Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Самодельный капсуль ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Самодельный капсуль
  версия для печати
БезЮзеРнэймовскиеМы
27-1-2011 11:31   

quote:
Originally posted by Ремингтон:

+++ ну делал так,но они реально не подходат допустим на оригинал.Может у реплик брантркбки меньше,но на на обычные он не налазит(хотя и стрелять не собирался)...а надрезать их еще-может и сработать.

На оригинал может и не подходят, но на реплики если не разбиты брандтрубки 100% садятся, опробовал на 3 репликах одна из них Хеге Уберти остальные Пиетовские. и не надризал.... Может в разных Жевело разный колпачок по размеру?

Ремингтон
4-2-2011 01:50   

Интересно а разве реплики не предпологают точную копию? Я правда только на Адамс пробывал одевать,ладно попробую на другое.
Karl1
4-2-2011 11:17   

quote:
Originally posted by Ремингтон:

Интересно а разве реплики не предпологают точную копию?

Продают сменные брандтрубки для реплик револьверов двух типов.
Классические и Модерн.
Одни цилиндрические, другие конусные.
Нынешние капсуля очень тонкие и имеют типа гофра на кромке. При посадке на брандтрубку слегка расширяются.
Капсуль из центробоя оболочку имеет более толстую. Внешний размер соответствует современным капсулям для капсульников, внутренний немного меньше. Ну и допуски тоже могут иметь значение.
Я разбирал центробой 70, 80 и 90 годов. Есть небольшая разница и в ширине и в длинне и в количестве взрывчатого вещества и в цвете. Даже конструкция самого центробоя может слегка различаться. Видимо, технология изготовления разная.
Oldbasta
3-1-2015 23:18   

Блин. Либо я дурак, либо одно из двух. Но объясните мне, как достать этот колпачек из гильзы капсюля?
Spiridonov
4-1-2015 02:03   

цитата:
Изначально написано Oldbasta:
Блин. Либо я дурак, либо одно из двух. Но объясните мне, как достать этот колпачек из гильзы капсюля?

Уже несколько раз тут сказали
Oldbasta
4-1-2015 09:41   

Ткните носом. В упор не вижу.
111alex111
31-1-2015 13:12   

Вариант с китайскими пистонами. Срабатывание на 95%. Способ:
1)на б.т. одевается пистон (если слаб то: мнём руками второй, высыпаем содержимое в первый, трамбуем спичкой или чем подручным, одеваем на б.т.)
2)в барабан затравка из измельчённого в порошок ч.п.
3)основной заряд, пыж, пуля, (пуш. сало по вкусу)
П.С. 80 шт. стоят 21-30р.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Самодельный капсуль ( 3 )
guns.ru home