Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Самый большой массакр в истории США со стрельбой ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Самый большой массакр в истории США со стрельбой

квасерпервый
P.M.
13-6-2016 10:45 квасерпервый
Originally posted by arjan:

а ведь там могли быть хорошие люди


Хороших людей похоронят в хороших гробах.
Сомневашка
P.M.
13-6-2016 10:51 Сомневашка
Специально для Max-Rite, где кровь то от жертв? youtube.com

А тут в конце несут чувака держа его за простреленную ногу и он ноль эмоций, да клоуны по круче чем из бостонского цирка. youtube.com

n114b
P.M.
13-6-2016 10:52 n114b
Майор:
(Еще задумчиво) У стрелка в Авроре то была AR ка, но тот нуб погнался за емкостью и взял здоровенный двух барабанный магазин на 100 патронов бета си, который и заклинил.
Тут ничего уже не отказало. Видимо классические рожки.
Мы же на ганзе в конце концов..

А патриоты ру федерации еще бы посчитали математически - на 50 боевых юнитов вероятного противника стало меньше.

Lis-biker
P.M.
13-6-2016 10:57 Lis-biker
LAVERON
P.M.
13-6-2016 11:00 LAVERON
Lis-biker:

а адреналин и всё такое?

Адреналин-это потом-балдеть когда будете-когда вас героем объявят,спасших много народу-тогда вам пусть адреналин в голову ударяет,а пока-с холодной головой и горячим сердцем-влепить в нападальщика как в тире-всю обойму-не задумываясь..... потому просто-что нет другого противодействия против.

Max-Rite
P.M.
13-6-2016 11:23 Max-Rite
2m-outrage:
Ганброкер недоступен. Видимо началось

Не надо дешевых провокаций.

Lis-biker
P.M.
13-6-2016 11:24 Lis-biker
Originally posted by LAVERON:

Адреналин-это потом


это на диване он потом.
2m-outrage
P.M.
13-6-2016 11:27 2m-outrage
Originally posted by Max-Rite:

Не надо дешевых провокаций.


Какие провокации?!! У меня там лоты сейчас кончаются!
Max-Rite
P.M.
13-6-2016 11:30 Max-Rite
Сомневашка:
Специально для Max-Rite, где кровь то от жертв? youtube.com

А тут в конце несут чувака держа его за простреленную ногу и он ноль эмоций, да клоуны по круче чем из бостонского цирка. youtube.com

Медики останавливают кровотечения перед тем как выносить людей на парковку к машинам скорой помощи.

Чувака несут за плечи . Простреленную ногу просто держат на весу.

BOLT2000
P.M.
13-6-2016 11:31 BOLT2000
Хороших людей похоронят в хороших гробах.

вот именно.
Max-Rite
P.M.
13-6-2016 11:32 Max-Rite
2m-outrage:

Какие провокации?!! У меня там лоты сейчас кончаются!

Работает ганброкер

Сомневашка
P.M.
13-6-2016 11:51 Сомневашка
Max-Rite:

Медики останавливают кровотечения перед тем как выносить людей на парковку к машинам скорой помощи.

А кровь то куда делась которая уже вытекла? А у свежих трупаков они её тоже останавливают или все же вытекать должна на асфальт.




Чувака несут 6 человек. Простреленную ногу просто поддерживают.

Он бы не дал им хвататься за место ранения если бы это была настоящая рана.
click for enlarge 800 X 543  59.4 Kb

Lis-biker
P.M.
13-6-2016 11:56 Lis-biker
Originally posted by Сомневашка:

уже вытекла?


в клубе осталась
arjan
P.M.
13-6-2016 12:03 arjan
у тебя всё хорошо? не заболел?

Есть маленько , вчера пчела в ногу долбанула , и аллергия бахнула ( правда без задыхания ) пришлось в больничку и преднизолонм ширяться , раньше такой хрени не было , я в печали , только более менее пчелок развил
Сомневашка
P.M.
13-6-2016 12:04 Сомневашка
Lis-biker:

в клубе осталась

Я имел в виду кровь на одежде, руках и т.д. которая потом пачкает асфальт как показывают в любой настоящей перестрелке.

Lis-biker
P.M.
13-6-2016 12:09 Lis-biker
Originally posted by arjan:

и аллергия бахнула


как проявилась? давай тут Пчелы
BOLT2000
P.M.
13-6-2016 12:11 BOLT2000
пчела в ногу долбанула , и аллергия бахнула

"это неправильные пчёлы и значит у них неправильный мёд."
LAVERON
P.M.
13-6-2016 12:18 LAVERON
Он бы не дал им хвататься за место ранения если бы это была настоящая рана.

