменит магнитное поле. Конспирологи не исключают, что в США уже видели C/2019 Q4. Эксперты настаивают , что 'комета смерти' угроза для людей и планеты.

Первее НАСА подразумевает что НАСА заявило о том что объект изменит магнитное поле.
Предоставьте пожалуйста такое заявление от НАСА

Так это астроном-любитель или эксперты настаивают о угрозе? Если эксперты то какие (надеюсь не с рен-тв )

Мысли надо стройнее излагать, а не сумбур.

Добрый Ээх
P.M.
18-9-2019 10:11 Добрый Ээх
Интересно, как самки-пришельцы в постели ?
Не-Он
P.M.
18-9-2019 10:12 Не-Он
Смех смехом, но когда то все казалось сказкой и фантастикой.... , то, что сейчас является обычным и не вызывает изумления.
Так что, вариант с прилётом "лунатиков" вполне рано или поздно вероятен, тем более наскальные рисунки древних с изображением нечто подобного подтверждают это.
tasur
P.M.
18-9-2019 10:52 tasur
Originally posted by БПшник:

Пока астрономы радуются открытию, конспирологи заявили, что к Земле летит 'Троянская' комета.


т.е пока ученые ее только разглядели, эти проницательные парни, уже знают, что на ней ??? Что же они, при такой осведомленности раньше астрономов об ней не рассказали ??
SЁM
P.M.
18-9-2019 10:53 SЁM
Рептилоиды с Нибиру уже давно среди нас. Их легко опознать - в общественном транспорте они не дают открывать окна, им при температуре ниже +30?С холодно даже в куртках. В офисах не дают включать кондиционеры.
Есть ещё инсекты, они меньше по размерам, косят под студентов, носят куртки "тараканья жопка" и постоянно пьют сладкую воду.
Hust
P.M.
18-9-2019 11:04 Hust
Может хоть пришельцы очистят нашу несчастную планету от лишней человекосаранчи.

Под эту идею я б коллаборцианул.

Не-Он
P.M.
18-9-2019 13:05 Не-Он
Грешен, иногда могу при готовке ужина или мытье посуды врубить на кухне РЕН ТВ.. (жене главное об этом не говорите) )

Многие конечно смеются над тем, что там показывают/рассказывают над теми кто это смотрит.
Занятный канал.. . Конечно там много там и из желтой прессы, но порой показывают весьма интересные сюжеты.
Верить всему и всякому конечно же не стоит, а подумать, проанализировать можно.
Вообщем специфика канала очень своеобразная.
Мне вот интересно, канал этот -Луч света в тёмном царстве или приван дурить людям головы?
У кого какие мнения на этот счет?

jim hokins
P.M.
18-9-2019 13:33 jim hokins
Originally posted by Hust:

Под эту идею я б коллаборцианул


и сам попал под
Originally posted by Hust:

очистят нашу несчастную планету от лишней человекосаранчи


Originally posted by Не-Он:

канал этот -Луч света в тёмном царстве или приван дурить людям головы?


80% брехня,но чтобы в нее охотно поверили,-в остальных 20% что-то есть.
Не-Он
P.M.
18-9-2019 13:43 Не-Он
Originally posted by jim hokins:

80% брехня,но чтобы в нее охотно поверили,-в остальных 20% что-то есть.



Согласен, что много там басен, но думаю, что все таки правды чуть поболее чем 20% ))
Вопрос, зачем брехать то? Способ привлечение аудитории жаренными фактами, что бы потом продавать рекламу?

jim hokins
P.M.
18-9-2019 14:29 jim hokins
Originally posted by Не-Он:

Вопрос, зачем брехать то?


1.Деньги не пахнут.
2.Срать в голову пациентам,которым традиционными способами не получается.
3.Информационный шум.
Не-Он
P.M.
18-9-2019 15:21 Не-Он
jim hokins:

1.Деньги не пахнут.
2.Срать в голову пациентам,которым традиционными способами не получается.
3.Информационный шум.

1) ну наверное..
2) каким пациентам? тогда это лучше делать в федеральных каналов, а лучше махом со всех. Будет эффективней.
Для это есть специально обученные люди, мы их всех на ТВ вообщем то знаем.
3) Накой он нужен и кому?

jim hokins
P.M.
18-9-2019 16:01 jim hokins
Originally posted by Не-Он:

каким пациентам?


ну типа Фомам Неверующим
Originally posted by Не-Он:

тогда это лучше делать в федеральных каналов, а лучше махом со всех


Нельзя,-пациенты имеют на это защитную реакцию.Нужно с одного-двух каналов,вроде как неназойливо приобщать к сокровенным знаниям,иначе не взлетит.
Originally posted by Не-Он:

Накой он нужен и кому?


