Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
БП в отдельно взятой стране. Как это будет. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

БП в отдельно взятой стране. Как это будет.

Wladim753
P.M.
7-8-2018 10:40 Wladim753
Originally posted by WindMaker:

Хомячки о многом не знают, вот и потешаются в связи с скудоумием.


Да он хоть ДШК в руках подержит, сказанного мною выше это не меняет..
canonic
P.M.
7-8-2018 10:43 canonic
Ща тему грохнут.
SSDD
P.M.
7-8-2018 10:46 SSDD
Это положение Устава. Хомячки о многом не знают, вот и потешаются в связи с скудоумием.

Да ладно. Какого именно?


Кстати, на легкогуглимых фото те военнослужащие рядом с ним, что без валыны - они у этого вашего устава отпросились, что ли?

WindMaker
P.M.
7-8-2018 10:50 WindMaker
Originally posted by SSDD:

Да ладно. Какого именно?


Без понятия. Я первый и последний раз штудировал Уставы в учебке хер знает когда. Ищите сами. Или не ищите, если считаете что нахождение военнослужащего в зоне БД без личного оружия(выданного и закреплённого) в принципе возможно. С верю-не верю, это к батюшке.
Kostikfraerok
P.M.
7-8-2018 10:53 Kostikfraerok
че там по уставу нужно с наградняком делать?
SSDD
P.M.
7-8-2018 10:55 SSDD
Без понятия. Я первый и последний раз штудировал Уставы в учебке хер знает когда. Ищите сами. Или не ищите, если считаете что нахождение военнослужащего в зоне БД без личного оружия(выданного и закреплённого) в принципе возможно.

Челядь че без пестиков тогда? Кво лицет Йови.. ?

Приём техники от дружественной страны - тоже ипацо "зона бэдэ", пипец как страшно.. . Чё там про суровые йайцы было?

Axl_ural_1_52
P.M.
7-8-2018 10:55 Axl_ural_1_52
Хорош уже. Грохнут ведь тему.
zair
P.M.
7-8-2018 10:57 zair
Originally posted by WindMaker:

С верю-не верю, это к батюшке.


Так вы тут как раз и играете в веру в великого Пороха, адвокатом выступаете. Но на конкретные вопросы по вашим задвигам следует -

Originally posted by WindMaker:

Без понятия. .. Ищите сами.

Так кто тут лейбгвардии петрухин политрук?

WindMaker
P.M.
7-8-2018 10:59 WindMaker
Originally posted by SSDD:

Кстати, на легкогуглимых фото те военнослужащие рядом с ним, что без валыны - они у этого вашего устава отпросились, что ли?


Вопрос, конечно, идиотский, но мы же на форуме выживальщиков - тут такого добра.. .
Военнослужащие, что рядом с ним, личным оружием имеют автоматы. В настоящее время они им под рукой видимо не очень нужны, поэтому лежат в сторонке. Это потому что он Президент и соблюдаются определённые меры обеспечения безопасности. А автомат в руках военнослужащего не входящего в круг обеспечивающих эту самую безопасность, не способствует этой самой безопасности.
Ну вроде объяснил доступно даже для постоянного активного участника палаты. Или ещё остались вопросы? Задавайте, не стесняйтесь. Это весело!
WindMaker
P.M.
7-8-2018 11:02 WindMaker
Originally posted by zair:

Но на конкретные вопросы по вашим задвигам следует -


Что мне абсолютно пох.й. То что вы считаете "конкретными вопросами", не стоит моего времени на ковыряние в сети в поисках чего-то, что должно убедить в совершенно очевидном. Я убиваю время на форуме, а не занимаюсь вашим образованием. Смиритесь.
Axl_ural_1_52
P.M.
7-8-2018 11:09 Axl_ural_1_52
Originally posted by WindMaker:
поэтому лежат в сторонке.

Ясно-понятно - ЛЕЖАТ В СТОРОНКЕ, еще скажи "кучкой". Ведь "горячо любимый" приехал. Пополам тут всем на вашего ... . президента.
Заканчивайте уже.
SSDD
P.M.
7-8-2018 11:09 SSDD
В настоящее время они им под рукой видимо не очень нужны, поэтому лежат в сторонке

Класс. Это в зоне БД, где не бывает тихих мест и в любое время может прилететь, о чём вы страницей назад рассказывали.
Продолжайте, очень интересно.
SSDD
P.M.
7-8-2018 11:12 SSDD
Хорош уже. Грохнут ведь тему.

