Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Буры, переселяться или...? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Буры, переселяться или...?

Не-Он
P.M.
11-7-2018 11:39 Не-Он
Можно перевод?))

Черные...
......
Расист........

Starrover
P.M.
11-7-2018 11:49 Starrover
Чёрные не могут быть расистами
Не-Он
P.M.
11-7-2018 11:51 Не-Он
Спасибо.

Ну да не могут... ))
Эти паразиты в Москву приехали под видом футбольных болельщиков, сейчас ищут способы закрепиться, ну а дальше будут требовать к себе особое внимание))

Medved075
P.M.
11-7-2018 12:01 Medved075
Не-Он:
Спасибо.

Ну да не могут... ))
Эти паразиты в Москву приехали под видом футбольных болельщиков, сейчас ищут способы закрепиться, ну а дальше будут требовать к себе особое внимание))

ОВД "Коньково" с нетерпением ждет наркокурьеров-глотателей для оформления регистрации, вида на жительство и клеймения. Тута вон депутатов то отпинали на раз, вызвал другой наряд - так и те его отпинали - а тут какието негры.. )

Не-Он
P.M.
11-7-2018 12:32 Не-Он
Их еще на подходе к Лампедузе надо было всех....
А то корабли высылают, спасают их ...
click for enlarge 1920 X 1080 251.9 Kb
Kill_Maker
P.M.
11-7-2018 13:11 Kill_Maker
зря они сюда.. . из одного пиздеца в другой.. .
Дог
P.M.
11-7-2018 13:13 Дог
А что, белые простыни в магазин не завезли?

------
Lupus lupo homo est

Hornisse
P.M.
11-7-2018 16:29 Hornisse
Medved075:
а чо, свои девки уже не дают, бурских ждете?

У кого что болит. Спермотоксикозным подросткам от девки нужна только писечка. А в 151 палате нужно, чтобы она патроны подавала и мозг не выела до зомбиапока.

Sadovod-777
P.M.
11-7-2018 20:02 Sadovod-777
Hornisse:

У кого что болит. Спермотоксикозным подросткам от девки нужна только писечка. А в 151 палате нужно, чтобы она патроны подавала и мозг не выела до зомбиапока.


Ну, это уж совсем фантастика. "Декабристок" и боевых подруг в России уже не производят лет как 50, если не больше. Сейчас в основном - "самодостаточные" и "самостоятельные". Эгоцентричные безрукие потребляшки, если без экивоков говорить.

Medved075
P.M.
11-7-2018 22:49 Medved075
Hornisse:

У кого что болит. Спермотоксикозным подросткам от девки нужна только писечка. А в 151 палате нужно, чтобы она патроны подавала и мозг не выела до зомбиапока.

чо барин чтоле? "а подать мне сюдой патронов две ленты.. "

РСА
P.M.
12-7-2018 08:37 РСА
50 первых семей уже на Ставрополье.
Sadovod-777
P.M.
12-7-2018 08:48 Sadovod-777
Рисковые люди. Видно, обнаглевшие негры достали их уж совсем до края. Жаль, что в России не уживутся.. .
Sedobor
P.M.
12-7-2018 09:23 Sedobor
Originally posted by РСА:

50 первых семей уже на Ставрополье


От одних негров к другим.
Александэр
P.M.
12-7-2018 09:26 Александэр
От одних негров к другим.

Только другого цвета.
marole
P.M.
12-7-2018 09:26 marole
Хм... А может и уживуться если неправильных чиновников прикопают ночером в степи... У них наверняка в этом опыт большой
Sadovod-777
P.M.
12-7-2018 09:48 Sadovod-777
marole:
Хм... А может и уживуться если неправильных чиновников прикопают ночером в степи... У них наверняка в этом опыт большой

Негров, залезших ферму грабить, прикапывать - это одно, а чиновника (т.е. власть) - это другое. У них законопослушность вбита в голову веками (а 20-й век под англичанами это еще и усугубил).
Ну как представить то, что начнется в голове у такого бура, пришедшего в околоток с жалобой на пейзан, сжегших его поле пшеницы, а в ответ получившего от мента фразу: когда убьют, тогда и приходите! И это.. . Говорят, прошлой ночью вы там в поле стреляли? Оружие-то сдайте, прямо сейчас, тогда вас не посадим!

