Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
"Приморские партизаны" ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Приморские партизаны"

Calex
P.M.
22-4-2018 00:09 Calex
SSDD:

На основе нагаженного? Нужно быть очень альтернативно одарённым для совершения подобных выводов.
Это, смотря кто в лифте насрал. Вдруг и вправду Обама?
nikn
P.M.
22-4-2018 00:50 nikn
Originally posted by mokiy:

Мне кажется,только расстрелы спасут Россию.


Ага, давай все население Росии расстреляем, спасем мир. ТЫ МУДАГ??
aidarb
P.M.
22-4-2018 04:33 aidarb
Только Россию

эти придурки пол мира в порошок сотрут лишьбы не гадили на Союзмультфильм с главным дережером
mr.alternativa
P.M.
22-4-2018 06:26 mr.alternativa
Originally posted by mokiy:

Мне кажется,только расстрелы спасут Россию.


Себя видите единственным уцелевшим?
Волк Изчащи
P.M.
22-4-2018 09:58 Волк Изчащи
Sadovod-777:

А что, в 1991-2017 гг это не американские/НАТОВские базы там появились? Не? Ах, да, наверно это в перечисленные странах - базы рептилоидов-содомитов с Нибиру!.. . А то, что они все внешне - НАТОвцы и американцы, так маскируются шельмецы, свою чешую и хвосты под униформой прячут. И даже по-английски лопочут. В заблуждение вводят. Вот, ведь, ящерицы хитрые...


По мне так хорошо, когда какая то более развитая страна берёт на себя функцию мирового полицейского и не разрешает беспредельно властвовать местным царькам и прочим госпаханам со своими судами, тюрьмами, полицаями и политруками. А норму шо деде майора принадлежит нефть, племяннику суд, а тебе право на труд за двадцать тысяч, хрущёвка в ипотеку с духовным процентом и прочие нештяки, выдают за особый путь и прочую духовность и типа нех.. й к нам лезть там пиндосам всяким
Джерард
P.M.
22-4-2018 11:15 Джерард
mr.alternativa:

Себя видите единственным уцелевшим?

он собрался расстреливать )))

Donnie Kerabatsos
P.M.
22-4-2018 11:28 Donnie Kerabatsos
Calex:

Его отец был настоящим, с большой буквы Писателем.
И видимо от него, он унаследовал талант красиво складывать слова.
А что распорядился этим даром, став штатным клоуном при не самом достойном политическом режиме, так на то Б-г ему судья.

Так и речь не про отца.
Роль отца только в том, что смотреть на этого клоуна было тем огорчительнее, что есть у него достойный папа.
А так - шлак.
И неважно где он родился и куда приполз умирать.

SSDD
P.M.
22-4-2018 16:10 SSDD
он собрался расстреливать )))

тем больнее будет в будущем пучить удивлённо глаза и "аменятозашо"кать.
Бог не фраер.
Братишка!
P.M.
23-4-2018 10:07 Братишка!
Напомню, что они чудом выжили под пытками без предъявления обвинений. Из дела пропали два тома с доказательствами что руководство гувд использует автоматчиков для охраны наркополей
WindMaker
P.M.
23-4-2018 10:17 WindMaker
Originally posted by mokiy:

-Похоже,мудаг это-ты.Эта фраза принадлежит Столыпину.


Та не, похоже что мудаг всё таки Вы. Так как Столыпин подобного не говорил.
Sadovod-777
P.M.
23-4-2018 11:57 Sadovod-777
Волк Изчащи:

По мне так хорошо, когда какая то более развитая страна берёт на себя функцию мирового полицейского и не разрешает беспредельно властвовать местным царькам и прочим госпаханам со своими судами, тюрьмами, полицаями и политруками. А норму шо деде майора принадлежит нефть, племяннику суд, а тебе право на труд за двадцать тысяч, хрущёвка в ипотеку с духовным процентом и прочие нештяки, выдают за особый путь и прочую духовность и типа нех.. й к нам лезть там пиндосам всяким

Дык, проблема-то в том, что если известная страна-полицейский доберется в полной мере до управления здесь в России, то вместо местного "царька" будут назначаться царьки, при которых даже "права на труд за 20 тысяч" не будет. Поступит, к примеру, команда из вашингтонского обкома снизить численность населения России до 30-ти млн за 10 лет, он пунктуально и снизит. Ельцин/Козырев хорошо все это продемонстрировали в 1990-х. Абсолютная послушность.

Демократия для населения - продукт сугубо внутренний для подобной страны-полицейского. На "надзираемые" стран он никак не распространяется.

