вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новость .

олег0165
P.M.
3-5-2017 19:35 олег0165
Originally posted by arjan:

а мож к Джиму


Лучше к Джиму, судя по тому как рассуждают некоторые его сограждане там "непаханное поле" что бы озолотиться, просто "заповедник" для желающих "затерять доходы".
Тут в одной из тем такую схему разрисовали..... правда "художник" судя по всему полный и дремучий лох, совсем не в теме описанного.
Но это же мелочи..... .
wandergraft
P.M.
3-5-2017 19:39 wandergraft
arjan:

не эт вы без меня , я в Казахию перееду тогда а мож к Джиму

Так а я вообще плохо жару переношу, мне и наше лето быстро надоедает!)) Буду в деревню ездить, а налогов как не платил так платить и не буду! Я уже отвык от оплаты чего бы то ни было не нужного.)))

олег0165
P.M.
3-5-2017 19:40 олег0165
arjan:

к тем кто хочет отобрать у меня мои права и свободы

Мне нечего Вам ответить...... кроме того что возможно когда нибудь до Вас возможно дойдёт что "права и свободы" это "вторая сторона медали"..... на первой стороне ОБЯЗАННОСТИ!
По другому извините но не бывает.
Ни кто, ни чего, Вам, "за красивые глаза" , не обязан.

arjan
P.M.
3-5-2017 19:43 arjan
Как Вы далеки от реальности.

реальность такова ,я пошел купил билет и поехал и даже без билета могу просто пешком или на машине , вы нет , я могу не ходить какое то время на работу вы нет , у меня нет начальства у вас есть вот она реальность. мне 17 лет назад хватило 1,5 года работы на госслужбе в погонах что бы понять что это полная жопа во всем без исключения .
Axl_ural_1_52
P.M.
3-5-2017 19:46 Axl_ural_1_52
Originally posted by arjan:
человек оправдывает всеми способами ограничение свобод граждан

Дворовые собаки тоже "свободны" в пределах цепи. Они свободны в Вашем понимании?
Originally posted by arjan:
добровольно ограничивает себя в свободах

За это Я ежемесячно получаю нихеровое денежное содержание и многие "плюшки" по окончании службы. Таковы "правила игры".
arjan
P.M.
3-5-2017 19:46 arjan
.на первой стороне ОБЯЗАННОСТИ!

я обязанности выполняю ,налоги плачу когда работаю, в пенсионный плачу .
когда не работаю не плачу .
олег0165
P.M.
3-5-2017 19:47 олег0165
Originally posted by arjan:

реальность такова ,я пошел купил билет и поехал и даже без билета могу просто пешком или на машине , вы нет , я могу не ходить какое то время на работу вы нет , у меня нет начальства у вас есть вот она реальность.


Да-а-а. "Ёж-гордая птица, пока не пнёшь-не полетит." ( )
arjan
P.M.
3-5-2017 19:49 arjan
Дворовые собаки тоже "свободны" в пределах цепи. Они свободны в Вашем понимании?

цепь то у вас, у меня ее нет , вернее есть, но сильно длиннее, ограничена неудобным гражданством .
За это Я ежемесячно получаю нихеровое денежное содержание и многие "плюшки" по окончании службы.

главное дожить ага
Axl_ural_1_52
P.M.
3-5-2017 19:50 Axl_ural_1_52
Originally posted by arjan:
налоги плачу когда работаю, в пенсионный плачу

Значит и Ваша копейка в моей пенсии есть. Содержите значит.
arjan
P.M.
3-5-2017 19:52 arjan
"Ёж-гордая птица, пока не пнёшь-не полетит."

да ладно не завидуйте
arjan
P.M.
3-5-2017 19:54 arjan
Значит и Ваша копейка в моей пенсии есть. Содержите значит.

Конечно и я не против , я против того что бы меня ограничивали в передвижении работаю я или вообще бродяжничаю .
Axl_ural_1_52
P.M.
3-5-2017 19:57 Axl_ural_1_52
Originally posted by arjan:
вернее есть, но сильно длиннее

Но есть. Речь ведь не о длинне цепи.
Originally posted by arjan:
ограничена неудобным гражданством

Думаете с другим гражданством налогов не будет? Что-то слабо вериться.
Originally posted by arjan:
главное дожить ага

Точно. Только мне ГОД, а Вам 25 (двадцать пять, судя по профайлу). Где шансов дожить больше?
олег0165
P.M.
3-5-2017 20:02 олег0165
arjan:

да ладно не завидуйте

Вы меня с кем то путаете, не имею этой глупой привычки.

arjan
P.M.
3-5-2017 20:03 arjan
Но есть. Речь ведь не о длинне цепи.

к сожалению не достиг уровня будды .
Думаете с другим гражданством налогов не будет? Что-то слабо вериться.

причем тут налоги , налоги есть если работаешь , если не работаешь налогов нет , а с другим паспортом в большинстве стран мира виза не нужна .
Точно. Только мне ГОД, а Вам 25 (двадцать пять, судя по профайлу). Где шансов дожить больше?

