Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
C нашей Победой, ребята! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: C нашей Победой, ребята!
zair
9-5-2018 10:24 zair
С праздником всех, для кого это праздник!
Lokki
9-5-2018 10:32 Lokki
С Днём Победы!
Братишка!
9-5-2018 11:28 Братишка!
Нельзя у того поколения, которого нет отнимать и присваивать победу, это только их победа. Мы должны добыть свою. Все слито в 1991. Сбылись мечты адика страны-победительницы нет, на кермлем флаг, который использовали власовцы, на красной бронеавтомобили Тигр
кайван
9-5-2018 11:55 кайван
Ура! За Победу!
alfabravo
9-5-2018 11:56 alfabravo
С Днем Победы! Слава России и русскому оружию!
oshutov
9-5-2018 12:21 oshutov
Христос воскресе! С днём Великой Победы!!!
Александэр
9-5-2018 12:45 Александэр
Причастных, несомненно, поздравляю.
Остальным же желаю не примазываться.
Calex
9-5-2018 13:04 Calex
quote:
Originally posted by Gorgul:

ветеранов с днем победы...

Врят-ли ветераны той войны читают этот форум.
Самому младшему, должно быть уже за 90.
Поэтому, Вечная им память.

edit log

Odinus
9-5-2018 13:33 Odinus
https://www.youtube.com/watch?v=fwKew5Bdsdw
Почему нет игр постапокалипсис? Их много появилось.
Но тут походу больше практики.
С Днем Победы СССР!
С Днем Победы Интернационал!
С Днем Победы Родичи!
Spido
9-5-2018 14:47 Spido
Ахтунг! Власовцы удаляют сообщения!
Сталина на вас нет!
Schnapps
9-5-2018 15:04 Schnapps
quote:
Originally posted by Spido:

Ахтунг! Власовцы удаляют сообщения!
Сталина на вас нет!

Ща ещё алиены-свидомиты подтянутся и форум ляжет
Spido
9-5-2018 15:11 Spido
Скорее бы уже 3-тья мировая война.
Чтобы всех-всех идиётов уже поубивало!
Lokki
9-5-2018 15:17 Lokki
quote:
Originally posted by Calex:

Самому младшему, должно быть уже за 90.

Против нацистов воевали даже дети.
Schnapps
9-5-2018 15:22 Schnapps
quote:
Originally posted by Lokki:

Против нацистов воевали даже дети

77 лет прошло с 1941. То есть 10-летнему должно быть 87.

edit log

Джерард
9-5-2018 15:28 Джерард
сообщение удалено автором темы.

наверно из тех мамкиных воинов что "может повторить")))

edit log

WindMaker
9-5-2018 16:26 WindMaker
quote:
Originally posted by Джерард:

наверно из тех мамкиных воинов что "может повторить")))

Иссесна. Гляньте только на название темы - кого он лично победил и с кем вместе, чтобы говорить "наша" присваивая подвиг предков, которые за эту Победу жизнь и здоровье клали? Тошнит от жопастых-пузатых слизняков, которые всю жизнь гордятся чужими победами, и пальчиками-сардельками грозятся "Можем повторить!".
Лично для меня этот день, как праздник, отошёл в прошлое вместе с моим дедом, который воевал и в итоге умер от этих ран спустя десятилетия. Для меня это не праздник, а поминальный день за всеми теми, кто страдал и умирал за свою - лично выстраданную Победу. Имейте совесть "потомки".

edit log

Джерард
9-5-2018 16:29 Джерард
quote:
Изначально написано WindMaker:

Иссесна. Гляньте только на название темы - кого он лично победил и с кем вместе, чтобы говорить "наша" присваивая подвиг предков, которые за эту Победу жизнь и здоровье клали? Тошнит от жопастых-пузатых слизняков, которые всю жизнь гордятся чужими проблемами, и пальчиками-сардельками грозятся "Можем повторить!".
Лично для меня этот день, как праздник, умер с моим дедом, который воевал и в итоге умер от этих ран спустя десятилетия. Для меня это не праздник, а поминальный день за всеми теми, кто страдал и умирал за свою - лично выстраданную Победу. Имейте совесть "потомки".

