Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Мини пушка. Это надо видеть. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мини пушка. Это надо видеть.    (просмотров: 4985)
 версия для печати
Филя
posted 18-8-2010 16:06    
quote:
Originally posted by Voices:
хрена се логика... я чуть со стула не упал

Бутылку водки вдребезги, а на монитор 3 попадания потребовалось. Вот это меня насторожило и я почуял обман... А когда посчитал шарики и выстрелы - то понял всё...

Вы наверное от оружия далеки, если со стула падаете... Ну нельзя 6 шариками поразить 16 целей...

Voices
posted 18-8-2010 16:18    
quote:
Originally posted by Филя:

Вы наверное от оружия далеки, если со стула падаете... Ну нельзя 6 шариками поразить 16 целей...

вы наверное от мозга далеки, один вывод бредовее другого.

Voices
posted 18-8-2010 16:23    
а еще там всего один фитиль показали, а он зараза аж 16 раз им выстрелил и пороха на два выстрела. он демон нах.
GvozD
posted 18-8-2010 16:24    
quote:

Бутылку водки вдребезги, а на монитор 3 попадания потребовалось. Вот это меня насторожило и я почуял обман... А когда посчитал шарики и выстрелы - то понял всё...

Бутылку любой шаромет тоже колет вдребезги, а от монитора шарики отскакивают в лобешник.
Прохожий
posted 18-8-2010 16:42    
quote:

Можно, если к 6 шарикам добавить остальные из коробки за кадром...

Veger
posted 18-8-2010 16:55    
Делал подобное в школе. Но с электро поджигом из нихромовой проволки, и батарейки крона. Фигачили - маманегорюй. Но бутылку (правда из под шампанского) разбивали подобные, но калибром побольше.
Филя
posted 18-8-2010 16:58    
quote:
Originally posted by Прохожий:
Можно, если к 6 шарикам добавить остальные из коробки за кадром...

Вот вы выдумщик... К 6 шарикам добавили 10 и всё у вас шито-крыто.

А почему вы не допускаете рядом ружья с 10 зарядами? Очень не верится в последние 2 дальних выстрела из пушки... И заряды давно кончились да и мощи и кучности ей бы нехватило.

Я понимаю топикстартера. Ему бабахи нравятся, а логика нет... Ему приводят логичные доводы, а он вместо своих логичных доводов хамит опоненту, сомневаясь в его мозгах... Нелогичный топикстартер...

Voices
posted 18-8-2010 17:08    
Филя, успокойтесь уже. О кучности и о мощи тут можно спорить, это да. И это будет логично, а вот говорить о том что там всего 6 шариков это бред. Я еще написал что там и фитиль ток один показали и пороха меньше чем надо. Что ж вы это то упустили?
Филя
posted 18-8-2010 17:23    
Ещё раз о шариках...

В самом начале ролика на ладони пушка и 6 шариков. Запомните.

Когда в фильмах из револьвера стреляют 10 раз или из винтовки 20 - то мы сразу видим - Лажа. Вот презентуют охотничье ружьё. Зарялили его 6 патронами, а выстрелили из него 16 раз... Что вы скажете, посмотрев презентацию.

Правильно, такого не бывает. Или есть ещё один стрелок, поразивший мишени.

Это я о том, что презентовав неточно пушку - у грамотного человека откладывается неточная информация о ней. Точнее, что это - Лажа.

Прохожий
posted 18-8-2010 17:58    
quote:

Вот вы выдумщик... К 6 шарикам добавили 10 и всё у вас шито-крыто.

А почему вы не допускаете рядом ружья с 10 зарядами? Очень не верится в последние 2 дальних выстрела из пушки... И заряды давно кончились да и мощи и кучности ей бы нехватило.

Я понимаю топикстартера. Ему бабахи нравятся, а логика нет... Ему приводят логичные доводы, а он вместо своих логичных доводов хамит опоненту, сомневаясь в его мозгах... Нелогичный топикстартер...

