Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Выживание в дурке 2 ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выживание в дурке 2

Sancho62
P.M.
8-3-2017 21:12 Sancho62
Originally posted by dimon8-5:

пошёл оформлять)))


Угу, вторым в резерве постою.
sikhar
P.M.
8-3-2017 23:44 sikhar
Да правда,видел таких индивидов "оформленных",не служивших,без прав,без оружия,без возможности устроиться на нормальную работу,но зато "С Пенсией!". Не знаю по каким заболеваниям,но видимо по голове.Других-просто не работающих,инвалидность-по "общим заболеваниям",получают какие-то копейки.
Васёк
P.M.
9-3-2017 09:23 Васёк
про физические воздействия в дурдоме

самое распространённое - "вязки"
смирительные рубашки отсутствуют, как класс, несмотря на долгоживущие штампы
на вязки привязывают буйных, агрессивных, иногда новеньких с претензиями
овощей, чтобы не свалились с койки
при инсулиновой терапии
видел пару случаев, когда привозят новенького, он начинает качать права, посылает санитаров в пешее эротическое путешествие, оказывает злостное неповиновение и сопротивление администрации.... . думаю, итог понятен
буйных дураков приходилось укладывать вдесятером
действительно, в таком состоянии человек экстремально сильный
кто сразу не сделал выводы - остаётся на вязках на ночь
"вязки" - официальное и самое гуманное физическое ограничение свободы перемещения психов

драки между психами видел пару раз
быстро, шумно, без телесных повреждений, ибо санитарам это нафиг не надо

пару побегов видел
в основном, "на рывок", когда в отделение кто-то заходит с воли
ловили сразу, ибо у дураков всегда наблюдается топографический кретинизм, да и в спадающих тапках хорошую скорость не разовьёшь
приводили в отделение и на вязки для профилактики

санитары применяли необоснованную силу изредка
при мне "ушли" пару таких кадров агрессивных
одно дело успокоить неадекватного дурака в приступе
а другое - раздавать подзатыльники за просто так

Хрычонак
P.M.
9-3-2017 12:33 Хрычонак
Если ты - одинокая старушка без родственников и попала в дурку.. . то шансов выбраться оттуда мало. Зато есть шанс, что придут дяди и попросят подписать странные бумажки.
Васёк
P.M.
9-3-2017 14:08 Васёк
а кто этих дядей пустит?
дурдом - не проходной двор, без спецключа туда не зайти
тем более, каждый посторонний там - как муха на тарелке

продолжайте удивлять нас своими знаниями, нам очень не хватает Вашего квалифицированного мнения

dimon8-5
P.M.
9-3-2017 16:34 dimon8-5
продолжайте удивлять нас своими знаниями, нам очень не хватает Вашего квалифицированного мнения


ога
этот Хрензнаеткто
очень интересно троллит-"самневиделноговорятъ"

"правазащитнег" наверное

dimon8-5
P.M.
9-3-2017 16:38 dimon8-5
Если ты - одинокая старушка без родственников и попала в дурку.. . то шансов выбраться оттуда мало. Зато есть шанс, что придут дяди и попросят подписать странные бумажки.


сказать что ты дурак? а зачем? и так всем это понятно
Васёк
P.M.
9-3-2017 16:58 Васёк
Originally posted by Хрычонак:

придут дяди


не исключен вариант, что их можно оставить в отделении
любые попытки доказать, что они "нормальные", будут трактоваться против них
Sharlett
P.M.
9-3-2017 17:06 Sharlett
"правазащитнег" наверное

А почему тогда про дурку так мало знает? Он же должен знать своё родное местообетание. Или к нему такие дяди в глюках приходили?
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 17:11 dimon8-5
А почему тогда про дурку так мало знает?

