вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Игра зарница

gloomy11
P.M.
20-1-2019 09:55 gloomy11
Тратить время зря только. Вот если поменять цель то люди охотнее потянутся. Например в час икс ( или игрик ), кому как удобней, приходят на телефон координаты клада и кто первый доберется того и клад. Ясен пень что то стоющее иквивалентно 20-50 тыс.р. и вот тогда люди потянутся. То что реально выполнить но с трудностями а не так что вот координаты точки в баренцовом море, ныряйте. "Сумму" клада можно менять исходя из трудности задания. А так что бы кто то куда то сорвался для типа посмотреть какой он выживальщик, ну не знаю
Пасека
P.M.
20-1-2019 10:09 Пасека
Originally posted by gloomy11:

Ясен пень что то стоющее иквивалентно 20-50 тыс.р. и вот тогда люди потянутся.


Можно просто деньгами. С этого бы Джеймс Бонд начинал, тогда бы дело пошло.
Conquistador777
P.M.
20-1-2019 12:28 Conquistador777
gloomy11:
Тратить время зря только. Вот если поменять цель то люди охотнее потянутся. Например в час икс ( или игрик ), кому как удобней, приходят на телефон координаты клада и кто первый доберется того и клад. Ясен пень что то стоющее иквивалентно 20-50 тыс.р. и вот тогда люди потянутся. То что реально выполнить но с трудностями а не так что вот координаты точки в баренцовом море, ныряйте. "Сумму" клада можно менять исходя из трудности задания. А так что бы кто то куда то сорвался для типа посмотреть какой он выживальщик, ну не знаю

А для начала все скидываемся на клад. Клад можно и деньгами.

Bond, James Bond
P.M.
20-1-2019 12:50 Bond, James Bond
Conquistador777:

А для начала все скидываемся на клад. Клад можно и деньгами.


это просто крысиные бега называется )))

только в случае 151 палаты окажется что бабло заберёт тот кто должен зарыть клад и те кто приедут на точку по координатам ни чего там не найдут

сдаётся мне это прям 1 в 1 сюжет Острова сокровищ Стивенсона :.

это что ли твои семьсот тысяч что ли ??? )

Conquistador777
P.M.
20-1-2019 12:58 Conquistador777
Bond, James Bond:

это просто крысиные бега называется )))

только в случае 151 палаты окажется что бабло заберёт тот кто должен зарыть клад и те кто приедут на точку по координатам ни чего там не найдут

сдаётся мне это прям 1 в 1 сюжет Острова сокровищ Стивенсона :.

это что ли твои семьсот тысяч что ли ??? )

Как там зовут модератора?😁😂😁
Так вебки поставить.

Зоревестник
P.M.
20-1-2019 13:15 Зоревестник
Bond, James Bond
P.M.
20-1-2019 13:17 Bond, James Bond
Conquistador777:

Как там зовут модератора?😁😂😁
Так вебки поставить.


он и вебки себе на джоккервиль спи..... т
Joker.udm
P.M.
26-2-2019 03:39 Joker.udm
Я и тревожный рюкзак давно распотрошил. Нас наепали. БП нашей мечты не будет.
Alexander_SAS
P.M.
26-2-2019 06:40 Alexander_SAS
Тут недавно видел отчеты о предыдущих играх. Не дохрена участников было. Видел даже призывы Максрайта в других конфах. Тут клуб на попистеть, а не сборище матерых. Иначе, давно всех в кгб забрали бы

Имея бредовую вводную
получаете полное отторжение и нежелание её выполнять
сразу предвосхищу ваши вопросы- с любой работы можно отпроситься, если отнестить к этому серьёзно,
и поймите когда начнётся жопа, ваше начальство так же уговорит вас остаться на работе, в итоге может окончится плохо .. .
это тоже тренинг

дальнейшее обсуждение думаю разделить на две стадии
а / это список желающих и небздящих

б/ это обсуждение нах надо, мы серьёзные мужики и в игры не играем, но если жена скажет побежим в магазин за майонезом .... .

в первом списке ( прошу указывать есть ли авто)
1/ собственной персоной ( авто )
2/
начали ...


НЕ Бздящие так и назовем операцЫу

в один из этих 10 дней тот кто с машиной отъезжает от населённого пункта на 10-15 км
в любом известном только ему направлении и в любое удобное ему время и набирает номер номера 2 указывая ему координаты и ждёт его прибытия

если он не приезжает в течении 2-3 часов или отказывается или не может - всё это слив - вы не готовы

Какого населенного пункта?
Москва например сама более 10-15 км, и отъехав в другой её конец и тем более в подходящее время, можно сразу и не ехать не успеете

А что можно пользоваться навигаторами?

Да и на фига, человеку следовать в чужую точку, для человека это не имеет смысла.

Чел может годами готовился у него есть пути отхода, продумано, что и как и до своей точки он знает как эвакуироваться, и тут вы такой красивый а ну давай Вася езжай под Электроугли, из своего Митино те самые 15 км от населенного пункта, туда без пробок пилить полтора часа, и обратно еще столько же, но прикол что это только ночью без пробок, но можно встрять на переезде на 2 часа, а днем это 3-4 часа в один конец, и бак бензина, а это еще пару тысяч.
Но операция называется "НЕ Бздящие "

выкладывается на плёнку, ткань в общем стол, фотографируется, фотографируется он сам, в чём он приехал
краткий рассказ как добирался, какие сложности

Ну и желание выкладывать свои фотографии в соц сети это вообще сказочный вариант давайте начнем с вас "Bond, James Bond", покажите на собственном примере

Если у вас есть семья, потратьте это время на общение с женой и детьми, или к родителям съездите, можно даже вместо работы.

Ulliss
P.M.
27-2-2019 22:01 Ulliss
нее. срываться с работы/подруги ради игры не вижу смысла.
правильно сказали - нужна цель посерьезнее, то бишь мотивация.
"проверка готовности принять решение".. . звучит неубедительно.
запишитесь добровольными помощниками в спас отряды и будет вам навык внезапного срыва с готовым снаряжением.
я попробовал. увы, но сегодня для меня приоритеты расставлены несколько иначе.
хотя игры мне интересны.
предлагайте еще. Если понравятся условия - приму участие.

>