Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался ... ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 5

ст1ст
P.M.
22-3-2020 11:13 ст1ст
Уже иду.
А в этой темке - чуть дописать/подрихтовать, да и потопнет в anal'ах...
Гы.
ст1ст
P.M.
27-3-2020 18:45 ст1ст
Хобана, чо я надыбал-то в этихваших!
Доброзло по тов.Хоттеру:
xommep.livejournal.com
Он, по меньшей мере, признаёт, что ДоброЗло = ЕСТЬ.
Забавно достаточно, да и коменты доставляют вельми...
Гыгыгыгыгыгыгыыыыы!
полковник1
P.M.
5-4-2020 19:39 полковник1
хе хе сдрассте, вопрос к ТС в личку не пишу чот часто не проходит потому уж сори вопроз сюда запощу ТС ЕСЛИ не трудно то ответь можно в личку или в бар в екатеринбургской ветке и так, вот видиш сейчас проходит крупномосштабная игра по всему глобусу коронавирус, и вот как на эту тему игру замутить ? лично у меня все как я писал в играх ну разве токо блок посты против москалей еще не поставили а надо их два на входе и выходе из деревни и никакого коронавируса от ведь такая селяви играли играли а ща и игр то нет а самое бы время, предлагаю обьявить игру - коронавирус спасайся кто может. Дерзай ганорар можеш себе оставить
Conquistador777
P.M.
5-4-2020 19:50 Conquistador777
Превед, Полковник, так есть уже такая игра
А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 6
Старшина, ну ты-то почему не предугадал коронавирус?! 😁😁😁
полковник1
P.M.
5-4-2020 19:54 полковник1
о как тоисть все придумано за нас ну не знал сори редко появляюсь в разделе
ст1ст
P.M.
5-4-2020 21:11 ст1ст
Ага-ага, и я теперь втама Игроком.
Ведущим = БеняДиктор.
Просто в Игре-6, похоже, усё... хмм... очевидненько:
а) Лекарство хуже болезни;
б) Экономика (везде!) анально;
в) Мигранцы голодны, а домой не пущяють;
г) _George_Мородёрище (ежели помниш такова);
д) Сельхоз-сезон запорот, норотт худеет/звереет;
е) И понеслась гениталия по кочкам, со всеми остановками;
Ж) Корованы/гуси/гарем_моделек (как водица);
О)
П)
А)....

Мне такоевот сочинятеньки нитиресна (ну как на рельсах!), а вот поигратеньки =невлом.
Эдакий коллективный Декамерон_на_карантине; в роли Бокаччо=БеняДиктор (хотя, повторяюся ужо)...
Гыгыгыгыгыгыгыыыыы!

Benedictor2000
P.M.
5-4-2020 21:22 Benedictor2000
вот щас обидно было, я там стараюсь ваще-то
ст1ст
P.M.
5-4-2020 21:24 ст1ст
Да ладно - не Твоя вина, что сюжэтт (по-построению!) ЛИНЕЕН жэж!

Конкистадор: Старшина, ну ты-то почему не предугадал коронавирус?! 😁😁😁

- Зато я спрогнозировал Голод по чисто_логистическим причинам, йопть:

"Пандемия COVID-19 оказала огромное влияние на жизнь миллионов людей. Неэффективные политические решения спровоцируют продовольственный кризис, и это приведет к широкомасштабной гуманитарной катастрофе", - заявил на прошлой неделе генеральный директор Продовольственной и сельскохозяйственной организации объединенных наций (ФАО) Цюй Донгю.
Он отметил, что вспышка коронавируса со всеми сопутствующими карантинными мерами создала большие логистические проблемы. "В мире достаточно продовольствия, чтобы накормить всех, - подчеркнул глава ФАО. - Но велик риск того, что продуктов в том или ином месте может не оказаться".
ФАО призывает к "глобальным скоординированным и последовательным" действиям, минимизирующим сбои в поставках. И самое главное: Цюй Цонгю считает недопустимым ограничение экспорта продовольствия.

Оттакота, гыгы!

