Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
С такими деликатесами до БП можно и не дотянуть. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С такими деликатесами до БП можно и не дотянуть.

дезерт игл
P.M.
23-3-2018 13:35 дезерт игл
но кое-кто пытается

Ну и зря. На лекарства потом потратит
jim hokins
P.M.
23-3-2018 13:44 jim hokins
Originally posted by дезерт игл:

Ну и зря. На лекарства потом потратит


Я имел ввиду вегетарианцев и разных там веганов .
дезерт игл
P.M.
23-3-2018 13:46 дезерт игл
имел ввиду вегетарианцев и разных там веганов .

И я про них. Где-то в инете гуляла фотка мол-мясоедvs веган.
Там две ровестницы но вот вид
jim hokins
P.M.
23-3-2018 14:50 jim hokins
Originally posted by дезерт игл:

но вот вид


А что вы хотите???



Arkan137
P.M.
23-3-2018 15:15 Arkan137
дезерт игл:

Ну,на одной картошке и овощах долго не протянешь.

Больше 10 лет (до штампа в паспорте) )практически вообще не употреблял мясного, не считая тех разов когда раз в год на шашлыки с друзьями выбирался.
Сейчас если поем мясо кусками то чувствую некоторое опьянение что как бы бутылку пива выпил.

Вот много думал я об этом и так даже сам не могу определиться, как жить лучше, с мясным на столе или без.
Мне конечно всеравно как бы, разницы я особо не заметил.

Но все зависит от организма...

На овощах и фруктах без мяса можно жить - проверенно.
Но иногда скучно.

дезерт игл
P.M.
23-3-2018 15:23 дезерт игл
Больше 10 лет (до штампа в паспорте) )практически вообще не употреблял мясного

А я наоборот. Без мяса не наедаюсь.
jim hokins
P.M.
23-3-2018 15:31 jim hokins
Originally posted by Arkan137:

Больше 10 лет (до штампа в паспорте) )практически вообще не употреблял мясного


Originally posted by дезерт игл:

Без мяса не наедаюсь


Однажды на одном форуме сошлись в теме вегетарианец и мясоед .. .
случайный никнейм
P.M.
23-3-2018 15:37 случайный никнейм
Наум:

Лучше так чем "нормальный" из магазина...
Сейчас ВЕСЬ хлеб выпекается при помощи электричества, так что размер хлебопечки не особо важен. Я уверен что хлеб из дровяной печи вы тоже не едите.

Чувак, я ем такой слеб, а молоко из под коровы.

Arkan137
P.M.
23-3-2018 16:11 Arkan137
jim hokins:

Однажды на одном форуме сошлись в теме вегетарианец и мясоед ...

Нет, я не вегетарианец
Я просто к тому что все зависит от организма человека
Ктото без мяса жить не может а кому то поровну
А кто то вообще мясо не может употреблять.

Я знаю веганов реальных, и что то я не вижу их отличие от других людей.

Как сказала моя дочка которой было три года:
- Папа, дело не в мясе, дело в ГО-ЛО-ВЕ...

Наум
P.M.
23-3-2018 16:51 Наум
Чувак, я ем такой слеб, а молоко из под коровы

Молоко и я "из под коровы" покупаю.
А вот хлеб из дровяной печи для меня недоступен, потому что печки у меня в доме вообще нет , только газовый кАтел.
Kosoi
P.M.
23-3-2018 16:52 Kosoi
дезерт игл
P.M.
23-3-2018 16:52 дезерт игл
Однажды на одном форуме сошлись в теме вегетарианец и мясоед ...

не а. Каждому-свое.

Лучше так чем "нормальный" из магазина...

Вообще не ем, уже давно, пирожки/беляши и прочие только. Привычка все есть с хлебом-имхо от голодных времен, "для нажористости"
Наум
P.M.
23-3-2018 17:06 Наум
голодных времен, "для нажористости"

Для меня "голодные" времена наступили четыре года назад, когда врачи посадили на бессолевую диету+запрет всего жирного. Сейчас для меня мясо это крольчатина и дичь с охоты (которая не жирная .
Жена , понимая что я "забью" на все диеты если в доме будет сало и свинина , просто всех в доме перевела на "здоровое" питание .
дезерт игл
P.M.
23-3-2018 17:10 дезерт игл
Для меня "голодные" времена наступили четыре года назад, когда врачи посадили на бессолевую диету+запрет всего жирного. Сейчас для меня мясо это крольчатина и дичь с охоты (которая не жирная .
Жена , понимая что я "забью" на все диеты если в доме будет сало и свинина , просто всех в доме перевела на "здоровое" питание .