SSDD
P.M.
23-4-2018 11:58 SSDD
Напомню, что они чудом выжили под пытками без предъявления обвинений. Из дела пропали два тома с доказательствами что руководство гувд использует автоматчиков для охраны наркополей

И что?
Типа "днопробито" и нигде-нигде вот те крест никогда подобного не происходило?
То, что раскручивают "альтернативно-мыслящие" либеральные СМИ, делить на 10 минимум надо. Разве кому-то "декламирующего стихи мальчика", недавнего "безвинно-убиенного" синячья и тому подобных вбросов не хватило?

Сама ситуация - ожидаемая отрыжка вакханалии девяностых, понятное дело (это при условии принятия на веру всех вопиющих фактов).
В эту эпоху истинной "свабоды!!11" и прочих общечеловеческих ценностей проходной балл в милицейский ВУЗ стоил около 10 килобаксов, при официальной зарплате выпускника в обозримой перспективе много меньшей, чем полупьяный грузчик Вася в месяц "заколачивал". Явно туда "за идею" шли, ога.) Хотя, если идеей "дали пистолет и крутись как хочешь" рассматривать.. . Вот и поднакопились соответствующие кадры.

WindMaker
P.M.
23-4-2018 13:16 WindMaker
Originally posted by mokiy:

Ну,вот,ещё один подписался,мудаг.


Ссылка на слова Столыпина будет?
SSDD
P.M.
23-4-2018 13:39 SSDD
Да и,мальчик,декламировал талибанские стихи,уже в русском переводе.

Попрошайничал ващет по сути. Должна быть разница, как именно он это делал?

moby_one
P.M.
23-4-2018 14:27 moby_one
ИИСлава:

Если человек выражает солидарность бородатым ублюдкам,сознательно берущим в заложники школы и роддома - значит он конченное животное, чьё место в яме.
Мне очень жаль, что нет смертной казни для этих тварей.

Про русских националистов, принимающих ислам, у меня вообще нет слов просто, я сначала не верил, когда мне рассказывали.


moby_one
P.M.
23-4-2018 14:36 moby_one
ИИСлава:

Вот это я понимаю, подрыв пукана всем подрывам подрыв. Давно такого не было.

Да, я собираюсь в случае войны воевать с противником, защищать свою страну.
А всем трусам, дезертирам и прочей падали - самое место в яме.

Давай, исходи на говно дальше, я посмеюсь

Исчо одна "зоя космодемьянская" выискалась. Забыла только, кто ее тезку поймал и немцам выдал. Самые обычные мирные крестьяне, которые не пожелали околеть на морозе. Потому что их дома подростки-придурки собирались сжечь.

ИИСлава
P.M.
23-4-2018 14:42 ИИСлава
moby_one:

Исчо одна "зоя космодемьянская" выискалась. Забыла только, кто ее тезку поймал и немцам выдал. Самые обычные мирные крестьяне, которые не пожелали околеть на морозе. Потому что их дома подростки-придурки собирались сжечь.


Вот казалось бы, причом тут Зоя Космодемьянская?
Не пишите ерунду, выглядите дурой.

PS Вы, я так понял, предпочтёте не воевать с противником, а лечь под него и жопу подставить? Ну так не все такие как вы, к счастью

moby_one
P.M.
23-4-2018 14:47 moby_one
ИИСлава:

Вот казалось бы, причом тут Зоя Космодемьянская?
Не пишите ерунду, выглядите дурой.

Спроси у гугля, дурачек. Если сам не знаешь, борцун с натовскими оккупантами.

ИИСлава
P.M.
23-4-2018 14:51 ИИСлава
moby_one:
борцун с натовскими оккупантами.

Почему именно с натовскими? С любыми.
А тебе всё равно под кого лечь.
moby_one
P.M.
23-4-2018 14:54 moby_one
ИИСлава:

Почему именно с натовскими? С любыми.
А тебе всё равно под кого лечь.

Так что же не борешься с теми, кто сейчас Россию оккупировал и грабит ее? Все персоналии известны.см.видео выше.

ИИСлава
P.M.
23-4-2018 14:57 ИИСлава
moby_one:

Так что же не борешься с теми, кто сейчас Россию оккупировал и грабит ее? Все персоналии известны.

Кто враг моей страны- я сам решу.
Мнение на этот счёт потенциального предателя меня не интересует.

moby_one
P.M.
23-4-2018 15:04 moby_one
ИИСлава:

Кто враг моей страны- я сам решу.
Мнение на этот счёт потенциального предателя меня не интересует.

Тебе уже рассказали и ты повелся. Всякие киселевы-шевченки.

