Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Кто есть выживальщики.Женский взгляд. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто есть выживальщики.Женский взгляд.

Medved075
P.M.
14-5-2017 15:16 Medved075
Александэр:
Ну в принципе - все понятно. Страшненькая, да еще и с тараканами в голове.
Спасибо, коллега Odinus, для меня вопрос исчерпан

ну страшна иль прелестна определяется лишь уровнем тестостерона, у оценивающего в смысле. а в чемто тетка права, дофига "выживальников" есть ни что иное как теоретизирующие о собственной крутизне банальные неудачники, у которых в нынешнем мире не получилось ничего кроме пуза и вытянутых треников, но есть гениальный бизнесплан как превратиться в олигарха тушенки и гречки в следующей жизни, ща скупив это всп за копейки и превратив в немеряный стартовый капитал после наступления бп наивно и бесперспективно, бо сейчас не смог урвать себе кусок ну а потом не смогет удержать то что накрысил придут и обуют через полчаса после получения инфы, останется все в том же виде - в трениках но без пуза развечто

sf127
P.M.
14-5-2017 15:29 sf127
эпический бред... ибо автор игнорирует историю.а история человечества как бы намекает-в сложные времена-задача женщины-молча поддерживать своего мужчину, производить потомство... и верить,в то,что терпение и труд-всё перетрут. А автор сего "высера"... ну лично я -банку тушёнки на неё пожалею.ибо тупая.
Sobaka1970
P.M.
14-5-2017 15:43 Sobaka1970
sf127:
эпический бред... ибо автор игнорирует историю.а история человечества как бы намекает-в сложные времена-задача женщины-молча поддерживать своего мужчину, производить потомство... и верить,в то,что терпение и труд-всё перетрут. А автор сего "высера"... ну лично я -банку тушёнки на неё пожалею.ибо тупая.

А полбанки? А третьбанки? А четвертьбанки?

Gets
P.M.
14-5-2017 16:01 Gets
jim hokins:
Если вы 'дотянули' до десятого свидания, то государство покроет часть расходов по его проведению;
нууу тут мне карта и пошла
а по сути топика, сказать нечего, узок круг лезбиянок, страшно далеки они от народа, да и не только от него

Medved075
P.M.
14-5-2017 16:19 Medved075
Gets:
нууу тут мне карта и пошла
а по сути топика, сказать нечего, узок круг лезбиянок, страшно далеки они от народа, да и не только от него

вы просто не умеете их готовить

Homo_erectus
P.M.
14-5-2017 16:22 Homo_erectus
Originally posted by sf127:

история человечества как бы намекает-в сложные времена-задача женщины-молча поддерживать своего мужчину, производить потомство... и верить,в то,что терпение и труд-всё перетрут.


вы какую то странную историю учили

ru.wikipedia.org

женщины прекрасно служат в армии и участвуют в боевых действиях и не далеко не только на второстепенных ролях (принеси-подай), а с оружием в руках.

есть целая страна где женщина с автоматом на поле боя - норма и обыденность.

ни говоря уж про прикинутся "женщиной" а потом подсыпать яду или нож в шею засадить или время выхода и маршрут колонны слить.

так что чему их учить то и могут. вопрос в чем для конкретного социума они более ценны, в своем потенциальном материнстве или как убийцы врагов.

-------

насиловать после БП женщину умеющую стрелять - это зря тратить и сперматозоиды и эту женщину, тем более что все равно даст через пару дней без всякого насилия, добрее надо быть и люди к вам потянутся

котан
P.M.
14-5-2017 16:45 котан
... еду как то с таксистом..
тэк тот жалэтцо..
дескать славянки- сношаются с азиками=
на славян ноль внимания+в попу дают ( текс коррекитрован согласно ценцуре)
.. глянул на этого коня..
спина как у шахматного*+ очки в роговой*..
былбы сам телкой-- скорей бы удавился.. чем бы дал.. (а)

мои все-- делают что пану котану хочется..
отсюда мораль...
если ты чмо-- от даж в БП--запасы тушняка те не помогутЪ.
ИМХО.