Ни одного примера за семь страниц так и не увидел - например, среди тех стран, где ЛП уже случался. Один пустопорожний трёп пикейных жилетов. Может, туда ей и дорога?
Axl_ural_1_52
P.M.
7-8-2018 11:19 Axl_ural_1_52
Originally posted by SSDD:
Ни одного примера за семь страниц так и не увидел

И не увидишь. Они только нас*ать могут и бежать жалиться модерам. Сколько раз замечал.
Может, туда ей и дорога?

Может. Так и в остальных тишина полная. Даже школота не умничает.
WindMaker
P.M.
7-8-2018 11:30 WindMaker
Originally posted by SSDD:

Класс. Это в зоне БД, где не бывает тихих мест и в любое время может прилететь, о чём вы страницей назад рассказывали.
Продолжайте, очень интересно.


А в чём от прилёта поможет автомат? Впрочем, учитывая ваш уровень знаний по тематике, вопрос риторический.
Очень интересно? Странно конечно. Потому как мне, украинцу, абсолютно не интересно куда и зачем Президент таскает пистолет. А вот вам, русскому, всё неймётся. Как например я стал бы интересоваться личными вопросами Президента РФ. Например что там сталось с щукой, которую Путин целовал? Родила или они предохранялись, кого родила?
Вопросы одной степени идиотизма. Правда есть разница. Мои вопросы, это юмор. А ваши на полном серьёзе.
Наум
P.M.
7-8-2018 11:38 Наум
БП в отдельно взятой стране. Как это будет.

По теме.

это будет примерно вот так.

ВенесуЕла до прихода к власти Чавеса (читать: до прихода "БП" ) и после .
Одно и то же место, один и тот же человек.. .

SSDD
P.M.
7-8-2018 11:38 SSDD
абсолютно не интересно куда и зачем

Принимая живое непосредственное участие в обсуждении событий происходящих в РФ, что прекрасно видно по вашим последним сообщениям - кого вы пытаетесь обмануть? "Неинтересно" им, ога.. . "Я бежала за тобой пять километров, чтобы сказать о том, что ты мне безразличен" - вот, вот именно так вам и "неинтересно".
Conquistador777
P.M.
7-8-2018 11:44 Conquistador777
Axl_ural_1_52:

Потому и молчат. Знают что будет.

Ты уверен, что тебя не кинут на заслуженную пенсию в пользу тех, против кого ты воевал, или в пользу известного кооператива?

WindMaker
P.M.
7-8-2018 11:45 WindMaker
Originally posted by SSDD:

Принимая живое непосредственное участие в обсуждении событий происходящих в РФ, что прекрасно видно по вашим последним сообщениям - кого вы пытаетесь обмануть?


А что я должен обсуждать в темах, где обсуждаются события происходящие в РФ? Неинтересно мне доказывать прописные истины, вы не мой ребёнок пяти лет (даже если вы инфантил, всё равно не считается).
Вы и сотоварищи высаживаетесь трудовым патриотическим десантом в каждой теме. Засераете её теле-клише и высерами скрепанутых на всю голову аналитиков, а потом искренне удивляетесь, что любую сабжевую разделу тему сносят.
SSDD
P.M.
7-8-2018 11:46 SSDD
ВенесуЕла до прихода к власти Чавеса (читать: до прихода "БП" ) и после .Одно и то же место, один и тот же человек...

Кстати да.

Вот именно так и выглядит кризис в стране, жившей на доходы от экспорта нефти. Само за себя говорит.

Axl_ural_1_52
P.M.
7-8-2018 11:48 Axl_ural_1_52
По теме:
При БП/ЛП первым делом выдавят гастеров и заставят работать своих "успешных" и "креативных". Методов - дофуя.
SSDD
P.M.
7-8-2018 11:52 SSDD
А что я должен обсуждать в темах, где обсуждаются события происходящие в РФ?

Запилите свою, с блекджеком и женщинами низкой социальной ответственности. Поближе к телу, то бишь к своим собственным реалиям, хехе.. .

Засераете её теле-клише и высерами скрепанутых на всю голову аналитиков,

Вы думаете, что вы от них хоть на чуточку отличаетесь? Зря. Ваши нескрепы ничуть не нескрепнее киселёвщины. И ментальная мастурбация до изнеможения на скорый пиндец понятно где в комплекте, как же без него.

