Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Поздравляем-присоединяемся! Первое в России сообщество дульнозарядников. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 1234567...9101112
Автор
Тема: Поздравляем-присоединяемся! Первое в России сообщество дульнозарядников.
I_AM
8-2-2012 22:32 I_AM первое сообщение в теме:
Уважаемые единомышленники, рад представить:
Ассоциация стрелков из дульнозарядного оружия.

Приходите, будем знакомиться-общаться-организовываться.

click for enlarge 739 X 1032 208,7 Kb picture

medvedk
15-2-2012 18:16 medvedk
quote:
Originally posted by Lrrr:

Балуете вы их

" Как знать, батенька...." (С)
quote:
Originally posted by duh1958:

но начальство там меняется со скоростью локомотива,коньяку не напасёся

Подозрительно это,оч-ч-чень подозрительно......как коньячку-с, так и того-с...

duh1958
15-2-2012 19:54 duh1958
quote:

Балуете вы их

Так Ваши московские,при оформлении и отстреле тоже с удовольствием кушали И если нашим VSOP за счастье,то к столичным без XO ,или вискаря 12 летней выдержки ход не смазывается

Lrrr
15-2-2012 20:13 Lrrr
А вот подмосковные при оформлении кое-чего не брезговали армянским
duh1958
15-2-2012 20:28 duh1958
quote:
А вот подмосковные при оформлении кое-чего не брезговали армянским

Вот! Где подмосковье,а где МВД.Дистанция огромного размера.

I_AM
17-2-2012 01:01 I_AM
Пардон, в командировке был. Даааа. Понаписали.
Ну, собственно, ожидаемо. А мы вот соберемся и сделаем.
Да, сейчас некоторые пункты кажутся декларативными. Но!
За всей той ерундой, что имеет место на 4 страницах совершенно незамеченным прошел пост уважаемого модератора про критическую массу. Собственно это и есть задача N1.

А по поводу стрельбищ доступных и разных - бог даст, и до этого дойдет.
Есть план по обеспечению - излагайте, выслушаем: для какого количества стрелков, место, строительство, сумма, где ее взять, как вывести на хоть какую-то рентабельность, и т.д., и т.п.

Ибо сказано: критикуешь - предлагай.
А то сказка про белого бычка выйдет: стрелков нет - стрельбища подавай. Стрельбища есть - стрелков нет...

I_AM
17-2-2012 01:40 I_AM
И еще: Ассоциация прекрасно представляет себе, как именно собирается решать поставленные задачи. И обеспечение нормальных цен, и закупки. И договоренности с производителями имеются.

Кстати, мне очень понравились некоторые эгоистичные пассажи. Про то, что "у меня-де все есть", "мне-де ничего не надо и не интересно", "я-де никому ничего не должен". Доставило. Изложены кратчайшие пути к сохранению имеющейся ситуации, спасибо. Не должен, не буду, не хочу... И тут же: дайте, представляется необходимым... Сначала, а уж потом... Это не для нас. Мы работать собираемся.

Lrrr
17-2-2012 09:52 Lrrr
quote:
Originally posted by I_AM:

Ибо сказано: критикуешь - предлагай.

Ибо кем сказано? Демагогами?
Что вам предложить-то? Вы сами себе противоречите. Цитата: "Ассоциация прекрасно представляет себе, как именно собирается решать поставленные задачи". Если вы всё знаете, что и как, поделитесь этим знанием. Опубликуйте план действий. Озвучьте сроки. Это вы, а не я должны досконально изучить вопрос, провести маркетинговые исследования, посчитать стрелков, договориться с поставщиками и т.д.
Пока, повторюсь, ваши намерения - пустая болтовня. Кроме того ваш снисходительный тон был бы уместен, если бы вы хоть что-то из себя представляли. Пока что я не вижу никаких поводов для гордости.
В отличие от вас я свои проблемы решаю, пусть и не за те деньги, за которые хотелось бы. А вы продолжайте "собираться работать", глядишь, когда-нибудь соберёте себе маленькую армию осликов, которые будут бесконечно долго бежать за вашими морковками.
И ещё, научитесь внимательно читать весь текст целиком, а не только те места, которые вызывают у вас баттхёрт.
duh1958
17-2-2012 09:55 duh1958
quote:

Изложены кратчайшие пути к сохранению имеющейся ситуации, спасибо. Не должен, не буду, не хочу... И тут же: дайте, представляется необходимым... Сначала, а уж потом... Это не для нас. Мы работать собираемся

То ,что Вы работать собираетесь,это видно.Создали топик и уехали.Мы тут с уважаемым Lrrr неделю его наверх тянули.Вообщем таких просветителей на работе больше недели не держат.Это в лучшем случае.Однако за труды хотелось бы получить кожанные галифе и чего нибудь по мелочи...
I_AM
21-2-2012 23:50 I_AM
А было классно.
Информативно.
Перспективно.