мне гос пенсию не получать ,я на нее и не рассчитываю .Пассивный доход в размере средней по стране есть уже лет как 10 . Но это мизер , по этому цепочка еще есть .
Axl_ural_1_52
P.M.
3-5-2017 20:09 Axl_ural_1_52
Originally posted by arjan:
с другим паспортом в большинстве стран мира виза не нужна

Нужны только деньги которые надо будет как-то зарабатывать и все вернулось "на круги своя"
Originally posted by arjan:
мне гос пенсию не получать ,я на нее и не рассчитываю

При потере трудоспособности что делать будете?
arjan
P.M.
3-5-2017 20:12 arjan
При потере трудоспособности что делать будете?

.Пассивный доход в размере средней по стране есть уже лет как 10

Axl_ural_1_52
P.M.
3-5-2017 20:24 Axl_ural_1_52
Originally posted by arjan:
Пассивный доход в размере средней по стране есть уже лет как

Налог с него Вы конечно тоже платите.
Аноним Анонимыч
P.M.
3-5-2017 20:30 Аноним Анонимыч
Originally posted by rds1:

КПД страны для НИХ?


ОКОЛОНУЛЕВОЙ. Исходя из соотношения сумасшедшего количества природных ресурсов РФ и невзысканных ей внешних и внутренних долгов - с одной стороны и меры гарантированных ей социальных благ (минимальных зарплат, пенсий, стипендий, здравоохранения, образования, соцоблсуживания) - с другой стороны.
arjan
P.M.
3-5-2017 20:30 arjan
Налог с него Вы конечно тоже платите.
конечно
сплю спокойно
TSX
P.M.
3-5-2017 20:35 TSX
Не понимаю связи между налогом и выездом за границу. Такое ощущение что свободный выезд сограждан вызывает у них какое-то раздражение.
arjan
P.M.
3-5-2017 20:36 arjan
Такое ощущение что свободный выезд сограждан вызывает у них какое-то раздражение.

крепостные не должны без разрешения куда то ездить .
Александэр
P.M.
3-5-2017 20:40 Александэр
Вообще-то смысл темы не особо понятен. Какой-то чинуша тявкнул - и уже столько шума. Пока примут (если примут), пока механизм откатают - времени пройдет много. Ну а дальше - "Киса, погда начнут бить - станете плакать"(с). Ну станут люди по 3 раза в год на 2 недели оформляться каким-нить раздатчиком рекламных объявлений - вот уже типа и не безработный, или на биржу вставать.
В общем, не вижу проблемы. Да меня она и не касается - я пенсионер
arjan
P.M.
3-5-2017 20:45 arjan
Какой-то чинуша тявкнул - и уже столько шума

член совета федераций и совет рассмотрит явно антиконституционное предложение .меня сам факт этого просто взбесил . понятно что выйти из ситуации ничего не платя по сути довольно легко (пока ), но тенденция нехорошая .
Axl_ural_1_52
P.M.
3-5-2017 20:48 Axl_ural_1_52
Originally posted by arjan:
крепостные не должны без разрешения куда то ездить

Передернул.
Правильней "свободолюбивые" никуда не поедут пока не поделятся.
arjan
P.M.
3-5-2017 20:51 arjan
Правильней "свободолюбивые" никуда не поедут пока не поделятся.

наивный . Никто с тобой делиться ничем не будет , а вот гос алигархи еще "чуток" заработать могут .
ArGeo
P.M.
3-5-2017 20:58 ArGeo
Axl_ural_1_52:

Выпадает целое поколение 50+. В этом то и проблема. Работающие оплачивают содержание нынешних пенсионеров, а не копят на свою пенсию.

Вот тут то и вопрос. С принадлежностью недр, природных ресурсов и ренты с них. Наши родители работали, плоды их работы тю тю. И с нашими пенсионными накоплениями будет так же.. .
И платить неохота и злит, и не платить нельзя((

Князь Тишины
P.M.
3-5-2017 21:00 Князь Тишины
Не понимаю связи между налогом и выездом за границу

Ну надо же как то принуждать граждан к ответственности...


TSX
P.M.
3-5-2017 21:03 TSX
Князь Тишины:

Ну надо же как то принуждать граждан к ответственности...

А чего не канализацию отключить, не пускать в метро, или изъять органы для трансплантации.. . хотя нет, органы нельзя, это будет логично.