Ну вот, Вы отчего-то перешли на мою скромную личность... А такое понятие как "монтаж ролика" Вам ничего не говорит? Вы не можете даже предположить, что автор ролика просто показал компоненты заряда расположив их красиво в кадре, а вовсе не "тут все что у меня есть".Царь-пушка, кстати тоже не стреляет теми ядрами, что рядом лежат. Конечно можно предположить, что палили из какого-то другого оружия в мишени, это ж запросто можно сделать... Но можно и предположить, что это сделано на самом деле . Пушка маловата и кучность? А вы кучность меряли? Кстати, были истории оружия и пистолеты дамские мааааленькие, с пулями размером с дробинку, стреляли вполне нормально, правда на крупную дичь типа мужика применять такое
было несколько необдуманно... Но ухитрялись и убивать из таких даже...
Так что пока Вы лично не пальнете из данной пушечки - не стоит уж так уверенно утверждать, что это все подделка...

Voices
posted 18-8-2010 18:35    
quote:

В самом начале ролика на ладони пушка и 6 шариков. Запомните

А еще там всего 1 (ОДИН) фитиль!!! АДЫНадЫН! я же говорю, он демон!

Drakar76
posted 18-8-2010 18:42    
Почему-то вспоминая юность кажется, что всё реально! А про кучность-вполне возможно, что выстрелов и правда было больше, а нам показали лишь удачные попадания!
quote:
Кстати, были истории оружия и пистолеты дамские мааааленькие, с пулями размером с дробинку, стреляли вполне нормально, правда на крупную дичь типа мужика применять такое
было несколько необдуманно... Но ухитрялись и убивать из таких даже...

+много
Филя
posted 18-8-2010 19:13    
quote:
Originally posted by Прохожий:
... есть".Царь-пушка, кстати тоже не стреляет теми ядрами, что рядом лежат.

Ладно, я пошутил...

Однако были упоминания о пушках в Москве в дуле которых могли уместиться 3 взрослых человека. И стрелялим они и картечью и ЯДРАМИ.

Царь-Пушка тоже стреляла ЯДРАМИ. И вовсе это не обман. Иначе чем ломать ркепостные стены, когда ядра были ещё каменные...

PAN horunj
posted 18-8-2010 19:23    
quote:
Царь-Пушка тоже стреляла ЯДРАМИ
Серьёзно ?
Bonifatich
posted 18-8-2010 19:24    
Филя, огромное, нечеловеческое Вам спасибо! Я очень давно так не ржал!
-Брянск-
posted 18-8-2010 20:02    
Сдается мне, что Филя - ***********8.

А Царь-Пушка, вообще, была предназначена для ОБОРОНЫ Кремля от всяких-разных.

Ибо таскать пушку весом в 40 тонн, не считая ядер, на лошадиной тяге и по пересеченной местности до ближайших стен супротивника - это могло родиться только в сильно воспаленном Ымперскими Ынтересами Филином мозгу.

vadja2
posted 18-8-2010 20:21    
quote:
Однако были упоминания о пушках в Москве в дуле которых могли уместиться 3 взрослых человека.

Стоя?!

Да,весело тут у Вас.

Квик
posted 18-8-2010 20:24    
quote:
Originally posted by -Брянск-:

Ибо таскать пушку весом в 40 тонн

Ну а чего!? Есть же 30ти-тонная каучуковая бонба специально против китайцев!!!!
PAN horunj
posted 18-8-2010 20:25    
Ну ,были орудия калибром и побольше ,только они, где то читал вроде до сих пор так на Урале и остались, их испытывали они вроде перестреливали Урал ,реку в смысли.
PAN horunj
posted 18-8-2010 20:26    
quote:
Есть же 30ти-тонная каучуковая бонба специально против китайцев
позволю себе уточнение, прыгающея,шпринг по умному, о как.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Мини пушка. Это надо видеть. ( 2 )
guns.ru home