Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Вот! Вот оно, самое оно! Захват Планеты рептилоидами! 21.08.2017 ( 12 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Вот! Вот оно, самое оно! Захват Планеты рептилоидами! 21.08.2017 версия для печати
CO6AKA
8-8-2017 13:32 CO6AKA        первое сообщение в теме:

http://okknews.ru/reptiloidyi-okkupatsiya/

Два дня назад, журналист американского серьезного журнала Serious New Ufology Magazine, Гари Смоттерс, взял интервью у знакового режиссера Нила Бломкампа (Neill Blomkamp), снявшего такие известные фантастические фильмы как:

'Робот по имени Чаппи'
'Элизиум - рай не на Земле'
'Район ? 9'

Вот краткое содержание этого интервью:

Гари: 'Нил, в конце мая , ты давал интервью для The Telegraph и предупреждал человечество, что нам всем угрожает смертельная опасность. Я приведу твои слова из того интервью:

'Это не просто тизер фильма. Это предупреждение всем землянам. Я спешу выпустить этот фильм как сигнальную ракету. Люди, которые не разучились еще думать и видеть выше своей тарелки и экрана компьютера, все понимают. Я не говорю о стаде, в которое согнали 80% землян. Загнали придуманными догмами, религиями, и сказками для непосвященных. Но всем им я хочу донести: 'Вы в опасности. Уже скоро!'

'Мы все знаем, но боимся признаться себе в реальной правде, творящейся на нашей планете. Мы боимся раскрытия этой правды. Нас запугивали тысячелетиями. Все последние 30 лет, такие как я, пытались все фантастические фильмы сделать как намек, как немного открыть покрывало. Среди тех, кто что-то знает, очень много тех, кто хочет донести правду до 'простых людей'. Ведь это касается всех НАС. Простых Землян.'

'Вы никогда не задумывались над тем, зачем сейчас выпускается такое количество фантастических фильмов. Фильмов не просто с эффектами и сюжетом. Но в них есть скрытый смысл - спрятать дерево в лесу, увести в прямо противоположную сторону, и, как минимум, так запутать 'простых землян', чтобы у них вообще всё запуталось в их голове! Все предоставить, или как СКАЗКУ, или как ФАНТАЗИЮ. Показать им правду в виде фантазии! И тогда правда покажется им уже фантазией!'

Твоя студия даже сняла предупреждающий и знаковый фильм на эту тему! Почему не было опубликовано это интервью в СМИ?'

Нил: 'Гари, ты думаешь, что тех, кого свыше 6 000 лет назад создали рептилоиды, как отдельный вид человечества из своих клеток, для наблюдения над нами, для того, чтобы они 'пасли' нас, и этот вид достиг невероятного преимущества над человечеством и сейчас имеют неограниченную власть, позволят мне говорить правду? Ты посмотри кому принадлежат наши СМИ? Им! Я еще не пойму, как меня до сих пор не убили, как многих других. Но, если меня даже убьют, мой фильм дойдет до людей и заставит их задуматься!'

Гари: Нил, а от куда ты все это знаешь? С кем ты связан? Есть группы сопротивления чужеродным, на Земле?

Нил: Как я говорил и в прошлом интервью, я повторюсь. Всю информацию я получаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. На основании имеющейся у меня на тот момент информации, я снял фильм про 2020 год, но теперь, с новой информацией, я могу ответственно заявить, что это начнется с 21 августа 2017 года. Почему? Их космический флот уже вошел в нашу солнечную систему и к 20 августу он уже достигнет Луны и сгруппируется на ее темной стороне. Они начнут вторжение в Америку когда она погрузиться в полную тьму. 21 августа, когда будет полное затмение.А на следующий день начнется открытый захват всех стран. Всей планеты. Я думаю, что их клон на Земле может что-то сделать глобальное к этому времени. Какую-нибудь огромную катастрофу или даже начать мировую войну, для отвлекающего маневра.'

