вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Боевые искусства в БП

случайный никнейм
P.M.
22-5-2018 22:07 случайный никнейм
Интересная тема, нигде ее не нашел.
В принципе я не верю в киношные трюки, как чел уклоняется от пули, но в то что человек владеющий боевыми навыками гораздо более маневренен, вынослив и имеет шансы отбиться от трех качков верю.
Какие виды вы бы предпочли?
Я не силен в боевых искусствах, но мне кажется что карате, тенквондо и айкидо никак не рулят. Видел боксеров выносящих каратистов на раз.
CROW HUNTER
P.M.
22-5-2018 22:32 CROW HUNTER
Originally posted by случайный никнейм:
Я не силен в боевых искусствах

Тогда какой смысл в теме? Собираетесь за пару месяцев стать Кадочниковым?
jim hokins
P.M.
22-5-2018 22:34 jim hokins
Originally posted by случайный никнейм:

Какие виды вы бы предпочли?


Бег.
SSDD
P.M.
22-5-2018 22:37 SSDD
Бег.

плюс стописятодин. Но это если патроны кончились, каэшн.
CROW HUNTER
P.M.
22-5-2018 22:45 CROW HUNTER
Originally posted by случайный никнейм:
Я не силен в боевых искусствах, но мне кажется что карате, тенквондо и айкидо никак не рулят.

Прости, но ты хоть и хитрожопая мразь, но тупая.. . просто пипец. Либо из детства никак не вырвешься.
случайный никнейм
P.M.
22-5-2018 22:47 случайный никнейм
Че ет я хитрожопый?
Ковбасюк
P.M.
22-5-2018 23:41 Ковбасюк

e-reading.club

Ознобишин,практик тех самых времён,до кино с Брюсом Ли и Рэмбо.

Дубнинец
P.M.
23-5-2018 00:58 Дубнинец
Если верить профилю, то 28 лет. Поздновато. Здоровье только убить. А по теме, что умеешь, то и пригодится, но вероятность этого в БП ничтожно мала. Либо сам содомита застрелишь, либо он тебя. Мордобоя будет минимум. Лучше поддерживающие форму физ нагрузки, они имеют шанс пригодиться не только для мордобоя. Но это имхо, конечно.
Norge
P.M.
23-5-2018 01:12 Norge
Originally posted by Ковбасюк:

Ознобишин,практик тех самых времён,до кино с Брюсом Ли и Рэмбо.

Я люблю сказки и легенды, и некоторые из низ даже коллекционирую. Но сказок про Ознобишина не надо.. Сам он был редкостный дрищ, кило так сорока весом Практиком он не был, а вот писать умел, это да.. Вы погуглите на досуге его биографию.. .

Norge
P.M.
23-5-2018 01:15 Norge
Originally posted by Дубнинец:

Если верить профилю, то 28 лет. Поздновато. Здоровье только убить. А по теме, что умеешь, то и пригодится, но вероятность этого в БП ничтожно мала. Либо сам содомита застрелишь, либо он тебя. Мордобоя будет минимум. Лучше поддерживающие форму физ нагрузки, они имеют шанс пригодиться не только для мордобоя. Но это имхо, конечно.

Не знаю, заниматься чем-то никогда не поздно, если это не спорт достижений конечно. Сложно убить занятиями то, чего и так нет Есть силы - занимайтесь и никого не слушайте.. Для себя.

Братишка!
P.M.
23-5-2018 01:31 Братишка!
Лучше старенький ТТ, Карл. При Бп в стиле Абхазии Сомали или Лнр пукалки будут у всех. Займитесь психологическими практиками, чтобы не сойти с ума как тот фриц-пулеметчик который не выдержал мясных атак сотен убитых красноармейцев
Norge
P.M.
23-5-2018 01:33 Norge
Originally posted by Братишка!:

Лучше старенький ТТ, Карл.

