Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Поговорим о принодлежностях для дульнозарядных ! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поговорим о принодлежностях для дульнозарядных !    (просмотров: 3030)
 версия для печати
Necromonger
posted 28-2-2010 14:27    
Кто чем пользуется ? в этой теме давайте рассмотрим такие принадлежности как пороховницы ,пулелейки и так далее. Может кто сам что делает и может поделится секретами изготовления. Сам я стал счастливым обладателем дульнозарядного пистолета совсем недавно, и хотел бы узнать секреты и советы бывалях а именно что мне есчо потребуется для дальнейшей эксплуотацыи и обслуживания оного девайса ?

PS --- ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!

георгиев
posted 29-6-2010 16:56    
здраствуйте . а в росси можно найдется черний порох .потому что в болгарии нет .и здес нужно сами сделаем ..
Necromonger
posted 29-6-2010 18:54    
да пороху дымного пока хватает 300 рублей стоиь 300 грамовая банка
георгиев
posted 29-6-2010 19:16    
а ето в евро значит 6 евро . а как ето свободно ли продается .или толко с охотнический билет .
Necromonger
posted 29-6-2010 19:42    
С БИЛЕТОМ САМО СОБОЙ
георгиев
posted 29-6-2010 19:59    
ладно . а у вас стрельба с дулнозаряндое оружие запрещена ?.потому что в болгарии запрещена .только нелегально может стрелят
Necromonger
posted 29-6-2010 20:10    
БЕСПАЛЕВА МОЖНО
георгиев
posted 29-6-2010 20:26    
не понимаю што то безпалева .без пули или што
Necromonger
posted 29-6-2010 20:33    
Я ПРО ТО ЧТО ЕСЛИ НИКТО НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШЫТ ТО МОЖНО НА СВОЙ СРАХ И РИСК !КАК ГОВОРИТСЯ КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ НЕ ПЁТ ШОМПАНСКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
георгиев
posted 29-6-2010 21:12    
мне кажется што и в болгарии и в россии ничего не променилос прошлом 25 лет .от тогда времени не бъьйл в советском союзе .
Necromonger
posted 29-6-2010 22:21    
ЭТ ТОЧНО
георгиев
posted 30-6-2010 10:21    
но обьйчно в болгарии надо все сам дделаеш .дулносарядное оружие можно найдеш в отчаяном и смехотворним состояние и надо отремонтироват долго . но принадлежтости нет .пороховницьй здес делаю из рог . не знаю как точно назьйвается по руски и в моменте нет времени фотографировать .но ето материал находится на голову корова.
bulawog
posted 30-6-2010 10:39    
quote:
Originally posted by георгиев:

пороховницьй здес делаю из рог . не знаю как точно назьйвается по руски и в моменте нет времени фотографировать .но ето материал находится на голову корова.

Все правильно, примерно так и называется. Рог, в множественном числе рога.

Banzik
posted 30-6-2010 13:03    
Powderhorn, кажись так на инглиш.

------------------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

георгиев
posted 30-6-2010 13:23    
да powderhorn .но здес порох является от значение .и если кто нибуд хочет можно покажу нагледно в картинках как можно сделать пороха черньй .потому што унас необходимо сам приготовляет .опасяюс толко не думат о меня терористом .
Karl1
posted 30-6-2010 13:30    
quote:
Originally posted by георгиев:

да powderhorn .но здес порох является от значение .и если кто нибуд хочет можно покажу нагледно в картинках как можно сделать пороха черньй .потому што унас необходимо сам приготовляет .опасяюс толко не думат о меня терористом .

Покажите, пожалуйста.
Эти интересно.
Necromonger
posted 30-6-2010 16:14    
если не затруднит то конечно покажи я думаю многим будет интерестно
георгиев
posted 30-6-2010 22:34    
впервом теория.
покупайте из агро аптеку калиевьй нитратт химическая формула KNO3 в болгарии ест во всех агроаптеки .и вообще и у вас надо есть. покупайте от аптеке SULFUR .по нашему сяра .надеюс и по русский ближе может бьйть серра. химичное означение S. и третий компонент не знаю совсем как по русский по болгарский звучит дървени въглища .когда дерево згорит без кислородом получается черньйм остаток .и продается на станции топливо для барбекю .можно и сам добьйвает в печи на дачу .самьйе хорошие получается из дерева липа , върба -ива , виноградовие тоже хорошие . для один килограм пороха надо 750 грама калиев нитрат .150 грама дървени въглища 100 грама сяра .можно сделать и безсерний порох он не пахнет плохо .
bulawog
posted 30-6-2010 22:36    
Это по русски селитра, сера и древесный уголь.
георгиев
posted 30-6-2010 23:01    
http://vbox7.com/play:e049c751&ef=1
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Дульнозарядное оружие
  Поговорим о принодлежностях для дульнозарядных ! ( 1 )
guns.ru home