Хотя казалось бы любой дееспособный гражданин в первую очередь будет опасаться того, что у него под носом, а не покосившуюся хату соседа через забор обсуждать.

Kostikfraerok
P.M.
7-8-2018 11:55 Kostikfraerok
WindMaker:

Вопрос, конечно, идиотский, но мы же на форуме выживальщиков - тут такого добра.. .
Военнослужащие, что рядом с ним, личным оружием имеют автоматы. В настоящее время они им под рукой видимо не очень нужны, поэтому лежат в сторонке. Это потому что он Президент и соблюдаются определённые меры обеспечения безопасности. А автомат в руках военнослужащего не входящего в круг обеспечивающих эту самую безопасность, не способствует этой самой безопасности.
Ну вроде объяснил доступно даже для постоянного активного участника палаты. Или ещё остались вопросы? Задавайте, не стесняйтесь. Это весело!

ну вот в Израиле, говорят, военнослужащий обязан личное оружие носить даже когда по гражданке петляет.. . а тут военнослужащим вообще запрещено с личным оружием куда-то выруливать за пределы расположения

Тагор
P.M.
7-8-2018 11:55 Тагор
Axl_ural_1_52:
По теме:
При БП/ЛП первым делом выдавят гастеров и заставят работать своих "успешных" и "креативных". Методов - дофуя.

Это - признак способности элиты к коренным преобразованиям общества. Что противоречит вводной, что БП или ЛП случилось по причине неготовности или неспособности что либо менять.

Kostikfraerok:

ну вот в Израиле, говорят, военнослужащий обязан личное оружие носить даже когда по гражданке петляет.. . а тут военнослужащим вообще запрещено с личным оружием куда-то выруливать за пределы расположения

Совершенно верно. Потому что согласно конститукции вооруженные силы не принимают участие в силовых операциях внутри страны. За исключением особых случаев, типа ЧС или КТО.
Axl_ural_1_52
P.M.
7-8-2018 11:56 Axl_ural_1_52
Conquistador777:
Ты уверен, что тебя не кинут на заслуженную пенсию в пользу тех, против кого ты воевал, или в пользу известного кооператива?

Сомневаюсь. Обесцениться - вполне возможно. Но для этого должны быть другие ..... доходы, а они присутствуют. Не стоит "складывать яйца в одну корзинку"
WindMaker
P.M.
7-8-2018 11:57 WindMaker
Originally posted by Axl_ural_1_52:

При БП/ЛП первым делом выдавят гастеров и заставят работать своих "успешных" и "креативных". Методов - дофуя.


Если границы будут закрыты, то да. Если у успешных и креативных будет время добежать до кордона, улетят в тёплые края. Даже не заботясь тем, что за границей тоже может быть опа. Люди отвыкшие впахивать, готовы верить сказкам и собственным фантазиям. Но физически работать станут в последнюю очередь. Знаю, сам такой
Axl_ural_1_52
P.M.
7-8-2018 11:59 Axl_ural_1_52
Originally posted by Тагор:
Это - признак способности элиты к коренным преобразованиям общества.

Согласно зомбоящику - даже в ЦАР она присутствует. Местами.
WindMaker
P.M.
7-8-2018 11:59 WindMaker
Originally posted by Kostikfraerok:

а тут военнослужащим вообще запрещено с личным оружием куда-то выруливать за пределы расположения


Не на нуле. На первой и иссесна второй линиях - да, и то не везде.
Тагор
P.M.
7-8-2018 11:59 Тагор
Axl_ural_1_52:

Согласно зомбоящику - даже в ЦАР она присутствует. Местами.

Простите, я дуроскоп не смотрю. Что такое ЦАР?
Conquistador777
P.M.
7-8-2018 12:02 Conquistador777
Тагор:

Это - признак способности элиты к коренным преобразованиям общества. Что противоречит вводной, что БП или ЛП случилось по причине неготовности или неспособности что либо менять.

Нет, вводная не такая. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.
Именно возможность наступления П или его избежать тоже является предметом темы.

Axl_ural_1_52
P.M.
7-8-2018 12:02 Axl_ural_1_52
Originally posted by WindMaker:
Если у успешных и креативных будет время добежать до кордона, улетят в тёплые края.