21-го августа начнется открытый захват Земли. И до этой даты, клон рептилоидов, созданный более 6000 лет назад и занявший ключевые позиции во многих странах, начнет действовать.

Но, что самое интересное, в подтверждение слов Нила Бломкампа:

Известнейшая астрофизик Claudia Megan 'Meg' Urry, Президент американского астрономического общества, в открытом докладе в НАСА, на прошлой неделе заявила:

' Сотни странных объектов вошли в нашу Солнечную систему, они движутся по направлению к Земле очень быстро. С такой скоростью они достигнут Земли к 20 августа. Нам надо что-то делать!'

ИСТОЧНИК
http://infomaxx.ru/perevodika/...syu-zemlyu.html

рАСЧЕХЛЯЙТЕ КЛАВИАТУРЫ!

edit log

TapakaH
17-8-2017 20:59 TapakaH    

quote:
Изначально написано Letchik-D:

Ихнее мясо есть очень опасно, в нём могут быть паразиты не известные на Земле, заболев можно стать зомби рептилоидом

И представь.Космос.Борта кораблей наших без края.
Отчпокались от матки.
ВКС врага работает на 20-10%.Уже уничтожен орбитальной бомбардировкой. У нас пока мало сил....
Шансы падать вниз неплохие брат?
Точки десантирования известны.
Координаты забиты в ИИ скафандра.
Цели уничтожения определены.
Тактические задачи поставлены.
Враги - определены.
Мы десантируемся.
Мы. Чпокаемся.За землю!

Пошли.

Ихуахуа!

Отомстим за наших братьев!

И они там такие,сидят,щемятся.
Поймали лещей немереннно уже.Ухухуле, на терру лезть задумали, гопники злые космичесикие.
За Венеру лещей вяленных, за Юпитер, за Арктур.
Сидят такие, и думают:

quote:

Ихнее мясо есть очень опасно, в нём могут быть паразиты не известные на Земле, заболев можно стать зомби рептилоидом

И ты такой в капсуле, пока падаешь. Собьют не собьют. Думаешь. А вагины у земных баб, и у местных - савпадают? Или как? Или каки?

edit log

Letchik-D
17-8-2017 21:13 Letchik-D    

quote:
И ты такой в капсуле, пока падаешь. Собьют не собьют. Думаешь. А вагины у земных баб, и у местных - савпадают? Или как? Или каки?

Колись где берёшь, почем?
TapakaH
17-8-2017 22:01 TapakaH    

quote:

Колись где берёшь, почем?

Нрава?

edit log

андрей фон шеффер
18-8-2017 05:04 андрей фон шеффер    

А интересно,есть ли на ганзе рептилоиды?
Наверняка ведь должны быть,ганза ж это тоже целая страна.
Дальше боюсь даже намекать....ато гнев рептилоидов этож дело опасное! )).
TapakaH
18-8-2017 09:18 TapakaH    

quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:
Наверняка ведь должны быть,ганза ж это тоже целая страна.
Дальше боюсь даже намекать....ато гнев рептилоидов этож дело опасное! )).

А рептилоид, является юридической единицей?
Вот например, причинить вред человеку-статья.
Статья защищает даже земных животных.
Причинить вред инопланетянину? Или внеземляну? Оно под землеходящее животное попадает? Или не попадает под юридическую защиту? Вот как быть?

Дал по башке рептилоиду топором, супец сварил, холодец поставил. А тут стучатся - инопланетянина не видели случайно? А чем это у вас пахнет?
Рептилоиды на ганзе, отзовитесь.