Будет такой разрыв шаблона, что ого-го. Драпанут буры после первого же года.

Medved075
P.M.
12-7-2018 09:55 Medved075
Sadovod-777:

Негров, залезших ферму грабить, прикапывать - это одно, а чиновника (т.е. власть) - это другое. У них законопослушность вбита в голову веками (а 20-й век под англичанами это еще и усугубил).
Ну как представить то, что будет в голове у такого бура, пришедшего в околоток с жалобой на пейзан, сжегших его поле пшеницы, а в ответ получившего фразу: когда убьют, тогда и приходите! И оружие-то сдайте, прямо сейчас, тогда не посадим!
Будет такой разрыв шаблона, что ого-го. Драпанут буры после первого же года.

а мож и не драпанут. просто будут особо упоротые пейзане пропадать вдруг, ну типа на заработки в москву уехал. а на поле вспаханном чо там найдешь.. на метр глубины и то хрен выворотит плугом
а вообще говорят хорошо пруд иметь, раков разводить. они на дне все сжирают.

Sadovod-777
P.M.
12-7-2018 10:02 Sadovod-777
Medved075:
а мож и не драпанут. просто будут особо упоротые пейзане пропадать вдруг, ну типа на заработки в москву уехал.

Посмотрим. Для полноты картины надо знать местную ставропольскую специфику. Местные нравы. Страна большая, все по-разному. Где-то цыганский наркопоселок пейзане успешно выгоняют, а где-то приехавшие "горские" цапки имеют пейзан по полной, причем, часто в буквальном смысле.

Medved075
P.M.
12-7-2018 11:28 Medved075
Sadovod-777:

Посмотрим. Для полноты картины надо знать местную ставропольскую специфику. Местные нравы. Страна большая, все по-разному. Где-то цыганский наркопоселок пейзане успешно выгоняют, а где-то приехавшие "горские" цапки имеют пейзан по полной, причем, часто в буквальном смысле.

если все трудоспособное население уехало на москву - то да, остаются одни гидроцефалы и упыри, их закошмарить несложно. а вот если работа на местности есть и нормальные мужики водятся - никакого беспредела там не бывает. в 90 как работы резко не стало в всем районе - помню в тамбовщине пипец чо творилось, а потом устаканилось

Старый Доктор
P.M.
12-7-2018 16:13 Старый Доктор
интересно, Буры в курсе о нашей пенсионной реформе?
Hornisse
P.M.
12-7-2018 16:49 Hornisse
Medved075:
чо барин чтоле? "а подать мне сюдой патронов две ленты.. "

Над Вашим сообщением очень емко сформулировано определение стандартной современной женщины.
Зачем нужна рядом та, у которой во время БП прорежется "нэзалэжность", "ясамазнаючтоделать" и "ядостойналучшего"?

Hornisse
P.M.
12-7-2018 16:52 Hornisse
Medved075:
а вообще говорят хорошо пруд иметь, раков разводить. они на дне все сжирают.

А как с костями быть? Свиньи не практичней?

РСА
P.M.
13-7-2018 02:28 РСА
Medved075:
а вообще говорят хорошо пруд иметь, раков разводить. они на дне все сжирают.
Ну не знаю, у меня односельчанина убили (знатный был алкаш, бывало встанет на одно колено в одной руке пиво, а другой католической щепотью да на монастырь православный осенит себя крестом, красивоо ) и бросили в реку, весной дело было, а осенью в 7 верстах вниз по течению у соседней деревни выловили черное распухшее тело, в речке раки есть, много, и двух видов.
Medved075
P.M.
13-7-2018 08:03 Medved075
Hornisse:

А как с костями быть? Свиньи не практичней?

нутрии вообще следов не оставляют.

Dodmax
P.M.
13-7-2018 09:30 Dodmax
РСА:
Ну не знаю, у меня односельчанина убили (знатный был алкаш, бывало встанет на одно колено в одной руке пиво, а другой католической щепотью да на монастырь православный осенит себя крестом, красивоо ) и бросили в реку, весной дело было, а осенью в 7 верстах вниз по течению у соседней деревни выловили черное распухшее тело, в речке раки есть, много, и двух видов.