Axl_ural_1_52
P.M.
3-5-2017 21:03 Axl_ural_1_52
Originally posted by arjan:
Никто с тобой делиться ничем не будет

Ты уже делишься, через пенсионный фонд - хочешь ты этого или нет.
Как государство из тебя налоги выжимает и сколько там "чутков" олигархи еще заработают - мне как-то "по барабану".
Axl_ural_1_52
P.M.
3-5-2017 21:07 Axl_ural_1_52
Originally posted by ArGeo:
1. Вот тут то и вопрос
2. Наши родители работали, плоды их работы тю тю

1. Кто найдет решение тот и будет самым-самым.
2. Профуфукали либералы 90х. Сейчас опять "во власть" лезут, повторить успех. Даже тезисы не меняют.
Князь Тишины
P.M.
3-5-2017 21:10 Князь Тишины
чего не канализацию отключить,

А чего отключать, если оплачено... ))
Аноним Анонимыч
P.M.
3-5-2017 21:28 Аноним Анонимыч
Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Как ни странно, из 19-ти лично изученных общедоступных рейтингов государств (здравоохранение, ВВП, уровень общественной безопасности, инновационность) НИ В ОДНОМ РФ не вошла даже в первую 30-ку государств. Хотя суммарно туда вошли 95 государств, в том числе Центральноафриканская республика, Соломоновы острова, Конго, Нигерия и Буркина-Фасо, к примеру.

Это всё к тому, что именно конституции (как ни странно), наименее исполняемые в государственном правоприменении законы. По-видимому, из-за того, что в них столько всего надекларировано "с запасом", как в "рекламной акции страны", сколько и исполнять-то никто не планировал.
Апелляции именно к Конституции в различных органах, обычно, вызывают лишь улыбку (в Госдуме тоже, видимо).

TSX
P.M.
3-5-2017 21:44 TSX
Axl_ural_1_52:

2. Профуфукали либералы 90х. Сейчас опять "во власть" лезут, повторить успех. Даже тезисы не меняют.

Вам-то что, все равно же платить будут Ну или не будут, если нефть опять по 15-20 будет.
Stalist
P.M.
3-5-2017 22:15 Stalist
сейчас смотрят эту тему : Sancho62 , fpsru , VITALIY BVN , Neve , AlexandrVoronin1889 , avtomatic_2014 , rds1 , MrWolf , Alexkz2007 , Victor Charlie , zanek , vayper40 , dDiminn , палыч 67 , Рассен , Аноним Анонимыч , Nikolay86 , bormanius , astolbin , Leonid-Ilich , Anton316 , viva , RUS48
Stalist
P.M.
3-5-2017 22:17 Stalist
Originally posted by Stalist:

сейчас смотрят эту тему : Sancho62 , fpsru , VITALIY BVN , Neve , AlexandrVoronin1889 , avtomatic_2014 , rds1 , MrWolf , Alexkz2007 , Victor Charlie , zanek , vayper40 , dDiminn , палыч 67 , Рассен , Аноним Анонимыч , Nikolay86 , bormanius , astolbin , Leonid-Ilich , Anton316 , viva , RUS48



Тема обороты набирает.!!!
rds1
P.M.
3-5-2017 22:45 rds1
Originally posted by Axl_ural_1_52:

Профуфукали либералы 90х. Сейчас опять "во власть" лезут, повторить успех. Даже тезисы не меняют.


Эти ж "либералы" из девяностых и обирают сейчас нас, а их псы-охранники получают только косточки со стола, и довольны. Кое-кто преемник Ельцина между прочим.
А по теме, две-три партянки, сосущих государственную (нашу) сиську, ничего не производящих и довольных жизнью, засирают все темы в разделе, в которых люди обсуждают Выживание в системе, которую они охраняют. Почему модераторы банят набегающих озабоченных укропатриотов, но не банят озабоченных руссопатриотов? Чем одно Г от другого Г отличается?

canonic
P.M.
3-5-2017 23:07 canonic
Вообще данная идея малореализуема и трудноадминисрируема. Скорее всего придут к тому ,что будет введен сбор за выезд за границу. Причем для всех. И самозанятых и трудоустроенных. Не будут брать сбор только за командировки от гос.организаций.
LazyOne
P.M.
3-5-2017 23:12 LazyOne
Axl_ural_1_52:

Точно. Только мне ГОД, а Вам 25 (двадцать пять, судя по профайлу). Где шансов дожить больше?

Счастливый вы человек, верите что вас с пенсией не кинут.
hunterDLL
P.M.
3-5-2017 23:31 hunterDLL
Originally posted by rds1:

Почему модераторы банят набегающих озабоченных укропатриотов, но не банят озабоченных руссопатриотов?


Указивки такой не было,тем более должен же кто то тупым массам разжёвывать,что мы не понимаем всей глубины отеческой заботы о нас сирых
Originally posted by rds1:

а их псы-охранники получают только косточки со стола, и довольны


Косточки они тоже по сортам делятся и раздаются согласно субординации,многим по выходу на пенсию очень даже отрыгнутся.А по теме,ввести прогрессивный налог, так это что себе в карман залезть,вот и ищут лазейки как ещё чуток резьбу подтянуть электорату.А что рабочего человека лилееть надо ,не это для них мысль недосягаемая.Верно говорят что ничто так не отупляет как безделье.

------
В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. (С)

Axl_ural_1_52
P.M.
4-5-2017 06:16 Axl_ural_1_52
Originally posted by LazyOne:
Счастливый вы человек, верите что вас с пенсией не кинут

На "хлебушек" все равно хватит, а вот что будет через 20+ лет - ХЗ.