sf127
P.M.
14-5-2017 16:46 sf127
вы какую то странную историю учили(с)
открою вам маленький секрет-история человечества-это много больше чем 2000 лет со дня рождения одного еврея. и как показывает история-в сложные времена- задача женщины-сводится именно к указаному мной. а остальное... не, не слышал.
Алекс60
P.M.
14-5-2017 16:47 Алекс60
Ouzer:
Над первой частью текста поржал от души, есть такое дело в некоторых персонажей и обсуждений
Но когда дошел до второй, понял, что пишет еще более страшный, чем выживан, зверь - мохеровая феминистка. Укоторой агрессивных бзиков и желаний перекроить общество куда больше и они гораздо бескомпромисснее и глубже, чем у овечек-выживальцев.
А уж в "плаче ерославны" о сексе за еду звучит одна надрывная мысль - "Это должна была придумать Я! И подруги-феминистки!"

Андрюха, нельзя быть таким злым. Добрее надо к деушкам.. , мякше.. . Ну подумаешь - страшная, как моя жизнь.. не очень хорошенькая в смысле.. . Так может найдётся и на такое гурман какой нибудь.. . А то, что в голове творится.. , так тут и похуже бывают

sf127
P.M.
14-5-2017 16:50 sf127
Sobaka1970:

А полбанки? А третьбанки? А четвертьбанки?

ну.... мы со спутницей жизни обсудим-1)а не жалко ли нам четверть банки.2)а надо ли нам такое "счастье"?3) если надо-а нет ли покачественнее и подешевле)))

Алекс60
P.M.
14-5-2017 16:54 Алекс60
Originally posted by Homo_erectus:

женщины прекрасно служат в армии и участвуют в боевых действиях..... . и т.д. и т.п.


Женщина должна быть женщиной, мужик - мужиком. Точка. Понапридумывали куйни всякой.. , феминизимъ... , женщина может всё то же самое, что и мужчина.. , мужику тоже перенапрячься нельзя, хохолок надо ему начесать (причёски ща такие в моде, говорят), узенькими штанишками жопу обтянуть... , тьфу! Без литра смотреть противно (после литра - опасно - присесть по 121 можно).. .
U**er
P.M.
14-5-2017 17:18 U**er
drafi:
Эх, Джими.
Вы опять показываете одну сторону медали.
Разместили тут как махроаая лесбиянка брызгает слюной на бронежилет.
Будьте добры разместить материал, в котором мужиков она хвалит и восторгается ими.
А то может она высоких, голубоглазых блондинов на феррари поносит ещё больше.
Так нам ещё над чем поржать будет.
А то народ сейчас проникнется и палата резко опустеет.
И нам с вами, последним оставшимся, будет тут уже не так интересно.

+151

U**er
P.M.
14-5-2017 17:20 U**er
drafi:

Правда, она у каждого своя.
А вот истина одна на всех.
И она говорит нам что нaлeт цивилизaции oчeнь тoнoк, oн cлeтaeт мoмeнтaльнo. Чeлoвeчecкoe уxoдит, ocтaeтcя живoтнoe. Ho имeннo oнo-тo и пoмoгaeт выживaть. БП cтpaшен нe тeм, чтo жрать нечего, кругом ад и Израиль. БП cтpaшен тeм, чтo oн убивает душу. Выживание - этo вoлчья тpoпa, пo кoтopoй нaдo пpoйти, ocкaлив зубы. Ho ocтaтьcя пpи этoм чeлoвeкoм.

+151
ТожеКот
P.M.
14-5-2017 20:48 ТожеКот
Единственная реальная перспектива выжить и очутиться в безопасности - это объединиться с другими женщинами, и противостоять коллективно, что, впрочем, касается и мирной жизни сейчас.

Идея выживальшиц-амазонок - просто всё с ног на голову.
Ну подумаешь

что диагноз по сути - тот же .
Кузьма Петрович
P.M.
14-5-2017 21:11 Кузьма Петрович
В продолжение темы.

------

Евгения, 28 лет, не замужем, мнение о современных мужчинах :

'Инфантильные мужчины - это еще очень мягко сказано. По факту, это неинтересные, гулящие, не заботливые и не уважающие женщин мужчины, которые боятся что-то кому-то дать. Будто им есть, что нам дать?

Почти все женщины, которых я знаю, зарабатывают гораздо больше мужчин, самостоятельно могут организовать свой досуг, причем гораздо интереснее любого мужчины. Любой парень способен сделать ребенка, но только настоящий мужчина сможет его любить и воспитать. Как и любить женщину.

