Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
WW3 начнется с Сирии, фальшфлаг с хлором, пожа ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

WW3 начнется с Сирии, фальшфлаг с хлором, пожар в Trump Tower

WindMaker
P.M.
9-4-2018 15:32 WindMaker
Originally posted by ИИСлава:

В нём ни слова не было о том, что на базе находились российские советники.


Вы совсем не читаете чужих сообщений, только своими любуетесь? Я выше писал, почему считаю вполне логичными обтекаемые формы релизов МО. И фраза
Originally posted by WindMaker:

По данным российского оборонного ведомства, российские военные советники в результате авиаудара не пострадали.


говорит (по крайней мере мне) достаточно красноречиво. Впрочем, зная картинку по Сирии, вообще сложно представить, что эта база не используется контингентом РФ (не говоря о советниках). Но если вам так нравится ваша "божья роса", что-ж умывайтесь.
TLKP90
P.M.
9-4-2018 15:33 TLKP90
Избытка алюминия в мире не наблюдается, сбыт будет.

ru.investing.com
тенденция уже как 4 года была к переизбытку

ИИСлава
P.M.
9-4-2018 15:33 ИИСлава

Вот это правда:
WindMaker:
По данным российского оборонного ведомства, российские военные советники в результате авиаудара не пострадали

Вот это враньё:

WindMaker:
сегодняшнее заявление Генштаба РФ, о том, что находившиеся на базе российские советники не пострадали"

Doctor_D
P.M.
9-4-2018 15:33 Doctor_D
Я даже и не знаю... это вам наверное нужно уточнить у высшего руководства государства.

А чего уточнять? Наш, как-бы, союзник в регионе Израиль, имеет давний конфликт с другим нашим как-бы, союзником, Хизбаллой. Ну, Хизбалла нам союзник не напрямую, но она союзник (и любимая игрушка) нашего как-бы союзника в регионе, Ирана.
Поэтому, пока драчки между нашими как-бы, союзниками не задевают наших интересов- нам это не интересно ни разу.
Все предельно просто.
Как вам это объяснить?
Ну, представьте, что Румыния вступила в конфликт с Венгрией. Но обе страны считают, что "Крым это Украина". На кого ВСУ будет сбрасывать бомбы? На Венгров или Румынов?
WindMaker
P.M.
9-4-2018 15:33 WindMaker
Originally posted by Doctor_D:

Но можете отрицать очевидное и дальше.




нифиганепонял... Что очевидное я отрицаю?
ИИСлава
P.M.
9-4-2018 15:35 ИИСлава
Русофобы не могут не врать. Я просто в очередной раз в этом убедился, вот и всё.
Удивляет другое. Ну натыкали тебя в твоё враньё, ну признай это, скажи что напутал и слейся. Но ведь нет, продолжают крутить жопой. Глупо и смешно.
jim hokins
P.M.
9-4-2018 15:35 jim hokins
Чой-то не охото мне диван мягонький да удобный на нары в блиндаже менять..

А многие в разделе об этом мечтают,прям так,что аж кушать не могут.Правда в качестве к-гм... обменного фонда видят отнюдь не себя.
Doctor_D
P.M.
9-4-2018 15:35 Doctor_D
нифиганепонял... Что очевидное я отрицаю?

Вы писали
сегодняшнее заявление Генштаба РФ, о том, что находившиеся на базе российские советники не пострадали"

Т.е. творчески перевра... . интерпретировали заявление Генштаба.
Там про "на базе" не было не слова.
WindMaker
P.M.
9-4-2018 15:37 WindMaker
Originally posted by ИИСлава:

Вот это враньё:


Послушайте, не обижайтесь, это не оскорбление - просто хочу прояснить - Вы идиот? Просто я уже в нескольких сообщениях выше сообщал о собственной оговорке и приводил ссылки, цитаты... , но видимо эта информация не способна долго Вами удерживаться. Не обижайтесь, но Вам нужна квалифицированная помощь.
Axl_ural_1_52
P.M.
9-4-2018 15:38 Axl_ural_1_52
Originally posted by WindMaker:
Впрочем, зная картинку по Сирии, вообще сложно представить, что эта база не используется контингентом РФ (не говоря о советниках)

Наличие на базе российских советников - всего лишь Ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Выданное Вами за факт. Об этом Вам толкуют.
Doctor_D
P.M.
9-4-2018 15:39 Doctor_D
Наличие на базе российских советников - всего лишь Ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Выданное Вами за факт. Об этом Вам толкуют.

