Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Выставка в Гостином дворе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выставка в Гостином дворе    (просмотров: 1510)
 версия для печати
osborn
posted 20-10-2011 22:47    
Отделка золотом, в ящике. Ручная гравировка. Мабуть, штучная вещь.
EUG S
posted 21-10-2011 06:37    
quote:
Originally posted by SergeVB:
На сайте Педерсоли таких цен не увидел .... :-)

Сорри за оффтоп - цены на сайте Педерсоли меня тоже, мягко говоря, удивляют, особенно тот факт, что нарезные винтовки стоят дешевле гладкоствольных мушкетов.

edit log

osborn
posted 8-11-2011 01:38    

Я что-то по своему скудоумию, не могу понять.За месяц, ну чуть поменьше, только один человек, согласился(условно, виртуально) приобрести ружо от Педерсоли, с разумной наценкой в Кольчуге. Напомню мушкет в кольчуге 56 т.р, у Пед. 1 евро с хвостиком. Просто слетать в Италию, 250-300 евро. Плюс пожрать, поспать. Не говорю про оформление, сам не занимался, но по рассказам старших товарищей все наверное представляют. захожу на зеленый сайт к реконструкторам, вроде спрос есть, там за мушкеты цены от 15 до 25 т.р., не совсем понял от какого производителя. В то же время набор копанины для самостоятельной сборки( и возможно проблем с с.м.) предлагается под 40 т.р. Можеть пора обьяснить старику Педерсоли, что Россия родина слонов, а не любителей его продукции. Или проблема в том , что нет организации, сообщества, которая обьединила бы нас всех бедолаг и позволила бы решать сообща наши проблемы
ant134
posted 8-11-2011 04:37    
Сорри за оффтоп - цены на сайте Педерсоли меня тоже, мягко говоря, удивляют, особенно тот факт, что нарезные винтовки стоят дешевле гладкоствольных мушкетов.
...........
Смотрел запчасти в американских сайтах, картина похожая, гладкоствол малость дороже нарезного.
EUG S
posted 8-11-2011 17:57    
quote:
Originally posted by osborn:

Я что-то по своему скудоумию, не могу понять.За месяц, ну чуть поменьше, только один человек, согласился(условно, виртуально) приобрести ружо от Педерсоли, с разумной наценкой в Кольчуге. Напомню мушкет в кольчуге 56 т.р, у Пед. 1 евро с хвостиком...

А вы, уважаемый, не думали, что некоторым людям интересны другие модели ружжов от Педерсоли с РАЗУМНОЙ наценкой Кольчуги, а не те полулюксовые и люксовые модели за 100 с лишним тысяч, и не наполеоновский мушкет на который по-барски сброшена цена

P.S. Сорри за оффтоп

edit log

osborn
posted 9-11-2011 01:14    
quote:
А вы, уважаемый, не думали, что некоторым людям интересны другие модели ружжов от Педерсоли с РАЗУМНОЙ наценкой Кольчуги,

Думал, но решил, что это не из нашей жизни. Даже кит(набор, сделай сам , меня бы устроил). Читаешь, итальянский прайс, и скупая слеза ...
Но все равно,не понятно, с точки зрения реконструкторов, интересен им мушкет от Педерсоли, или у них другие задачи.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Выставка в Гостином дворе ( 2 )
guns.ru home