Все эти, с позволения сказать, мужчины, глубоко разочарованы даже не в женщинах, а в себе. Они не могут даже допустить, что их кто-то полюбит просто так, ни за что. Оберегают нажитое, потому что понимают, что их самих любить не за что.

Мужчину можно полюбить за его действия, за то, как он себя проявляет, как заботится о своей женщине. А когда он унылый, чопорный и неинтересный жлоб, который со скучным лицом рассказывает, какие все женщины меркантильные, то от него хочется бежать.

Пора вылезать из пабов, соцсетей и компьютерных игр, чтобы оставить свой след в этом мире.

Они ждут, что их, супергероев и красавцев, вдруг встретит Синди Кроуфорд и беззаветно полюбит. Не будет такого, очнитесь и делайте свою жизнь сами!

Самый лучший способ - это любить и делать детей, а не пить пиво в пабах, радуясь успехам незнакомых футболистов, и ругать весь свет за неискренность и свои проблемы.

В России слишком много красавиц, вот мужики и расслабились, зажрались. Сидят дома или иногда снимают в клубах девок, а сами боятся глубокого чувства, ответственности и просто быть счастливыми.

Я считаю, что девушки не должны терпеть этих козлов. Если вы встречаетесь полгода, и он не собирается жениться, то нужно бросать его. Меня еще бабушка этому учила. Зачем тратить свое время и ждать сто лет, пока он созрееет?!'.

------


Кто там последний на Синди Кроуфорд то ??? /в сторону/ хотя кому она нужна, мочалка старая )))

Tor191
P.M.
14-5-2017 21:58 Tor191
Вот к чему приводит полное незнание вопроса и 151-й, идейно-выверенные инфантильно-наивные, влажные мечты:

Пикантности к видео добавляет тот факт, что муж у этой э.. тетки - идейный нищеброд, заваленный по самую ж.. пу кредитами.

Вероятно в условиях БП видео будет немного иным: у кого менее 50 рабов - тот не должен размножаться и далее по тексту..
Честно говоря задумался бы, а стоит ли вообще брать на вакантную должность раба столь амбициозную личность

Кузьма Петрович
P.M.
15-5-2017 00:33 Кузьма Петрович
Что касается Юлии Печерской тут все просто - дело в том что при всей мишуре сущность своей теории она раскрывает на 39-й минуте этого видео -



когда она говорит прямо - женщина должна понимать свою цену...

И тут она действует как опытный маркетолог, говоря открыто, что мужчина это прежде всего средство для добычи материальных благ, которыми он оплачивает услуги женщины. Ок, это честная точка зрения, и это сильная сторона ее теории понятная всем женщинам - мужчина ОБЯЗАН добывать мат. ценности в объеме необходимом для существования его самого, самки и потомства. Если он не справляется с этой функцией он исключается из репродуктивного цикла.

Но, она забывает рассказать, что если смотреть с этой точки зрения то надо быть готовой к тому, что ценность женщины как товара, падает очень быстро.. . А в некоторых случаях может резко приблизиться к нулю (заболеет например) и тогда единственным правильным выходом является замена переставшей выполнять свои функции самки на другую, ту которая сможет предоставлять услуги качественно и в полном объеме.
Кроме того, такой подход автоматически снимает вопрос о моногамности высокоранговых самцов (ну как в стаде ), хотя честно сказать и сейчас это скорее фикция.

Интересно про эти аспекты женской "цены" она рассказывает своим слушательницам ? ))))

P-s И кстати, это та самая циничная позиция, которую так критикует первая дамочка.

Homo_erectus
P.M.
15-5-2017 05:47 Homo_erectus
раз пошла такая пьянка то вот еще
youtube.com

Homo_erectus
P.M.
15-5-2017 06:01 Homo_erectus
а была тема в палате?: выживание с современными женщинами как защитится от женщины

youtube.com


fencer_al
P.M.
15-5-2017 09:44 fencer_al
Originally posted by jim hokins:

... Так что меня заволновало, какой же дивный новый мир они представляют, о чем грезят, что готовят женской половине человечества?...
...Название уже намякивает, что спасение ожидает только жен выживальщиков. Остальных это не касается. Вопрос о самостоятельном спасении и нашем отдельном существовании после конца света тоже не стоит....


