Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Очередное бряцание оружием или... (без политики) ( 24 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25 
Автор
Тема: Очередное бряцание оружием или... (без политики)
Дубнинец
16-10-2017 15:01 Дубнинец    первое сообщение в теме:
Пользуясь поднятой в иностранной прессе истерией по поводу российско-белорусских учений "Запад-2017", США фактически развернули у границ России механизированную дивизию, сообщили в Министерстве обороны России.Якобы для спокойствия восточноевропейских стран во время учений в Польшу прибыла 2-я бронетанковая бригада армии США. Однако учения закончились, российские военные вернулись в свои части, а американцы в Польше остались. Кроме того, в стране уже размещена техника 3-й бронетанковой бригады из сил США в Европе.

- Подготовленный личный состав для нее можно за два часа перебросить с ближайшей американской военной базы в Германии, - рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Поднятая в западной прессе шумиха по поводу учений "Запад-2017" оказалась информационной завесой для переброски войск НАТО к границам РФ, отметили в российском военном ведомстве.

Взято отсюда https://rg.ru/2017/10/12/video...e-diviziiu.html

Пруфчик с трубы (содержит нехорошие слова и жесты) https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=4tRryDSA-XQ

Ну и вопрос. ПовыежЫваются и успокоятся или?
И второй вопрос. Если "или", то что делать (в контексте частного лица, а не государства)?

ЗЫ Очень насторожило, что шумихи в интернетах мало (телек я вообще не смотрю). Панику не хотят поднимать? (это третий вопрос)

Джерард
20-10-2017 21:20 Джерард
quote:
Изначально написано Sancho62:

А че смешного то, единственный серьезный противник-это НАТО, а с остальным-как с Неуловимым Джо. Ни мы, ни они нам нафиг не вперлись.
(Сильнейшая армия Европы-не в счет)

Да все очень просто...меня всегда забавят квасные патриоты..которые вместо "я" употребляют "мы"...мы раскатаем..мы покажем....мы порвем....а когда до дела доходит...то тут оказывается что у него геморой..давление...сердце слабое и вообще...он не против конечно..но не может)))
Заря74
20-10-2017 21:40 Заря74
[QUOTE][B]Да все очень просто...меня всегда забавят квасные патриоты..которые вместо "я" употребляют "мы"...мы раскатаем..мы покажем....мы порвем....а когда до дела доходит...то тут оказывается что у него геморой..давление...сердце слабое и вообще...он не против конечно..но не может)))[/B][/QUOTE]

click for enlarge 1280 X 1024  31.0 Kb
seriyy
20-10-2017 21:41 seriyy
quote:
Originally posted by Джерард:

=================================
quote:
Изначально написано ИИСлава:

Повторить специально для Вас?
ВС РФ размотают любую неядерную державу, даже если это противоречит чьим либо сальным мечтам.
==================================

чет ржу

чет я тоже

edit log

seriyy
20-10-2017 21:45 seriyy
quote:
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Пусть нападают, а то все говорят и говорят. Еще территориями прирастем.
#

угу...как бы нам Воронеж и Новосиб не потерять.

Ратный Кит
20-10-2017 21:47 Ратный Кит
quote:
Изначально написано ИИСлава:

Норматив какой то есть?

В Сирии ВС РФ мотают бородатых вполне себе чотко, последовательно и результативно.

У кассадушки в бложике действительно красиво карты разрисовываются в разные цвета.Вот только кассадушка попка сетевая,ему карты красить - не мешки ворочать.Туда же и всякие петушки из телевизора.А вот люди которые в теме конечно пытаются изображать спокойную уверенность,но как то не выходит...Вон в августе Кужугетович уже обьявлял о "поворотном моменте в войне", теперь в октябре вот тоже снова "поворотный" момент,но почему-то высшие офицеры гибнут под артобстрелами,а бабаи набеги совершают как и совершали...Не так как то все идет, не так...

moby_one
20-10-2017 21:48 moby_one
quote:
Изначально написано Axl_ural_1_52:

Баян уже АФУЕЛ эту песню играть. Пожалейте инструмент..

Ога, точно баян. Не по ллярду в день. Уже почти по два

http://www.rbc.ru/economics/11...a794738f67da77e

Читай и открой до себя истину, тролль. В утешение можешь пойти и хлебнуть патриотического кваска.

Sancho62
20-10-2017 21:48 Sancho62
Воронеж отделяться собрался?
moby_one
20-10-2017 21:50 moby_one
quote:
Изначально написано Ратный Кит:

У кассадушки в бложике действительно красиво карты разрисовываются в разные цвета.Вот только кассадушка попка сетевая,ему карты красить - не мешки ворочать.Туда же и всякие петушки из телевизора.А вот люди которые в теме конечно пытаются изображать спокойную уверенность,но как то не выходит...Вон в августе Кужугетович уже обьявлял о "поворотном моменте в войне", теперь в октябре вот тоже снова "поворотный" момент,но почему-то высшие офицеры гибнут под артобстрелами,а бабаи набеги совершают как и совершали...Не так как то все идет, не так...