Смотря как пуля прошла,если кожу и мясо царапнула-ничего страшного,ни мышцы тогда не оторваны,ни кость перебита,и смотря сколько времени от ранения произошло(а прошло то совсем немного).
Он в шоке пока что,вот именно со страха-не чувствует ничего(боль настоящая-появится после).

Сомневашка
P.M.
13-6-2016 12:33 Сомневашка
LAVERON:

(а прошло то совсем немного).
Он в шоке пока что,вот именно со страха-не чувствует ничего(боль настоящая-появится после).

Их там 3 часа мариновали, потом спецоперация, потом только медики, потом его зачем то разули, сняли майку, завязали одну ногу, потом завязали вторую здоровую ногу и потащили. Да времени дохренища прошло. Даже обдолбаный бы в себя пришел.

zilberdimm
P.M.
13-6-2016 12:36 zilberdimm
Originally posted by Сомневашка:

Их там 3 часа мариновали, потом спецоперация, потом только медики, потом его зачем то разули, сняли майку, завязали одну ногу, потом завязали вторую здоровую ногу и потащили. Да времени дохренища прошло. Даже обдолбаный бы в себя пришел.

И странно, что у него ручки чистенькие. Рана такая, что нужно нести на руках, но он не запачкал руки кровью?

Сомневашка
P.M.
13-6-2016 12:43 Сомневашка
На 48 сек если смотреть в замедленной съемке то видно как чувака подымают с асфальта посреди улицы и только с этого места начинают волочить. Явно на камеру работали. Как он там ранетый посреди дороги оказался без следов крови вокруг непонятно.
nekobasu
P.M.
13-6-2016 12:50 nekobasu
Originally posted by Сомневашка:

А кровь то куда делась которая уже вытекла?


Не надо пользоваться телевизионными и кино штампами. В фильмах сразу же после попадания расплывается громадное кровяное пятно, у еще падающего тела еще на лету появляются кровоподтеки и т.п. В реальности от пули будет маленькая черная дырка, кровь вытекает совсем не так быстро, как в фильмах (не говоря уже о кровоподтеках). Чтобы ее было много надо либо умудриться прострелить артерию, либо дать телу полежать длительное время.
solomon73
P.M.
13-6-2016 13:23 solomon73
2m-outrage:
Лет пять назад возвращался на метро в Бибирево. Время уже было позднее, ближе к часу ночи. Так что, скорее всего, это был если не последний поезд, то предпоследний точно. В вагоне нас было двое. Я и еще один мужик. Толи на Дмитровской, толи на Серпуховской, точно уже не помню, в вагон ввалилась компания подвыпивших молодых мужиков. Лет 20-25 каждый. Видно было что они едут с какой-то вечеринки куда-то для "продолжения банкета". И вот началось странное. Часть из них села на сиденья, а другая запрыгнула им на колени и эти "мужчинки" стали демонстративно сосаться. Некоторые из них нависли на перилах над ними и стали одобрительно подзадоривать целующихся. ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!! Меня чуть не вырвало. Я понимаю стрелка из Орландо и его возмущение. Было ощущение что неожиданно в говно с головой провалился! Мне еще повезло, я сидел в конце вагона, а вот мужик оказался прямо посреди них. Он тут же встал и направился в мою сторону. Так этот генетический мусор еще пытался его задержать. Типа, "мужчина, чего же вы уходите?", "давайте с вами познакомимся" и пр. Мужик отбил руку того кто пытался его задержать, подошел и сел напротив меня. Так эти уроды не успокоились. Один из них направился к нам говоря что тут пара симпатичных мужчин желает с ним познакомится. Я достал пистолет и загнал патрон в патронник. Пидар резко тормознул и прогнусавил "Я передумал, не буду с ним знакомится, он дерзкий". После чего развернулся и вернулся к остальной компании пидаров. Правда они увидев пистолет поутихли. Перестали сосаться и лапать друг друга за жопы. Мужик вышел раньше меня, я же вышел на Бибирево. А компания голубков поехала дальше в Алтуфьево. С тех пор когда я слышу слово "дерзкий" меня передергивает. Для меня это слово означает нетерпимость к пидарам. Так что стрелок из Орландо дерзкий, и я уважаю его. И плевать мне на его религию. А тем его осуждает я рекомендую побыть на моем месте в том вагоне

Тут есть еще один очень поганый минус. Это могут видеть наши дети...
Сомневашка
P.M.
13-6-2016 13:27 Сомневашка
nekobasu:

Чтобы ее было много надо либо умудриться прострелить артерию, либо дать телу полежать длительное время.