ИИСлава
P.M.
23-4-2018 15:07 ИИСлава
moby_one:

Тебе уже рассказали и ты повелся. Всякие киселевы-шевченки.

ИИСлава:

Давно заметил, что если человек дурачок, то он всегда считает,что у его оппонента непременно промыты мозги,а вот сам он(конечно!) абсолютно адекватен и видит реальную картину мира.

WindMaker
P.M.
23-4-2018 16:08 WindMaker
Originally posted by ИИСлава:

ИИСлава


Вы очень и очень героический. Это похвально. Родина всенепременно будет Вами гордиться... если конечно Ваш патриотический задор не уйдёт в свисток, как у многих и многих истых патриотов-добровольцев, бегавших в командирский блиндаж после первого обстрела с неизменным вопросом - какую отказную бумажку написать, абы домой на ещё пожить отпустили. На столь любимый и уютный патриотический диван.
Вы конечно-же не такой, это сразу видать по красному квадрату в аватаре. Но всё же лучше гордиться сделанным, а не планируемым.
А в окопах продолжают сидеть ребята без попоболей за вселенскую справедливость и рефлексий по "Великой Империи которую мы потеряли", просранным полимерам и т.п. хне.. .
ИИСлава
P.M.
23-4-2018 16:19 ИИСлава
WindMaker:
Но всё же лучше гордиться сделанным, а не планируемым.
А в окопах продолжают сидеть ребята без попоболей за вселенскую справедливость

Разговор про красные квадраты и то, как это плохо/хорошо- защищать свою страну-начал тут не я. Так что высеры про "героический", "гордиться" и т.д. тут не по адресу.
Сделанным я не то чтобы прям горжусь, но мне не стыдно.
Ребят в окопах я повидал побольше вашего, служил с 1998 до сравнительно недавнего времени.
Так что свои дофига ветеранские понты засуньте себе в карман, они меня не впечатляют.

И мне поднадоело обьяснять одно и тоже всё новым и новым спорщикам
Я считаю, что любой противник, напавший на моё страну, должен быть втоптан в землю. Если кому то это моё мнение не нравится- сочувствую, но ничем помочь не могу.

SSDD
P.M.
23-4-2018 17:18 SSDD
если конечно Ваш патриотический задор не уйдёт в свисток, как у многих и многих истых патриотов-добровольцев, бегавших в командирский блиндаж после первого обстрела с неизменным вопросом - какую отказную бумажку написать, абы домой на ещё пожить отпустили. На столь любимый и уютный патриотический диван.

Добровольцы в ВОВ вообще не воевали, судя по вашему "опыту".

Если кому то это моё мнение не нравится- сочувствую, но ничем помочь не могу.

Не нравиться это может только тем, кто мечтает за незыблемой твердыней технологической мощи североатлантического блока своё местечковое поцреотическое эго потешить, наконец-то "показав" "агрессорам" и "оккупантам".
Ирония в том, что бог не фраер, и в самом хорошем для поцреотов с бывших союзных республик случае вся технологическая мощь будет заканчиваться на границе развёрнутых НАТОвских баз, а вот эти вот воены тряпошные как раз своим собственным ливером и будут составлять остриё того самого копья, разящего ненавистный мордор в какой-нибудь жизненно-важный центр. Со старой как мир классикой - одной списанной эм-шышнацать на троих и прочими голыми-на-врага-пятками. Ещё чего не хватало - умным людям своими собственными солдатами воевать. Проще дурачкам резанной бумаги отсыпать - а дальше они сами. Ну, я чёт ни одной войны после Вьетнама не помню, чтобы как-то иначе процесс происходил.

WindMaker
P.M.
23-4-2018 17:58 WindMaker
Originally posted by ИИСлава:

Я считаю, что любой противник, напавший на моё страну, должен быть втоптан в землю.


Пока что нападает исключительно ваша страна. И где это вы окопы у себя повидали побольше моего с 1998 года? Я что-то пропустил в истории РФ?
ИИСлава
P.M.
23-4-2018 18:11 ИИСлава
WindMaker:

Пока что нападает исключительно ваша страна.

Мне лень выслушивать вашу попоболь на эту тему. Привыкните. Сильные делают то, что хотят, слабые терпят.

WindMaker:

И где это вы окопы у себя повидали побольше моего с 1998 года

Призвался в 1998, окопы были с августа 1999. Но я не настаиваю, вероятно я погорячился и мой скромный опыт конечно рядом не валялся с вашими скачками из котла в котёл. Вы крутой бойчила, я-нет.
WindMaker
P.M.
23-4-2018 18:22 WindMaker
Originally posted by ИИСлава:

Мне лень выслушивать вашу попоболь на эту тему. Привыкните. Сильные делают то, что хотят, слабые терпят.