Время выберу - отчитаюсь!

duh1958
22-2-2012 13:31 duh1958
quote:

А было классно.За 5 рублей и пиво с икрой в изобилии

quote:

нформативно.инет рулит

quote:

Перспективно.Хотелось бы подробностей.А то чисто Жириновский

I_AM
22-2-2012 19:19 I_AM
Жалковатые придирочки.

1. Вступительный - 2 т., годовой - 3 т. Это нормально. Для танкистов: все общественные организации работают на взносах. На сайте будут вывешиваться сканы документов по всем затратам.

2. Не всегда.
3. Читайте внимательно: все будет. Но для НОРМАЛЬНОЙ АДЕКВАТНОЙ аудитории. Троллей не кормлю-с.

Дальнейший бред буду тереть, как и обещал. Есть что сказать - говорите. Потрындеть-покритиковать - открывайте свою тему и там упражняйтесь в тухлом остроумии. Эту засорять не стоит.

duh1958
22-2-2012 19:48 duh1958
quote:

. Для танкистов: все общественные организации работают на взносах.
Братан,я срочную служил на 80-р,чо за взносы?

quote:

3. Читайте внимательно: все будет. Но для НОРМАЛЬНОЙ АДЕКВАТНОЙ аудитории. Троллей не кормлю-с.Я дульннезорярдный троль какие есть послабления?
Дальн

I_AM
22-2-2012 20:11 I_AM
Блин, ну нет сил отмахиваться
Я поспрошаю насчет галифе. НО! "Маузер"... Спрошу у Педерсоли, если сделают дульнозарядный... Шансов практически нет.
Обломов
5-3-2012 12:06 Обломов
Начну с самого конца. Инициатива по легализации ДЗО правомерна у этой организации будет? Чего-то я не понял, для чего собираться...
I_AM
5-3-2012 20:19 I_AM
А разве ДЗО - не легально?
Смысл собираться - в развитии сообщества и рынка, это сообщество обслуживающего.
И по возможности - снижение требований, ну скажем, покупка ДЗО с нарезным стволом без 5-летнего стажа.
Спортивный короткоствол, клубный, и дисциплины под него. По версии той же МЛАИК.
Обломов
5-3-2012 21:52 Обломов
quote:

А разве ДЗО - не легально?

Ну, в смысле, чтобы с собой везде носить можно было. Как за КС народ борется. А ДЗО уже можно под полой носить значит?
I_AM
5-3-2012 22:38 I_AM
Длинноствол - носите, при наличии соответствующего разрешения и на общих основаниях с охотничьим.
Без разрешения совсем... Ну все-таки должен быть фильтр от кретинов.
Вот несколько упростить процедуру и расширить ассортимент, было бы неплохо.
Обломов
5-3-2012 23:15 Обломов
quote:

Вот несколько упростить процедуру и расширить ассортимен

Так значит, есть за что бороться? А какая программа в этом направлении?
I_AM
20-3-2012 00:01 I_AM
Бороться - есть за что.
Ежели будет спортивный капсюльный КС - уже все не зря.
А ежели сможем упростить само отношение к ДЗ - совсем хорошо.

Вот сейчас наши руководители с ИВА вернулись, отчитаются. Очень хочется почитать, благо работали на стенде Педерсоли.

Пастырь
20-3-2012 13:49 Пастырь
Скажите, а вы сможете со своим оружием (дульнозарядным)посещать сопредельные государства с целью принятия участия в соревнованиях? В Прибалтике таковые достаточно часто проводятся и было бы интересно, чтоб круг общения "дульников" расширялся не только в сети, но и в реале.
всего страниц: 12 : 1234567...9101112

Guns.ru Talks
Дульнозарядное оружие
Поздравляем-присоединяемся! Первое в России сообщество дульнозарядников. ( 4 )