Когда трупаков показывают много то хоть один по теории вероятности должен быть таким.
click for enlarge 617 X 846 102.4 Kb

Max-Rite
P.M.
13-6-2016 13:32 Max-Rite
Не стоит тратить время на споры с Сомневашкой. В соседней теме он совершенно серьёзно пытается доказать, что Земля плоская, а МКС не видно в телескоп.
lentyay
P.M.
13-6-2016 13:36 lentyay
Max-Rite:
а МКС не видно в телескоп.

МКС видно и не вооруженным взглядом, а в телескоп ее видно примерно так.

click for enlarge 400 X 297 3.6 Kb

Макс у вас сейчас начнется очередной бум скупки оружия населением, типа на всякий случай?

Сомневашка
P.M.
13-6-2016 13:36 Сомневашка
z-zebra:

Это съёмки РТ.

Она во многих странах запрещена за "правдивое" освещение событий.

Т.е. журналисты РТ попросили настоящих полицейских потаскать тела перед камерой да еще и на месте преступления?

Max-Rite
P.M.
13-6-2016 13:41 Max-Rite
lentyay:

Макс у вас сейчас начнется очередной бум скупки оружия населением, типа на всякий случай?

Не знаю. Рынок насыщен донельзя еще с Сэнди Хука. Если бум и будет, то он врядли отразится на ассортименте.

дезерт игл
P.M.
13-6-2016 13:50 дезерт игл
Один из них направился к нам говоря что тут пара симпатичных мужчин желает с ним познакомится. Я достал пистолет

гм, в похожей ситуации давно, достал нож и с процедив "очистим планету от скама 1488!" Быстро обратил их в бегство смешно было.. .
Сомневашка
P.M.
13-6-2016 13:56 Сомневашка
Не нравятся мои наблюдения можно послухать как сами американцы комментируют увиденное. youtube.com
Max-Rite
P.M.
13-6-2016 14:05 Max-Rite
Сомневашка:
Не нравятся мои наблюдения можно послухать как сами американцы комментируют увиденное. youtube.com

Умственно неполноценный австралиец комментирует тот же РТ.

nikserg
P.M.
13-6-2016 14:17 nikserg
Max-Rite:
Как в тире? Ха. Чтобы дать такую ответку, нужно иметь опыт, нервы и навыки прошедшего не одну войну, бойца. Думаете пестик в кармане поможет, если нет навыков?

вспоминается недавний случай в поезде, когда два обстрелянных морпеха или кого ещё там скрутили врукопашную такого же плинкера. одного вроде поранило, зато потом ещё и оклемавшиеся гражданские подтянулись.

FaceGrabber
P.M.
13-6-2016 14:19 FaceGrabber
Нет инфы где он стрелять учился?
Max-Rite
P.M.
13-6-2016 14:21 Max-Rite
FaceGrabber:
Нет инфы где он стрелять учился?

Работал в ЧОПе.

solomon73
P.M.
13-6-2016 14:23 solomon73
Сомневашка:
Не нравятся мои наблюдения можно послухать как сами американцы комментируют увиденное. youtube.com

Не смотрите американских фильмов, типа "Убить Била" ,сходите на охоту.. . Раневой канал очень маленький и затягивается. Вам же написали: если только перебить артерию - тогда будет много крови.

Max-Rite
P.M.
13-6-2016 14:23 Max-Rite
Камрады, я стираю офтоп, срач, политоту и провокации. Если эта мера не поможет, я буду вынужден забанить особо активных "борцов за свободу". Надолго.
FaceGrabber
P.M.
13-6-2016 14:25 FaceGrabber
Работал в ЧОПе.

Вот, в Америке ЧОПовцев учат стрелять.Прямо завидно.
Lis-biker
P.M.
13-6-2016 14:26 Lis-biker
да у нас тоже не так давно "отличился"
FaceGrabber
P.M.
13-6-2016 14:27 FaceGrabber
да у нас тоже не так давно "отличился

Кто?
zhogl
P.M.
13-6-2016 14:36 zhogl
Lis-biker:
а что они в барах делают и по квартирам- их личное дело, и их право.. они больные люди, чтож теперь всех убивать?

Больным положено быть в больнице.
Вне больницы - только в случае устойчивой ремиссии.
Еще 15 лет назад сексуальные перверзии совершенно официально являлись психическим расстройством.

Guns.ru Talks
Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
Самый большой массакр в истории США со стрельбой ( 4 )