наверняка победил новый диван..и гордится этой победой
Дело в том, WindMaker, что мамкины воины почему то считают войну приключением... пока сами туда не попадут...

edit log

Spido
9-5-2018 17:18 Spido
quote:
Изначально написано alfabravo:
Слава России и русскому оружию!

У русских небыло и нет никакого оружия. У русских вообще ничего нет.
Скоро и их самих не будет.

edit log

Джерард
9-5-2018 17:56 Джерард
Фронтовик Николай Никулин о правде войны:

"Мемуары, мемуары... Кто их пишет? Какие мемуары могут быть у тех, кто воевал на самом деле? У летчиков, танкистов и прежде всего у пехотинцев? Ранение — смерть, ранение — смерть, ранение — смерть и все! Иного не было. Мемуары пишут те, кто был около войны. Во втором эшелоне, в штабе. Либо продажные писаки, выражавшие официальную точку зрения, согласно которой мы бодро побеждали, а злые фашисты тысячами падали, сраженные нашим метким огнем. Симонов, «честный писатель», что он видел? Его покатали на подводной лодке, разок он сходил в атаку с пехотой, разок — с разведчиками, поглядел на артподготовку — и вот уже он «все увидел» и «все испытал»! (Другие, правда, и этого не видели.) Писал с апломбом, и все это — прикрашенное вранье. А шолоховское «Они сражались за Родину» — просто агитка! О мелких шавках и говорить не приходится. Мемуары, мемуары... Лучшие мемуары я слышал зимой 1944 года в госпитале под Варшавой. Из операционной принесли в палату раненого Витьку Васильева, известного дебошира, пьяницу, развратника, воевавшего около начальства и в основном занимавшегося грабежом или сомнительными махинациями с мирным населением. За свои художества Витька Васильев угодил, наконец, в штрафную роту, участвовал в настоящем бою, «искупил вину кровью». Вот стенограмма его мемуаров: «Пригнали нас на передовую, высунул я башку из траншеи, тут меня и е..уло». Мемуары прерывались скабрезными частушками и затейливой пьяной руганью в адрес сестры, делавшей Витьке инъекцию противостолбнячной сыворотки."

Ну, с 9 мая.

вольмар
9-5-2018 17:58 вольмар
За что удалили мое сообщение-высказал свое мнение,поздравил с праздником
Я тоже считаю,что Победа не наша и не ТС,она-наших предков
Я не готов повторить и считаю,что в современной России-это день памяти
Герб поменяли,флаг поменяли,гимн поменяли,но праздники оставили,ломают психику
кайван
9-5-2018 18:22 кайван
quote:
Изначально написано Джерард:
Фронтовик Николай Никулин о правде войны:

"Мемуары, мемуары... Кто их пишет? Какие мемуары могут быть у тех, кто воевал на самом деле? У летчиков, танкистов и прежде всего у пехотинцев?

А мемуары фрицев, такие как ты, читают с придыханием... Как же ониженеврут цежевропа

Джерард
9-5-2018 18:47 Джерард
quote:
Изначально написано кайван:

А мемуары фрицев, такие как ты, читают с придыханием... Как же ониженеврут цежевропа

Какие как я? Уточни, пожалуйста.
azulen
9-5-2018 19:48 azulen
quote:

С праздником. помянем всех кто добывал эту победу - со святыми упокой... Вечная память, вечная память, вечная память.

Разумно.

quote:
оружие у нас было, есть и всегда будет. С нами Бог, трепещите и покоряйтесь языцы, яко с нами Бог!

хм.. для большинства образованных людей известно - не станет русских - конец миру. и сегодня весь православный мир ждут - когда мы проснемся,
ждут спасения мира от русских.

Полный идиотизм. Сколько того православного мира? Кого он интересует, кроме тех, кто в нем живет?

Займитесь собой, спасители...