Вопрос интересный и неоднозначный.Но что нужен,-1000%.
marole
P.M.
18-9-2019 16:09 marole
... Вот дел больше нет у пришельцев как магнитное поле земли отключать.
Shekspeer
P.M.
18-9-2019 16:09 Shekspeer
Шапочка из фольги поможет.
sikhar
P.M.
18-9-2019 16:58 sikhar
Originally posted by Не-Он:

но думаю, что все таки правды чуть поболее чем 20%




jim hokins
P.M.
18-9-2019 17:09 jim hokins
Originally posted by Shekspeer:

Шапочка из фольги поможет


Однозначно да,только фольгу надо брать потолще и желательно мотать в несколько слоев перемазывая их эпоксидной смолой.На всякий случай.. .
Shekspeer
P.M.
18-9-2019 17:19 Shekspeer
Отец мой говорил:
Не забывай, что если тебе сказали дурь, а ты поверил- дурак не он, а ты.
Наше общество живёт без инопланетян и потусторонних явлений.
Кто упорно не хочет жить без них- поместить к инопланетянам.
Человек у леса
P.M.
18-9-2019 17:55 Человек у леса
Originally posted by jim hokinsОднозначно да,только фольгу надо брать потолще и желательно мотать в несколько слоев перемазывая их эпоксидной смолой.На всякий случай...

А если ещё и ручки приделать, то ништяк кастрюля получится.. . Опять же, ежили проголодаешся, по бырому можно и дошираку наварить.. .

sikhar
P.M.
18-9-2019 18:11 sikhar
Originally posted by Человек у леса:

А если ещё и ручки приделать,


Да это уже известный тренд.. .

click for enlarge 1200 X 614 78.5 Kb

харамамбару
P.M.
18-9-2019 19:01 харамамбару
Originally posted by marole:

... Вот дел больше нет у пришельцев как магнитное поле земли отключать

То просто у них нет своего канала на ютубе.
Сделают канал - не захотят улетать ахаха

7roland7
P.M.
18-9-2019 19:16 7roland7
Ну если куча страдальцев верует в боха то таки шо плохого в плонетянах
vjhvjy
P.M.
18-9-2019 19:42 vjhvjy
Как же достали (не побоюсь этого слова, зае@@ли) эти конспиролАги с Небиру, Троянскими кометами, сдувающие магнитное поле Земли и посещающие Солнце.
Ну что за ересь..
Надо издать закон-что что то такое изрек, типа прилетит, упадет, анально оккупируют- дату записали, дата наступила-ничего не случилось-очко предсказУна отрывается и насаживается на копье с гирляндой Очков предшественников этого предсказуна, которое держит в руке статуя аллегорической Науки, на центральной площади города.
Тогда хоть за базар ответка будет.
jim hokins
P.M.
18-9-2019 19:45 jim hokins
Originally posted by vjhvjy:

Тогда хоть за базар ответка будет


ТС уже в ожидании воздаяния,ибо достали подобные его темы.
БПшник
P.M.
18-9-2019 21:20 БПшник
youtube.com
посмотрите видео даже Медведев проговорился что есть архивы по пришельцам и государство собирает эти данные, а пришельцы существуют на самом деле прилетают и похищают людей и скот, мы для них совершенно беззащитны. Много тысяч людей исчезают, что даже останки не могут найти.

Бывший глава НАСА Чарльз Болден, в течение восьми лет возглавлявший агентство, на конференции в Хьюстоне заявил, что совсем скоро Землю ожидает вторжение инопланетян.https://www.ntv.ru/novosti/1800723/

харамамбару
P.M.
18-9-2019 21:50 харамамбару
Originally posted by БПшник:

совсем скоро Землю ожидает вторжение инопланетян

Скорей бы уже.
А то консервы по пятому кругу перезакупаю все в ожидании(

БПшник
P.M.
18-9-2019 21:58 БПшник
а чем консервы помогут тут? разве что спрятаться в каком-нибудь подземном сооружении и переждать активную фазу вторжения, вообще если подумать, то непонятно зачем им открыто вторгаться, если они могут и так похищать втихаря людей и все что им надо.
харамамбару
P.M.
18-9-2019 22:34 харамамбару
Originally posted by БПшник:

а чем консервы помогут тут?

Будем менять мясо криля на их технологии.

EvgenVV
P.M.
18-9-2019 22:48 EvgenVV
Originally posted by БПшник:

то непонятно зачем им открыто вторгаться


как зачем,поговорить серьёзно с теми кто без консервов

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Вторжение пришельцев на землю как БП. ( 1 )