ДА, но тут есть одна проблема.. у меня к примеру есть возможность его легально купить и носить, а у вас к примеру нет... ВОт и вся разница

случайный никнейм
P.M.
23-5-2018 03:22 случайный никнейм
Тем не менее, если верить фильмам то крутой боец вырубает патруль и отбирает у него стволы.
Опять же жля побега сгодятся
jim hokins
P.M.
23-5-2018 06:56 jim hokins
Originally posted by случайный никнейм:

если верить фильмам то крутой боец вырубает патруль и отбирает у него стволы


Что-то постненько в этот раз троллите,без задора,без огонька .. .
loki720
P.M.
23-5-2018 07:46 loki720
Сейчас придет Kill_Maker и разъяснит вам бездорям про би, которые рулят. Реальные пацаны кулаками вражину бить не будут, только палки, только хардкор)
Surov Bober
P.M.
23-5-2018 08:23 Surov Bober
Один известный психолог пишет, что в современном мире один из самых больших страхов - "боязнь межличностной агрессии".
Чтобы чувствовать себя комфортно, надо прочувствовать это заранее, столкнуться с этим в зале, на ринге или еще где. Кто то в детстве много дерется, и знает что это такое, а кто не дрался, тому дорога в зал
Так что результатом занятий единоборствами в современности и на случай каких то БП будет по значимости:
1. Психологическая уверенность
2. Хорошая физ подготовка
3. Возможность дать пьяному придурку по морде при межличностном конфликте
...
57. Отбирать у патрулей оружие

По тому, чем именно заниматься, разницы нет, но лучше бы отработать ударную технику руками и борьбу.

Originally posted by Братишка!:

Займитесь психологическими практиками

Единоборства - это и есть психологическая практика, причем весьма дешевая, очень эффективная, дающая плюсом физ подготовку и возможное практическое применение.
А еще это отличный вариант подготовить солдата в боевых действиях, притом самый дешевый, что повсеместно используют все армии мира.


вариант)

Бывший
P.M.
23-5-2018 09:22 Бывший
Originally posted by случайный никнейм:

Какие виды вы бы предпочли?


В спортзал походить. Чтобы на улице не потеряться после первой же плюхи.
Бывший
P.M.
23-5-2018 09:25 Бывший
Originally posted by Братишка!:

Лучше старенький ТТ


Чем ТТ и каратэ, лучше лёжа с СВД.
Бывший
P.M.
23-5-2018 09:27 Бывший
Чем валяться с СВД-шкой, лучше прыгнуть в БМП-шку.
Туристег
P.M.
23-5-2018 10:11 Туристег
БИ нужны обязательно. чтобы в лагере для беженцев за тарелку с похлебкой биться. или вдруг алюминиевые банки собираешь, а тут бомжи незнакомые подходят и говорят "эта наша помойка, хиляй отседова дядя". А ты им Кияяя!!! и ура-мавашу в голову. красава!!
МеМ-Д-ВеДь
P.M.
23-5-2018 10:13 МеМ-Д-ВеДь
Originally posted by Туристег:

БИ нужны обязательно. чтобы в лагере для беженцев за тарелку с похлебкой биться. или вдруг алюминиевые банки собираешь, а тут бомжи незнакомые подходят и говорят "эта наша помойка, хиляй отседова дядя". А ты им Кияяя!!! и ура-мавашу в голову. красава!!


+151 ))
marole
P.M.
23-5-2018 10:38 marole
Вы что? Никто в армии не служил?! армейский рукопашный бой,то что с САПЕРНОЙ ЛОПАТКОЙ И ШТЫК-НОЖОМ, пристёгнутом к АК!
marole
P.M.
23-5-2018 10:42 marole
Ты им ура-малаши в голову, а они тебе "кистенём" из пакета ашановского, в котором каменюга лежит или отвёрткой ржавой в бочину. Всё это со спины конечно,пока ты одному маваши с кипадачами будеш бить А некоторые тут из говна и соломы могут пыряло сделать СТРАШНЫЕ ЛЮДИ, Блин!
А вообще Уря и прочие малаши прикольно зимой смотрятся, на льду и в тулупе
MAPTOBCKuu KOT
P.M.
23-5-2018 11:51 MAPTOBCKuu KOT
Имхо, самые нужные би при бп это бег и умение стремительно окапываться.
Остальные востребованные искусства к боевым не относятся
jim hokins
P.M.
23-5-2018 13:56 jim hokins
Originally posted by MAPTOBCKuu KOT:

самые нужные би при бп это бег


первый мой пост в этой теме .
MAPTOBCKuu KOT
P.M.
23-5-2018 14:11 MAPTOBCKuu KOT
jim hokins:

первый мой пост в этой теме .

Да))). Я творчески добавил 1 навык, больше добавить нечего
Medved075
P.M.
23-5-2018 14:38 Medved075
marole:
Вы что? Никто в армии не служил?! армейский рукопашный бой,то что с САПЕРНОЙ ЛОПАТКОЙ И ШТЫК-НОЖОМ, пристёгнутом к АК!