Ужас какой.. .
Феминистка возмущается что мужчины на профильном форуме не озабочены вопросами спасения всех женщин в мире и обустройства им достойных условий жизни.
Я рыдаю)
Mamzay
P.M.
15-5-2017 10:00 Mamzay

Originally posted by U**er:

И да, женщин за 30 ждут новые времена - давать всем без ограничений, иначе выгонят из стаи.

Аха, врачи - учительницы - повара и прочий бесполезняк вместо работы по профилю должны давать, как же без этого.
Чур, я повар. После отдачи долгов извольте откушать горяченького напоследок... последний супчик, теперь и с ароматом миндаля

fencer_al
P.M.
15-5-2017 10:11 fencer_al
Originally posted by Mamzay:

Аха, врачи - учительницы - повара и прочий бесполезняк вместо работы по профилю должны давать, как же без этого.


А вы считаете что каждый выживальщик просто обязан обеспечить, к примеру, врача Геронтолога или Патологоанатома, учительницу Французского языка или экономики, работой по профилю?
Вне зависимости от окружающих условий и своих ресурсов)
Originally posted by Mamzay:

Чур, я повар. После отдачи долгов извольте откушать горяченького напоследок... последний супчик, теперь и с ароматом миндаля


Мотивационная схема гораздо проще.
Кто не может предложить того что заинтересует - сдохнет с голоду.
А история показывает что многие женщины, при отсутствии спроса на основную профессию очень быстро возвращаются к древнейшей.
Лёлик_Попов
P.M.
15-5-2017 10:20 Лёлик_Попов
Ого, тема быстро скатилась к противостоянию полов.
Mamzay
P.M.
15-5-2017 10:46 Mamzay
А вы считаете что каждый выживальщик просто обязан обеспечить, к примеру, врача Геронтолога или Патологоанатома, учительницу Французского языка или экономики, работой по профилю?

Геронтолог - это такая специальная тётенька, которая продлит годы жизни вашей маменьке и сделает её существование куда более комфортным, чем вы?
Которая по максимуму подлечит болячки вашей маменьки?
Нафиг не сдалась, правильно.
А эта излишне интеллигентная училка, которая смотрит за вашими детьми и вполне профессионально занимает их, отпихивая подальше ныряние в каменный век.. .
Конечно, после 30 лет они неинтересны никому...
А ваша жена, вы согласны с тем, что её будут использовать все по достижении ей 30 лет?

Ого, тема быстро скатилась к противостоянию полов.

Атож. хамству - бой))
alllo
P.M.
15-5-2017 11:06 alllo
Лёлик_Попов:
Ого, тема быстро скатилась к противостоянию полов.

Палату оккупировали озабоченные самцы с вепрями наперевес не понимающие что женщина не только лишний рот и дополнительные дырки , но ещё дополнительные глаза , уши , руки ...
А многие думают только о песде
Конечно банки тушёнки жалко за несколько минут половой епли ... . А за спокойный сон после трудного дня когда есть кому контролировать обстановку ? Баба вполне подойдёт на роль дозорного , особенно мотивированная пониманием отсутствия закона и большей вероятностью что ее используют по назначению без ее согласия .. .

fencer_al
P.M.
15-5-2017 11:24 fencer_al
Originally posted by Mamzay:

Геронтолог - это такая специальная тётенька, которая продлит годы жизни вашей маменьке и сделает её существование куда более комфортным, чем вы?
Которая по максимуму подлечит болячки вашей маменьки?


Это при условии есть маменька есть.
А если ее нет, то зачем она мне?
Да и способности к "продлению" в условиях отсутствия фармакологии, диагностической базы и возможности обеспечить приемлемый уровень жизни.. . Не особо будут эффективны и ценны.
Уж точно не окупят ее обеспечение.
Про патологаонатома вы, к слову, развивать не стали.. . На эмоции там давить сложнее, ведь так?)
Originally posted by Mamzay:

А эта излишне интеллигентная училка, которая смотрит за вашими детьми и вполне профессионально занимает их, отпихивая подальше ныряние в каменный век.. .


Профессионально занимает их французским и экономикой?
Спасибо, я их сам гораздо интереснее и профессионально займу более полезными вещами)
Да и кто вам сказал что "профессионально"? Я от уровня учителей нынешних не в восторге...
Originally posted by Mamzay:

А ваша жена, вы согласны с тем, что её будут использовать все по достижении ей 30 лет?