Это называется "включить дурака". Модный тренд нынче. Даже Лондон так делает.
фома верующий
P.M.
9-4-2018 15:39 фома верующий
youtube.com
опаньки - Дерибаска уже по корупционному делу пошел. Это конечно слухи но очень серьезно к ним надо отнестись. Неужели съедят?
jim hokins
P.M.
9-4-2018 15:39 jim hokins
Originally posted by Doctor_D:

Наш, как-бы, союзник в регионе Израиль


Который методично бомбит вашего-же союзника без каких либо "как-бы" Сирию,-да ?
Originally posted by Doctor_D:

На кого ВСУ будет сбрасывать бомбы? На Венгров или Румынов?


На Воронеж .
fotoN
P.M.
9-4-2018 15:42 fotoN
Originally posted by Doctor_D:

Там про "на базе" не было не слова.

Конечно, было бы более однозначным заявление "в момент удара на базе российских советников не было". А по тому, как сказано - возникает вопрос, где же были те советники которые не пострадали. Логика нарушена, не находите? Если советников не было на базе - то и разговора о отсутствии среди них пострадавших в контексте удара по базе быть не может. Ну в-общем, это все, что надо знать об искусстве дипломатии.

victor01
P.M.
9-4-2018 15:42 victor01
Замылили событие.
Doctor_D
P.M.
9-4-2018 15:43 Doctor_D

Который методично бомбит вашего-же союзника без каких либо "как-бы" Сирию

Уточню- бомбит объекты Хизбаллы в Сирии.
Это как в моем примере, сказать что Румыния бомбит не конкретную Венгрию а ЕС.
На Воронеж

Вот и мы бомбим ИГИЛ и прочую "непримиримую оппозицию".
Видите как просто?
WindMaker
P.M.
9-4-2018 15:45 WindMaker
Originally posted by Doctor_D:

Даже Лондон так делает


Знаете, что делают с распальцованным уркой, который включает броню и идёт в глухой отказ по всей делюге, понимая, что прямые доказательства и воспроизведение в суде повиснут без его признательного? Его перестают слушать и с большим удовольствием пи.. ят до полной готовности, сколько нужно и ещё чуть-чуть. Потому что на планете Земля ещё не изобрели иных методов воспитания твердолобых.
Doctor_D
P.M.
9-4-2018 15:45 Doctor_D
Конечно, было бы более однозначным заявление "в момент удара на базе российских советников не было". А по тому, как сказано - возникает вопрос

Хе. В этом случае- "возник бы вопрос" типа "не спроста помянули, что на базе не было советников, значит скрывают правду!"
До любой фразы можно докопаться, если захотеть.
ИИСлава
P.M.
9-4-2018 15:46 ИИСлава
WindMaker:

Послушайте, не обижайтесь, это не оскорбление - просто хочу прояснить - Вы идиот? Просто я уже в нескольких сообщениях выше сообщал о собственной оговорке и приводил ссылки, цитаты... , но видимо эта информация не способна долго Вами удерживаться. Не обижайтесь, но Вам нужна квалифицированная помощь.

