вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЗОЖ выживальщика.

rfghfk
P.M. Ц
8-8-2022 18:36 rfghfk
Помнится, здесь обсуждали тв шоу о выживании, канадское , емнип, пару лет назад. Просмотрел-пролистал тогда несколько сезонов- во всех победителями вышли жирдяи. Потеряв до фига кг жира, конечно.
Суть коротко: в разные точки тихоокеанского побережья Канады (и Чили, вроде, в последнем сезоне) забрасывали добровольцев с минимальным набором снастей-инструментов. Задача- продержаться дольше всех, не зная положения дел конкурентов. В любой момент можно вызвать эвакуаторов.
rfghfk
P.M. Ц
8-8-2022 18:40 rfghfk
Alone название, надо пересмотреть, пожалуй
Аноним Анонимыч
P.M. Ц
9-8-2022 09:38 Аноним Анонимыч
Originally posted by rfghfk:

тв шоу о выживании


ну, это мощный аргумент, конечно )
Ещё "Последний герой" можно вспомнить, где "выживали" бабы в купальниках (а то и без таковых) ))
Реальные выживальщики и "экстремальные путешественники", типа Гриллса, Конюхова, Хейердала, Месснера, да хоть тех же спецназовцев, "зелёных беретов" всяких - ну, совершенно не жирные.
rfghfk
P.M. Ц
9-8-2022 17:50 rfghfk
Аноним Анонимыч:

ну, это мощный аргумент, конечно )
Ещё "Последний герой" можно вспомнить, где "выживали" бабы в купальниках (а то и без таковых) ))
Реальные выживальщики и "экстремальные путешественники", типа Гриллса, Конюхова, Хейердала, Месснера, да хоть тех же спецназовцев, "зелёных беретов" всяких - ну, совершенно не жирные.

Ну, так их и кормят на убой. Гриллс- тот же TV, Конюх Фёдоров ни разу не бедствует, Хейердал на папирусе тоже не голодал, о Месснере и говорить смешно, там калорий просто передоз.
Не надо путать выживание с выполнением каких-то задач: пересечь, забраться, занырнуть, поднять, толкнуть. Дальше, выше, больше, глубже всех.
Alone показался достоверным.

МеМ-Д-ВеДь
P.M. Ц
9-8-2022 18:00 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by rfghfk:

Alone показался достоверным.


На все 100(с)
В отличии от многих ((
Conquistador777
P.M. Ц
9-8-2022 21:19 Conquistador777
Анонимыч, а у тебя вес всегда был в норме, или ты худел?
Вообще, если есть кто из нас, кто употребляет синтетические витамины, добавки к пище и прочий биохакинг, это по-любому ты. Рассказывай!
Аноним Анонимыч
P.M. Ц
10-8-2022 09:21 Аноним Анонимыч
Originally posted by rfghfk:

Гриллс- тот же TV


Да хера лысого он "тот же ТВ". Он как раз ни с кем там не конкурирует, как взятые наобум и брошенные абы куда простые овощи, он на ТВ как раз свои профессиональные навыки выживальщика демонстрирует, его "послужной список" элементарно можно посмотреть.
en.wikipedia.org

Originally posted by rfghfk:

Конюх Фёдоров ни разу не бедствует, Хейердал на папирусе тоже не голодал, о Месснере и говорить смешно, там калорий просто передоз.


тупейшая демагогия, просто форма слива.

Originally posted by rfghfk:

Alone показался достоверным.


креститься надо.

Originally posted by Conquistador777:

Анонимыч, а у тебя вес всегда был в норме, или ты худел?


Жирным сроду не был, но определённый лишний вес в 10-х годах нагулял. Ну, так я его потом и сбросил (-15%) и с тех пор уже много лет в идеальном весе.

Originally posted by Conquistador777:

если есть кто из нас, кто употребляет синтетические витамины, добавки к пище и прочий биохакинг, это по-любому ты. Рассказывай!


Думаю, что я не один такой ) Что рассказать-то?
SЁM
P.M. Ц
10-8-2022 10:06 SЁM
Аноним Анонимыч:
Да хера лысого он "тот же ТВ".

Он именно ТВ. Его ролики по "выживанию" - чисто для просмотра, польза если проскакивает, то случайно.
За кадром он нормально питается со съёмочной группой и ночует в комфортабельных палатках.
Жрать личинок в его "походах" нет никакого смысла, 2-3 дня можно и попоститься, а на постоянку этих червячков на 3000 килокалорий в день не наешь.
Аноним Анонимыч
P.M. Ц
10-8-2022 15:41 Аноним Анонимыч
Originally posted by SЁM:

За кадром он нормально питается со съёмочной группой


Ты про его предшествующие подвиги то же самое напишешь? ))
Я писал, что он отличается от овощей с телешоу тем, что он РЕАЛЬНО экстремальный путешественник, боец той же SAS etc. А не Вася Печень из села Верхние Мамоны ))

Originally posted by SЁM:

Жрать личинок в его "походах" нет никакого смысла, 2-3 дня можно и попоститься, а на постоянку этих червячков на 3000 килокалорий в день не наешь.


Сними свой ролик, какие проблемы - посмотрим. Как известно, п.. . - не мешки ворочать. Критерий истины-то практика. Ну, вот у Гриллса она есть, хоть убейся, но есть. И у Конюхова того же есть. И у Агафьи Лыковой есть. Даже, если они потом пошли в телешоу сниматься "про это", она у них всё равно была, есть и будет. А у "просто участников телешоу" её нет, не было и не будет (скорей всего).
SЁM
P.M. Ц
10-8-2022 15:59 SЁM
Аноним Анонимыч:
Сними свой ролик, какие проблемы - посмотрим.