Starrover
18-8-2017 10:48 Starrover    

Из кастрюли ещё не один не отзывался)))).
БИДЖО
18-8-2017 10:54 БИДЖО    

quote:
Originally posted by андрей фон шеффер:

с какой целью интересуетесь?
Лёлик_Попов
18-8-2017 11:04 Лёлик_Попов    

quote:
холодец поставил

По опыту поедания лягушек, холодец будет неважнецкий - мясо как куриное, значит нужен желатин. Так что только в суп или тушить с овощами, шашлык-кебаб.
А умный большой рептиль ещё и наверняка жёсткий должен быть.

edit log

Лонжерон
18-8-2017 11:04 Лонжерон    

Вот читаю я только пока 4 страницу, и осенило!
То-то заднеприводных расплодилось!
Отчего? Почему?!
А это "вон оно как, Михалыч"!
Это же рептилоиды!!!
Ну на этих то укорот найдём!
БИДЖО
18-8-2017 11:06 БИДЖО    

quote:
Originally posted by Лёлик_Попов:

По опыту поедания лягушек

за каждую съеденную лигушку мы с вас спросим
Лёлик_Попов
18-8-2017 11:08 Лёлик_Попов    

quote:
за каждую съеденную лигушку мы с вас спросим

Дытэктырь рептилей. Лягушки - земноводные, один из эволюционных конкурентов пресмыкающихся. Знач вы не рептиля.
БИДЖО
18-8-2017 11:09 БИДЖО    

Точно
лигушоиды.

edit log

Лёлик_Попов
18-8-2017 11:10 Лёлик_Попов    

quote:
Ну на этих то укорот найдём!

Чую, надо их не укоротом накоротке, а наоборот, дистанционно. А в идеале и вовсе не вступая в зрительный/огневой/ментальный контакт.
SЁM
18-8-2017 11:25 SЁM    

Судя по тому, как в ОТ закрываются окна или в офисах выключаются кондиционеры, стоит температуре в салоне/офисе опуститься ниже +30?С - среди нас полно рептилоидов.
Лёлик_Попов
18-8-2017 12:02 Лёлик_Попов    

quote:
, стоит температуре в салоне/офисе опуститься ниже +30?С - среди нас полно рептилоидов.

Ага, и в моргах их нет, холодно, однако
андрей фон шеффер
18-8-2017 12:14 андрей фон шеффер    

quote:
Изначально написано БИДЖО:

с какой целью интересуетесь?

С целью знать обстановку!
Наверняка-они,эти рептилоиды за нами еще и следят,статистику по каждому- ведут!
Может только и ждут момента,чтоб нагрянуть?

edit log

андрей фон шеффер
18-8-2017 12:18 андрей фон шеффер    

quote:
И представь.Космос.Борта кораблей наших без края.

Это перспектива через сто лет,не?
Где вы теперь видали кораблей в космосе без края?
Скоро,когда двигатели для земных звездных аппаратов,произведенные ранее-закончатся,вообще летать не на чем будет!
Вот только на доставку яб в пределах планеты их и останется.

андрей фон шеффер
18-8-2017 12:30 андрей фон шеффер    

quote:
Рептилоиды на ганзе, отзовитесь.

Если хорошо разобраться,то рептилоиды как раз должны устремиться в эту тему,чтоб не дать всем остальным много узнать о рептилоидах.
Они должны всячески мешать ведению темы основной(о них же самих,о рептилоидах,а также и не соглашаться с выводами всех,кто пытается сюда разную инфу интересную,касающуюся распознавания рептилоидов,например-показать),внося тут смуту в ровные ряды выживальщиков.....
Давайте их уже вычислять!

SЁM
18-8-2017 12:54 SЁM    

quote:
Изначально написано андрей фон шеффер:
Это перспектива через сто лет,не?
Где вы теперь видали кораблей в космосе без края?

БИДЖО
18-8-2017 13:35 БИДЖО    

quote:
Originally posted by андрей фон шеффер:

Это перспектива через сто лет,не?Где вы теперь видали кораблей в космосе без края?Скоро,когда двигатели для земных звездных аппаратов,произведенные ранее-закончатся,вообще летать не на чем будет!Вот только на доставку яб в пределах планеты их и останется.

не знаю как у вас, но мы уже вплотную подошли к телепортации
http://gordonua.com/news/world...smi-137558.html
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
  Вот! Вот оно, самое оно! Захват Планеты рептилоидами! 21.08.2017 ( 12 )
guns.ru home