А ну тогда да.
Я отказался от хлеба лет 7 уже как. Магазинный полное дерьмо, а самому с ним возиться смысла не вижу.
Да и супы я очень редко ем, а к мясу с картошкой или плову он и на фиг не нужен.
Кстати, от сигарет я тоже уже как года 3 отказался, перешел на самокрутки ибо магазинные-тоже полное дерьмо
gloomy11
P.M.
23-3-2018 19:21 gloomy11
А я люблю хлеб. Пеку в хлебопечке, вкуснее, дешевле и всегда свежий
gloomy11
P.M.
23-3-2018 19:40 gloomy11
Да и не всем можно себя обеспечить. Покупал икру минтая, Русское море делает, раньше хорошая была, сейчас испортилась, цена таже а икра с примесью толи крахмала то ли еще чего. Сколько пробывал других производителей такая же хрень.
lv333
P.M.
23-3-2018 20:20 lv333
Кстати по данной теме в палате молчок, видимо для простого русского выживалы сдохнуть от сероводорода - благо! Это же патриотичненько
sachaff
P.M.
23-3-2018 21:53 sachaff
Originally posted by дезерт игл:

Да и супы я очень редко ем, а к мясу с картошкой или плову он и на фиг не нужен.

ну не знаю..
очень не плоха тандырная лепеха под плов или жарену картоху с мясов есс-но с водкой.

slav nilaskov
P.M.
23-3-2018 22:18 slav nilaskov
Вставлю свои две копейки:
берем булочку, в муку которой добавлены пиросульфит натрия и глютеновый концентрат
кладем на нее ломтик сырного продукта, в котором растительный гидрогенизированный жир составляет 100% от общего жира
на него - котлетку из соевого структурированного белка. Соя, естественно, ГМО, а котлетку жарим на масле, на котором уже неделю что-то жарили.
Получили чизбургер, по мнению многих, чуть менее страшный, чем ядерная бомба (кстати, солили его каменной солью, в которой есть черненькие кристаллики - свидетели распада стронция-90)

А теперь фокус: этот чизбургер способен увеличивать продолжительность жизни раза в 2, особенно если есть их по 4 штуки и каждый день. Правда в Африке, среди голодающих.

Или с другой стороны: через сколько наступает смерть от регулярного употребления мерзкого хлеба из магазина? А через сколько смерть наступит без еды?

Прежде всего обеспечиваем энергетическую ценность рациона, потом пластическую часть, а уж потом, мускулистым и энергичным, найдя хороший источник дохода, можно и на альпийской водичке тесто для хлеба замесить да в дровяной печи его испечь

Kostikfraerok
P.M.
24-3-2018 00:21 Kostikfraerok
дезерт игл:

А я наоборот. Без мяса не наедаюсь.

говорят - водка по калорийности заменяет курицу

блин
P.M.
24-3-2018 09:45 блин
Там жир.. Чё ему не гореть то??
Сало подожгут пускай.. Или рыбий жир..
Колбасу эти пытливые умы поджигать не пробовали???
С такими журналистами.. Любой писец пропустим..
Они прогноз погоды вещать будут.. В это время или показывать телепередачу, о успехах британских учёных.
jim hokins
P.M.
24-3-2018 10:22 jim hokins
Originally posted by блин:

Там жир.. Чё ему не гореть то??


Попробуйте поджечь ДОМАШНИЙ творог,-уверен,прозрения наступит ... Если вам лень,-можете поискать в Ютубе ролик с названием "Пока горит творог (как истребляют население",там все хорошо видно,что горит,а что нет.
Волк Изчащи
P.M.
24-3-2018 10:35 Волк Изчащи

click for enlarge 786 X 840 127.5 Kb
Наум
P.M.
24-3-2018 11:46 Наум
можете поискать в Ютубе ролик с названием

Так "истребляют" население где? Судя по вашим "поискам" ТОЛЬКО в России . О своем месте жительства "видеорепортажей" не будет? Или , ПО ВАШЕМУ это не логично о СВОЕМ месте "обитания" говорить, надо строго о соседе вещать чЁрпая сведения из тЫрнета ?
дезерт игл
P.M.
24-3-2018 12:01 дезерт игл
Так "истребляют" население где? Судя по вашим "поискам" ТОЛЬКО в России .

Везде. Даже в ЕС. Там качество для Западной и Восточной Европы прям хорошо видно.
дезерт игл
P.M.
24-3-2018 12:06 дезерт игл
Наум
P.M.
24-3-2018 13:12 Наум
Везде. Даже в ЕС. Там качество для Западной и Восточной Европы прям хорошо видно.

Да я чуть о "другом" . Большинство тем Джима о стране-агрессоре (по крайней мере ссылки, видео и картинки). Судя по его постам он готовится встречать БП в России, потому что о "подготовке" по своему месту жительства молчит как Штирлиц...
Sleepyman
P.M.
24-3-2018 14:02 Sleepyman
Originally posted by Наум:

Большинство тем Джима о стране-агрессоре


видимо в его стране не осталось ни роликов ни картинок уже
блин
P.M.
24-3-2018 15:15 блин
jim hokins:

Попробуйте поджечь ДОМАШНИЙ творог,-уверен,прозрения наступит ... Если вам лень,-можете поискать в Ютубе ролик с названием "Пока горит творог (как истребляют население",там все хорошо видно,что горит,а что нет.