Ну так ведь надо делать по уму. Либо нарубить на кусочки - чтоб прикорм лучше заходил, либо крепить груз и делать технологические отверстия для выхода газов.

"Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Дай рыбе человека и она будет сыта весь год."

Medved075
P.M.
13-7-2018 11:18 Medved075
Dodmax:

Ну так ведь надо делать по уму. Либо нарубить на кусочки - чтоб прикорм лучше заходил, либо крепить груз и делать технологические отверстия для выхода газов.

"Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Дай рыбе человека и она будет сыта весь год."

Вот! Сразу видно опытного человека!.

Не-Он
P.M.
15-7-2018 02:20 Не-Он
Может я и ошибаюсь, но думаю, что во второй половине XXI века вновь возобновятся Крестовые походы, ибо "смуглянки" ровно жить не хотят и не умеют, их надо побуждать к миру и покорности, иначе совсем потеряют страх и сядут на шею.
Хотя это мы уже наблюдаем в определенных странах/регионах.
jim hokins
P.M.
15-7-2018 07:30 jim hokins
Originally posted by Не-Он:

Может я и ошибаюсь, но думаю, что во второй половине XXI века вновь возобновятся Крестовые походы


Ошибаетесь и не думаете.Не будет никаких крестовых походов,-крестоносцы вышли все в тираж как класс по определению.А вот газавват на Север,-да легко и непринужденно.Да он прямо сейчас уже идет,правда пока вялотекущий.
Не-Он
P.M.
15-7-2018 23:21 Не-Он
Originally posted by jim hokins:

Ошибаетесь и не думаете.Не будет никаких крестовых походов,-крестоносцы вышли все в тираж как класс по определению.А вот газавват на Север,-да легко и непринужденно.Да он прямо сейчас уже идет,правда пока вялотекущий.



Да ладно...
Придут к власти правые во Франции и Германии и тогда всё может быть...
Север он большой, Вы о каком говорите?

jim hokins
P.M.
16-7-2018 05:53 jim hokins
Originally posted by Не-Он:

всё может быть


Теоретически и Земля может полюса поменять местами
Originally posted by Не-Он:

Север он большой, Вы о каком говорите?


Севернее широты Грозного.
Не-Он
P.M.
16-7-2018 20:40 Не-Он
Смешно))
jim hokins
P.M.
16-7-2018 21:11 jim hokins
Originally posted by Не-Он:

Смешно


Да как-бы и не очень.. .
Frayman
P.M.
19-7-2018 14:33 Frayman
Был я в ЮАР, в прошлом году и хочу заметить, что никакого тотального ППЦа там не наблюдается. Конечно я был на туристическом юге и в жопы типа Йобурга не совался, но на юге все хорошо. Белые конечно живут за заборами, а черные в коробках, но при этом вся инфраструктура в хорошем состоянии дороги, дома итд.

Но вот в слухи про переезд буров сюда верится слабо, т.к. они привыкли к другой жизни, другому климату (зимы у них не бывает) и к другим понятиям. И дело даже не в чиновниках\, а в том, что они по менталитету намного ближе к европейцам и американцам и что им у нас тут делать не понятно.

Хотя если приедут, то будет круто

Gets
P.M.
19-7-2018 17:00 Gets
Frayman:
Был я в ЮАР, в прошлом году и хочу заметить, что никакого тотального ППЦа там не наблюдается. .. . Белые конечно живут за заборами, а черные в коробках, .. .


по туристам не стреляют пока и слава богу.
А то по аналогии, был в 44 проездом одного лагеря, никакого ППЦа не наблюдается, нет, конечно живут за забором, но стрельбы не слышно, дым с трубы идет, значит отапливают.

Frayman
P.M.
19-7-2018 17:41 Frayman
Ну я не только на экскурсии ходил, а намотал по стране тысячи 2 км. И с местными общался. В общем, слухи про ППЦ сильно приувеличины. Это примерно как западные слухи про то, что у нас тут Мордор, КГБ и медведи на улицах.

>