Если четыре раза пройти "поворотный момент", то вполне можно вернуться на исходную. Главное, четко поворачивать на 90 градусов.

moby_one
20-10-2017 21:51 moby_one
quote:
Воронеж отделяться собрался?

Нее, его вкс рф симметрично бомбанет, в случае чего.

Прохожий_007
20-10-2017 21:57 Прохожий_007
quote:
Originally posted by moby_one:

Ога, точно баян. Не по ллярду в день. Уже почти по два

Читай и открой до себя истину, тролль

А самому прочитать было слабо, раз уж ссыль запостил?
Откуда 2 лярда в день на Чечню, если общий годовой объем дотаций 27 лярдов??? В тилипоне калькулятор глючит, 27 на 365 не делит?
Sancho62
20-10-2017 21:58 Sancho62
quote:

Не по ллярду в день. Уже почти по два

Ткните пальцем в статье, где там написано, что "АкадЭмику" по лярду, не, по два лярда в день дотаций.
А то в статье тройка лидеров Дагестан, Якутия и Камчатка-и то от 40 до 60 лярдов в год.
Как то не вяжется с вашей цифрой за семьсот с лихом лярдов для уездного княжества АкаЭмика и Гэроя России.
kip2
20-10-2017 22:06 kip2
что США подготовила план и начала реализацию вторжения в РФ это свершившийся факт, как такой же факт как никто с сильным противников без весомых поводов не будет
Самый разумное решение это тупо не теряя свою оборонку заняться экономикой и сближением с Китаем.. ибо раньше чем США будет готово к вторжению в нашу страну Китаю потребуется свое "Нато"
И тогда уже США придется думать что делать с долбанутой Мексикой, чтобы там не разместились базы военного альянса Китая, России, Ирана, Бразилии и прочих....
Но на всякий случай физуха и стрелковка наша все, ибо я свой ноутбук карателю не отдам....

canonic
20-10-2017 22:11 canonic
quote:
Изначально написано kip2:
что США подготовила план и начала реализацию вторжения в РФ это свершившийся факт

canonic
20-10-2017 22:13 canonic
quote:

Ткните пальцем в статье, где там написано, что "АкадЭмику" по лярду, не, по два лярда в день дотаций.
А то в статье тройка лидеров Дагестан, Якутия и Камчатка-и то от 40 до 60 лярдов в год.
Как то не вяжется с вашей цифрой за семьсот с лихом лярдов для уездного княжества АкаЭмика и Гэроя России.

Не знаю за Дагестан, но я просто вообразить себе не могу КААААК Якутия может быть на дотации.

moby_one
20-10-2017 22:13 moby_one
quote:

Ипать, читать умеете?: "Доходы бюджета Чечни на 84% складываются из безвозмездных поступлений из федерального центра (дотации, субвенции, субсидии и прочие поступления), а доходы бюджета Крыма - на 67%,

Подробнее на РБК:

Это только ДОТАЦИИ. А есть еще госпрограммы развития сев. Кавказа и прочие плюшки в виде субвенций, дотаций . Наверняка и из секретной части перепадает.)))

edit log

kip2
20-10-2017 22:20 kip2
quote:
Originally posted by Antidjtel:

А вот кто и как вторгся и уничтожил например СССР, Ливию, Йемен и Сирию ?
Кто окупировал и переформатировал У ?
Все такие наивные, все готовятся жечь абрамсы в химках
Это расточительство по нонешним времянам
Сами,все сами...

есть один маленький нюанс, ЯО... так что вторжение и танки в Химках
Neve
20-10-2017 22:23 Neve
Занятно. Бряцанье оружием... И без политики
Ратный Кит
20-10-2017 22:25 Ратный Кит
quote:

а доходы бюджета Крыма - на 67%,

В 2013 Крым из бюджета получал 66% дотаций... 😀
Antidjtel
20-10-2017 22:26 Antidjtel
kip2
Ты по Ростову или Воронежу (к примеру и не дай Бог) чтоль собрался ЯО пулять ?
В этом же фишка, что при современной гибридной войне пулять некому и некуда.

edit log

Sancho62
20-10-2017 22:28 Sancho62
quote:

Ипать, читать умеете?:

Я, ипать, читать умею, а Вы свой собственный комент прочитать сможете?
///Не по ллярду в день. Уже почти по два

http://www.rbc.ru/economics/11...a794738f67da77e///

Где по вашей ссылке 2 млрд. в день? И откуда вы взяли эту цифру можете сказать? Типа "от балды", "с потолка"-не катит.
Я например вот что нашел:

"За девять лет - с 2007 по 2015 год - Чечня получила из федерального бюджета в виде субсидий, субвенций и дотаций 539 млрд руб."

За девять лет! А у Вас это получается за год.
Т.е. прошу прощения, Вы обманываете-это если мягко сказать, интересно с какой целью.

всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25