Так сам и попробуйте.. Поджечь домашний творог.. Прозрение и наступит..
Ютубе если лень смотреть.. Скажу.,
Домашний горит шипче, в нем жира больше.
И масло пальмового нет.

jim hokins
P.M.
24-3-2018 15:17 jim hokins
Originally posted by Наум:

Так "истребляют" население где?


Вот правильный ответ
Originally posted by дезерт игл:

Везде. Даже в ЕС.


Я специально не давал прямую ссылку для невозможности бурления говен,но ведь душа "патриота" без этого не может .Она в принципе не способна абстрагироваться от речекряков и попытаться трезво проанализировать информацию.
Originally posted by Наум:

Большинство тем Джима о стране-агрессоре


Только и исключительно в вашем воспаленном воображении.И еще,-было-бы ну по крайней мере странно,если-бы я(либо кто другой,без разницы) начинал обсуждать что-то на примере там Доминиканской Республики или островов Науру.Ну какой интерес(или польза) в этом для подавляющего числа участников и просто читателей?
Вот вам,лично вам интересны прелести и тонкости БП на острове Пасхи ?
Originally posted by Наум:

он готовится встречать БП в России, потому что о "подготовке" по своему месту жительства молчит как Штирлиц...


А я сверхчеловесеских усилий к подготовке не прикладываю,-во нежданчик?
Наум
P.M.
24-3-2018 16:08 Наум
Я специально не давал прямую ссылку

Дя я понял , "случайно" вся эта хня с трубы оказалась про Россию .
попытаться трезво проанализировать

я не пытаюсь "анализировать" , я просто вижу то что вы выкладываете и все. Я написал неправду?
А я сверхчеловесеских усилий к подготовке не прикладываю,-во нежданчик?

Я говорил про какие то ваши сверхусилия? Где?
Написано о том что большинство ваших постов посвящены России (смотрим так же видео и картинки) . Соответственно я подумал что БП вы собираетесь "встречать" в стране-агрессоре. Или может этот раздел не о БП и ваши темы о чем то другом, может о поисках работы? Нет?

Вот вам,лично вам интересны прелести и тонкости БП на острове Пасхи

Нет, не интересно, но как то странно выглядит ситуация когда про ТОНКОСТИ бп в России с умным видом рассказывает житель острова Пасхи (или любого другого государства , например Украины), знающий о жизни ТУТ благодаря ютубу.
jim hokins
P.M.
24-3-2018 18:33 jim hokins
Originally posted by Наум:

я подумал что БП вы собираетесь "встречать" в стране-агрессоре


Ну если вы называете свою страну агрессором,-вам наверное как очевидцу и гражданину виднее... может в этом что-то и есть.В общем спорить не стану.
Originally posted by Наум:

Нет, не интересно


Я в этом по странному стечению обстоятельств даже секунды не сомневался.
Originally posted by Наум:

как то странно выглядит ситуация когда про ТОНКОСТИ бп в России с умным видом рассказывает житель острова Пасхи (или любого другого государства , например Украины), знающий о жизни ТУТ благодаря ютубу.


А когда о тонкостях жизни в Украине рассказывают участники из РФ,которые узнали об этом из госканалов по телевизору,-это по вашему странным конечно не выглядит ?Это нормально,-им ведь виднее ?Или о тонкостях жизни в гейропе или пендоссии,где большинство из них никогда не было и не будет,и всю инфу они опять-же черпают из госканалов?
Наум
P.M.
24-3-2018 19:47 Наум
А когда о тонкостях жизни в Украине рассказывают участники из РФ,которые узнали об этом из

Хм, напомните хоть одну тему в разделе?
если вы называете свою страну

перевод стрелок в вашем неповторимом стиле, напомню суть моего поста была в другом.
Или о тонкостях жизни в гейропе или пендоссии,где большинство из них никогда не было и не будет,и всю инфу они опять-же черпают из госканалов?

Тоесть вы решили ТАК ЖЕ поступать черпая инфу с телевизора и ютуба. Может я ошибаюсь и вы в России живете или ХОТЯ БЫ часто бываете?
zair
P.M.
24-3-2018 21:57 zair
Просто кюшать не может как нелюбит джим нашу страну ))) чо как маленькие.

А все что он тут делает - это разрыв между маленькой властью и троллингом нелюбимых пацаков. Собственно все в курсе же.

jim hokins
P.M.
24-3-2018 22:44 jim hokins
Originally posted by Наум:

Хм, напомните хоть одну тему в разделе?