полковник1
P.M.
6-4-2020 19:43 полковник1
вот щас обидно было, я там стараюсь ваще-то

ты на дураков не обижайся можо оне контужены
ст1ст
P.M.
6-4-2020 20:34 ст1ст
Херассе, абыдна иму - я ж Тя сравнил с Тем, Кого боле полтыщи лет читають - незаметил?
Benedictor2000
P.M.
6-4-2020 21:25 Benedictor2000
ой, все (С)
ТожеКот
P.M.
9-4-2020 00:38 ТожеКот
Добавлю толику паники для стимулирования игрового воображения :
zen.yandex.ru
Заболеваемость пролетели со свистом.
Теперь только со смертями точки пройти.
И предварительное медицинское
zen.yandex.ru
Ну и любителям моделей и примеров
Длинно, занудно, с выкладками и фактами:
medium.com
и по актуальной готовности
youtube.com
ст1ст
P.M.
9-4-2020 12:52 ст1ст
Кошк, ну Тебе бы с этим (иправда_пужаеть) в Игру-шесть - она вроде о Ковиде - э?
Глухонемой Пью
P.M.
11-4-2020 17:43 Глухонемой Пью
иправда_пужаеть

Вот этакое
echo.msk.ru
Перспективами .
ТожеКот
P.M.
13-4-2020 21:31 ТожеКот
Тебе бы

Не в этот раз.


ст1ст
P.M.
14-4-2020 09:04 ст1ст
Ой!
Вижу, ОН объявился в Игре-6!

А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался" - 6
Балуется кто, или глюк, или Призрак?
Помнится, Ты, Кошк, оборжал меня на тему призраков:
А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался..." - 3
(посмотри-ка Твой комент#1443 там). А теперь посмотри тему
Жить - дёшево, спроси, как?
- КТО топикстартер-то там?
А с ещё одним из Вас я, помнится, в РМ перекинулся парою фраз про эгрегор Коминтерна...
Гыгыгыгыгыыыыы!

ст1ст
P.M.
14-4-2020 09:11 ст1ст
Краткий экскурс в Историю. Байка (правдивая!) из РеальногоМира.
В 1987 году, ещё на машинах ЕдинойСерии, советские программисты создали СУБД "ЛЕНИН".
Заказ, помнится, был с СамогоВерха (Идеологический отдел ЦК КПСС, возглавляемый тов.Сусловым М.А.), и целью было всего лишь обоснование любых изменинеий направления ГенеральнойЛинии КПСС силою Авторитета.
Было _оцифровано_(тьфуты! конечно, тупо ТекстовыеГранки взяты из Политиздата) Его ПСС, был создан 256-слойный пакет контекстных запросов (на Algol'е, задоoooлго до создания языка запросов PL-SQL=sequence_query_language)...
И вот ПризракЛенина ЗАГОВОРИЛ. Неожиданностью для Закзчика стала острая полемика "идеологов" с СУБД (всеголишь_программой!) по вопросу КооперативногоДвижения (помните_такое?) и НЭП...
Ху его ноуз, где ТЕПЕРЬ тот призрак...
Откуда мне это известно?
Да в курсе "Маркетинг" давалось, в качестве примера высококлассного изделия с дряным позиционированием и продажей... хмм... коллапсирующему_Заказчику.
Зачем я здесь это вспоминаю?
Установить приоритет советских инженегров в порождении ПРИЗРАКОВ.
А Призраки и Эгрегоры преспокойно живут в т.н.РеальномМире (и не только в Даркнете!), и могут быть вызваны соответствующим Запросом...
Гыгыгыгыгыыыыы!
ТожеКот
P.M.
16-4-2020 00:20 ТожеКот
А с ещё одним из Вас я

Вот ещё один персонаж, существующий только в голове зрителя :


И вообще


AlexandrDok
P.M.
20-4-2020 12:50 AlexandrDok
Перспективами .

А вот и "их выученики и их работа" zwezda.su
Гнилое основание до основания .
ст1ст
P.M.
28-4-2020 12:15 ст1ст
Вот умнющая статья С.Б.Переслегина.
aurora.network
Пусть тут побудет - это о... хмм... Войне и Сотрудничестве с ИскИнтом.