Зачем? Я не блохер. У меня есть профессия, навыки, опыт, и в результате - нормальная работа.
Про то как Гриллс реально выживал - видео нет. То что есть - постановочное шоу "выживание"

rfghfk
P.M. Ц
10-8-2022 16:26 rfghfk
Аноним Анонимыч:

Думаю, что я не один такой ) Что рассказать-то?

До достижения «идеального веса» уравновешеннее был?

МеМ-Д-ВеДь
P.M. Ц
10-8-2022 16:34 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by SЁM:

Про то как Гриллс реально выживал - видео нет. То что есть - постановочное шоу "выживание"



Именно так и есть.
То он в джунглях Центральной Америки выШивает бросаясь в водопад (( то в зимней Сибири выШивает бросаясь в прорубь (( то откровенно лжет, что в заснеженной Арктике ночь на голых камнях провел да при том еще и выспался (( и примеров подобного огромное множество, что делает все его перлы ни чем иным как

Дог энд пони шоу... (с), т.е. тупой показухой для глупой публики ((

Аноним Анонимыч
P.M. Ц
10-8-2022 17:41 Аноним Анонимыч
Originally posted by SЁM:

Зачем? Я не блохер.


Тролль, просто тролль?

Originally posted by SЁM:

У меня есть профессия, навыки, опыт, и в результате - нормальная работа.


Какое отношение ты и твои заявления имеют к 151-й палате, в таком случае?

Originally posted by SЁM:

Про то как Гриллс реально выживал - видео нет.


Тебе это достоверное известно? И это как-то отменяет то, что он выживал и выжил?

Originally posted by rfghfk:

До достижения 'идеального веса' уравновешеннее был?


Так, без подъёбок.

Originally posted by МеМ-Д-ВеДь:

Дог энд пони шоу


Так давай в отдельной теме это и обсудим, тут тема ЗОЖ(!) выживальщика, причём конкретно про ЗОЖ Гриллса никто ничего не написал.
Аноним Анонимыч
P.M. Ц
13-8-2022 18:24 Аноним Анонимыч
7 подъёмов переворотом сегодня. 15 отжиманий на брусьях.
Conquistador777
P.M. Ц
18-8-2022 22:05 Conquistador777
Все о похудении в одном коротком видео

SЁM
P.M. Ц
19-8-2022 17:07 SЁM
Аноним Анонимыч:
Какое отношение ты и твои заявления имеют к 151-й палате, в таком случае?

Какое отношение ваш вопрос имеет к 151-й палате, в таком случае?
Аноним Анонимыч:
Тебе это достоверное известно?

А вам достоверно известно что такое видео есть? Почему же вы им не делитесь? Может потому что его нет?
Аноним Анонимыч:
И это как-то отменяет то, что он выживал и выжил?

А он выживал? То что "выжил" - верю, вроде не дохлый на тех видео где он лохам лапшу на уши вешает.

Аноним Анонимыч
P.M. Ц
19-8-2022 22:13 Аноним Анонимыч
Originally posted by SЁM:

Какое отношение ваш вопрос имеет к 151-й палате, в таком случае?


Originally posted by SЁM:

А вам достоверно известно что такое видео есть? Почему же вы им не делитесь? Может потому что его нет?


Originally posted by SЁM:

А он выживал?


я первый спросил, не надо отвечать контрвопросами.
Kosta_g
P.M. Ц
21-8-2022 17:50 Kosta_g
А нет ли темы "Рацион вышивальщика" или "Режим питания вышивальщика"?
Вспомнились тут давно прочитанные "Письма из деревни" Энгельгардта, в своё время был впечатлён стилем подачи материала.
Аноним Анонимыч
P.M. Ц
21-8-2022 19:42 Аноним Анонимыч
К примеру:
Аварийный рацион питания
варианты питания(рациона) на месяц
Наиболее рациональное использование жратвы
Наполним рационы СухПая ништяками из магазина
Покритикуйте БП-рацион
Рацион ординарный
Суточный рацион питания космонавта на борту
Conquistador777
P.M. Ц
4-2-2023 14:29 Conquistador777
Очень уважаю Сашу Дзидзарию

Joker.udm
P.M. Ц
4-2-2023 14:46 Joker.udm
Я то думал, что у вас странно с головой. Вроде нормально, но иногда.. .
Sadovod-777
P.M. Ц
4-2-2023 15:03 Sadovod-777
Joker.udm:
Я то думал, что у вас странно с головой. Вроде нормально, но иногда...

А что, очень правильный ролик [про улучшение эрекции].
(задумчиво) Есть в этом что-то вышивальческое...
Conquistador777
P.M. Ц
4-6-2023 18:03 Conquistador777
Вполне годная статья в Лайфхакере. Об микрофлоре кишечника
lifehacker.ru
Conquistador777
P.M. Ц
17-7-2023 19:43 Conquistador777
Вот он, король выживальщиков!
epigraph.info

------
https://t.me/mensclub11

nabat7
P.M. Ц
17-7-2023 19:49 nabat7
Накой хрен он только из Мексики во Французскую Полинезию поперся? - явно не выживальщеский стиль. Ну и повезло с дождиками, вообще сильно повезло.

>