Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Соревнования в 2011 году

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соревнования в 2011 году    (просмотров: 937)
 версия для печати
Tango2
posted 21-2-2011 10:37    
Всем привет. Зимние холода поправили календарь соревнований в Литве. Была мысль сделать открытие сезона в начале марта.

Есть несколько вопросов, на ответы на которых для организаторов соревнований очень важны:

1. где удобнее делать сореевнования по кавбойской стрельбе - в Вильнюсе или в Каунасе.

2. приедут ли гости из Латвии, Эстонии и Польши.

3. Что этому может помешать. Порох не проблема...

4. Будет ли у гостей по два револьвера.

5. Какая дата лутше - 2011.05.01 или 2011.07.09 (Blackpowder.lt Cup)

6. Сколько упражнений надо делать.

7. Какие еще дисциплины стрельбы интересуют, кроме кавбойской стрельбы.

Stampi (Saulius)

Dim22
posted 21-2-2011 15:50    
По себе - сам из Риги.

1.Безотносительно - Вильнюс, Каунас или окресности. Нам почти по растоянию одинаково, полсотни км не влияют.
2.Хотелось бы приехать, если поеду не один - прихвачу с собой кого нибудь обязательно.
3.Даты проведения, не все могут подогнать свою работу и семейные обстоятельcтва под конкретную дату...
4.А вот это вопрос... Не у всех есть два и как там с законодательством? Сколько может при себе иметь один человек? И как быть если у человека разные револьверы, скажем - один Кольт и один Ремингтон? В крайнем случае будем делится-одалживать один другому, если время и регламент соревнований это позволит.
5.Даты как я понимаю 1 мая суббота, либо 9 июля воскресенье? Я по графику 1 мая вроде работаю...
6.Тяжело сказать, но не менее трех я думаю. Очень много тоже нет смысла и устанут, и не у всех есть время весь день сидеть. Аналогично с муницией - чем больше упражнений тем больше расходуется.
7. Интересует скоростная стрельба, стрельба приближенная к правилам ИПСЦ, и целевая спортивная - без учета времени по мишениям с ограниченным колличеством выстрелов.

Dim

edit log

Karl1
posted 21-2-2011 17:55    
1. Не знаю. Был года четыре назад в Каунасе в командировке на сутки. Скорее имеет значение где остановиться на ночь. Может палатку где то можно поставить рядом со стрельбищем?
2. Даже не знаю. Хочется съездить конечно, но обстоятельства не всегда позволяют располагать своим временем. Обещать не могу, за других не буду говорить.
3. Все может помешать, кроме наличия компонентов.
4. Лично я второй не планирую. Не очень представляю, зачем нужен, если делает тоже, что и первый.
5. Из этих двух мне все равно.
6. Разные, конечно интереснее, главное, чтобы не длинные (по времени выполнения) были.
7. Револьвер по правилам МЛАЙК - пожалуй... Фаст драйв? Пока пробовал пару раз. Холодно сейчас, одежды много.
Saulius, Вы ведь планировали такое упражнение. Расскажите о результатах.
Kirjuha
posted 22-2-2011 01:48    
1. Большого значения не имеет.
2. Планируем.
3. Пересечение дат с другими мероприятиями. Юридический аспект. Форс Мажор.
4. Да, не проблема.
5.1 1-е Мая - очень неудачно, сходу в голову приходят как минимум два мероприятия, с которыми дата пересекается. Слишком красивая дата и достаточно много организаций устраивают свои открытия сезонов именно тогда. На неделю раньше было бы удобнее. На неделю позже - хуже.
5.2 9-е Июля - вроде пока ни с чем не пересекается.
6. Зависит от длины упражнения, правил ТБ (будет ли отдельный столик для капсулирования или каждый участник капсулируется непосредственно на рубеже) и количества участников. 3-5 упражнений было бы неплохо.
7. У меня термин "ковбойская стрельба" ассоциируется с упражнениями с тремя видами оружия по правилам SASS, не уверен, что понимаю его правильно. Посему - затрудняюсь ответить.
sven2
posted 23-2-2011 11:27    
1. Значения не имеет.
2. Желание есть.
3. Главное что бы по датам подошло..
4. Есть в наличии, но есть вопрос по возможности ввоза.
5. Пока нет ясности.
6. Не более трех(если участников будет 10 и более).
7. Все интересны..
DisPetcher
posted 28-2-2011 01:11    
1. все равно.
2. хотел бы.
3. семья-работа. погода до лампочки, расходники - думаю не проблема.
4. будет один. но, думаю, можно договориться взять второй на время упражнения. Тоже не вижу смысла во втором ревльвере.
5. первое мая - хуже. девятое июля - лучше.
6. всего хотелось бы около 60 выстрелов (10 барабанов, 10 упражнений?) ,без учета перестрелок (перестрелки отдельно), но при наличии большого количества участников - слишком долго, либо одновременно стрелять разные упражнения, что усложняет организацию и судейство.
7. кроме ковбойской (типа того что было в прошлый раз - с лассо, бутылкой и пр) интересует IPSC-style.
fast-draw не интересует в плане зачета, так как нет кобуры, нет соответсвуюшего револьвера. а вот "семинар" по этой теме было бы интересно посетить.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Соревнования в 2011 году
guns.ru home