Да,когда обосрался по полной, самое время перейти к откровенным оскорблениям, тем более что интернет даёт безопасность физическую, а земеля модератор прикроет на форуме. Всё как обычно.

fotoN
P.M.
9-4-2018 15:47 fotoN
Originally posted by Doctor_D:

Doctor_D


Ну а тут даже и не отрицают, что были. Но не пострадали

WindMaker
P.M.
9-4-2018 15:49 WindMaker
Originally posted by ИИСлава:

интернет даёт безопасность физическую


Угадали. Именно по этому я такой храбрый. Ведь Вы наверняка крутой спецназовец пробивающий кирпичную кладку головой. Но всё же, наверное, не стоит это делать так часто.
Doctor_D
P.M.
9-4-2018 15:49 Doctor_D
Знаете, что делают с распальцованным уркой, который включает броню и идёт в глухой отказ по всей делюге, понимая, что прямые доказательства и воспроизведение в суде повиснут, без его признательного?

ОК. Я обвиняю вас в том, что вы пассивный некро-педо-зоофил. Хайли-лайкли!
Вы можете признаться что действуете сознательно или признать, что не контролируете свои поступки.
Если не признаетесь- будем вас бить, пока не признаетесь.
Согласно последним новациям права- признание обвиняемого есть царица доказательств, а подозрение есть веское доказательство вины.
WindMaker
P.M.
9-4-2018 15:57 WindMaker
Originally posted by Doctor_D:

Я обвиняю вас в том, что вы пассивный некро-педо-зоофил. Хайли-лайкли!


Ну, если перед этим было несколько прецедентов на подобные ужасти... Ну, например как нарушение основных положений международного права связанных с аннексией территории государства, какому давались гарантии безопасности взамен на третий ядерный потенциал планеты, а значит уже никто в мире не поведётся на сраную бумажку с гарантиями. А следовательно мировая система безопасности рухнула. И теперь всем большой Ой! Это не говоря уже о более мелких делюжках, по которым также глухой отказняк явного фигуранта.
marole
P.M.
9-4-2018 15:59 marole
Ну в России да,признание-царица докозательств!А еще проше дозу герыча подкинуть
Doctor_D
P.M.
9-4-2018 16:02 Doctor_D
Ну, если перед этим было несколько прецедентов на подобные ужасти

Конечно было. Я не буду, правда, мучить Повер поинт и делать презентацию- я же не английское правительство. Верьте мне на слово.
Вот компьютерный вирус Petya- я подозреваю, вы и написали. И Трампа тоже вы выбрали. И вообще, везде вмешивались.
А подозрение, как помните...
Ну, например как нарушение основных положений международного права связанных с аннексией территории государства, какому давались гарантии безопасности

О! Может быть, дадите ссылочку на решение суда или там, Совбеза ООН по этому поводу? Или опять фантазируете?
Axl_ural_1_52
P.M.
9-4-2018 16:02 Axl_ural_1_52
Originally posted by WindMaker:
Это не говоря уже о более мелких делюжках, по которым также глухой отказняк явного фигуранта.

Тогда, следуя Вашей логике, наверно не стоит так дерзко "наезжать" на "отморозка"? И трясти сраными бумажками с гарантиями. Надо пи*дить, а вот с этим то как мы видим - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.
LaBarbe
P.M.
9-4-2018 16:12 LaBarbe
kip2:
в манере управления)

И что там такого в этой манере? Подрезают и золоченый АПС из окна показывают?
WindMaker
P.M.
9-4-2018 16:16 WindMaker
Originally posted by Doctor_D:

О! Может быть, дадите ссылочку на решение суда или там, Совбеза ООН по этому поводу?


Перебьётесь. Сами ищите. Или Вам сложно найти положения Будапештского Меморандума, Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 68/262 и ещё кучу других фактов. Отрицать очевидное - национальная российская черта. Но какое мне дело до ваших комплексов. А как видим, уже и остальному миру также надоело играть в тупую игру "не бери на понт, мусор".
WindMaker
P.M.
9-4-2018 16:17 WindMaker
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Надо пи*дить, а вот с этим то как мы видим - БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.


Это Вы видите большие проблемы, потому что ещё не сгорели в Сирии или на Донбассе. На самом деле, Гитлер и немецкая нация тоже долго хорохорились.
Ничего нового.
Лахти
P.M.
9-4-2018 16:20 Лахти
фома верующий:
youtube.com
опаньки - Дерибаска уже по корупционному делу пошел. Неужели съедят?