таки он в интЕрнете про неё читал (недообследованный)
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 17:14 dimon8-5
любые попытки доказать, что они "нормальные", будут трактоваться против них

я рассказывал как местный журналист на волне "гласности" сдался в дурку, что-бы "оттуда" сделать репортаж про "карательную психиатрию"? )))
Хрычонак
P.M.
9-3-2017 17:17 Хрычонак
Originally posted by Васёк:

а кто этих дядей пустит?

это уже не раз обсуждалось, не только тут.
Если повнимательней понаблюдать за повадками санитаров, то можно найти, что они похожи на вчера вышедших с зоны. Хотя, может, они Кафку в каморке перечитывают за чашкой кофе.
Вася наверно не очень обращал внимания на особенности поведения контингента в заведении, поскольку поведением сливается с ним)
А может знакомства участковых полицейских и заведующих дурок его тоже не колышат.

dimon8-5
P.M.
9-3-2017 17:30 dimon8-5
Хрычонак

ты ещё про отрицание ЭСТ не ответил
а уже щемишся про "заговор-в дурке отжимают квартиры"
и стандартно , если нет своих слов:"это уже не раз обсуждалось, не только тут."
и эпифейк: ""знакомства участковых полицейских и заведующих дурок ""
кОнечно) участковый это тАкААя величина)
Васёк
P.M.
9-3-2017 18:05 Васёк
Originally posted by Хрычонак:

знакомства участковых полицейских и заведующих дурок его тоже не колышат.


не колышат
ибо мои дела вело другое ведомство

при большом желании и конкретном заказе этого ведомства и меня могли бы превратить в овощ
но, во-1), им надо было меня показательно судить, а для этого я должен был быть "нормальным"
во-2) в дурку приходил мой адвокат и беседовал с лечащим врачом на тему, не обижают ли меня там

"участковые полицейские", может, ещё и не в курсе, что у них на участке живёт такой контингент, как йа ))))

dimon8-5
P.M.
9-3-2017 19:04 dimon8-5
Васёк

да это придурь какой-то ))
""мы-то знаем как там реально)) ""

ЗЫ: Василия********ча там, кста,не лечили ибо находился он на "ССПЭ", их лекарствами запрещено пичкать))

Васёк
P.M.
9-3-2017 19:07 Васёк
я про это уже писал
таблетки жрал только свои домашние от давления
уколы сам себе ставил, инсулин
по мне изначально должен был быть вердикт "здоров"
нафига этот цырк разводили? ХЗ
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 19:14 dimon8-5
нафига этот цырк разводили? ХЗ

наблюдение в условиях стационара
поэтому Стационарная СПЭ и называется..
ЗЫ:на меня до-сих пор Ищенко "тААк смотрит" )
Хрычонак
P.M.
9-3-2017 19:25 Хрычонак
Васёк, откуда такая агрессия и троллинг? Ну не знаю я, как в вашем регионе дела обстоят, что с того? Или это солнышко припекает весеннее?
а может сегодня Путин чьих-то начальников пропесочил?
Васёк
P.M.
9-3-2017 19:58 Васёк
Originally posted by dimon8-5:

на меня до-сих пор Ищенко "тААк смотрит" )


пошли ему воздушный поцелуйчик
я-то на свободе, а он в дурке
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 19:58 dimon8-5
откуда такая агрессия и троллинг? Ну не знаю я, как в вашем регионе дела обстоят, что с того? Или это солнышко припекает весеннее?
а может сегодня Путин чьих-то начальников пропесочил?

стандартный тролль
Хрычонак
P.M.
9-3-2017 20:01 Хрычонак
Originally posted by dimon8-5:

стандартный тролль

а ты хто? я вижу, на пару с Васьком у Ищенко лечились.. .

dimon8-5
P.M.
9-3-2017 20:04 dimon8-5
пошли ему воздушный поцелуйчик

я таки думаю что при его дежурстве привоз очередного "беляка" с посылом дежурному врачу "поцелуйчика" будет ..
у меня даже слов цензурных нет )
""Вам привет от Васи!""пля
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 20:06 dimon8-5
а ты хто?