С самим-то С.Б. я общался довольно плотно на "Форсайте_Урала"; может быть, в октябре сгоняю на заявленный Им КруглыйСтол...

ТожеКот
P.M.
28-4-2020 18:08 ТожеКот
ТожеКот:
Добавлю толику паники для стимулирования игрового воображения :
zen.yandex.ru
Заболеваемость пролетели со свистом.
Теперь только со смертями точки пройти.
И предварительное медицинское
zen.yandex.ru
Ну и любителям моделей и примеров
Длинно, занудно, с выкладками и фактами:
medium.com
и по актуальной готовности
youtube.com

Как подитог - 10тыс пролетели с многократным превышением.
И, походу, 1000 упокойников будет не 10 мая, а как бы не 1го .
Далее наблюдаем из первого ряда .

И да, имениннику - поздравления!

ст1ст
P.M.
28-4-2020 18:26 ст1ст
Всё кроме праздравлений = в тему ув.тов.Mc'Srite'а (она в Топе раздела).
Conquistador777
P.M.
29-4-2020 20:35 Conquistador777
Иск Инт выходит из под контроля

Глухонемой Пью
P.M.
30-4-2020 15:36 Глухонемой Пью
И, походу, 1000 упокойников будет не 10 мая, а как бы не 1го .

Сбылось .
Число умерших пациентов с коронавирусной инфекцией в России за последние сутки (на 30е апреля) возросло на 101 человека. Общее число смертей превысило тысячу и составило 1073 случая, сообщает московский оперативный штаб в своем Telegram-канале. Это .. . .
AlexandrDok
P.M.
13-5-2020 13:30 AlexandrDok
А мы, оказывается, со всем справились и государство прекращает централизованную борьбу. Вы там это.. . держитесь .
ст1ст
P.M.
13-5-2020 14:55 ст1ст
- Товарищи! Это СЮДА каким боком?
Есть же профильная тема Максрайта (кста, он ПРОСИЛ в иные темы по Ковиду НЕ писать), и Джимми (про "мир_не_взад").
Они в топе - давайте туда, э?
AlexandrDok
P.M.
20-5-2020 19:10 AlexandrDok
ОК, пардон, досвидос.. .
ст1ст
P.M.
21-5-2020 11:44 ст1ст
Без обид.
Сюда = Конфликт_поколений, ИскИнт и Изменения_в_мировоззрении под 6й технологический уклад.
Спасибо.
ст1ст
P.M.
21-6-2020 22:07 ст1ст
Нарыл вот оригинал той статьи о мозговых структурах:
frontiersin.org
(и + повокруг смотреть)
Вот почему я не удивлён?
Вон сделали запись-чтение (прототип) на ДНК (эксабайты - интернет ВЕСЬ влезет!) :
hightech.fm
Вон Баер/Монсанто платят за глифосат/раундап:
https://t.me/SkuratoffOne/6041
Вон озаботились "прайвасью" при использовании ИИ:
theconversation.com
Гы.
ст1ст
P.M.
27-6-2020 20:22 ст1ст
А вот чем Дениска Ширяев теперь занимается (я поминал Его в посте #__)



Это НЕ реальные люди. Это = обучение нейросети.

В СКБ"Контур" были "три-Шэ" (Шамгин, Штыков, Ширяев) теперь все великие системные программисты...

Добрый Ээх
P.M.
27-6-2020 20:51 Добрый Ээх
Conquistador777:
Иск Инт выходит из под контроля


А вот как он в конце озвиздюлил - это не графика? Просто движения у него какие-то правильные, прям терминатор .

ст1ст
P.M.
27-6-2020 21:05 ст1ст
Не знаю.
Но вот ролик с японской камеры наблюдения в лабе - настоящий; погибших до десятка. Ищи сам - там жэздъ (и знак нихера не мягкий).
ст1ст
P.M.
2-7-2020 22:50 ст1ст
Ой! Вжопу "войну_с_ИскИнтом"! (ошибочка вышла, каюсь - ВСЁ было зря)
Как-то оно УЖЕ всё сдали:
stoletie.ru
Вот, оттуда: "Теперь каждый из нас получит вместо имени уникальный 12-значный несменяемый номер (несмотря на то, что замена имени номером была осуждена Нюрнбергским трибуналом, как преступление против человечества, не подлежащее сроку давности)... "
"Все процессы организации жизни города (транспорт, ЖКХ, здравоохранение, социальная сфера, наука, образование, культура, экономика, финансы, все ветви власти) будут переданы искусственному интеллекту под единоличное управление, а для его бесперебойной работы будет отменено наше право на защиту собственных персональных данных, нашу приватность, достоинство личности и свободу перемещения... "