K/B
9-5-2018 19:59 K/B
Помянул сегодня дедов своих. Вечная им память.
Джерард
9-5-2018 20:07 Джерард
Чьи это деды? Кто знает?..пля...даже память в говно превратили.
click for enlarge 665 X 417  46.8 Kb

edit log

Миномётчик
9-5-2018 20:08 Миномётчик
quote:
Изначально написано Spido:
У русских небыло и нет никакого оружия. У русских вообще ничего нет.
Скоро и их самих не будет.
Эта мантра не помогает. Слава России!

Mutant33
9-5-2018 20:13 Mutant33
С праздником, ребята..."со слезами на глазах", но это праздник!
rfghfk
9-5-2018 20:15 rfghfk
С праздником Великой Победы!
genaxy
9-5-2018 20:16 genaxy
quote:
Originally posted by azulen:

1. Полный идиотизм. Сколько того православного мира? Кого он интересует, кроме тех, кто в нем живет?

2. Займитесь собой, спасители...

1. вы разписались в собственном невежестве. не настаиваю.

2. так этим и заняты - "познай самого себя", "врачу - исцелись сам"

Zerberr
9-5-2018 20:46 Zerberr
С Днем Победы!

Таки салют на сопке придется устроить сегодня. Два салюта, точнее - один дома для детворы и соседей, второй в 50км, над городком, из которого я так опрометчиво уехал жить в лес.

Ура!

Spido
9-5-2018 21:00 Spido
Ожидаемый ракурс:
на очередной праздник совершается ритуальное жертвоприношение: символичное сжигание детей

фото сделано на Кубани 9 мая 2018

Источник https://www.kuban.kp.ru/daily/26827.4/3866523/

edit log

marole
9-5-2018 21:12 marole
За мирное небо над головой!
Александэр
9-5-2018 21:15 Александэр

quote:
для большинства образованных людей известно - не станет русских - конец миру. и сегодня весь православный мир ждут - когда мы проснемся

Забористая трава... Или это уже что-то потяжелее?
azulen
9-5-2018 21:28 azulen
quote:
Изначально написано genaxy:

1. вы разписались в собственном невежестве. не настаиваю.

2. так этим и заняты - "познай самого себя", "врачу - исцелись сам"

Угу...
Сложно разговаривать с зомби.
Больше смотрите телевизор и будет вам хорошо...

Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин не потому, что мир прекрасен, а потому, что я - кретин.

edit log

Norge
9-5-2018 21:30 Norge
С праздником, всех! ТОлько как по мне ,эта победа все-таки принадлежит тем кто воевал на этой войне. ИМ ее и праздновать..И я думаю если вместо одного парада, каждого оставшегося в живых ветерана обследовали и вылечили бы в хорошей клинике - это было бы гораздо правильнее.
Джерард
9-5-2018 21:56 Джерард
quote:
Изначально написано Norge:
С праздником, всех! ТОлько как по мне ,эта победа все-таки принадлежит тем кто воевал на этой войне. ИМ ее и праздновать..И я думаю если вместо одного парада, каждого оставшегося в живых ветерана обследовали и вылечили бы в хорошей клинике - это было бы гораздо правильнее.

Фронтовик Иван Савин. Умер в приемной губернатора Владимирской области 27 марта 2018 года, добиваясь асфальтирования дороги на своей улице.
click for enlarge 908 X 960 132.2 Kb

victor01
9-5-2018 22:19 victor01
Вечная им память.
"...не то, что нынешнее племя..." (с).
kip2
9-5-2018 22:30 kip2
quote:
Изначально написано Джерард:

Фронтовик Иван Савин. Умер в приемной губернатора Владимирской области 27 марта 2018 года, добиваясь асфальтирования дороги на своей улице.

А Вам сударь сюда...

Norge
9-5-2018 22:48 Norge
quote:
Originally posted by kip2:

А Вам сударь сюда...

Рублики отрабатываете ? ню-ню...ДАже в такой теме...позорище..

monsterman
9-5-2018 23:00 monsterman
Война давно закончилась, проснитесь, люди...Живите настоящим, а не вчерашним днём!