дитятько
я тот специальный врач-психиатр, кто тебя через "тырнет" найти смогет
Хрычонак
P.M.
9-3-2017 20:09 Хрычонак
Originally posted by dimon8-5:

дитятько
я тот специальный врач-психиатр, кто тебя через "тырнет" найти смогет

а чего меня искать? я не скрываюсь. И все свои проблемы с конторами обсуждал. а вы тут уже обрадовались, что знатного упыря отыскали.

jim hokins
P.M.
9-3-2017 20:21 jim hokins
Originally posted by Хрычонак:

может сегодня Путин чьих-то начальников пропесочил?


Originally posted by Хрычонак:

а ты хто? я вижу, на пару с Васьком у Ищенко лечились


Аккуратней,для начала,-предупреждение.
Хрычонак
P.M.
9-3-2017 20:24 Хрычонак
извините за грубости.. . не смог понять, почему разговор пошёл в сторону троллинга, угроз и сарказмов. Не знаком ни с Димоном, ни с Васьком.
Но за собственные взгляды на российскую медицину в глубинке почему-то ощутил немалую дозу негатива. Пойду я.. .
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 20:25 dimon8-5
jim hokins

могет его сразу-превентивно и на.фиг?

ибо меня и Васька ты знаешь, а энто какой-то "непрведигоспАдисказать")))

Хрычонак
P.M.
9-3-2017 20:30 Хрычонак
плакать не стану.
Не забудьте Вашу треуголку.
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 20:36 dimon8-5
Не забудьте Вашу треуголку.


всегда со мной


зы: ви таки свалили или ещё строчку откарябаете?)))
Васёк
P.M.
9-3-2017 21:03 Васёк
Хрычонак:
Васёк, откуда такая агрессия и троллинг? Ну не знаю я,

Вы знаете вопрос исключительно по этим вашим интернетам
Я там провёл месяц
Димон - дипломированный врач-психиатр
Его в дурдоме знают исключительно по имени-отчеству

Ещё будете нас удивлять новостями из мира психиатрии?

Sancho62
P.M.
9-3-2017 21:06 Sancho62
Originally posted by Васёк:

Я там провёл месяц


Мне хватило пару дней полежать, и то я там не был их пациентом.
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 21:12 dimon8-5
Мне хватило пару дней полежать, и то я там не был их пациентом.

???
а за.. какой целью Вы там находились? 0_о
dimon8-5
P.M.
9-3-2017 21:15 dimon8-5
Димон - дипломированный врач-психиатр
Его в дурдоме знают исключительно по имени-отчеству

Василий А..
не льстите мне-вряд-ли все прид.. в смыселе больные помнят меня по ИО, доктора тем-более
jim hokins
P.M.
9-3-2017 21:17 jim hokins
Originally posted by dimon8-5:

могет его сразу-превентивно и на.фиг?


Originally posted by Хрычонак:

извините за грубости


Семен Семеныч.. .
хренов
P.M.
9-3-2017 21:25 хренов
Originally posted by Васёк:

Я там провёл месяц
Димон - дипломированный врач-психиатр


Подтверждаю. Василий - злостный террорист, собиравший в кустарных условиях СВУ, за что его хотели показательно покарать. Но Василий хитёр, они, удмурдчане, все такие На вопрос: А нафуя ты их делал? Он ответил, что для борьбы с зомби, вот тут то у следователей и наступил когнитивный диссонанс.. . Судить то надо было здорового и показательно, а тут понимаешь зомби, апокалипсис, БП и прочие радости из 151-ой палаты Не стыковочка однако, вот его и отправили, чтоб эскулапы подтвердили, что обозначенный объект назидательного наказания притворяется. Лишь чувство юмора и железное самообладание помогли Василию вырваться из цепких лап правосудия. Вась, а за тобой ведь следят, контора ни кого просто так из своих сетей не выпускает.. . Не замечал случаем?
Sancho62
P.M.
9-3-2017 21:29 Sancho62
Originally posted by dimon8-5:

???
а за.. какой целью Вы там находились? 0_о



Печеньками траванулся, да так что думал желудок выплюну, и судорогами начало сводить руки и ноги, сознание начал терять. Состояние было не до того чтоб по всему городу мотаться, особо когда и не знаешь где, подсказал знакомый ближайшую клинику, оказалась дурка, но за деньги могут устроить, были отдельные номера, но заняты, мне было пох уже, дальше не поехал. Согласился на общую палату, потом правда можно было перейти в отдельный номер, но я остался, там еще трое ребят лежало, но те правда "реальные рецидивисты", не первая ходка, но возвращаются сюда, в принципе нормально, к вечеру уже в чувство привели, обкололи, обкапали, даже поужинал, сам удивился, а то от воды наизнанку выворачивало, с народом веселее, хоть поболтать можно, ну и психи по соседству, тихие, беспокойств не вызывали, укололись и забылись, с куревом правда иногда доставали, пока матом их не пошлешь.
kontor
P.M.
9-3-2017 22:02 kontor
Первый пост прикольный. Обсуждение не осилил.
Есть у меня друг, дважды добровольно в дурку ложился. Выживал отлично, с санитарами выпивал да в карты резался
Васёк
P.M.
9-3-2017 22:19 Васёк
Originally posted by хренов:

Вась, а за тобой ведь следят, контора ни кого просто так из своих сетей не выпускает.. . Не замечал случаем?


удивил
просыпаюсь иногда утром, а на компе все пароли сброшены - мыло, форумы, ВК
приходится заново пароли набирать
кто-то заходил значит, без меня
да мне-то пофиг - ничего противоправного не совершаю, хрень не пишу
пускай читают, я даже пароли не меняю, чтобы им дополнительных неудобств не создавать
goga312
P.M.
10-3-2017 05:57 goga312
В отношении мошенничества с недвижимостью, если и задействуют психиатрию, то вовсе не тем способом что представляется вам в ваших фантазиях. Никто никогда в отделение не приходит и ничего подписать не принуждает во первых это дикое палево, во вторых человек если не на экспертизе, а лечится во время обострения, то на момент госпитализации он весьма часто признан не вменяемым, и как следствие что бы он там не подписал, эта подпись силы не имеет. Для начала мошенничества должны быть наследники, законные представители, лица имеющие права на данную недвижимость, которым данное лицо мешает. При этом эти лица должны быть или связанны или самими являться законными представителями признанного не вменяемым лица. Вот тогда схема может сработать, мешающие лицо признается не вменямым, и его права переходят его законным представителям. Проблема в том, что в подавляющем большинстве случаев врачу психиатру участие в такой авантюре нафиг не уперлось. Получит он 200-300 тысяч за это, а если вскроется такое говно то сядет на долго. Конечно исключения бывают, но это как правило не для хрущевок и обычных домов за 2-10 миллионов рублей. Когда речь идет о недвижимости на пару сотен лямов случается и сговор. Мне известен случай когда для отжатия одного завода человека признали не вменяемым, он месяц пролежал в отделении, доказал свою вменяемость вернулся к управлению предприятием, а было уже поздно все распродали деньги вывели завод банкрот концов не найти. Врач выставивший диагноз уволился быстренько и переехал в прибалтику на пмж. По факту, если вы не олигар, не владелец особо ценных активов, хотя бы от 100 лямов рублей и выше, то нахрен вы не куда не вперлись, и отжимать у вас имущество если и будут, то без всякой карательной психиатрии.
хренов
P.M.
10-3-2017 09:56 хренов
Originally posted by Васёк:

кто-то заходил значит, без меня


Не, это не то. Это провайдер периодически айпи меняет твой. Так называемый динамический.