Я сам ее буду использовать)
А у тех кто себе до 30 мужа не найдет.. . Будут проблемы гораздо серьезнее "использования".
С голоду помереть могут.. . Со своими крайне полезными специальностями.
Originally posted by alllo:

Баба вполне подойдёт на роль дозорного , особенно мотивированная пониманием отсутствия закона и большей вероятностью что ее используют по назначению без ее согласия ...


Это если она что - то хочет понимать и думает головой.
А таких и в палате у нас не много)
alllo
P.M.
15-5-2017 11:37 alllo
Originally posted by fencer_al:

Профессионально занимает их французским и экономикой?
Спасибо, я их сам гораздо интереснее и профессионально займу более полезными вещами)
Да и кто вам сказал что "профессионально"? Я от уровня учителей нынешних не в восторге...


Пока занимаешься детей одними полезными вещами , другие полезные вещи сами не сделаются .. . Так что желательно что бы был кто-то на кого можно менее полезные вещи спихнуть ....
Originally posted by fencer_al:

А у тех кто себе до 30 мужа не найдет.. . Будут проблемы гораздо серьезнее "использования".
С голоду помереть могут.. . Со своими крайне полезными специальностями.


Любой может , особенно если не сможет обеспечить параллельность необходимых мероприятий ..
Originally posted by fencer_al:

Это если она что - то хочет понимать и думает головой.
А таких и в палате у нас не много)



Да и мужиков думающих головой тут тоже дифицит.. .
fencer_al
P.M.
15-5-2017 11:42 fencer_al
Originally posted by alllo:

Пока занимаешься детей одними полезными вещами , другие полезные вещи сами не сделаются .. . Так что желательно что бы был кто-то на кого можно менее полезные вещи спихнуть ....


Т.е. я правильно понимаю что вы предлагаете в семью из 6 человек, допустим, ради 2-х пожилых людей брать на содержание Геронтолога, а ради 2-х детей педагога Французского языка?)
Originally posted by alllo:

Любой может , особенно если не сможет обеспечить параллельность необходимых мероприятий ..


Правильно, одно из этих мероприятий отсев бесполезных "ртов".
Originally posted by alllo:

Да и мужиков думающих головой тут тоже дифицит...


А с этим ни кто и не спорит.
Гамбусино
P.M.
15-5-2017 11:44 Гамбусино
любая похожая тема всегда скатиться в обсуждения уровня вконтактика, имхо
Кузьма Петрович
P.M.
15-5-2017 11:50 Кузьма Петрович
женщина не только лишний рот и дополнительные дырки

но при этом

ее используют по назначению

интересно девки пляшуть - по 4 штуки в ряд, если снизу посмотреть .. .

А ваша жена, вы согласны с тем, что её будут использовать все по достижении ей 30 лет?

а мне выдадут новую ? trade-in

alllo
P.M.
15-5-2017 11:54 alllo
Originally posted by fencer_al:

Т.е. я правильно понимаю что вы предлагаете в семью из 6 человек, допустим, ради 2-х пожилых людей брать на содержание Геронтолога, а ради 2-х детей педагога Французского языка?)


Да .. . Или носительницы вышеозначенных профессий не могут портки заштопать , жрать сготовить , в дозоре постоять ?
А ещё дров принести , постирать ... . Или есть желание отправится на БП шопинг с голой задницей в рваных и не стираных штанах ? А после ещё ночь в дозоре простоять , или заипавшуюся , валящуюся с ног жену поставить ?
Originally posted by fencer_al:

Правильно, одно из этих мероприятий отсев бесполезных "ртов".


Малолетние дети как правило бесполезные рты ...
Или кто то считает что дитё способно больше пользы принести группе выживальщиков чем взрослая женщина ?
alllo
P.M.
15-5-2017 11:55 alllo
Кузьма Петрович:

а мне выдадут новую ?

Не выдирать из контекста

Кузьма Петрович
P.M.
15-5-2017 11:59 Кузьма Петрович
alllo:

Не выдирать из контекста

А там был контекст ? Кто то кроме вас писал про 30 лет и передачу жены в общественное пользование ? )))) Я не нашел.

fencer_al
P.M.
15-5-2017 12:06 fencer_al
Originally posted by alllo:

Да .. . Или носительницы вышеозначенных профессий не могут портки заштопать , жрать сготовить , в дозоре постоять ?