Я бы оставил открытыми. Сбросить балласт (т.е. лишних едоков). . Счета бы закрыл и пусть "на панель" идут.
Axl_ural_1_52
P.M.
7-8-2018 12:04 Axl_ural_1_52
Originally posted by Тагор:
Что такое ЦАР?

Центрально африканская республика. Недавно трех журналистов застрелили.
Наум
P.M.
7-8-2018 12:05 Наум
SSDD:

Кстати да.

Вот именно так и выглядит кризис в стране, жившей на доходы от экспорта нефти. Само за себя говорит.


Нефть там совсем непричем.
Картинка показывает страну которая вообще не имеет собственной сельхозки, практически ВСЕ продукты привозные.. . от соседей с которыми ВенесуЕла умудрилась расбрехаться .
ДешОвая на тот момент (кстати, сейчас УЖЕ совсем НЕ дешовая ) нефть всего лишь подтолкнула их в пропасть, а теперь в стране голод и на фоне этого проблемы пошли "как снежный ком".
Тагор
P.M.
7-8-2018 13:01 Тагор
Axl_ural_1_52:

Центрально африканская республика. Недавно трех журналистов застрелили.

А причем тут ЦАР? Их же туда отаправил некто с погонялой Студент. В миру Ходорковский.
На котором столько жмуров и иной грязи висит, что никаких лишних сучностей и придумывать не надо, и так понятно, по чьей инициативе и в чьих интересах грохнули этих троих "чемоданов".
Джерард
P.M.
7-8-2018 14:14 Джерард
Wladim753:

Вся эта возня на схиде более чем странна... ни кто Пороха не убил бы и не обстрелял бы.. так как договорняк . Чем больше я читаю о этом конфликте и общаюсь с участниками этого конфликта, тем более я в этом уверен. Так что херня весь этот ваш нуль... полная херня. Ни наносекунды ваше хуйло не рисковало..
Ибо если бы наши хотели то давно бы его там же и грохнули.
Да.. для вас это новь, а мы это проходили в 1994-1996,1999-2000гг...

Приезжай Володь в гости, походим на нуле

SЁM
P.M.
7-8-2018 14:28 SЁM
Axl_ural_1_52:
По теме:
При БП/ЛП первым делом выдавят гастеров и заставят работать своих "успешных" и "креативных". Методов - дофуя.

Скорее наоборот, гастеров набежит ещё больше, т.к. ослабнет контроль.

Kostikfraerok:
ну вот в Израиле, говорят, военнослужащий обязан личное оружие носить даже когда по гражданке петляет.. .

Так у них там вялотекущий ЛП с момента основания государства.

Тагор:
А причем тут ЦАР? Их же туда отаправил некто с погонялой Студент. В миру Ходорковский.

А чё не Овальный?

Wladim753
P.M.
7-8-2018 14:30 Wladim753
Originally posted by Джерард:

Приезжай Володь в гости, походим на нуле


C какой стороны?
Тагор
P.M.
7-8-2018 14:34 Тагор
SЁM:

А чё не Овальный?

"Проживающий в Великобритании российский оппозиционер Михаил Ходорковский в среду написал в Facebook, что журналисты работали совместно с его проектом 'Центр управления расследованиями' (гл. ред. Андрей Коняхин) над расследованием 'Российские наемники'."
golos-ameriki.ru
Джерард
P.M.
7-8-2018 14:45 Джерард
Wladim753:

C какой стороны?

По разной... на месте разберемся)))

Тагор
P.M.
7-8-2018 14:52 Тагор
Джерард:

Кстати за кого госовать Костя собрались? Не за Ляшко ли?)))

Небольшая историческая справка:
Выборы президента РФ 1996 года
"Выборы были назначены решением Совета Федерации в декабре 1995 года, за несколько дней до завершения выборов в Государственную Думу второго созыва. По результатам выборов в Государственную Думу первое место заняла КПРФ (22 процента), второе - ЛДПР (12 процентов), а поддерживаемое Президентом движение 'Наш дом - Россия' - только третье место (10 процентов). К тому времени Президент России Ельцин утратил былую популярность из-за неудач экономических реформ, провалов в ходе Чеченской войны и коррупционных скандалов в своём окружении, рейтинги показывали его популярность на уровне 8-9 процентов".

Результаты выборов:
Борис Ельцин
Голосов в первом туре
(35,28 %)
Голосов во втором туре
(53,82 %)


click for enlarge 652 X 392  53.8 Kb


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
БП в отдельно взятой стране. Как это будет. ( 4 )