Обсуждение московского форсайт-проекта 'Умный_город-2030' подробнее: stoletie.ru

Джихад = "война без капитуляции"; а как Вам "капитуляция без войны"?
Гыгы?

ст1ст
P.M.
13-7-2020 21:08 ст1ст
Чтоб не потерять, кину сюда
libking.ru
ХудЛит, конечно (хотя и математически_вероятный, гы), настоящая жуть про ИскИнт"ы.
Предполагаемый ответ на вопрос, что именно мог обнаружить ИскИнт из песочницы Игры-5 в слое "А" (hardware-независимом) Даркнета...
ТожеКот
P.M.
30-7-2020 22:48 ТожеКот
ХудЛит

"стали разумными, но решили не сообщать нам об этом"
Там "НО" надо заменить на "И" и тогда поверится в разумность .
ст1ст
P.M.
31-7-2020 14:02 ст1ст
Заметь, в рассказе ОЧЧЧЧЕНЬ дружественные ИскИты, "а мог ведь и шашкой рубануть"(с) - без "мочить всех"...
А если?
ТожеКот
P.M.
1-8-2020 16:10 ТожеКот
Никаких если, то ж худлит.
Чем он и отличается от реальности .
Egunis
P.M.
3-8-2020 07:09 Egunis
Стало известно о том, что известный миллиардер Илон Маск разрабатывает особый чип, который поможет людям 'слышать музыку в своей голове'. Как сообщает ToDay News Ufa, миллиардер из Соединенных Штатов Америки Илон Маск рассказал, что некие чипы, которые в настоящее время разрабатывает его стартап, окажут людям помощь в том, чтобы, наконец, услышать звуки, частота которых находится далеко за пределами человеческого восприятия. Илон Маск подчеркнул, что конечной целью его новой разработки является налаживание прямой связи между компьютером и человеческим мозгом. Согласно словам миллиардера, устройство позволит человеку слушать музыку прямо в своей голове. Кроме того, Илон Маск уточнил, что подобный чип также способен помочь парализованным людям восстановить утраченный контроль над их конечностями. Источник: tdnu.ru © ToDay News Ufa
ст1ст
P.M.
3-8-2020 21:20 ст1ст
"... Неблагоприятные мутации обнаруживаются врачами. А благоприятные? Здравый смысл говорит, что высшие мутанты были бы обнаружены по проявлениям своей "чудесной" интеллектуальной деятельности.
Ничуть, отвечает Кэмпбелл. Гениальный человек, принадлежащий к нашей породе, например Эйнштейн, публикует плоды своих трудов. Он обращает на себя внимание. Это приносит ему множество неприятностей, враждебность, непонимание, угрозы, изгнание. Эйнштейн в конце своей жизни заявил: 'Если бы я знал, то сделался бы водопроводчиком'. Мутант, стоящий выше Эйнштейна, достаточно умен, чтобы скрываться. Свои открытия он хранит при себе. Он живет возможно более скрытой жизнью, пытаясь только поддерживать контакт с другими умами своей породы. Нескольких часов работы в неделю ему достаточно, чтобы удовлетворить свои потребности, а свое остальное время он использует для деятельности, о которой мы даже и представления не имеем... "

(с)Ж.Бержье,Л.Повель, "Утро магов".

Упдатэ: hmb-ген (найден в США), и "странный"гемоглобин шерпов Тибета - обнаружены случайно...
А чего мы НЕ знаем?

Sraptak
P.M.
4-8-2020 18:26 Sraptak
С мутантом-суперинтеллектуалом не катит. Гениальность не передается по наследству. Все гении - это "продукт среды".

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
А не смоделировать ли нам тут игру "БП начался ... ( 39 )