Это вы себя сильным считаете?))) Голимый глиняный колос.
Originally posted by ИИСлава:

вероятно я погорячился и мой скромный опыт конечно рядом не валялся с вашими скачками из котла в котёл. Вы крутой бойчила, я-нет.


Были бы вы хоть в какой-то степени "бойчила", то не было надобности хвалиться тем, к чему вообще непричастны. В вашей непричастности даже не сомневаюсь, иначе были бы поосторожнее в оценках (по крайней мере Дебальцево). Так что ваша спесь - маленького человечка с красным квадратиком на диване, попросту смешна.
ИИСлава
P.M.
23-4-2018 18:37 ИИСлава

Так что ваша спесь - маленького человечка с красным квадратиком на диване, попросту смешна.

Спесь то как раз у вас.
И да, она смешна, как смешон и высер про глянянного колоса.
Прикрути и успокойся.

PS напиши ещё чо нибудь, чтоб за тобой последнее слово осталось, я не против

вольмар
P.M.
23-4-2018 19:24 вольмар
Закройте тему,адекватные камрады-а кусаетесь,грызитесь в личку
Братишка!
P.M.
23-4-2018 20:43 Братишка!
Те кто дают кров оккупантам однозначно работают на Адика.
Как если бы все дезертировали из красной армии, адик бы за месяц победил.
Не участвуя в одной армии - ты автоматически помогаешь другой
Calex
P.M.
23-4-2018 21:02 Calex
Originally posted by Братишка!:

Не участвуя в одной армии - ты автоматически помогаешь другой


Что-то мне это напоминает.
А, вот.
"У нас неправильный союзник, но у нас правильный враг."
Так говорили бойцы латвийского легиона СС, воюя за одного оккупанта против другого.
SSDD
P.M.
23-4-2018 21:37 SSDD
Пока что нападает исключительно ваша страна.

В пруфах традиционно 3,5 паспортных обложки и кусок автобуса с дырками. Ах, да - "хайли лайкли". Фигли-хули...

Ещё - с ума сойти - судебные иски к "агрессору", угрозы выйти из совместных организаций и.. . выросший товарооборот до почти 10 ярдов баксов по итогу-2017. Ваистену "война войной, а обед по расписанию кушать хочется всегда".
Самим не смешно?

SSDD
P.M.
23-4-2018 21:50 SSDD
Голимый глиняный колос.

Угу. С надувной военной техникой, картонными глохнущими конешножи танками, бадминтонными ракетками и этим, как ево, "тяжким ржавым-гнилым наследием Ымперии Зла".
Может быть - но пока получается, что и мировому полицейскому, и тем паче местечковым перемогликам приходится считаться с глиной и ржавчиной. Мне, например, было бы стыдно. И пришлось выдумывать оправдания собственной немощности, типа "да я бы его одной левой, если бы со всех сил, но севодня как назло нога болит", а так же придумывать обидные дразнилки и абзывацца в интернетиках. Может быть, я бы даже срал в чЯтиках "агрессора".
ИИСлава
P.M.
23-4-2018 21:53 ИИСлава
SSDD:
судебные иски к "агрессору", угрозы выйти из совместных организаций и.. . выросший товарооборот

Да,это и впрямь смешно.
Ковбасюк
P.M.
23-4-2018 22:50 Ковбасюк
Originally posted by ИИСлава:

Мне лень выслушивать вашу попоболь на эту тему. Привыкните. Сильные делают то, что хотят, слабые терпят.

А если внезапно окажется,что враг сильнее? Может быть по причине переполнения ямы для предателей?

CROW HUNTER
P.M.
23-4-2018 23:09 CROW HUNTER
Originally posted by Ковбасюк:
А если внезапно окажется,что враг сильнее?

Ваши точно сильнее России не окажутся.
ИИСлава
P.M.
23-4-2018 23:23 ИИСлава
Ковбасюк:

А если внезапно окажется,что враг сильнее?


click for enlarge 452 X 347 240.6 Kb


Ну а если серьёзно, если враг окажется сильнее- мы проиграем, чтож поделать. Но это вряд ли. Ядерный размен никому не выгоден. А неядерным державам вообще не на что рассчитывать в открытом боевом противостоянии с Россией.

SSDD
P.M.
23-4-2018 23:28 SSDD
А если внезапно окажется,что враг сильнее?

Вам-то какая печаль? Ещё раз под игом поживём, паадумаешь.. .

>