Семен Семеныч ,-ну что вы прикидываетесь маленьким?Вы-же прекрасно в курсе того,что подобные ТЕМЫ нещадно рубятся как априори срачные на почве политики.А вот подобных постов(не тем) в разделе более чем.
Originally posted by Наум:

перевод стрелок в вашем неповторимом стиле


Да вот как-то нет,это ведь не я утверждал кое что,а вы,-именно вы.А теперь вы пытаетесь доказать что говорил таки я и теперь съезжаю с темы .
Нехорошо,Шурик,совсем нехорошо(с)...

Originally posted by Наум:

ТАК ЖЕ поступать


То есть вы уже таки согласны что
Originally posted by jim hokins:

о тонкостях жизни в Украине рассказывают участники из РФ,которые узнали об этом из госканалов по телевизору... Или о тонкостях жизни в гейропе или пендоссии,где большинство из них никогда не было и не будет,и всю инфу они опять-же черпают из госканалов


все верно ?
Originally posted by zair:

Просто кюшать не может как нелюбит джим нашу страну


Ну не знаю... на аппетит не жалуюсь.
Originally posted by zair:

нелюбимых пацаков


Это ты кого негром назвал?


Наум
P.M.
24-3-2018 23:24 Наум
все верно ?

Нет. Шо пишут другие я не в ответе (лично я),
мой пост был о вас Джим .
Предлагаю закончить пикеровку , все равно и вы и я останемся при своем мнении .. .

jim hokins
P.M.
25-3-2018 00:16 jim hokins
Originally posted by Наум:

Предлагаю закончить пикеровку , все равно и вы и я останемся при своем мнении


Обоюдно,-можно смело продолжать по теме.
jim hokins
P.M.
4-7-2019 22:41 jim hokins
https://yadi.sk/i/MRT6prbl6uWaSQ
Сто лет прошло,-нифига не изменилось.
Лахти
P.M.
4-7-2019 23:25 Лахти
jim hokins:

Сто лет прошло,-нифига не изменилось.

Книга есть отличная, называется что то типа "сто миллионов хомяков морских свинок", на русский переведена частично. Про фальсификат в США до великой депрессии и прямой вред корпораций населению. Про сговор фармацевтов и пещивиков и тд и тп. Бестселлер.

yoas.ru

" Сотни американцев ведут себя как безвольные подопытные животные в гигантском эксперименте, проводимом изготовителями еды, лекарств и косметики.
В журналах, в газетах и по радио множество слов было излито сотням миллионам американцев в уши, во-первых, чтобы управлять страхами об их здоровье, их желудках, их кишечниках, их зубах и внешнем виде; во-вторых, внушить им, что только поедание, выпивание, полоскание, чистка и растирание c Дрожжевыми кубиками Джона , Всем Витаминным Завтраком Смита , Синими Гигантскими Яблоками , Прусскими солями , Жидкостью для Полоскания Рта , Дедушкиной Зубной Пастой и тысячами других напитков, продуктов питания, ополаскивателей и паст, помогут им отсрочить начало болезни, избавиться от одиночества, решить проблемы в бизнесе, уйти от алиментов и иных, уже имеющихся обязательств.
Если бы эти продукты питания и медицины были - для большинства людей, которые их используют - просто бесполезными; или если бы был другой способ убедить производителей, менеджеров и рекламные агентства признаться в своей лжи, то эта книга не была бы написана. Но большинство из них, включая самые широко рекламируемые и продающие, не только бесполезны, но и реально опасны. Вы знали, что простые пшеничные хлопья, которыми вы завтракаете каждое утро, могут привести к серьезным и порой непоправимым кишечным заболеваниям? Что большое, сочное яблоко на обед - вы знали, что безразличные государственные чиновники позволяют ему попасть на ваш стол будучи покрытым мышьяком, одним из смертоносных ядов? Зубная паста Pebeco, которой вы чистите зубы два раза в день - вы знаете, что тюбик её содержит достаточно яда, если её съесть, чтобы убить три человека; вы знаете, что на самом деле один немецкий офицер покончил с собой, съев целый тюбик конкретно этой зубной пасты? А Bromo-Seltzer, который вы принимаете от головной боли - вы знали, что он содержит ядовитый препарат, который ответственен за множество смертей, и Американская Медицинская Ассоциация заявляет, по крайней мере об одном случае сексуальной импотенции?"

jim hokins
P.M.
5-7-2019 21:35 jim hokins
Originally posted by Лахти:

Про фальсификат в США до великой депрессии


Посмотрите сколько завозится к вам пальмового масла(особенно в динамике по годам) и вас сразу попустит на предмет "чо там у пендосов".Это проблема общая,международного масштаба.

>
Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
С такими деликатесами до БП можно и не дотянуть. ( 2 )