Может съедят, но скорее сам отдаст и в израиль или штаты свалит. Когда родинаопасносте негоже на ключевых местах держать такое.

kip2
P.M.
9-4-2018 16:21 kip2
Originally posted by LaBarbe:

И что там такого в этой манере? Подрезают и золоченый АПС из окна показывают?


ну если ваши не прекратят а они не прекратят то увидите) это надо видеть в живую, а не словами передавать
jim hokins
P.M.
9-4-2018 16:25 jim hokins
Originally posted by Лахти:

Когда родинаопасносте



click for enlarge 800 X 1054  79.2 Kb
Axl_ural_1_52
P.M.
9-4-2018 16:26 Axl_ural_1_52
Originally posted by WindMaker:
Ничего нового.

Абсолютно ничего нового.
потому что ещё не сгорели в Сирии или на Донбассе.

Сжигать кто будет?
Гитлер и немецкая нация тоже долго хорохорились

И дали ПИСТОФ всей европе, но нарвались на ... . кого бы вы думали?
jim hokins
P.M.
9-4-2018 16:29 jim hokins
Originally posted by Axl_ural_1_52:

но нарвались на ... . кого бы вы думали?


США
WindMaker
P.M.
9-4-2018 16:30 WindMaker
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Сжигать кто будет?


А сейчас кто сжигает? Или вы не в курсе?
Originally posted by Axl_ural_1_52:

И дали ПИСТОФ всей европе, но нарвались на ... . кого бы вы думали?


Неужели на Вас Axl_ural_1_52?
Не приписывайте себе чужие заслуги и победы. Это как минимум глупо и некрасиво. Я видел ряженных "красноармейцев" на Донбассе в 14 - мёртвых и выглядящих совершенно по идиотски. В сапогах, пилотках... лютый пи.. ец. Так что сходите сами повоюйте, для начала, а потом будете гордиться и обещать повторить... если желание останется.
Axl_ural_1_52
P.M.
9-4-2018 16:30 Axl_ural_1_52
Originally posted by jim hokins:
США

Оценил.
Doctor_D
P.M.
9-4-2018 16:32 Doctor_D
Перебьётесь. Сами ищите.

В общем- опять сказать нечего.
А как видим, уже и остальному миру

У вас странное понятие о том, что такое "весь мир".
Однако, мне нравится ход ваших мыслей в плане оправдания беззакония на основании "революционной сознательности". Хотя, казалось бы, то, что можно понять у следователя НКВД, который "пролетарским чутьем" заменял недостаток образования, никак не простительно образованному европейцу.. . Или нет?
"Запад - это архиагрессор современной эпохи. Россию он оккупировал в 1610, 1709, 1812, 1915, 1941, африканцев продал в рабство, коренное население Северной Америки уничтожил, чтобы расчистить место для западноевропейских непрошеных гостей и их африканских рабов. Страх перед Россией и Китаем - подтверждение того, что Запад не привык страдать от рук остального мира так, как остальной мир страдал от рук Запада. И русский авторитаризм вызван давлением Запада.

А.Д.Тойнби.
WindMaker
P.M.
9-4-2018 16:36 WindMaker
Originally posted by Doctor_D:

В общем- опять сказать нечего.


Смысл? Вы хотя бы один тег, который я дал выше, проверили? Уверен, что нет. Так о чём мне с Вами говорить?
Лахти
P.M.
9-4-2018 16:36 Лахти
Originally posted by jim hokins:

jim hokins

Усегда. А сегодня особенно.

Axl_ural_1_52
P.M.
9-4-2018 16:37 Axl_ural_1_52
Originally posted by WindMaker:
В сапогах, пилотках... лютый пи.. ец.

До слез.
Так что сходите сами повоюйте, для начала, а потом будете гордиться и обещать повторить... если желание останется.

Воевал. Мне нечего стесняться. Если надо повторим.

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
WW3 начнется с Сирии, фальшфлаг с хлором, пожа ... ( 4 )