гм. в стройбате служат такие звери, шо им даже лопаты не всем дают (с).

serg4444
P.M.
23-5-2018 15:24 serg4444
Тут надо комплексно подходить:
1) умение думать головой
2) хорошо прятаться
3) быстро бегать
4) быстро стрелять
5) метко стрелять
Starrover
P.M.
23-5-2018 15:39 Starrover
вдруг алюминиевые банки собираешь, а тут бомжи незнакомые подходят и говорят "эта наша помойка, хиляй отседова дядя". А ты им Кияяя!!! и ура-мавашу в голову. красава

Этот навык можете в любом городе и сейчас отработать,привод соответствующий и вперде.
Starrover
P.M.
23-5-2018 15:40 Starrover
Прикид блядьсука т9
Gets
P.M.
23-5-2018 15:49 Gets
Бывший:
Чем валяться с СВД-шкой, лучше прыгнуть в БМП-шку.

БМП нахер нужна, если в танке голова
Luddit
P.M.
23-5-2018 18:54 Luddit
"- Кто может победить чемпиона мира по карате?"
"- Мастер спорта по стрельбе."
Petar Brzica
P.M.
23-5-2018 20:48 Petar Brzica
Прикид блядьсука т9

а вперде что значит?))
Туристег
P.M.
23-5-2018 21:45 Туристег
вперёд
Norge
P.M.
23-5-2018 22:01 Norge
Originally posted by marole:

Ты им ура-малаши в голову, а они тебе "кистенём" из пакета ашановского, в котором каменюга лежит или отвёрткой ржавой в бочину. Всё это со спины конечно,пока ты одному маваши с кипадачами будеш бить А некоторые тут из говна и соломы могут пыряло сделать СТРАШНЫЕ ЛЮДИ, Блин!
А вообще Уря и прочие малаши прикольно зимой смотрятся, на льду и в тулупе

Я люблю людей которые бездумно повторяют всякую хрень.. ВЫ сами то давно оказывались в тулупе на льду ? а тулуп у вас вообще есть ? И сколько раз вас били "каменюгой в пакете"?? а сколько раз "ржавой отверткой"??? Не надо фантазий ) пожалуйста

Дубнинец
P.M.
24-5-2018 09:37 Дубнинец
Да ладно стебаться. Какая вероятность при БП просрать всё, даже Лавероновское пыряло и встретить такого же?))) Так ещё надо чтоб было что делить, плюс весовые категории могут отличаться. Шанс того что не хватит именно пары занятий по стилю пьяного суслика ничтожен. Скорее поможет навык быстро обрез вытащить, вот в это ещё можно поверить.
Medved075
P.M.
24-5-2018 10:20 Medved075
Дубнинец:
Да ладно стебаться. Какая вероятность при БП просрать всё, даже Лавероновское пыряло и встретить такого же?))) Так ещё надо чтоб было что делить, плюс весовые категории могут отличаться. Шанс того что не хватит именно пары занятий по стилю пьяного суслика ничтожен. Скорее поможет навык быстро обрез вытащить, вот в это ещё можно поверить.

вероятность встретить голодраного с "розочкой" от стеклотары иль арматуриной в штанине брУк вынающейся из кармана- 100%, бо основная масса до всякого бп уже все просрала, будет озабочена лишь тем где и как отжать хоть чтонибудь )
так шо правильно поставленный удар в челюсть запросто смогет помочь сохранить свой велосипед, ботинки и тулуп, а мож наоборот - приобресть

Odinus
P.M.
24-5-2018 11:39 Odinus
CROW HUNTER:

Тогда какой смысл в теме? Собираетесь за пару месяцев стать Кадочниковым?

Так пара месяцев еще осталось?

MAPTOBCKuu KOT
P.M.
24-5-2018 12:56 MAPTOBCKuu KOT
Odinus:

Так пара месяцев еще осталось?

Средневзешенный срок по палате)))
serg4444
P.M.
24-5-2018 16:03 serg4444
Medved075:

вероятность встретить голодраного с "розочкой" от стеклотары иль арматуриной в штанине брУк вынающейся из кармана- 100%, бо основная масса до всякого бп уже все просрала, будет озабочена лишь тем где и как отжать хоть чтонибудь )
так шо правильно поставленный удар в челюсть запросто смогет помочь сохранить свой велосипед, ботинки и тулуп, а мож наоборот - приобресть


Проще заранее подобрать и себе арматурину или палку какую, всяко сподручней, чем голыми руками-ногами махать.