Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Люди помогите осуществить мечту,с чего начать не знаю...

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Люди помогите осуществить мечту,с чего начать не знаю...    (просмотров: 1379)
 версия для печати
POINT379
posted 24-2-2012 19:59    
Дело в том что уже много лет мечтаю заполучить старинный капсельный пистолет, точного как то не определился с моделью годом маркой, но мечта есть мечта и вот созрел и наткнулся на данный сайт, и как мне показалось мою мечту можно осуществить и не столь это сложно))
Очень хочется полностью рабочий экземпляр со всем прилагающемся к нему, по поводу вида я не определился но буду очень рад хоть чему нибудь,вот те формы которые я себе представляю, (не обязательно точно такое но в общих чертах)...
Буду очень признателен за любые советы,которые мне сможете дать и которые приблизят меня к моей цели.
Как я понял по поводу законности подобного оружия проблем не возникнет,но где взять (заказать может быть) как все делается просто не представляю(((
Заранее спасибо!с уважением)

click for enlarge 400 X 193 30,6 Kb picture
click for enlarge 1280 X 651 356,3 Kb picture

edit log

miki73
posted 24-2-2012 23:20    
http://www.uberti.com/firearms/army-navy-and-pocket-navy.php
http://www.dixiegunworks.com/p...roducts_id=9515
выбирайте!
Раз уж ))))
" Как я понял по поводу законности подобного оружия проблем не возникнет,но где взять (заказать может быть) как все делается просто не представляю((("
С ув.

edit log

POINT379
posted 25-2-2012 06:45    
спасибо тебе большое дружище!!)) к сожалению с английским не очень у меня ну вот переводчик выручит думаю))
то есть просто можно заказать у них и придет без проблем да?))))))))))
Как определюсь,если тебя не затруднит можешь помочь с оформлением заказа?
Calex
posted 25-2-2012 07:50    
quote:
miki73

зачем так шутить?
Пастырь
posted 25-2-2012 13:13    
Саша, пришли человеку в личку всё необходимое по продукции Pietta - в наших рядах прибавится.
POINT379
posted 25-2-2012 13:43    
+1 буду признателен!))
mirage-2
posted 25-2-2012 14:29    
quote:
Originally posted by Пастырь:

в наших рядах прибавится.

Ты посмотри,где т/с живет.Прибавится только в рядах ранее судимых.
miki73
posted 25-2-2012 14:44    
вот и я о том же! человек как то ведь смог выбраться на форум, ну включи ты гугл и он те раскажет все! ведь не дите вроде уже 23 года написано!
POINT379
posted 25-2-2012 15:16    
quote:
Originally posted by miki73:

вот и я о том же! человек как то ведь смог выбраться на форум, ну включи ты гугл и он те раскажет все! ведь не дите вроде уже 23 года написано!

Мог бы найти по гуглу нашел бы,в наше время не проблема купить обычный огнестрел,но мне это дело даром не надо, а то что нужно я изложил выше, и само собой разумеется что гугл мне ничем не помог раз я создал такую тему...
duh1958
posted 25-2-2012 16:13    
quote:
Originally posted by POINT379:

Мог бы найти по гуглу нашел бы,в наше время не проблема купить обычный огнестрел,но мне это дело даром не надо, а то что нужно я изложил выше, и само собой разумеется что гугл мне ничем не помог раз я создал такую тему...

В наше время и кокс с гидропоникой на каждом углу,а вот в тюрьмах со свободными шконками проблемма

miki73
posted 25-2-2012 16:39    
В Расее такие как на ваших фото-либо по розовой либо в виде ммг.
ммг реплики кольта ок. 25-30 т был тут на сайте, настоящий, по колекционке от 75 видел.
С ув.
фо эксемпл:
http://www.gunsgallery.ru/index.php?act=Category&Id=14
хотя только телефон и электронка =(
лучше в антикварный салон.

edit log

POINT379
posted 25-2-2012 18:54    
значит все верно я считал, что не в той стране живу что бы мечтать о подобном((
А вы ребята откуда? (куда переезжать? )))

edit log

miki73
posted 25-2-2012 23:57    
с европы оне! =)
Calex
posted 26-2-2012 00:05    
quote:
Originally posted by Пастырь:

Саша, пришли человеку в личку всё необходимое по продукции Pietta - в наших рядах прибавится.

Дык, на контрабасе я не играю.
Пастырь
posted 26-2-2012 00:16    
quote:
Originally posted by miki73:

с европы оне! =)

А вот это тады что?
http://forum.guns.ru/forummessage/150/940090.html

edit log

mirage-2
posted 26-2-2012 00:26    
А ты представляешь объем документов для этого?Проще застрелиться!
duh1958
posted 26-2-2012 00:27    
Обыкновенное охотничье оружие.Гладкоствольное и нарезное.Берёшь лицензию и в магазин.Очень экономно,патроны не нужны.
CyberHunter
posted 26-2-2012 00:33    
quote:
Originally posted by POINT379:

мечтаю заполучить старинный капсельный пистолет,
и вот созрел и наткнулся на данный сайт,

Очень хочется полностью рабочий экземпляр со всем прилагающемся к нему, по поводу вида я не определился но буду очень рад хоть чему нибудь

из вариантов "заполучить" проще и безопасней выбрать вариант "купить". Причем при покупке требуйте, чтобы модель была вписана в чек (который иногда любят писать от руки) так же требуйте накладную и счет-фактуру, где опять таки все должно быть написано подробно, включая модель и серийный номер. Про реплики пистолетов, если Вы в России, лучше сразу забудьте, а нормальный антик "подобного револьверного вида" будет стоить эдак тыщ. 50. Если "со всем что полагается", то есть в коробке с принадлежностями, то тыщ 100. Тут на ганзе постоянно фиолетовый баннер Гелоса в рекламе маячит с их "аукционом года" в начале марта, там кажется мелькали 2 подобных револьвера Адамс, один в коробке, один без. Ну и дульнозарядки там тоже в ассортименте, не вглядывался если честно.
http://www.gelos.ru/month/mart2012oruzh/oruzh.html
Позвоните им, они кажется должны доставку в ваш регион осуществлять (если торги выиграете!). По телефону дистанционно у них кажется тоже можно торговаться. Он-лайн торгов, как в Штатах там конечно не будет, это вам не иКоллектор, но попробовать можно. Единственно в чем я сильно сомневаюсь, так это в "полностью рабочем состоянии"... Щелкать он конечно должен, но стрелять из него даже не думайте, если не хотите огрести по полной программе звездюлей от бдительных и полномочных орков энд гоблинов. Лучше даже близко им не попадайтесь, вы не Фродо Бэггинс, а они могут быть совершенно не в курсе "законности Вашего приобретения". Законов в Вашей стране не знает никто из полномочных и бдительных так что не обольщайтесь.
Если хотите покупать реплику, то это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через получение лицензии коллекционера, иначе тюрьма. По закону коллекционировать такое оружие вы при наличии лицензии право имеете, но вот лицензию на это вам навряд-ли дадут - в Расейском МВД не очень любят тех, что "много лет мечтает заполучить" подобное, но не знает чего, и потом вдруг "на ганзу натыкается" и там советов ищет. Все это как-то инфантильно, а в России лицензии получают только те, кто исключительно твердо знает, что ему надо. У Вас это наступит еще наверное не скоро, хотя в этом я могу и ошибаться

edit log

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Люди помогите осуществить мечту,с чего начать не знаю...
guns.ru home