Если могут, тогда какая разница какие у них профессии?
Originally posted by alllo:

А ещё дров принести , постирать ... . Или есть желание отправится на БП шопинг с голой задницей в рваных и не стираных штанах ? А после ещё ночь в дозоре простоять , или заипавшуюся , валящуюся с ног жену поставить ?


Это у вас стирка, готовка и штопка штанов есть быт после которого с ног валятся?
Originally posted by alllo:

Малолетние дети как правило бесполезные рты ...
Или кто то считает что дитё способно больше пользы принести группе выживальщиков чем взрослая женщина ?


Дети свои, а женщина чужая.
Originally posted by Кузьма Петрович:

Кто то кроме вас писал про 30 лет и передачу жены в общественное пользование ?


Вот и я тоже не понял к чему это...
Originally posted by Mamzay:

А ваша жена, вы согласны с тем, что её будут использовать все по достижении ей 30 лет?


Только если Mamzay.. . Но тут уже половая солидарность.
alllo
P.M.
15-5-2017 12:07 alllo
Кузьма Петрович:

А там был контекст ? Кто то кроме вас писал про 30 лет и передачу жены в общественное пользование ? )))) Я не нашел.

Не я точно .....
Я писал про мотивацию вероятным использованием по назначению без учёта мнения используемой
Про жен в общественно пользование не я писал ...
Но думаю и хотябы ради того что бы не пришлось женой делится стоит принять в группу жещину геронтолога и женщину учителя французского языка

fencer_al
P.M.
15-5-2017 12:11 fencer_al
Originally posted by alllo:

Но думаю и хотябы ради того что бы не пришлось женой делится стоит принять в группу жещину геронтолога и женщину учителя французского языка


Вы приводите частные случаи, когда не важна профессия. А женщина ценна сама по себе.
Данная ситуация имеет смысл если у вас есть в группе неженатые мужчины...
А если их нет, или женщин 2, а неженатый мужчина один?
Лишнее напряжение в группе.
К тому - же женщина Геронтолог может быть сильно "за 40" и, тогда как женщина она уже рассматриваться не может.. .
Русич
P.M.
15-5-2017 12:12 Русич
Мужики! На что и на КОГО вы нервы и время тратите??

Напомню Адын общЭизвЭстный вЭстчь:
женщин - избыток.

И на КАЖДУЮ дуру-феминистку ВСЕГДА найдется пяток НОРМАЛЬНЫХ укладистых БАБ с борщом и небольной головой

Места надо знать)

Выдыхайте)

alllo
P.M.
15-5-2017 12:13 alllo
Originally posted by fencer_al:

Это у вас стирка, готовка и штопка штанов есть быт после которого с ног валятся?


Зависит от объемов ... .
Originally posted by fencer_al:

Дети свои, а женщина чужая.


Речь шла про избавление от бесполезных ртов , то что свои это не делает рты полезными ,а вот опасными могут стать запросто - достаточно их взять в заложники ...
Originally posted by fencer_al:

Если могут, тогда какая разница какие у них профессии?


Технически могут все , все упирается в способность убеждения лидера группы
Goddog
P.M.
15-5-2017 12:16 Goddog
Я бы сказал, что член (ГГЫЫ, он сказал ЧЛЕН!!) группы должен приносить пользу сообществу, в которое он вливается (в меру своих способностей). Вне зависимости от пола и гражданской профессии. А если кто-то думает, что остальные должны водить вокруг него хороводы по причине наличия определенного полового органа или профессии, тот будет сильно разочарован.
alllo
P.M.
15-5-2017 12:19 alllo
fencer_al:

Вы приводите частные случаи, когда не важна профессия. А женщина ценна сама по себе.
Данная ситуация имеет смысл если у вас есть в группе неженатые мужчины...
А если их нет, или женщин 2, а неженатый мужчина один?
Лишнее напряжение в группе.
К тому - же женщина Геронтолог может быть сильно "за 40" и, тогда как женщина она уже рассматриваться не может...

Или наоборот , йух ровесников не ищет , а у женщины сильно за сорок может быть достоинство - невозможность залететь ....
Во все остальное она может быть полноценным членом группы способной выполнять необходимые действия ....


Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Кто есть выживальщики.Женский взгляд. ( 2 )